новость Путин: Первая нитка "Северного потока - 2" готова

04.06.2021

Владимир Путин объявил о завершении прокладки труб первой нитки газопровода "Северный поток - 2". Вторая нитка будет готова через полтора-два месяца. По мнению Путина, американцы "плюют на интересы" Европы, пытаясь помешать реализации проекта.


Комментарии
User stallion, 04.06.2021 19:04 (#)
50987

Когда же уже хороший Байден перережет эти нитки!?

User canada4, 04.06.2021 19:08 (#)
47095

Как он может перерезать то, на строительство чего он не просто глаза закрыл, а прямо поддержал? Этому агенту Путина теперь всё не терпится с ним встретиться, чтобы обсудить сумму отката.

User american_uncle, 04.06.2021 22:32 (#)
25290

Лошадка детская, у тебя и умишко на том же самом уровне. Только круглый дурак может вытраивать такую картину мира.

User stallion, 04.06.2021 19:09 (#)
50987

Ща припрётся цинцин (американский ункль подпердит ему), и аргументированно объяснит нам, что этот сп-2 совсем не важен, особенно для украины, а всё потому, что Байден санкции не вводит.

User judgebork87, 04.06.2021 20:38 (#)

Аргументированно? Ну, это вы stallion загнули. Когда это трепачи пользовались аргументацией? Это не их метод. Цынька соврёт в пропорции маленькая правда на огромную ложь, а ункль тупо нахамит и запутается в собственной лжи.
Реальность же состоит в том, что Байден прикрываясь второстепенными санкциями позволит фашиствующему режиму Хуйла вооружаться и покупать ту самую верёвку на которой он собирается повесить наивных байденов. Интересы Украины Байденом в расчёт не принимаются, так как он знает, что там поддаются шантажу. Такому как требование уволить генпрокурора под угрозой прекращения финансовой помощи.

User parabellum_37, 04.06.2021 20:54 (#)
34341

Чо за хрень ты тут опять несешь? :)))

User samedov_25, 04.06.2021 21:11 (#)
51633

Он заверил, что "этот проект экономически высокоэффективен, полностью соответствует самым строгим экологическим стандартам и техническим требования".
------------------------------------------------------------------
:-)) Ну да.. Именно поэтому ни одна Ам. и Евр. Страховая компания и Юридический орган не хочет его страховать? не говоря о тяжбе немецких и др. экологов в Международных судебных и станциях...
А мо-ж в этой срусской трубе Пыня поставляет НЕМЦАМ, Меркель и Европе газ (!!!) "ЦИКЛОН-Б"?

User parabellum_37, 04.06.2021 21:58 (#)
34341

Сейчас уже ЦИКЛОН-Г

User benderostap, 04.06.2021 22:27 (#)
51045

Это ещё Трамп или уже Байден-животворящий??))

User new_generation, 04.06.2021 22:32 (#)

Кому пришла в голову идея тащить трубу по дну Балтики. Там же снарядов не взорванных после войны немерено осталось.

User samedov_25, 04.06.2021 22:37 (#)
51633

идея тащить трубу по дну Балтики.
------------------------------------------------------------
Идея ясно чья. А вот пидоры европейские, разрешившие её тащить.. это ваще за гранью разумного.

User american_uncle, 04.06.2021 22:48 (#)
25290

Чтобы развязать себе руки по отношению к Украине, Кремль потянул бы эту трубу даже в кратере вулкана. Мало того, что этот проект экономически абсолютно бессмыслен, он ещё и политически ущербен, выставляя Кремль в негативном свете. Выиграли от этого проекта только путинские дружбаны, компании которых участвовали в этом грандиозном распиле бюджетных денег.

User american_uncle, 04.06.2021 22:35 (#)
25290

Вова, дался тебе, тупой ты ублюдок, этот вонючий "Поток"! Думаешь, он тебе или стране принесёт хоть какое-то счастье? Нет, Вова: ты этими кишками, которые протягиваются из Московии по всему миру, душишь, убиваешь страну.

User parasha_tuday, 04.06.2021 22:54 (#)

А как пу собирается охранять трубу от боевых пловцов игил? Они, понятное дело, оскорбятся за пророка Мухаммада и начнут дырявить