статья Зубодробительный фейк

20.05.2021

Путин обещает "выбить зубы" тем, кто мечтает "откусить" Сибирь от России. Такую идею вынашивала еще Мадлен Олбрайт, но чекисты вовремя прочли ее мысли с помощью секретной технологии.


Комментарии
User kombal, 20.05.2021 20:05 (#)

Эй, мудак-кремлежулик! Это Китай мечтает откусить от мордора Сибирь!
Попробуй-ка, выбей зубы этому дракону. :))

User anticom1, 20.05.2021 20:11 (#)
35440

Сибирь не принадлежит Путину.

User orge, 20.05.2021 20:15 (#)
4479

Уровень знаний у этих типов -- пещерный. В следующий раз расскажет о плане Даллеса.

(комментарий удалён)
User orge, 20.05.2021 22:23 (#)
4479

Это если израильтяне под корень изничтожат хамасовцев.

User benderostap, 20.05.2021 20:19 (#)
51045

уверен-на китайский язык этот "рык" бункерной шавки даже и не перевели)))

User new_generation, 20.05.2021 20:22 (#)

Си Цзиньпин прищурился и улыбнулся.

User nanoscience, 20.05.2021 20:33 (#)
3460

В предверии диалога с Байденом важно нарастить должный уровень напряженности вплоть до раскала. Неважно по какому поводу и в какой сфере. Важно обвинить в напряженности Запад. И Байден, похоже, ведется, но, возможно, и играет, подыгрывает. Потом можно будет снова увеличить количество людей в посольстве, достроить северный поток, но табу будет только одно - продолжите горячую фазу войны, мы ответим. И, заметьте, войну вроде бы отменили и даже не говорят о ней! Ну что я могу сказать - наверное это политично и так и надо. А принципы, принципы можно оставить бешеным, и даже посмеяться о таком внезапном высказывании Путина, что, мол, Сибирь мы американцам не отдадим, хи-хи.

User natala, 20.05.2021 20:38 (#)
3006

"Путин обещает "выбить зубы" тем, кто мечтает "откусить" Сибирь от России."

Ха-ха-ха! Сам Путин уже столько кусков Сибири отдал китайцам, что должен выбить зубы сам себе.

User benderostap, 20.05.2021 22:26 (#)
51045

Ковид -таки проник в бункер)))))

User judgebork87, 20.05.2021 22:49 (#)

Следуя старой поговорке: «Бей своих, чтоб чужие боялись» Путин выбивает зубы своей оппозиции. Чужие не слишком боятся угроз кремлёвской крысы. Разве что наш старичок, который боится даже своих карманных журналистов и никогда прямо на вопросы не отвечает, интервью избегает и виляет хвостом перед теми кто занимался куплей-продажей байденовского семейства, и у кого припрятан кое-какой компромат на дедушку. Не такой каким обосрались fake news, а реальный. Подкреплённый счетами на которые пересылались китайские, российские, украинские, казахские, румынские и чёрт знает какие ещё деньги.

User help007, 20.05.2021 23:05 (#)
5984

Занятное безумие !
Начинаю верить, что запредельный цинизм и демагогия, уживаются в путине с банальной шизофренией.
А это жалко: сидеть не придётся в Гааге.

User stallion, 21.05.2021 05:22 (#)
50987

Те кто завывает "Гаага-Гаага" должны на пять секунд остановиться и задуматься (те, у кого думательный орган есть): ПОЧЕМУ "гаага". Путина должны судить в российском суде, сами русские, т.к. именно там он совершил подавляющее количество преступлений.
В Гааге европейцы судят тех, у кого страна, типа Югославии, перестала существовать.
Мечтать о суде над Путиным в Гааге равняется мечте об исчезновении России.
Лично я "за" исчезновение России, но я известный ренегат и русофоб, а вот другие, а их подавляющее большинство, вас не поймут!

User nanoscience, 21.05.2021 06:05 (#)
3460

Лично я за запрет на работу в госучреждениях членов ЕР, за люстрацию.

User stallion, 21.05.2021 06:45 (#)
50987

чё-то мелковато, только ЕР.
А ФСБ, а Росгвардия, а МВД, а учительницы-подтасовщицы, а голосовавшие за ЕР, и прочие жополизы, которым несть числа, а неголосовавшая биомасса, занятая животным выживанием?
Процентов этак 90 от взролого населения наберётся. Зачем они нужны на земле?

User self, 21.05.2021 08:56 (#)
51975

-- а неголосовавшая биомасса, занятая животным выживанием?
ты опять переплюнул себя
можно и так ряд состроить: ислам путинизм компартия китая, выбирай на свой вкус

7820

Если 90% за Путина (или равнодушны), то кто, по-вашему, Путина в России судить то будет? Отсюда вывод - суд над Путиным возможен в будущем только в Гааге.

User help007, 21.05.2021 07:52 (#)
5984

отвали.
Пока прошу добром.

User self, 21.05.2021 08:50 (#)
51975

-- Лично я "за" исчезновение России, но я известный ренегат и русофоб ...
лично я как-бы тебя понимаю, с её ядрёными носителями итд. но очень большой вопрос про китай

7820

Исчезновение России произойдет не в результате войны, а в результате самораспада (как исчезновение СССР, например).

User self, 21.05.2021 09:36 (#)
51975

лёва, я тебя давно косвенно знаю, ну почему так примитивно?
берёшь россию, а забываешь про китай

User samedov_25, 21.05.2021 10:32 (#)
51633

не в результате войны, а в результате самораспада
-----------------------------------------------------------
Абсолютно верно. Причём кровавого. А насчёт Пыни.. даже нечего говорить.
... Некоторые опираются, в качестве доводов, на собственное мироощущение и здравый смысл при толковании исторических событий. Это дилетанты и моралисты. Настоящий учёный руководствуется документами и фактами, очищая их от идеологической шелухи. Представляя исторические события, решения на их основе и их последствия.. ни приукрашая и ни умаляя их роли..
Кремль-же пытается даже вполне истинные аргументы вывернуть наизнанку, нагнать туману и свести всё к абсурду. Беда в том, что большая часть народа верит и ведётся на это. Налицо - больное общество..

User nanoscience, 21.05.2021 16:50 (#)
3460

В нашей стране, где все на печах лежат и удят щук, кровавым могут быть только всякие стрелковы. Но с кем стрелковы будут воевать, непонятно. Да я и сам такой, что с печи не слезу, разве что за пивом сгоняю.

User samedov_25, 21.05.2021 18:16 (#)
51633

В нашей стране, где все на печах лежат и удят щук
----------------------------------------------
Этим они занимались и в 1917-ом. И чем это закончилось? Скажем так.. если мягко: Их затянуло в, не зависящий от Них, круговорот "неприятных и мерзостных" событий. Если кратко.

User arkadyTsurkov, 21.05.2021 19:30 (#)

"Путина должны судить в российском суде, сами русские, т.к. именно там он совершил подавляющее количество преступлений."

Я за! Где-нибудь на берегу Селигера, где они проводили свои съезды. И тут же в воду. А если быть совсем садистом, то не дать утонуть и вытащить, а потом снова в воду. И так много-много раз.

User mccain_prav, 21.05.2021 00:03 (#)

гопническая натура гэбэшного ублюдка даёт о себе знать, понимает что стареет и смерть неизбежна, это и бесит маньяка-психопата,
крови жаждет тварь

User nanoscience, 21.05.2021 00:23 (#)
3460

Любопытная фотография, - гопник и Олбрайт! Однако, на словах, она сказала столько о Путине, как о политике, который ведет себя не по правилам, которому нельзя верить, который пытается подорвать роль США и НАТО в целом в мире, что эта фривольная фотка просто сбивает с ног. Ну, возможно, она смеялась там на приеме чему-то, а Путин потом посчитал ее врагом, так как гопник уж точно не смог очаровать ее (Я еще помню Елену Трегубову, кремлевского диггера). Но посмотрите ее интервью, и вы увидите, как она жестко относится и к Путину и к Трампу.

User nortrop2019, 21.05.2021 01:49 (#)
45527

Китай уже изрядно надкусил Россию, но зубы у него в порядке...

User nanoscience, 21.05.2021 06:09 (#)
3460

Я считаю, что Путин продает Россию Китаю.

User nortrop2019, 21.05.2021 11:10 (#)
45527

Тем или иным способом, но товарищ Си держит его за яйца весьма крепко.

User nanoscience, 21.05.2021 06:10 (#)
3460

Честно, думаю, что он имеет личный откат, но это мои домыслы.

Эта мелкозубая тварь отхватила кусок от Украины и тот до сих пор поперек горла стоит: и проглотить не может, и отрыгнуть ни сил, ни желания нет.
Так и ходит с наполовину торчащим куском изо рта.
Величественное зрелище. Себе зубы выбей.

На десятках форумов, сотням кацапских идиотов я ГОДАМИ задавал один и тот же вопрос, на который НИ РАЗУ не получил вразумительного ответа, а только потоки словесного поноса, которого хватило бы на Ниагару вместе с Ангарой.
Хотелось бы, чтобы это шелудивое ЧМО тоже попыталось ответить на него.
ИТАК : «IDIOTTEN ! Что у вас есть настолько ценное , ради чего РАЗВИТЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИ, научно и технологически, сытые, благополучные, самодостаточные страны решили бы ПОЖЕРТВОВАТЬ своим положением и самим существованием, жизнями своих народов, чтобы ценой СМЕРТИ «заполучить» ЭТО и УМЕРЕТЬ в огне Мировой Атомной Войны.»?????
Если существует ЭТО, то его НЕВОЗМОЖНО забрать с собой - В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ !
ВСЕ, что-то вас вроде бы «есть» - дешевле, проще и БЕЗОПАСНЕЕ у вас КУПИТЬ !
На кой хер захватывать ваши болотные хляби, если за брезентовые джинсы , копеечные смартфоны, МЕРСЕДЕСы и АУДИ, хамон и пармезан, бананы и стеклянные бусы ,НАСТОЯЩИЙ аспирин, который вы так и не научились делать сами, за медицинские технологии ВЫ САМИ все ваши сокровища РАЗВЕДАЕТЕ, выкачаете, выкопаете, упакуете, погрузите и отправите НАМ ?
НА пуркуЯ нам грызть вашу МЕРЗЛОТУ ?
Сами, чуваки , С А М И !
А мы заплатим деньгами»

(комментарий удалён)
User kombal, 21.05.2021 08:56 (#)

Так объясни уже, нахрена тем европейцам (не говоря уже о "заклятых врагах" - американцах) воевать с вашим мордором, забыв о своей мирной и вполне даже благополучной жизни, только за то, чтобы отморозить себе зад, пытаясь добежать по нужде до сортира (типа клозет) в суверенном российском огороде, когда ваше кремлежулье и без того рвет себе зад на штандарт "ЛНР" - "ДНР", чтобы за свой же счет ( ! ) чтобы только достроить тот пресловутый "СП 2", чтобы продать вам газ, украденный у собственного же населения?
Неужели в Россиюшке еще кто-то не понял, что воевать с вашим мордором выльется гораздо дороже, чем заполучить с вас все желаемое, что ваши кремлежулики сами и с огромным удовольствием продадут сами, при этом завернув все это в красочную-почти подарочную обертку, в то время, когда вы сами, в своей же стране, будете довольствоваться сбором валежника, чтобы отопить свои хибары, к которым в стране - газовинтелевой дЯржаве, обеспечивающей газом ту "треклятую Европу", даже не проведен газопровод.
Ну не смешите вы уже народ. Никому ваше болото и даром не сдалось, с учетом того, что после кремлежулья, обобравшего вас и страну до нитки, даже после завоевания выжженной кремлежуликами "российской землицы", кормить и спасать от голодной смерти все ваше неблагодарное племя придется-таки снова им - "проклятым гейропейцам с треклятыми пиндосами".

+500 !
ППКС

User samedov_25, 21.05.2021 12:44 (#)
51633

+++

User self, 21.05.2021 13:46 (#)
51975

я бы с тобой сдружился по многим параметрам в штатах, но ты бандеровкий нацик. выстрелишь в спину

А ты будь человеком - и не бойся за свою спину.
Я не нацик и не бандеровский, я днепрянин, и воспитан был в ненависти к Бандере и его воякам. Но жизнь и опыт общения/наблюдения за кацапами ( Каиновым отродьем) заставили пересмотреть и переосмыслить все, чем напихивали наши головы совки, коммуняки и гэбня в течение десятилетий. К сожалению, на такое способны очень немногие.
Кому стреляли в спину бандеровцы?
Чабанам ?
Хлеборобам?
Соседям из своего села ?
Если они были такими мерзавцами, то почему местное население помогало им , чем могло - продуктами, одеждой, обувью , МОЛЧАНИЕМ на допросах/расспросах ?
ПОЧЕМУ в приговоре Нюрнбергского трибунала ни Бандера, ни УПА не упомянуты наравне с Гиммлером и СС в качестве преступников?
Сможешь ответить?
И - НЕТ - я не добиваюсь твоей дружбы.
Но если ты начнёшь думать и умнеть - это будет тебе большой ПЛЮС

Какой вопрос во мне???
Ты что, шнобельсон, решил, что я не знаю ответа и МНЕ нужен ответ на этот вопрос?
Тогда ты тупее, чем кишлачный ишак УНКЕЛЬ.
Для тупиздней ( типа тебя) : Я ПЫТАЮСЬ ДОБИТЬСЯ , чтобы хоть ОДИН УЙОБОК просто ПОПЫТАЛСЯ ответить и самостоятельно пришёл к мысли, что ВСЯ ЭТА СРАНАЯ ПАРАША НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖНА, никто не собирается ничего откусывать (какой кретин буден грызть мерзлое говно?). и единственное, ради чего ее стоило бы отпиздить - это РАЗОРУЖЕНИЕ, чтобы эта мразь не угрожала больше Цивилизации и сгинула навеки. Или переселилась в Заполярье без права выезда.

(комментарий удалён)
User kombal, 21.05.2021 09:09 (#)

Я очень сильно подозреваю, что подавляющее большинство населения нынешней Россиюшки, включая даже самых отпетых ватников и служивых портянок вроде тебя, было бы очень радо оккупации хоть какой нибудь цивилизованной страной.
По крайней мере, учитывая международные стандарты, согласно которым содержание населения оккупированной территории лежит на оккупировавшей стороне, вам бы жилось гораздо сытнее и комфортнее, чем живется под оккупацией кремлежульем.
А тебе бы даже не пришлось позорно отрабатывать в пригожинском притоне тот ливерный паек, что с резким кремлевским душком.

User kombal, 21.05.2021 09:16 (#)

Лыжи как раз0-таки не едут у вас!
Все дело в том, что вопреки вашим фантазиям, оккупировать и завоевывать вас никто в мире не собирается. Никому это неблагодарное дело не нужно. От вас всего лишь требуют, чтоб вы не лезли своим немытым рылом в соседние государства. Вы же, воспринимаете это как агрессию против вашей "суверенности".
Как там у Лаврова - Калантарова: - "Дебилы, @лядь!" :))

Твои сопли - тебе и подтирать. Мамку попроси на крайняк.
Не прав в чем?
Что на рашню никто не собирается нападать и чего-то у неё отгрызать ?
Или неправ, что КУПИТЬ получится ДЕШЕВЛЕ, чем отвоевать ?
Шнобельсон, поддерживаешь хуйла в идее выбивания зубов?
Так переведи ему денежек.

(комментарий удалён)

Долбуин, это же зеркало !

User albex2, 21.05.2021 10:31 (#)

А Китай и спрашивать не будет, что по этому поводу думает путлер.

User samedov_25, 21.05.2021 14:48 (#)
51633

А Китай и спрашивать не будет
------------------------------------------------------
:-) Мы тут все пропустили главный посыл Хуйла - мол, мы (народ и территория СНГ) были (и мол не факт, что не будем в будущем) частью исторически и геополитически, Рос. Империи... Т. е. обещаю ВАМ.. оркам новых огромных жертв с морем крови.. . Это его заява на агрессию против всех стран пресловутого СНГ.

это он Китаю зубы собрался выбивать?

а уж тем, кто нам мешает откусывать...

Да уж. Хуйло с подхуйловниками - ещё те кусаки.
Как есть - крысы.

а уж тем, кто нам мешает откусывать...

User bespartijnen, 21.05.2021 23:53 (#)

Путин видимо не знает еврейскую песню со словами, "А кто попробует отнять у нас Бердичев, того холера схватит за живот".

Альцгеймер путина схватил своей костлявою рукой.
Как говорят, при этой болезни с человека слезают последовательно культурные слои, если, конечно, они были.
За деградацией путинского интеллекта весьма занято следить: мочить в сортире, послать доктора, отрезать, чтобы не выросло, замучаетесь пыль глотать, зубы выбью...
Ждем-с: пасть порву, моргалы выколю...
И на последок - мат и одичалое мычание, в котором пропагандоны будут искать сакральные мысли: о чем мычало хуйло.

User samedov_25, 22.05.2021 11:27 (#)
51633

:-) Такое чувство, что ао власти и привластных ток-шоу.. впрочем, да на всех каналах остались одни шизики и психопаты.. Это в штатах Хеллоуин длится день. А в Раше 365 дней в году. Достаточно включить говноящик - страшные рожи и дикие гримасы. Даже у вполне симпатичных бикс. А чуваки.. типа киселя и шейнина.. упаси боже. И без всяких пугающих масок.. Страна дураков и упырей.

Гляди ж ты, какой грамотный кацапездол выискался !
В школе супергетеродинные приемники паял зачем-то, в детсаду телевизоры строил, про ясли и думать страшно...
Только путин не мой, а твой, так что сиди на бутылке ровно и не ерзай.
Вы, кацапы, даже после 30-ти лет в Штатах без бутылки в жопе себя некомплектными чувствуете.
Понятно, что оккупанты ненавидят национально-освободительные движения и их деятелей,
А вот то, что вас трясёт уже 70 лет от одного только звука их имён- это хорошо и правильно.
Нехуй было захватывать чужие земли и уничтожать местное население.
Пиздани ещё, что это был «асвабадитильный паход савецкай армии».
Вломились в чужой край, вывезли почти полтора миллиона человек на погибель в Сибирь , а теперь скулят, что им в спину ножи втыкают и из-за углов стреляют.
Десять лет победить бандеровцев не могли, так хоть обсерали их так старательно, что некоторые недойобки до сих пор не могут понять «А НАС-ТА ЗА ЧЬТО ???»
Вот за все то, что вы вытворяли с оккупированными совком народами - жителями З.Украины, З. Беларуси и Бессарабии, пиздили вас все : и украинцы, и молдаване, и басмачи...
Гнусная вы нация, кацапы.
Вламываетесь в чужие дома, грабите, убиваете, калечите , срете - и все это под истошный вой
ЗА ШЬТО ЖЫ ВЫ НАС РУЗЬКИХ ТАК НИ ЛЮБИТИИИИИ?

User samedov_25, 23.05.2021 20:20 (#)
51633

:-)))

Бригаде buidog 555_
———————————————
Секретно
————————————————
Сосредоточьтесь на проведении терактов в школах Российской Федерации во время «последнего звонка», когда плотность будущих жертв будет максимальной.
Мы отметили, что вы использовали отпущенные вам средства на изготовление СВУ почти полностью и пополним ваши счета в течение ближайших суток.
На взрывчатке и поражающих элементах не экономьте.
После исполнения покиньте населенные пункты самым малозаметным образом.
Готовьтесь к терактам на выпускных вечерах, особое внимание обратите на отравляющие вещества растительного происхождения, доступные в ваших регионах - травы, коренья, бледные поганки. Все это должно быть использовано в качестве добавок на праздничных застольях.
Обратите особое внимание на малозаметность исполнителей и срочную эвакуацию после акции.
Куратор

User samedov_25, 26.05.2021 10:06 (#)
51633

:-))) Тапками их, тапками.. Хотя тараканы, кажись, живучи даже после Ядреной войны. Падлы.

Интересное наблюдение, из которого следует, что тапки смертоноснее ядерной войны.
:)
Ну,значит, тапками !
Не важен метод - важен результат

User samedov_25, 26.05.2021 21:36 (#)
51633

:-))))