новость Белый Дом: Повестка переговоров не сведется к российским требованиям

24.12.2021

Повестка российско-американских переговоров, намеченных на начало января в Женеве, не сведется к российским требованиям, заверяют в Белом Доме. Путин заявил, что "видит положительную реакцию" американцев на свой ультиматум.


Комментарии
User parabellum_37, 24.12.2021 12:35 (#)
34341

Budet emu poloziteljnaja reakcija :)

User parabellum_37, 24.12.2021 12:43 (#)
34341

Grani, ne blokiruite menia pozaluista. U menia ischezli russkie bukvy, poetomu vynuzden pisatj latinskimi...

User mccain_prav, 24.12.2021 13:14 (#)

НАТО должно дать гарантии безопасности старой ботоксной истеричке что не засунет швабру ей в задницу

User nfgbh1970, 24.12.2021 14:53 (#)
27828

Подписывать такой меморандум о гарантиях следует в Будапеште.

User samedov_25, 24.12.2021 15:30 (#)
51633

в Будапеште
---------------------------
:-) Даже если представить такую фантосмагорическую ситуацию, что НАТО выполнит все хотелки Хуйла и уйдёт из Ц. и В. Европы со всеми своими ракетами и войсками - - что это даст вонючей Рашке и Пыне?... Корабли и эсминцы НАТО и США с яд. гиперзвуком и прочим, на ротационной основе (читай постоянно) вполне могут находиться в Ч. и Б. морях, например в Одессе, Батуми, Клайпеде, Тарту, что вобщем-то не лучше для орков и недалече, чем Харьков, Киев, Мариуполь, Очаков... А можно, вообще, находиться в нейтральных их водах. И чо? любители бояры и лаптей. :-) :-) :-)

User nfgbh1970, 25.12.2021 14:43 (#)
27828

НАТО выполнит все хотелки что это даст
================================
Полагаю что все требования Солнцеликого к НАТО: не принимать никого без его разрешения, распустить войска и прочий вздор имеют единственный смысл - показать удаль собственным ватанам, в том числе - высокопоставленным. Понятно, что НАТО не самораспустится, и ничего не изменится - но духовитость то какая)) Возликует ватное племя - ого, мы настолько скрепномогучи, что всему миру свою волю диктуем. Оно для рейтинга полезно.

User samedov_25, 25.12.2021 15:28 (#)
51633

ого, мы настолько скрепномогучи, что всему миру свою волю диктуем
-------------------------------------------------------
:-) Работы по сверхсекретному проекту по созданию самолёта 6-го поколения завершены и начался процесс воплошения его в жизнь. Это совершенно новое слово в научно-технической мысли, что можно сравнить с изобретение Атомной бомбы, заявили в США.... Российские военные и учёные со специалистами в этой области уже заявили:
- Мы не то, что не знаем, но и даже не понимаем, чем они там занимаются.

User nfgbh1970, 25.12.2021 15:57 (#)
27828

Да и фиг с ними, учеными всякими. Будет дан приказ гвардейской, ордена боевого знамени киностудии "Союзмультфильм" - и мы увидим самолеты не то, что 6го - а 8го поколения. Макетопромышленность не подкачает - так что это только вопрос времени, причем недолгого))

User parabellum_37, 24.12.2021 13:46 (#)
34341

Ne budet botoksnomu nikakih garantij bezopasnosti - uz sliskom on ohrenel...

User orge, 24.12.2021 14:22 (#)
4479

Австрийскому генштабу должно было стать обидно за то, что у него внезапно отобрали авторство в создании Украины. А вот против вербовки полезных для наших грунтов удобрений мы ничего не имеем.

User american_uncle, 24.12.2021 15:53 (#)
25290

Лучше бы, конечно, эти удобрения вам доставляли уже упакованными и обработанными соответствующим образом, чтобы самим вам не делать вторичной переработки. :))

User orge, 24.12.2021 19:48 (#)
4479

Как у него в балде уживаются Ленин, создавший Украину, и Переяславский договор между Украиной и Московией?

User american_uncle, 24.12.2021 20:19 (#)
25290

У него в балде уживается много такого, что нормальным человеческим умом понять невозможно.

User cheza01, 24.12.2021 14:42 (#)
2960

Вероятность того, что война будет, много выше 50 процентов.

User samedov_25, 24.12.2021 15:51 (#)
51633

заявив, что Украину "создал Ленин" и он же "силой затолкнул" в нее Донбасс.
--------------------------------------------------------------
«Казахстан — это русскоговорящая страна в полном смысле этого слова», — заявил Путин. С чего это он взял, что человек, говорящий по русски - любит Рашку, её историю, её нынешних орков-шовинистов, её экспансионистскую политику? Тем более, в Казахстане, в частности? где уже переходят на латиницу?
... Времена политики великоросской Имперской русификации народов бывшего Совка прошли.. Тю-тю, ублюдки русские.

User bespartijnen, 24.12.2021 18:34 (#)

А вот что Назарбаев сказал по этому поводу: Кое-кто к северу от нас хочет воссоздать советский союз. Неужели кому-то ещё непонятно, что это невозможно?

User samedov_25, 24.12.2021 19:15 (#)
51633

ПО-ЗО-РИ-ЩЕ.. эта пр/конф. Хуйла. На ней выявилась вся его ущербность, убогость мышления, мстительность и умственная отсталость. Фактически, он подставил и сделал заложниками русских, проживающих на постСовке...
... "Иван, иди домой!" "Иван. Водки нет".

User bespartijnen, 24.12.2021 20:33 (#)

Совок сколотили. Он развалился сам, под собственным весом. Пупутин мыслит как Чингисхан. Только захватывать у него не получается.

User bespartijnen, 25.12.2021 01:40 (#)

Абсолютно верно. Вован-из-подворотни орет о нарушении свободы слова в Европе и Америке, где свобода существует. А там, где ее нет, он не орет. Когда он возмущался Туркменистаном? Беларусью? А северной кореей почему не возмущался? Кричит о дискриминации русских в Латвии и Украине, но забывает о дискриминации русских в Чечне и в Туркменистане. Короче, у скр-ебоносного (скр - следком России), как говорил лысый в апрельских тезисах, некругло получается. Америке пора болт на него класть. С ним всё ясно.

User samedov_25, 25.12.2021 13:30 (#)
51633

:-) Ну какой нам (на постсовке) резон быть вместе с русскими, которые обожествляют и ностальгируют по Сталину - палачу своих предков?... Кто нибудь в Камбодже сегодня хотел-бы жить во времена Пол Поты, который угробил 3 мильона их невинных сородичей? Вопрос риторический.

User bespartijnen, 25.12.2021 18:48 (#)

Никакого резона быть с неосталинистами. Воровать, вот их цель. И деньги, и территорию соседних стран. И вообще все что можно украсть. А несогласным с таким курсом вырывать языки. Что Вован, что Кадыр. Что Соловьев, что Симоньян. Режим РФ - разгаданная загадка. Секреты кончились.

User american_uncle, 24.12.2021 15:51 (#)
25290

"Вы должны нам дать гарантии, вы - и немедленно, сейчас, а не забалтывать это десятилетиями"...
=====================================================================

Очень напоминает беседу Ивана Бездомного и психиатра из "Мастера и Маргариты":

- Какого консультанта?
- Вы Берлиоза знаете? - спросил Иван многозначительно.
- Это... композитор?
Иван расстроился.
- Какой там композитор? Ах да, да нет! Композитор - это однофамилец Миши Берлиоза!
Рюхину не хотелось ничего говорить, но пришлось объяснить.
- Секретаря МАССОЛИТа Берлиоза сегодня вечером задавило трамваем на Патриарших.
- Не ври ты, чего не знаешь! - рассердился на Рюхина Иван, - я, а не ты был при этом! Он его нарочно под трамвай пристроил!
- Толкнул?
- Да при чем здесь "толкнул"? - сердясь на общую бестолковость, воскликнул Иван, - такому и толкать не надо! Он такие штуки может выделывать, что только держись! Он заранее знал, что Берлиоз попадет под трамвай!
- А кто-нибудь, кроме вас, видел этого консультанта?
- То-то и беда, что только я и Берлиоз.

User anticom1, 24.12.2021 16:12 (#)
35440

Если бы байден вернулся к Трамповской политике по нефте-газовой индустрии, Путину бы стало очень грустно. Но этого не будет.

User californian1, 24.12.2021 21:30 (#)

Забавно, что министр энергетики Дженифер Гренхолм на недавнем заседании National Petroleum Council уговаривала представителей нефтяной промышленности США увеличить добычу нефти. Это при том, что на одном за предыдущих заседаний Гренхолм пугала нефтянников тем что те разделят судьбу Кодака если не перейдут на зеленые технологии. :-):-) По степени глупости и лживости Гренхолм напоминает Ильхан Омар, которая комментируя возросшую преступность в Миннеаполисе заявила, что полиция не выполняет своих обязанностей!!! (После смерти Джорджа Флойда Омар заявляла что настало время reimagine the police. Полностью распустить полицию ей не удалось, но финансирование полицейским сократили. )

(комментарий удалён)
User californian1, 24.12.2021 22:58 (#)

Разнервничался слабоумный. (Про федеральное финансирование местной полиции которого можно лишиться не слышал. Кстати насколько я помню Байден как-то угрожал забрать федеральное финансирование у полицейских участков, которые не имеют в своем штате достаточное число черных полицейских :-):-) ) Меня всегда веселит какую истерику у леваков вызывает необходимость объяснять последствия своей провальной политики :-):-) Поэтому левак не может понять своим крошечным либерал-социалистическом мозгом, что тут даже не важно что конкретно Омар сделала для сокращения бюджета полиции. (Например, насколько велико ее влияние среди членов муниципалитета, которые реально сокращали бюджет полиции.) Важно что Ильхан Омар _поддерживала_ даже не сокращение бюджета, а радикальный _пересмотр_ всего института полиции. А сейчас это глупая лицемерная тварь обвиняет полицию в том, что та не выполняет своих обязанностей.

User oca, 25.12.2021 00:02 (#)
25205

В Филадельфии среди белого дня у демократки-конгрессмена Мэри Скэнлон вооруженные преступники (жизнь которых имеет значение!) в эту среду отобрали машину и вещи. Она также отдала им свои документы и телефоны, в том числе используемый для работы в конгрессе. Примечательно, что она была соавтором закона о сокращении полиции и становилась на колено во время он-лайн отпевания святого Флойда. Поделом!

User bespartijnen, 25.12.2021 04:46 (#)

Dear Wasp aka оса, в дополнение к вашей новости, машину нашли в соседнем штате с целыми и невредимыми афроамериканскими пассажирами:) Филадельфия, к сожалению, вернулась к 500+ убийств в год, чего не было с 1990. А вот что мне рассказали. Дело было тоже в Филадельфии 2 дня назад. Мама ехала с сыном из школы на метро. В вагоне полно народу. Был и полицейский с пистолетом в кабуре, как положено. Вошли двое афро-анериканцев и закурили марихуану. Полицейский им сказал немедленно потушить доп. Они сказали типа кочумай полисмен. Тогда он приказал им выйти из вагона. Они его послали. Он отвернулся и стал смотреть в другую сторону. Полисмен не был черным. ...А теперь посмотрим как ловко Байден и Блинкен обставят президента с 20-летним стажем... Таких друзей за ушко и на солнышко.

User kritik_ariman, 25.12.2021 20:28 (#)

Черненькие совсем не думают, что маятник истории может качнуться взад, и их, бедных и несчастных, заново начнут вешать.. Но это случится не сразу, нет. Сперва США должны пройти черех стадию Большого Гаити, которая наступит сразу после неизбежного краха финансовой системы, покоящейся на гигантских надутых пузырях, это целая эпоха, и только после этого маятник пойдет в обратную сторону.

User bespartijnen, 25.12.2021 21:19 (#)

Маятник может качнуться в другую сторону, но вешать никого не будут. Вс я страшная статистика убийств в больших американских городах это
в основном черные убивают черных. А большого Гаити, по вашему выражению, ждать не следует, пока есть не только Apple, но и Tesla, Texas Instruments, Boring etc

User bespartijnen, 25.12.2021 21:21 (#)

Boeing, а не boring:)

User californian1, 25.12.2021 20:34 (#)

Это что. Тут говорят, что Джека Дорси (бывшего CEO Твитера) заблокировали на Твиттере. :-):-):-)

User californian1, 27.12.2021 00:20 (#)

Еще одна новость, которая возбудила либералов Миннесоты, это осуждение белой полицейской Поттер. Она перепутала тэйзер с пистолетом и пристрелила афро-американца, который сопротивлялся аресту. При всей трагичности ситуации, это была ошибка, а не криминальное действие. А сейчас ей грозит срок до 15 лет. Чувствую, что скоро в Миннесоте вообще не останется полицейских. Вот трезвая оценка решения суда, сделанная (демократом) гарвардским профессором Аланом Дершовицем.

thehill.com/opinion/judiciary/587236-the-dangerous-trend-behind-officer-kim-potters-conviction

User tiv, 25.12.2021 04:24 (#)

Бедный "цинцинат"...

User new_generation, 24.12.2021 16:41 (#)

Вова своего добился выходит на международную арену (посидел в бункере, подумал), теперь с ним будут говорить. Правда неизвстно на каком языке. Когда в кубышку льются зеленые с высоких цен на газ и нефть, можно предьявлять ультиматум. Но эти деньги ничтожно малы с оборонным бюджетом США и НАТО. Настоящие козыри сейчас у того у кого мяч. Вам слово, товарищ капиталист.

User oca, 24.12.2021 17:03 (#)
25205

Как славно выглядит на этом фото Байден - уверенная твердая походка, властный взгляд... Ни взять, ни дать реинкарнация Лигачева!

User new_generation, 24.12.2021 17:06 (#)

Все в масках, он без, не боится.

User tiv, 24.12.2021 19:22 (#)

"Все в масках, он без, не боится".>>>>>>Ему просто забыли надеть...

User self, 25.12.2021 01:11 (#)
51975

-- Ему просто забыли надеть...
ты намекаешь что штамм его деменции заразный?

User tiv, 25.12.2021 03:58 (#)

Раньше считалось, что деменция не заразна, но наука под управлением Байдена развивается...

User self, 25.12.2021 01:23 (#)
51975

-- Все в масках, он без, не боится

он в туалет спешит, задыхается в маске

User nortrop2019, 24.12.2021 18:46 (#)
45527

Рукопожатие презтдента крепкое.
)))))))))))))

User canada4, 26.12.2021 01:54 (#)
47095

А главное - острейший ум и выдающееся ментальное здоровье. Вчера на всю Америку и весь мир его послали на йухв прямом эфире, он и согласился с этим утверждением, подтвердив, что да, я согласен, что должен идти на йух.

User self, 26.12.2021 03:00 (#)
51975

ссылку дашь?

User canada4, 26.12.2021 03:59 (#)
47095

gellerreport.com/2021/12/biden-mocked-online-after-agreeing-with-lets-go-brandon-he-is-more-clueless-than-we-even-thought.html/

User self, 26.12.2021 04:05 (#)
51975

OK

User canada4, 26.12.2021 04:00 (#)
47095

И еще:
www.thegatewaypundit.com/2021/12/young-father-trolled-joe-biden-saying-go-brandon-posted-video-online-following-infamous-call-video/

User self, 26.12.2021 04:04 (#)
51975

was it about covid? kids? yesterday?
i can't find it except mentioned above short fragments

User self, 26.12.2021 04:30 (#)
51975

да так себе, не очень смешно. если это пранк то ну очень многие могут попасться. а может это и простое микширование. а то что папик ублюдка хантера малость ку-ку не говоря про всё остальное, так это в силе и без этого

let's go brandon!

User canada4, 26.12.2021 04:41 (#)
47095

Смешно и ужасно, что этот придурок даже не в курсах этого выражения, что говорит о том, что его просто не просветили, потому что ответил он парню искренне и без замешательства. Да еще его жёнушка хохотнула после того как Джо нах послали. И что в свою очередь говорит, что он не адекватен и не живет в реальном американском социуме. Можно ли было представить, что Трамп, или Хилька, или Абамка не были бы в курсе вот этой хни, типа Let's go имярек, если бы она звучала на всю Америку со всех матюгальников? Все это говорит, что Старая Клякса вообще них не понимает где и как живёт и ничего не знает. Вот типа как Брежнев врядли знал анекдоты о нем. Но у него хоть было оправдание: интернета не было.

User self, 26.12.2021 05:12 (#)
51975

вроде андропов обязывал докладывать про него анекдоты, брежнев на вряд ли. ну а папику не донесли, и что с того?
и если в конце одного видео папик что-то мямлит про брэндона, не очень ясно, то "пранкер" в конце своего видео это не слышит. вполне нахимичили, по теорверу мала вероятность что настоящий пранкер с этой целью и смог дозвониться, он же был вроде просто левый чувак поздравлявший?

ладно, по мне так фигня. папик и без этого хорош, как он качественно заблудился на дорожке в белый дом и пошёл кустарниками;)

User californian1, 01.01.2022 02:25 (#)

C Новым Годом!

User canada4, 01.01.2022 03:53 (#)
47095

С Новым годом!

User tiv, 24.12.2021 19:01 (#)

Рассказать, почему Путин так уверенно обнаглел за последний год или и так понятно?

User american_uncle, 24.12.2021 20:23 (#)
25290

почему Путин так уверенно обнаглел за последний год...
=========================================

Неужто мстит за брата своего Дональда?!

User nortrop2019, 25.12.2021 12:54 (#)
45527

За досье Стила и золотой дождь.

User buldozer, 24.12.2021 21:22 (#)
45623

Ватники в страхе, что их завоюет Америка и заставит работать.
А то, что вас завоюет Китай и также заставит работать, вам это не страшно?
Не бойтесь.
140 млн. лодырей-вредителей никому не нужны и вас никто воевать не будет.

User parabellum_37, 24.12.2021 21:27 (#)
34341

Ja tozhe dumaju, cto nikto ne budet...

User natala, 24.12.2021 22:27 (#)
3006

Впечатление, что на Западе научились водить Путина за нос, что делает Лукашенко уже много лет. Отсюда все эти обещания переговоров, после которых Путин останется с большой розовой дулей.

User cincinnat27, 24.12.2021 22:39 (#)
49297

Заметим, что Байден отменил запрет Трампа на использование джавелинов в зоне конфликта, и пару дней назад ребята немного потренировались.
//news.yahoo.com/ukraine-military-hold-drills-u-141445890.html

Ну и еще 341 джавелин пойдет в Литву. На всякий случай. Госдеп утвердил.

//www.19fortyfive.com/2021/12/russia-wont-like-this-lithuania-triples-purchase-of-u-s-javelin-anti-tank-missiles/

User self, 24.12.2021 23:35 (#)
51975

давай лучше про золотой дождь, мы же хорошо помним как у тебя слюнки текли от этой левацкой дезы
или что трамп мол разрешил достраивать СП2
или из раннего, обама кэре у всех кто имел страховку только улучшил им ситуацию, им стало дешевле и качественнее

мерзкий левацкий пыздюк

let's go brandon!

User stallion, 27.12.2021 21:28 (#)
50987

А не покопаться ли нам в семейных архивах? :):):):):) svoboda.org/a/zapishite-menya-v-sefardy-scandal-s-grazhdanstvom-ispanii/31628401.html

User self, 28.12.2021 01:11 (#)
51975

прикольно. сначала хотел тебя спросить, а ты типа не подавал на испанское?;)
потом вспомнился наш любимый ромочка, который теперь португалец, думал дам тебе знать;)
а потом дочитал;)

User stallion, 28.12.2021 03:07 (#)
50987

Мне некуя копаться. Не попрусь же я в горные районы азибыржана и ваще в окрестности бухары. Уморил :):):)
А рома абрамович классно португешей наипал.

User zatcepin, 24.12.2021 23:05 (#)

Просто поразительно!? Агрессор и экспансионист ,с видом:» Я оскорблён « выставляет своим оппонентам абсолютно неприемлемые условия «нормализации отношений « и нагло требует,чтобы это ещё обсуждалось?! Причём мотивирует свои претензии таким количеством лжи и демагогии,что Геббельс только аплодирует. А что-же Запад?! Остаётся надеяться,что у его руководителей хватит ума и мужества не повестись на эту «туфту» и показать зарвавшемуся гопнику,чтобы даже не надеялся…

User pravdyNet, 25.12.2021 16:46 (#)

Вольдемар закрыл глаза, напрягся до нервной дрожи и изрёк: "Вижу положительную реакцию!"
Все свидетели в недоумении. О чём это оно? Неужели грядёт Великое Объединение Республик?
Ситуацию разрешил верный Пес-ов (его личная собака, кличка такой).
Он бодро нырнул вниз головой в бункер, отряхнулся, пощупал вновь обретенную шишку и вытянувшись по стойке "Равняйсь!", доложил: "Реакция Вассерсана положительная! Вам лечиться надо Вальдемар Вальдемарыч!"
"Ну лечиться, так лечиться" - выдохнул Вольдемар. "Слава Аллаху, как говорит Кадырка, хоть ВИЧа не было!

Merry Christmas to Everyone! С Рождеством Христовым Земляне! В ознаменование столь сказочного торжества "Санта Клаус" отправился в космический полет..., :)
Tо есть Сегодня, 25-го Декабря 2021 года, в 7:20 утра по Нью Йоркскому времени, James Webb Space Telescope был запущен с космодрома во Французской Гвиане, в Южной Америке на ракете Ariane 5 Европейского космического агенства, поднялся на высоту более тысячи километров, после чего отделился от последней из разгонных ступеней и отправился в свой 12 дневный путь к L2 точке Лагранжа за полтора миллиона километров от Земли, где JWST будет вести наблюдения за такими объектами во Вселенной, которых мы ранее никогда не видели да и не могли видеть.
Детали конструкции, диаграммы, схемы и фотографии вы можете посмотреть в Википедии
Merry Christmas!!!

User self, 27.12.2021 03:05 (#)
51975

супер супер но очень долго готовили
и это только первая фаза. потом долететь до L2 и правильно раскрыться, должно быть готово через ~ пол года, и если всё ровно сойдётся то будем балдеть!

жалко что он наполовину ослепнет примерно через 5 лет так как кончится жидкий гелий, но всё равно

24309

смотрите Илларионова два дня назад…
youtu.be/yEmDfDOsX_4

User self, 27.12.2021 06:16 (#)
51975

не очень умная бабец то, вроде сама говорила
илларионова всегда надо если хочешь разбирать по тонюсеньким полочкам
а часто он тупо конспирологией бахваляется

User self, 27.12.2021 00:38 (#)
51975

-- что у тебя ухудшилось при байдене, гондон?

тоесть я тебе что-то должен, типа отвечать. как грится дурака учить только куй тупить
дурака -> ублюдка
let's go brandon!