новость Путин: "Обнуление" стабилизирует страну

30.11.2021

Владимир Путин в очередной раз заявил, что пока не решил, пойдет ли в 2024 году на новый срок. При этом он считает, что само наличие у него такого права стабилизирует внутриполитическую ситуацию.


Комментарии
User judgebork87, 30.11.2021 19:14 (#)

По древнему русскому обычаю только вперёд ногами или через переворот. Комедия с выборами смешит даже американских демократов, тем более, что у них самих рыльце в пушку.

User self, 30.11.2021 19:37 (#)
51975

c below!

User self, 30.11.2021 19:23 (#)
51975

-- По древнему русскому обычаю

блин, гад, а как я тебя почти забыл?
ГАРРИК, HAPPY HANUKKAH!!!

User judgebork87, 30.11.2021 19:49 (#)

Спасибо. Мой самый любимый праздник. Подтверждает, что можно начистить рыло хоть древним грекам (исчезнувшим), хоть древним римлянам (исчезнувшим), хоть египтянам (древним и настоящим), хоть кому угодно. Было бы желание и божья воля :).

User natala, 30.11.2021 21:16 (#)
3006

"Владимир Путин в очередной раз заявил, что пока не решил, пойдет ли в 2024 году на новый срок."

Да всё он уже решил, не зря вся эта комедия с обнулением была разыграна бабушкой Терешковой.
---
"При этом он считает, что само наличие у него такого права стабилизирует внутриполитическую ситуацию."

Что там стабилизирует ситуацию - неизвестно, но правление Путина развалит страну.

User bespartijnen, 01.12.2021 00:47 (#)

Натали. Путин развалил людей изнутри. Разруха, по Булгакову, начинается в голове. И ещё. Порулил и хватит. А то у населения развивается апатия. И никакой инициативы.

User natala, 01.12.2021 18:41 (#)
3006

И мозги людей Путин развалил, и развал страны доводит до логического завершения.

User chupa1, 30.11.2021 21:18 (#)

НЕМНОГО ТРОЛЛИНГА, СОВСЕМ НЕМНОГО: ФОКУС-ПОКУС.
Президент России Владимир Путин на пленарной сессии инвестиционного форума "Россия зовет!" заявил, что наличие у него права избираться на новый срок стабилизирует ситуацию в России. Онлайн-трансляцию мероприятия ведет ТАСС.
"Я думаю, что мое переизбрание — это не цель для России. Что касается моих планов, то здесь знаете в чем фокус: ...фокус в том, что в соответствии с Конституцией я имею право избираться на новый срок. Буду я это делать или нет, я пока сам для себя еще не решил».
Собственно троллинг. В том-то и весь фокус!
P.S. В КАЖДОМ ТРОЛЛИНГЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ТРОЛЛИНГА. ОСТАЛЬНОЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА (ИЗ АНГЛИЙСКОГО ТРОЛЛИНГА). МЫ И ОНИ. 30/10/2021

User parabellum_37, 30.11.2021 22:18 (#)
34341

Да путен давно уже обнулился. Во всех смыслах...

User new_generation, 30.11.2021 22:27 (#)

Хорошо хоть в 36м не сможет избираться. Наша "Чайка" точно не доживет до ста лет.

User samedov_25, 30.11.2021 23:04 (#)
51633

Пыня:
- Не думаю, что у нас возможен дворцовый переворот, т. к. у нас и дворцов-то нет.
"Во заливает". "Век воли не видать".

(комментарий удалён)
User sinepuz, 01.12.2021 03:13 (#)

Это мелочи. ) Пока Пума жива нам ничего не страшно, а капитал новый наработаем)

User parabellum_37, 30.11.2021 23:02 (#)
34341

50 млрд $? Это мало. Пусть утекает больше и больше... А уж европейцы и американцы это всё конфискуют...

User new_generation, 30.11.2021 23:40 (#)

"Не решил, но наличие права избираться стабилизирует политическую ситуацию." Преемника еще не нашел или наследник еще не подрос?

User sinepuz, 01.12.2021 03:11 (#)

Мне 48, по возрасту подхожу. Возьмите меня в преемники, я вам так всё стабилизирую, что как дышать забудете!)

(комментарий удалён)
User sinepuz, 01.12.2021 10:31 (#)

Мечты)

User american_uncle, 01.12.2021 00:34 (#)
25290

В полной гармонии с заветами Оруэлла. И хотя крыс не читал Оруэлла, но всосал все его "находки", что называется, с молоком матери.

User sinepuz, 01.12.2021 03:09 (#)

Уверен, что он его не просто читал, но и сдавал соответствующие зачёты перед секретной комиссией.

(комментарий удалён)
User samedov_25, 01.12.2021 11:42 (#)
51633

ну не придурки ли?.
---------------------------------
:-) Это сколько-ж порошка аргентинского понавезли, что его уже Пыня нозально-анально шприцем принмает... от Ковида?

Женщина у психиатра.
- Меня беспокоит мой сын. Корчит рожы, ссыт на подушку, лепит из говна куличи.
- Значит, нравится ему. Нормальный ребёнок.
-Да, но это не нравится ни мне.. ни его ЖЕНЕ.

User parabellum_37, 01.12.2021 12:34 (#)
34341

Самедыч, спасибо за анекдот :)))

User samedov_25, 01.12.2021 13:05 (#)
51633

Не за что, Саня.... Хуйло этим занимается ежедневно, сидя в бункере. От глаз подальше.

User orge, 01.12.2021 14:47 (#)
4479

А также цементирует и бетонирует. Самое то для отрицательного прогресса.

User help007, 01.12.2021 20:39 (#)
5984

он считает, что само наличие у него такого права стабилизирует внутриполитическую ситуацию.
===================================================================
самое смешное что это почти правда ! И уж совсем другой вопрос - насколько плоха такая правда !
(а она - ужасно плоха !)

Да расслабьтесь, коцяпен!
Хуйло все верно распедалил.
Он сейчас подвесил всю свою марионеточную труппу на длинных нитках, чтобы никто из них не касался твёрдой поверхности даже цырлами, зато любой сквознячок в кладовке приводит к колебательствам, имитации перемен, иллюзиям появления перспектив , карьерного роста, шелест тряпичных нарядов порождает надежды…
НА ЧТО ?
Что хуйло вот-вот станет хромой уткой и можно будет задуматься даже ОБ….СТРАШНО ВООБРАЗИТЬ.
Но именно этого хуйло и старается избежать !!!
И заранее предупреждает своих марионеток. Что им нужно прямо сейчас начинать высчитывать, который год им стукнет в 2036-м.
Как им удерживаться эти ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ в хуйловской мотне и НЕ ВЫПАСТЬ оттуда, и не заболеть, и не околеть, не провороваться, не обосраться.
ПУТИНСВЕХПЕРЕИГРАЛ !!!
Хуйло же ясно сказал : НАДО ДЕРЖАТЬ В НАПРЯЖЕНИИ.
И «своих» это касается В ПЕРВУЮ ГОЛОВУ.