новость "Вид с Кремля, красота!"

Кадыров встретился с Путиным и Мишустиным
03.02.2022

Рамзан Кадыров в среду вечером встретился в Москве с Владимиром Путиным. В Кремле говорят, что встреча была в основном посвящена хозяйственным вопросам. Комментировать митинг в Грозном и призывы "оторвать головы" Кремль отказывается. На следующий день Кадыров встретился с Михаилом Мишустиным.


Комментарии
User new_generation, 03.02.2022 14:40 (#)

"Вид с Кремля, красота!"
Даже если Кадыров с голой ж.. на фоне Кремля сфоткается, ему ничего не будет.

User american_uncle, 03.02.2022 15:32 (#)
25290

Ему есть что показать Кремлю кроме голой жопы. Собственно, он это и показывает Кремлю при каждом удобном случае. Последний такой случай был с семьёй Янгулбаевых.

И чем дальше, тем больше таких случаев будет.

User orge, 03.02.2022 14:48 (#)
4479

Приехал джигит выбивать из главаря гяуров увеличение размера дани.

User american_uncle, 03.02.2022 15:30 (#)
25290

Наш джигит проходит как хозяин необъятной Родины своей. :))

User american_uncle, 03.02.2022 15:28 (#)
25290

Очень точный комментарий Аббаса Галлямова.

"Политолог Аббас Галлямов объяснил угрозы главы Чечни Рамзана Кадырова в адрес журналистов и правозащитников тем, что он чувствует ослабление власти президента Владимира Путина. Об этом Галлямов сказал в эфире телеканала «Дождь»*.

Также политолог отметил, что Путин всё меньше контролирует Россию, и элиты «начинают смотреть вокруг», неизбежно ожидая преемника. Галлямов считает, что в стране растет децентрализация после долгого концентрирования власти в Москве.

Кроме того, по словам политолога, чеченские военные готовы выполнить любой приказ Кадырова, они наиболее боеспособны и «готовы переодеться в форму ДНР И ЛНР». Это особенно важно при потенциальном военном конфликте на территории Украины. Так что и здесь Кадыров нужнее Путину, чем президент главе Чечни.

Аббас Галлямов делает вывод, что Кадыров в данный момент выигрывает схватку с Кремлем и показывает чеченцам, что его власть простирается далеко за пределы республики. Как отметил эксперт, «и Песков, и МВД, и ФСБ, и Володин утерлись», не прореагировав на угрозы Кадырова в адрес СМИ и правозащитников".

User orge, 03.02.2022 16:41 (#)
4479

Наши с превеликим удовольствием покрошат всех непрошеных чеченов. Памятуя о 2014-2015 годах.

User american_uncle, 03.02.2022 16:50 (#)
25290

Не сомневаюсь. Это они только российских овец могут гонять по их овчарне.

User help007, 03.02.2022 16:12 (#)
5984

по "хозяйственным вопросам" - это очень смешно

User parabellum_37, 03.02.2022 16:12 (#)
34341

I vedj vybjet :)

User orge, 03.02.2022 18:44 (#)
4479

А там, глядишь, со временем и другие подтянутся. Но уже с вилами. Ведь все Нерезиновую от души ненавидят.

User natala, 04.02.2022 00:19 (#)
3006

Обратила внимание на фото Кадырова с Мишустиным. Кадыров сияет и улыбается, А у Мишустина лицо какое-то кисло-перекошеное. Интересно, о чём они задушевно поговорили.

User judgebork87, 03.02.2022 17:04 (#)

Ослабление власти Путина? Выдавать желаемое за действительное типичная черта политолухов. К сожалению никаких признаков ослабления режима нет, а есть агрессивная политика внутри и вовне. Кадыров по прежнему играет роль верного пса, но ясно, что он не собака, а волк готовый вцепится в горло при другом раскладе. Но никакого другого расклада не видно. Усыплять себя предположениями о скором падении путлеровской диктатуры пустая демагогия.

User erevanets_levon, 03.02.2022 17:10 (#)

"...Мусаева якобы расцарапала лицо участковому..."

Есть данные экспертизы, показывающие наличие под ногтями Мусаевой клеток кожи или волос участкового?

User american_uncle, 03.02.2022 17:39 (#)
25290

Ереванец, тебе азербайджанско-турецкий байрактар на голову какую-то хрень сбросил? Ты о чём вообще? Там скоро политических противников в котлах варить и кушать станут, а ты всё о каких-то судах и экспертизах толкуешь.

User vladman06, 03.02.2022 18:11 (#)

Может кто-то помнит как заканчивается повесть Булгакова «Роковые яйца»? Не напечатанный вариант, а неопубликованный. Мне попалось когда-то, очень давно в комментариях к книге. Не поручусь, что воиспровожу дословно, но примерно так: И огромный змей обвился вокруг шпиля ... собора. Самое интересное, что в Интернете сейчас этого варианта нет. Но, смысл в том, что змеи победили.
Вот так же мне видится и будущее России. Академик Кадыров в тронном зале Кремля клянется на верности конституции и начинает резать головы там же в Кремле. А может и поедать своих политических противников, как Бокасса. А чего. Ведь россияне им уже все разрешили. Путин часто советуется с духом Ивана Грозного. Не мешало бы спросить у духа, что происходит со страной после самовластного длительного правления. Только смута. Другого быть не дано.

User chupa1, 03.02.2022 18:21 (#)

РЕПЛИКА С МЕСТА: ИРИНИНЫ ХЛОПоТЫ - НАШИ ЗАБоТЫ. Какие вопросы мы все обсуждаем! Кадыр-Мадыр, Чечня-Мечня. А между тем все прошли мимо одной из важнейших тем, озвученных на Вести.ru. вслед за заметкой о переговорах главы украинского МИДа Дмитрия Кулебы с министроами иностранных дел "Бухарестской девятки" НАТО (Болгария, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Румыния, Словакия, Венгрия и Чехия). Слушайте и читайте, и не говорите, что не слушали и не читали: Ирина Дубцова (кто это?) УДАЛИЛА ГРУДНЫЕ ИМПЛАНТАНТЫ! А вы про какие-то неотрезанные головы. Люди-люди, ЧТО же мы позволили с собой сделать... МЫ И ОНИ.
PS. "А вы знаете, что Гришку застукали с Мотовиловой на складе?" Карцев-Ильченко, из интермедии Жванецкого серединыс 70-ых. 03/02/2022

User help007, 05.02.2022 13:26 (#)
5984

Ирина Дубцова (кто это?) УДАЛИЛА ГРУДНЫЕ ИМПЛАНТАНТЫ!
===========================================
признаюсь - мне совсем не интересно кто это, а интересно - зачем ? )))

User zatcepin, 03.02.2022 20:11 (#)

Вот что получается когда:» Из грязи ,да в князи», причём это относится к обеим главным персонажам. Ну такое Рассеюшке не в первой-несчастная страна…