новость Эрдоган предлагает посредничество между Россией и Украиной

04.12.2021

Эрдоган готов выступить посредником между Путиным и Зеленским. Как заявил официальный представитель турецкого президента, у Анкары хорошие отношения с обеими странами и она может организовать российско-украинский диалог. В Москве заявляли, что о таком посредничестве "не может быть и речи".


Комментарии
User parabellum_37, 04.12.2021 21:20 (#)
34341

Какие диалоги могут быть с путеным?...

User natala, 04.12.2021 21:29 (#)
3006

Да никакие. Но Эрдоган на что-то надеется. Интересно на что?

User help007, 04.12.2021 21:34 (#)
5984

на рост собственного престижа и нужности
на что ещё может надеяться такой эпатажный персонаж ?

User american_uncle, 05.12.2021 00:26 (#)
25290

Виталий Портников уже посвятил программу этому предложению Эрдогана и резкому ответу Кремля. Он считает, что резкий отказ Кремля даже выгоден для Украины, поскольку, если бы предложение Эрдогана было принято, то Турция вынуждена была бы прекратить вооруженные поставки в Украину (как посредник).

User nfgbh1970, 05.12.2021 16:13 (#)
27828

Эрдоган - мужчина не очень толерантный и не озабоченный величием Солнцеликого. Может пообещать подарить Байрактары или еще какие железные чудеса, или закрыть небо над Крымом. С него станется перекрыть потоки (голубой или турецкий) - это вам не Лука. Да мало ли способов....

User canada4, 05.12.2021 07:25 (#)
47095

А с Эрдогнидой могут?

User anticom1, 04.12.2021 21:31 (#)
35440

Турции остаётся только НАТОвские базы закрыть. чтобы удовлетворить желания Кремля

User arkadyTsurkov, 05.12.2021 12:12 (#)

Эрдоган - не Кобаева. Ему есть о чем думать, кроме того, как удовлетворить желания Путина.

User new_generation, 04.12.2021 21:43 (#)

Также есть шаги, которые должны предпринять страны НАТО и западного блока. -----------------------------
От этих слов у Вовы мандраж начался. А от слов продать Украине еще 20 БПЛ "Байрактар" чуть ласты не склеил. Ну нельзя же так дедушку пугать.

User parabellum_37, 04.12.2021 21:45 (#)
34341

Придурок, Турция - член НАТО! А о закрытии баз мечтай вместе с пуйлом :))

User parabellum_37, 04.12.2021 22:01 (#)
34341

А 20 Байрактаров - очень напугало пуйло... Значит его не оставляет мысль о нападении на Украину... Ну, пусть попробует...

User bespartijnen, 05.12.2021 01:14 (#)

Мне кажется, что Вован-подворотня немножко сердится. Нервничать начал. Ужас, если еще запьет! Собрал 100 тысяч у Украины, напугать хотел. Ценник выставил. Что НАТО в Украйну - ни-ни! Не выгорело. А Украина и Запад к обороне готовятся. Нешуточно готовятся. А Вован-подворотня проиграть боится. Он ведь в беспроигрышном ведомстве трудился. Вместо продуктов кокаином Петербург снабжал. И советники у него как на подбор. Один Патрушев чего стоит. Да уж, пусть попробует.

User orge, 04.12.2021 22:19 (#)
4479

Не-е, что старику Кривоногих какая-то Турция? Ему лично Байдена подавай -- желает быть царицею морскою...

Ну так 7 декабря и подадут.
Сейчас решают, подавать с кетчупом или под майонезом.
Ну и не менее важно , разрешат ли кому-либо присутствовать при инструктаже, который плешивый будет втолкмачивать «яйценосному», а то получится снова «после переизбрания я буду MORE FLEXIBLE» на весь мир.

User judgebork87, 04.12.2021 23:07 (#)

После того, как рейтинг Байдена опустился до рекордно низкого – 31% (с стремлением к нолю), MORE FLEXIBLE он может стать только в мечтах о переизбрании. Если, конечно, демсы не устроят новую клоунаду с выборами под прикрытием нового обострения китайской заразы.
Эрдоган готов предложить себя любому кто возьмёт. Только кому нужна эта шлюха с ятаганом за спиной?

User cincinnat27, 05.12.2021 02:54 (#)
49297

Бобик - до "рекордно низкого - 31%" рейтинг Байдена опустился только в твоих влажных мечтах.
И Гэллап, и fivethirtyeight дают его рейтинг 42%.
При этом рейтинг Трампа в декабре 2017-го был 35%.
Вот и считай.

User judgebork87, 05.12.2021 04:05 (#)

Дурачок, кто ж верит про-байденовским полам? А если кто знает, что означает пол в Айове, то получите:
"National Review
Biden Approval Sinks to New Low of 31 Percent in Iowa Poll" – Уаноо.

User judgebork87, 05.12.2021 04:22 (#)

Вдогонку.
Среди независимых избирателе 61% не поддерживает Байдена и среди военных его не поддерживает 65%.
youtu.be/-1Vpw6FJ3ao.
Чем дальше в болото тем меньше дров.

User cincinnat27, 05.12.2021 17:07 (#)
49297

Естественно, бобик, ты рассчитываешь, что никто не знает, что такое "Айова Полл".
Поскольку это полл среди избирателей штата Айова, и более никого. А Гэллап, бобик, собирает данные со всех штатов страны. И существует с 1935-го года. Это самый известный, уважаемый и самый достойный полл в мире.

User anticom1, 05.12.2021 19:15 (#)
35440

Гордись своим лидерком, он достоин твоей гордости, как и ты достоен такого лидерка.

User californian1, 05.12.2021 20:55 (#)

То что у Трампа было в декабре 2017 года рейтинг 35% это конечно вранье. Вот ссылка на средний рейтинг Трампа за время его президентства.
www.realclearpolitics.com/epolls/other/president_trump_job_approval-6179.html
Даже в самой нижней точке в декбре 2017 средний рейтинг Трампа был 37.2 % (15 декабря). А 30 декабря он уже был 39.8. Тут надо учитывать что Байден начинал с значительно более высоким рейтингом, чем Трамп (55.7% против 44.3%). То есть рейтинг Байдена по настоящему рухнул. Если накачивать экономику пустыми деньгами (тем самым раскачивая инфляция) или выезжать в Европу чтобы вздремнуть на заседании или попердеть перед королевской семьей, то особой популярности этим не снискаешь.

User zatcepin, 04.12.2021 23:03 (#)

Только я не понял на какой основе «султан» собирается «примирять» жертву изнасилования и отмороженного насильника??

(комментарий удалён)
User judgebork87, 04.12.2021 23:40 (#)

Прохфэссор, а что такое «американский язык»?
Так ЦРУ тебя завербовало при помощи плеч плавчихи и ног легкоатлетки? А может китайцы отправили в Америку дискредитировать российскую науку? Давай, колись.

User american_uncle, 05.12.2021 00:21 (#)
25290

Товарищ Андромед Юпитерский готов выступить посредником между Байденом, Путиным, Си и всеми остальными в придачу. Вот, только долетит до Земли нашей грешной...

User schnobelson, 05.12.2021 07:46 (#)

А вот я теперь аккуратно с нано, он недавно опять вакснулся, лучше первое время не очень кантовать, а то того еще, статистика такая, не в пользу...

User nortrop2019, 05.12.2021 01:56 (#)
45527

Мокши не славяне, а финно-угры.)

User sinepuz, 06.12.2021 13:55 (#)

Мокши - это русские у Вас? Даже если это так (хотя это полный бред) - чем плохи финны с венграми?

User nortrop2019, 06.12.2021 14:03 (#)
45527

Мокши - лишь одно из финно-угорских племён, зачисленных в "русские" Петром Первым, хронический алкоголизм коего был осложнён клещевым энцефалитом.
Финноугры не плохи и не хороши, всё дело в том, в какие руки они попали. Финны и эстонцы, например, сформировались как нации под шведской короной, прочим повезло меньше.

User sinepuz, 06.12.2021 18:33 (#)

Значит, мокши, вместе с русскими построили государство до Тихого океана. В очень неблагоприятных условиях создали великую державу, до сих пор существующую. Слава Мокшам! Вам - спасибо.

User nortrop2019, 06.12.2021 18:58 (#)
45527

Не более, чем негры создали Конфедерацию Южных Щтатов, а римские рабы Римскую империю...
Что же касаемоЗолотой Орды Московии - Российской Империи - СССР - РФ, то лучше бы их не было, ибо "величие" всех этих образований состоит исключительно в глубине введения анальной швабры. И ешё. Я не знаю, кто такие "русские". Обычно так называют себя манкурты с отшибленной родовой памятью.

User sinepuz, 06.12.2021 19:40 (#)

Пушкин (хоть с примесью негритянской крови), Толстой, Гоголь (писавший, видимо, на языке мокшей), даже и Солженицын с Вами бы не согласились. А что до манкуртов, то мне даже нечего возразить. Я вот русский, знаю своих дедов-прадедов, работаю, швабру мне никто не вставлял. ....

User nortrop2019, 06.12.2021 19:52 (#)
45527

У Пушкина было примерно 200 "русских" рабов, у Толстого около 3000. Они их покупали, продавали и проигрывали в карты. Возможно, среди проигранных были и Ваши прапра. А Вы говорите, что швабры не было...

User nortrop2019, 06.12.2021 21:04 (#)
45527

знаю своих дедов-прадедов,
__________________________________
тогда Вы должны знать, кто из них славянин, а кто финноугр, и из какого конкретно племени оные происходят...

User sinepuz, 06.12.2021 21:14 (#)

Все мои родственники до прадедов - русские. А что до крепостных, так тогда на всём пространстве Империи до 1861-го года они везде были. Кроме как в Сибири и на Русском севере. (то есть почти вся нынешняя Украина была сплошной зоной крепостного права, в чём, правда, не её вина). Я, собственно, не понимаю Ваших подколок, если они есть. Если Вам угодно в чём то лично меня упрекнуть, то хоть разъясните о чём мы говорим.

User nortrop2019, 07.12.2021 02:28 (#)
45527

1. В Украине ввести крепостное право пыталась Екатерина Вторая в течении примерно 10 лет, однако бросила эту затею после ряда восстаний. По этой же причине в Беларуси, Польше и Финляндии даже не пытались, ибо ментальность там не рабская).

2. А кем были Ваши предки до 1721 года, когда вечно пьяный Аетруша придумал называть "русскими" жителей Московии?

3.А что до крепостных, так тогда на всём пространстве Империи до 1861-го года они везде были
____________________________________
Еу да. А во всех Южных штатах все негры были раьами. Однако ж бывшие рабы почему-то не гордятся культурными достижениями своих плантаторов, верно? Почему же у бывших крепостных "русских" такой стокгольмский синдром? Вы об этом не задумывались? Теперь Вы поняли, в чём прикол?

4. Лично Вас не упрекаю, т.к. лет 30 назад у меня самого были похожие иллюзии-заблуждения. Просто Вы оспорили моё утверждение, а я его защищаю.

User nortrop2019, 07.12.2021 02:30 (#)
45527

испр "Вечно пьяный Петруша".

User nortrop2019, 05.12.2021 01:57 (#)
45527

Эрдоган - голова. Эрдогану палец в рот не клади. Вот лично я бы свой палец ему не положил...

User sinepuz, 06.12.2021 11:04 (#)

Не надо, а вдруг там кариес?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.12.2021 05:39 (#)
25290

Очередная порция горячечного бреда. Это у него называется "творчеством".

(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.12.2021 06:52 (#)
25290

это краткий пересказ мнения Пастухова...
==============================

Напомнило старый еврейский анекдот.

Встречаются два еврея:
— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!
— А где ты их слышал?
— Да мне Мойша напел…

(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.12.2021 07:32 (#)
25290

Я не его не понял, наномозг, я тебя не понял. :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.12.2021 07:34 (#)
25290

А вы наверное гей, да?
==================

А ты, наверное, пидар?

User help007, 05.12.2021 14:58 (#)
5984

вас так часто, как я погляжу, понять трудно, может что-то с изложением собственных мыслей подправить ?

Судя по глубокомыслию, выжрал пол-литра паленой «путинки» и, падая, наипнулся со всего маху затылком об асфальт.

User schnobelson, 05.12.2021 08:00 (#)

Простой вопрос, который стоит спросить, в третьей мировой, Турция за кого будет?

User sinepuz, 06.12.2021 11:05 (#)

За себя, родимую, если успеет.

User arkadyTsurkov, 05.12.2021 12:14 (#)

А зачем Путину посредник? Для него угроза напасть на Украину - как кнопочка вызова Байдена к телефону.

User judgebork87, 05.12.2021 14:03 (#)

Во первых списывать чужие тексты или выдавать чужие мысли за свои без указания автора, как это делает самозванный учёный User nanoscience, подло. Во вторых дурак ничего не понял из слов Пастухова (читайте его интервью Венедиктову) и жутко их переврал. А вывод прохфэссора о том, что Киев и Москва начинают мировую войну и при этом турок у них в пристяжных, смехотворный бред.
Очередной случай когда самозванец смотрел в книгу, а видел фигу.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.12.2021 18:42 (#)
25290

Эта мысль точно моя. Меня как вдруг осенило, Баа-а-а!
========================================

Ну, бывает, бывает... В науке психологии называется "переключение гештальта". Но что-то мне этот гештальт каким-то сумасшедшим кажется, не?

(комментарий удалён)
User schnobelson, 06.12.2021 04:17 (#)

гешталь
---
Вот скажи нано, пол ведь понятие такое, флюидное, и в свете борьбы за равноправие меньшинств, в особенности отважных транс женщин. Однако меня мучает вопрос, а может ли женщина стать транс мужчиной, и как в таком случае защищены права женщин?

User american_uncle, 06.12.2021 06:14 (#)
25290

Спасибо. С удовольствием читаю ваш бред. :))

User parabellum_37, 05.12.2021 14:52 (#)
34341

У кого турок в "пристяжных"? У Киева или у Москвы? :))

User sinepuz, 06.12.2021 21:17 (#)

Скорее всего Эрдоган настолько крут, что в мокрых мечтах своих оседлал и Россию и Украину. Просто в школе ему показали карту Османской империи на начало 17-го века, с тех пор он потерял покой.)

(комментарий удалён)
User sinepuz, 07.12.2021 00:19 (#)

"Освободить Крым от зелёных человечков" - это воевать с Россией. Эрдоган не идиот. В Сирии, где давно нет чётких границ он ещё может позволить себе покачать мускулами Сулеймана Кануни, и то до первого окрика.

User parabellum_37, 05.12.2021 15:23 (#)
34341

Пума, турок можно понять. Третья Мировая война им совершенно не нужна...

User parabellum_37, 05.12.2021 15:26 (#)
34341

А вот путену такая война очень нужна. Он надеется покомандовать из глубокого бункера...

User parabellum_37, 05.12.2021 15:47 (#)
34341

Путенизм-антибайденизм цветёт и воняет :)

User american_uncle, 05.12.2021 16:09 (#)
25290

Ты скорострельный как парабеллум. Прямо не угонишься за тобой. Ни третья мировая, ни даже просто большая локальная война никому не нужна, включая Кремль. Просто у Кремля нет других механизмов воздействия на Украину, кроме запугивания её большой войной.

Турция во главе с Эрдоганом играет в свою большую игру в регионе, пытаясь возродить то влияние, которое когда-то имела Османская империя. У Эрдогана это один из пунктиков - как у Путина покорение Украины является "идэ фикс".

Дело не в "путинизме-антибайденизме", а в том, что единственной реальной силой, которая сегодня может остановить кремлёвские "игры" вокруг Украины, являются США. И если у Байдена не хватит воли и политического искусства для того, чтобы остановить Кремль, то я лично буду первым, кто признает это. Хотя моё отношение к тому, что происходит в нынешней России, совершенно очевидно.

User hermit, 06.12.2021 02:40 (#)
17563

1. Кремль сделал множество вещей, которьіе ему бьіли не нужньі.
2. Воздействовать угрозами имеет смьісл только при диалога. Кремль согласен на диалог с Западом, а не Украиной.
3. А для запугивания Запада, война с Украиной - плохой вьібор.
Ваши аргументьі о том, что єто лишь шантаж - неубедительньі.

User american_uncle, 06.12.2021 06:13 (#)
25290

Я не говорил, что это только шантаж. Это и шантаж, и реальная подготовка к войне. Мне кажется, они (кремляди) пока ещё и сами не решили, что они сделают. Будут реагировать на ситуацию, которая сложится.

User hermit, 06.12.2021 13:42 (#)
17563

Вы говорили, что большая локальная война Кремлю [в том числе] не нужна. И "просто у Кремля нет других механизмов... кроме запугивания...". Это звучало как утверджение, что Кремль лишь имитирует подготовку к войне. Но Вы уточнили свою позицию, и теперь я с ней полностью согласен.

User new_generation, 05.12.2021 19:04 (#)

Европа, - Макрон и Меркель сдулись? Или устали и не могут? на международную арену выходят османцы. Но Вова не хочет, а чего или кого хочет Зел? Напрямую с Вовой гутарить опасно, Вова его одним взглядом проглотит, ноги будут дрожать у паяца..

User american_uncle, 05.12.2021 19:33 (#)
25290

Разве дело сейчас в Зеленском? Насрать на Зеленского. Дело в том, что в Украине есть КОСТЯК гражданского общества (примерно полтора-два миллиона человек), хорошо вооруженный и прошедший огонь войны, который будет в любом случае биться с орками.

User new_generation, 05.12.2021 20:08 (#)

Зел - гавнокомандующий, "двубортные сейчас не в моде, талия на уровне груди". Но он власть, издает приказы - "отступать, сдаваться, не поддаваться на провокации, оружее на замок", он конечно боится за свою шкуру, после президентства хочет жить на свободе, но он избранный, 73% голосов. Кто возьмет вожжи в свои руки? Дядя Вася?

User american_uncle, 05.12.2021 23:47 (#)
25290

Кто возьмет вожжи в свои руки? Дядя Вася?
===============================

Дядя Петя тоже может. Почему нет?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 06.12.2021 08:00 (#)
25290

Ару Папян я не читал. Я читал Папу Армян - так им напитался, так напитался! :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 06.12.2021 08:29 (#)
25290

А "ваши" это кто? Орки, что ли?

(комментарий удалён)
User schnobelson, 06.12.2021 11:06 (#)

Пока вы тут спорили я нарыл, что срок действия первой инъекции уже скоро заканчивается в Январе.

User anticom1, 05.12.2021 19:27 (#)
35440

Китай вкладывается в Украину, вступили в борьбу за украинские литиевые залежи. Путин прекрасно понимает, что наступить на интересы Китая, это большая ошибка. В друзьях только нищая Белоруссия.

User american_uncle, 05.12.2021 19:31 (#)
25290

вступили в борьбу за украинские литиевые залежи...
=====================================

Ох, и глубоко же копнул! :))

User anticom1, 05.12.2021 20:14 (#)
35440

А Эндрю Куомо c CNN разве тебе не докладывал?

User judgebork87, 05.12.2021 21:54 (#)

Пардон дружище, но Андрю Куомо бывший губернатор, подавший в отставку после секс скандала, а Крис "Фредо" Куомо его брат, которого вчера уволили с CNN за... сексуальный скандал. Его напарник Дан "Stupid" Лемон тоже обвиняется в сексуальных домогательствах, но к мужчинам.
Вот такие лживые, двуличные сексуально озабоченные левые мерзавцы четыре года пытались опорочить Трампа. А все олухи-журналюги здесь, в мире и в России их слушали с открытыми ртами. Как же? Это ж CNN так сказало. Светоч, блядь, демократии.

User anticom1, 05.12.2021 22:07 (#)
35440

Оговорился, конечно Фредо. Я к тому, что левацкие СМИ очень много замалчивают, а русскоязычные писаки, как раз и черпают инфо из левацкой прессы, обсуждая нашу политику, а ишаки и ему подобные как раз и получают инфо от этих русскоговорящих "аналитиков". Практически ничего про лаптоп Хантера, его связи с китайской компартией, практически ничего про предъявленные уголовные обвинения создателям фэйкового досье на Трампа, практически ничего о новом даровании в литературном мире, Обаме, который за короткое время заработал более 70 миллионов долларов на литературном поприще, у нас это называли откатами. И многое другое. Я когда упоминул некоторые факты о Моллере, Вейсманне, Коми, Фаучи, имеющиеся в свободном доступе, так наши местные аля-либералы набросились на меня.

User judgebork87, 05.12.2021 22:19 (#)

Заговор молчания, что касается всего левацкого истеблишмента лучше всяких доказательств свидетельствует о сползании когда-то свободной прессы в болото левацкой цензуры и откровенной лжи. Цынька их самый показательный представитель на этом форуме.

User cincinnat27, 05.12.2021 23:14 (#)
49297

Охота тебе врать все время, бобик? Ну каждый день буквально.
Криса Куомо уволили из CNN не за сексуальный скандал, а за помощь брату в защите.

User judgebork87, 05.12.2021 23:31 (#)

Это неуёмный дурачок цынька опять клянчит ссылочку. Ну что ж высылаю. Там хампти-дампти Brian Stelter объясняет, что сперва этого лжеца Куомо отстранили на время, но после сообщений о его сексуальных похождений УВОЛИЛИ.
Цынька, я знаю, что твой лживый, медный лоб пробить трудно, но ссылками, цифрами и фактами я тебя добью.
Печатаем – CNN fires Chris Cuomo
CNN Digital Expansion 2018, BRIAN STELTER
By Brian Stelter, CNN Business

Updated 12:54 PM ET, Sun December 5, 2021

User cincinnat27, 05.12.2021 23:37 (#)
49297

Я знаю, что ты, бобик, малограмотный. и понять смысл прочитанного тебе очень сложно.
Вот тебе официальное заявление CNN по поводу увольнения Криса."

"CNN said in a statement: "Chris Cuomo was suspended earlier this week pending further evaluation of new information that came to light about his involvement with his brother's defense. We retained a respected law firm to conduct the review, and have terminated him, effective immediately."
"While in the process of that review, additional information has come to light," CNN's statement added. "Despite the termination, we will investigate as appropriate."
Перевести тебе или сам попробуешь?
Информация о каких-то обвинениях его в сексуальных действиях пришла уже ПОСЛЕ решения об увольнении.

User american_uncle, 05.12.2021 23:43 (#)
25290

Ему непременно нужно на русском, потому что английский вводит его в ступор. Вот русская служба ВВС пишет по этому поводу:

"Американский телеканал Си-эн-эн уволил популярного телеведущего Криса Куомо - брата бывшего губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо. Крис Куомо помогал своему брату в период разбирательств по делу о домогательствах и неподобающем поведении сексуального характера, в которых обвиняют Эндрю Куомо.

"Мы наняли уважаемую юридическую фирму для проведения расследования и уволили его", - говорится в сообщении телеканала".

User judgebork87, 06.12.2021 00:21 (#)

Nation & World News
CNN told of ‘serious sexual misconduct’ claim days before Cuomo firing: attorney
Updated: Dec. 05, 2021, 3:04 p.m. | Published: Dec. 05, 2021, 3:04 p.m.

Перевести, лживый идиотик?

User american_uncle, 06.12.2021 00:41 (#)
25290

Это ни о чем не говорит. Уволили его за помощь брату. А "сексуальный скандал" - всего лишь скандал, и харрасмент ещё нужно доказать. Это преступление, а не служебный проступок.

User judgebork87, 06.12.2021 00:46 (#)

Я же говорю – идиотик.

User cincinnat27, 06.12.2021 01:42 (#)
49297

Бобик, мало ли что там атторней сказал. Знаешь народную американскую примету - как узнать, что атторней лжет? - У него губы шевелятся.
Я тебе привел официальное заявление CNN по поводу увольнения Криса Куомо.
Вот это и есть причина увольнения, а не спекуляции каких-то там атторней.

User judgebork87, 06.12.2021 02:11 (#)

Звезда CNN Куомо по словам одного из самых влиятельных лиц CNN Брайана Стелтера сначала был отстранён от эфира на праздники. Этотне какой-то атторней говорит, а снновец понимающий серьёзность и правдивость обвинений. Поэтому и слили Куомо за последние два дня. В возможно они надеялись замять скандал с братом и затем восстановить Криса в должности. Но новые скандальные обвинения в sexual harassment заставили руководство уволить его немедленно. Нарастающая головная боль, как выразился Стелтер, в связи с новыми обвинениями становилась невыносимой.
Защита архилжецом цынькой лицемера и лжеца Куомо только подтверждает их общую лживую сущность.

User anticom1, 06.12.2021 02:53 (#)
35440

Цыня потерял своего собрата по вранью, обидно.

User judgebork87, 06.12.2021 03:03 (#)

Куомо пошёл. Приготовиться Лемону.

Что характерно fake news несут постоянные потери в связи с коррупционными, сексуальными скандалами и скандалами связанными с ложной информацией. Не «ку-лемы» первые и не они последние.

User american_uncle, 05.12.2021 19:39 (#)
25290

Ровно с таким же успехом можно сказать, что Китай вступит в борьбу за украинские чернозёмы - таких земель в самом Китае отродясь не видели! :))

User sinepuz, 06.12.2021 18:39 (#)

Охотно верю. Что помешает Поднебесной купить их и послать туда работать полмиллиона своих колхозников? Есть, правда, одна угроза...... Помните фразу из фильма "Формула любви"? - "Россия (в данном случае Украина) вредно действует на неокрепшие умы!" Боюсь, встретившись с душевными украинцами китайцы сопьются нахрен.)

User sinepuz, 06.12.2021 18:34 (#)

То есть самой Украине литиевые залежи не шибко нужны. Пусть Китай копает.

User anticom1, 06.12.2021 18:58 (#)
35440

Не знаю, знаю, что конкурс на эти разработки.

User judgebork87, 06.12.2021 00:02 (#)

Идиотики цынька и унька делают вид (в случае идиотика ункля возможно так и есть), что они не знают кто такой Brian Stelter. Какую позицию он занимает в CNN и как объясняет увольнение Куомо.

Эти придурки пытаются сделать из пошлого, лживого волокиты благородного рыцаря. Артель "Напрасный труд".

User cincinnat27, 06.12.2021 01:46 (#)
49297

На Дональда нашего Трампа подано 26 заявлений разными женщинами за сексуальные приставания.
Он сам со смехом рассказывал друзьям, как он, будучи известным и богатым, может схватить любую бабу за п....у.
Но нет, бобик со товарищи пытаются выдать пошлого и лживого волокиту за благородного рыцаря.
Артель "Напрасный блуд".

User judgebork87, 06.12.2021 02:18 (#)

Опять этот цынявый за неимением своих мыслей и доводов у меня ворует.
Речь не о Трампе, обвинения против которого оказались пшиком, а о лживых, двуличных и проституированных fake news, из которых пять лет черпал огромной ложкой архилжец цыня.

User cincinnat27, 06.12.2021 02:26 (#)
49297

Ай-яй-яй, опять я у бобика украл буквы русского алфавита.
Против Трампа обвинения оказались пшиком, но вот против Куомо тут оказывается бобик уже знает, что все - правда.

User judgebork87, 06.12.2021 02:38 (#)

Не я знаю дурачок, а представитель CNN Стелтер знает. В чём и признаётся в своём интервью.
Что касается воровства, то это не буквы русского алфавита, а мои мысли и метафоры ворует бесстыжий архилжец.
Гораздо труднее будет защищать подмоченную репутацию Куомо в случае продолжения его службы на CNN. Поэтому так резко его не отстранили, а уволили.

User cincinnat27, 06.12.2021 04:40 (#)
49297

Бобик, тебе пора уже перестать махать Брайаном Стелтером как красным флагом на первомайской демонстрации.
Именно в статье Стелтера и опубликовано официальное заявление CNN:
""CNN said in a statement: "Chris Cuomo was suspended earlier this week pending further evaluation of new information that came to light about his involvement with his brother's defense. We retained a respected law firm to conduct the review, and have terminated him, effective immediately."
"While in the process of that review, additional information has come to light," CNN's statement added. "Despite the termination, we will investigate as appropriate."
//www.cnn.com/2021/12/04/media/cnn-fires-chris-cuomo/index.html

Это как раз к тому, почемы ты не даешь ссылок - ты всегда знаешь, что наврал и ссылка тебя разоблачит.

User judgebork87, 06.12.2021 04:45 (#)

Теперь я ссылок не даю? Как тебя теперь называть? Даблархилжец.

User cincinnat27, 06.12.2021 05:18 (#)
49297

Ссылка, бобик, это не цитата неизвестно откуда, а конкретный адрес страницы.

User judgebork87, 06.12.2021 05:46 (#)

Идиот, смотри видео с пятой минуты если ты не в силах одолеть все откровения хампти-дампти.
Конкретный адрес страницы:
www.cnn.com/videos/media/2021/12/05/chris-cuomo-fired-timeline-stelter-rs-vpx.cnn

User cincinnat27, 06.12.2021 16:42 (#)
49297

Я так и знал, что ты, бобик, по-англицки не понимаешь. Иначе не стал бы это видео публиковать.
Поскольку на этом видео столь любимый тобою Брайан Стелтер подробно обьясняет развитие событий - Крис Куомо был уволен на основании проверки его деятельности в отношении защиты брата. Проверки, которая была проведена независимой адвокатской компанией. Точка. Обвинения в сексуальных проступках, (о которых никто ничего не знает, даже имени того (или той), будут расследоваться отдельно.
Смешной ты малограмотный брехун, бобик.

User judgebork87, 06.12.2021 17:45 (#)

Ну и сволочь ты, цынявый. Так переврать ясный текст может только лживая сволочь вроде тебя. Я тебе загонял и буду загонять в угол ссылками и цифрами. Во всяком случае в глазах объективных людей. А твоя опора на мусора, ишака или стукача только подтверждает мои слова.
Не был Куомо уволен на основании его "защиты" брата (на самом деле вранья в его пользу и нарушение журналистской этики, за защиту братьев не увольняют), а только отстранён. Четыре дня назад тот же Стелтер заявлял, что после праздников возможно его возвращение. А вот обвинение в сексуальном домогательстве явилось гвоздём в крышку гроба Куомо и его немедленно уволили.
Цынька лжёт и не понимает о чём говорит не мой любимый, а его такой же мерзкий, как Куомо или Лемон сnn-овец Стелтер (только пока не пойманный на какой-нибудь гадости).

User cincinnat27, 06.12.2021 18:42 (#)
49297

Бобик, ты сам опубликовал ссылку, в которой твой любимый Стелтер абсолютно отчетливо говорит, что Крис Куомо был уволен на основании расследования адвокатской компанией, нанятой CNN. Прямым текстом говорит, правда, на английском языке, которого ты не понимаешь.
Но вот тебе еще раз официальное заявление CNN - ты можешь использовать гугл-переводчик, и убедиться своими глазами, что твоя версия увольнения есть в чистом виде фантазии:
"'Chris Cuomo was suspended earlier this week pending further evaluation of new information that came to light about his involvement with his brother's defense,' the network said.

'We retained a respected law firm to conduct the review, and have terminated him, effective immediately.

'While in the process of that review, additional information has come to light. Despite the termination, we will investigate as appropriate.'

User judgebork87, 06.12.2021 18:57 (#)

Лжец и провокатор цынька может отнекиваться и отбрехиваться, но это не изменит того факта, что свою лживую дезинформацию он пять лет получал от подлых, лживых и лицемерных журналюг типа Куоио, Лемон или Стетлер. Последний хотел бы оправдать своего дружка, но обстоятельства сильнее него и пришлось признать, что секс скандал добил карьеру качка Криса.
Лживый цынька штаны протирал в никому не нужной конторе в совке, когда я уже давно понимал "американский язык", как выражается его соотечественник прохфэссор из Мухосранска.

User cincinnat27, 06.12.2021 19:02 (#)
49297

А! Теперь уже, оказывается, Стетлер хочет оправдать своего дружка.
А еще недавно он по твоим бобик словам, был важным представителем CNN, который всю правду доложил об увольнении.
Ловко ты, бобик, переобуваешься на лету. Особенно когда тебя за руку поймали на вранье.

User judgebork87, 06.12.2021 19:10 (#)

Тупеешь прямо на глазах, архилжец.
Вынужден он был объяснить резкое увольнение своего дружка. И как его значительный пост на CNN делает его порядочным человеком? Но даже последние врали вынуждены иногда говорить правду.
В чём я соврал?
За хвост ты себя поймал обезьяна тупая.

User cincinnat27, 06.12.2021 19:44 (#)
49297

Бобик, ты соврал, что Криса Куомо уволили за сексуальный скандал.
И в качестве доказательства сослался на Стетлера.
Однако же Стетлер ничего подобного не говорил. Теперь ты утверждаешь, что он "отмазывает" дружка - тут не в чем отмазывать. Это только тебе надо кровь из носу доказать, что Криса уволили из-за сексуального скандала, поскольку ты изначально соврал об этом. Никому другому это не важно - отмазывать тут незачем.
Мало того, никакого сексуального скандала нет - некая адвокатская фирма заявила, что ее клиент обвиняет Куомо в каких-то сексуальных домогательствах, но кто, когда, и в чем конкретно никто не знает.
Куомо был уволен по рекомендации адвокатской фирмы, нанятой CNN для расследования его деятельности в защиту брата. Никаких сексуальных скандалов эта фирма не расследовала.
Расследование обвинений Криса в сексуальных домогательствах пойдет своим чередом, когда станет ясно, в чем конкретно его обвиняют.

User judgebork87, 06.12.2021 19:48 (#)

Лжец, именно об этом он и говорит начиная с пятой минуты видео. А твоя тактика тупо всё отрицать только подтверждают твою лживую, гнилую натуру

User cincinnat27, 06.12.2021 20:09 (#)
49297

Нет бобик, ничего подобного он не говорит. Он абсолютно четко говорит о том, что Криса уволили по рекомендации адвокатской конторы, нанятой CNN для расследования его деятельности по защите брата.
Хочешь, я тебе приведу транскрипт?
И ты же только что утверждал, что он "отмазывает" Криса Куомо.
Ну ты и мразь лживая, бобик.

User judgebork87, 06.12.2021 21:27 (#)

Конечно отмазывает своего. А ты, лживая свинья, как попадался раньше на вранье, так и будешь продолжать в том же духе. Натура такая, лживая.

User help007, 08.12.2021 19:27 (#)
5984

а вам не приходит в голову, что он проплаченная мразь ? И платят ему только тогда, когда он ссылки на ваши ответы предъявляет к оплате.
Так что вы мало того, что Сизифовым трудом заняты, так ещё и сами себе авгиевы конюшни постоянно строите.

Ни на одном рунет-ресурсе такого нет !

User judgebork87, 06.12.2021 05:24 (#)

Повторяю для даблархилжеца
www.cnn.com/videos/media/2021/12/05/chris-cuomo-fired-timeline-stelter-rs-vpx.cnn
Там через несколько секунд открывается не статья Стелтера, а его ВИДЕО. Где он на последних минутах рассказывает, что именно обвинения Куомо мл. в сексуальных домогательствах заставило CNN (в добавок к нарушению журналисткой этики –– лжи) изменить временную отставку в немедленное увольнение.
Цынька врёт и не понимает (притворно?) о чём говорит Стелтер.

User judgebork87, 06.12.2021 00:07 (#)

Вдогонку идиотикам.
POLITICS
Sexual misconduct allegation against CNN’s Chris Cuomo led to his firing, attorney says
PUBLISHED SUN, DEC 5 202112:58 PM ESTUPDATED 2 HOURS AGO
Jessica Bursztynsky
@JBURSZ
CNBC