новость Путин: У меня нет дворца в Геленджике

25.01.2021
Кадр ролика ФБК "Дворец для Путина"

Кадр ролика ФБК "Дворец для Путина"

Владимир Путин заявил, что ни ему, ни его близким родственникам не принадлежит дворец под Геленджиком за 100 миллиардов рублей, о котором идет речь в расследовании ФБК. По словам Путина, авторы прибегли к "монтажу и компиляции". Нынешние протесты Путин сравнил с Октябрьской революцией и событиями 90-х годов.


Комментарии
User american_uncle, 25.01.2021 17:40 (#)
25290

Что можно сказать по этому поводу? На ум приходят почему-то строки, сказанные по совершенно иному поводу:

И жалкий лепет оправданья?
Судьбы свершился приговор!

User american_uncle, 25.01.2021 17:56 (#)
25290

При этом Путин сказал, что не смотрел расследование целиком, а только "листал видеоподборки", которые ему принесли помощники.
============================================================

Разумеется, он же работает в поте лица с утра до вечера. Мне почему-то кажется, что ещё как смотрел! И топал при этом ножками: уничтожить Навального, стереть в порошок, пустить по ветру!

User tatic, 25.01.2021 20:12 (#)

+++++++

User natala, 25.01.2021 20:27 (#)
3006

"При этом Путин сказал, что не смотрел расследование целиком ..."

Но монтаж и компиляцию как-то заметил. Хотя это не хроника и монтаж тут вполне нормален.

User american_uncle, 25.01.2021 20:42 (#)
25290

Лжёт как дышит. Это про него.

User help007, 26.01.2021 00:50 (#)
5984

это не хроника и монтаж тут вполне нормален.(с)
========================================
++++

User american_uncle, 25.01.2021 18:00 (#)
25290

Ну, в общем, всё развивается так, как и должно развиваться. Навальный стал главным пунктом повестки дня во всей российской политике - как внутренней, так и внешней. Навальный ПОДЧИСТУЮ переиграл Путина, в пух и прах размолол путинское "политическое тело". На Путине как "политике" можно поставить жирный крест - нет больше такого политика, а остался только жалкий маленький человечек, со скошенными к носу от постоянного вранья глазками.

User phros, 25.01.2021 21:01 (#)

И тем не менее, изобличая крысёныша, Леха сталкивается с толпой скрепоносных индивидов, которые не являющихся единственной опорой и поддержкой карлика. Силовые структуры и военные (прикормленные как минимум за 15 лет) пойдут на всё тяжкое по команде 'фас'. Кроме того, полностью подконтрольные СМИ, своими соловьинными трелями одобрят расправу над несогласными.

User phros, 26.01.2021 06:06 (#)

...не являются (испр.)

Про террористов, выталкивающих вперёд женщин и детей - это Пыня в точку!

User natala, 25.01.2021 20:21 (#)
3006

"Ни в коем случае нельзя выталкивать вперед несовершеннолетних, - продолжил Путин, - ведь так террористы поступают, когда впереди себя гонят женщин и детей. Здесь немножко как бы фокус смещается, но по сути это то же самое".

И кто-кто нам тут о террористах вещает? Главный террорист всего мира.

User nfgbh1970, 25.01.2021 20:30 (#)
27828

Это вы о фразе "пусть ЗСУ попробуют стрелять" и о таинственных "силах самообороны"?

User natala, 25.01.2021 20:55 (#)
3006

Конечно об этом, о чём же ещё.

User nfgbh1970, 25.01.2021 21:00 (#)
27828

Уважаемая Натала, Солнцеликий столько всякого о террористах говорил, порой прямо противоположного - немудрено и запутаться. То про запрещенных иглов, которые "стоят позади женщин и детей", то про "доблестных русскомирцев" с аналогичной задачей - сразу и не сообразить))

User natala, 25.01.2021 21:08 (#)
3006

Знаете, мне сразу пришла в голову его "пусть ЗСУ попробуют стрелять". А наговорил он столько всего, что разбираться в этом - всё равно что кучу говна разгребать. :))

User nfgbh1970, 25.01.2021 21:27 (#)
27828

Вот и мне тоже - первая ассоциация - "будем стоять за спинами женщин и детей". Но для предельной ясности - попросил уточнения.

Пиздеть не мешки ворочать. Как же жалок этот сморчок. Это не президент. Это моль, окурок и хуйло в одном флаконе. Короче - срам вселенский.

User cryoter, 25.01.2021 20:11 (#)

...который летит в Давос.
Вот где розоп и тыдс!

User marazm_sovetov, 25.01.2021 18:12 (#)
51965

Похоже, Вову, вообще, уже, не заботит, как быдло воспримет его слова. "Монтаж и компиляция" -- что он имел в виду? Что с чем смонтировано? Рабочая часть ершика смонтирована с его ручкой? Что?? А слово компиляция, вообще, не имеет оттенка "фальсификация". Компиляция -- это, когда много эпизодов собраны вместе. Любой фильм -- это, в принципе, компиляция. В общем, Путин сейчас в раздумьи. Слишком мягким ершиком унитаз не отмоешь, а когда в жопу будут втыкать жесткий -- будет некомфортно...

User tomsk_kremen, 26.01.2021 01:06 (#)

Ладно.согласен.После?

User marazm_sovetov, 26.01.2021 02:35 (#)
51965

Ась?

User tomsk_kremen, 26.01.2021 23:51 (#)

Хрясь! С другой веткои перепутал, извините.

User orge, 25.01.2021 18:19 (#)
4479

Вот же скот безрогий. Данньіе о собственниках дворца с бесполетной зоной -- на стол. Кем бьі тьі, жалкий майоришко, бьіл без развала совка? Ну а о террористах с детьми перед собой вообще шедевр. Забьіл козел, что в 2014 году болтал.

User alex362, 25.01.2021 18:44 (#)

Ну вообще уникальный долбодятел. Только и хватило извилины, чтобы подтвердить утверждение Навального, что всё это хозяйство оформлено на подставных людишек. "У тебя ничего своего нет, ты голодранец!"
Напоминает лепет управдома, которому враги подбросили в сортит пакет с долларами. В общем жалкая, ничтожная даже не личность, а так - мокрица.

(комментарий удалён)
User samedov_25, 25.01.2021 19:27 (#)
51633

А ведь бункерный дед в чём-то прав.. Ищите михалВаныча. :-))) Он-же Вова, он-же Моль, он-же Хуйло. Ах да, забыл - Окурок.

User new_generation, 25.01.2021 19:53 (#)

Дворец царский, кто же тогда царь, или царица. кто Вована за ниточки дергает? Уж если бесполетная зона и две мили по воде обходить. Это круче чем в Вашингтоне.

User nanoscience, 25.01.2021 21:31 (#)
3460

до 9/11 я вообще парковался наискосок от БД, чтобы сходить с семьей в музеи

User new_generation, 25.01.2021 22:40 (#)

А сейчас нельзя?

User nanoscience, 26.01.2021 01:27 (#)
3460

Я там давно не был, но уже давно и нельзя. Надо парковаться в многоэтажных гаражах поодаль, или в переулках, примерно за два квартала, но не за две мили. Смешно, там аэродром Ригана рядом, самолеты летают. А недавно русские пролетели над БД. Теперь, вот, русским небо закрыли.

User bespartijnen, 25.01.2021 20:00 (#)

Попытка отпистется затягивает петлю. Резун в интервью с Гордоном на вопрос последнего о совете Пупутину предложил ему застрелиться. Правильный совет. Навальный, разоблачая паразитов от Симоньян и Пескова до Медведева, Пупу не трогал, создавая впечатление, что это лишь плохая свита короля. Ну а теперь очередь дошла до главного патриота. Дворец, конечно, не его, раз документы с его именем отсутствуют. Осталось лишь в это поверить. После 70 000 000 просмотров.

User pravdyNet, 25.01.2021 20:01 (#)

Вот выбирал я выбирал русские слова для комментария. Ну нет в русском языке точнее фразы: "ПиздИт, как дышит!". Люди, научите, как сказать на русском точнее и понятнее,
Что Тыквин в Беларуси, что наш гэбнявый урод, одного поля ягоды. Насекомые, наделенные по ошибке природы разумом человеческим. И дихлофос сильно уважают.

User samedov_25, 25.01.2021 20:38 (#)
51633

Что Тыквин в Беларуси, что наш гэбнявый урод
---------------------------------------------------------------------------------
Пыня Луке:
– А ты неплохо танцуешь для эпилептика.
– Но я не эпилептик.
– Тогда плохо.

User natala, 25.01.2021 20:24 (#)
3006

"Владимир Путин заявил, что ни ему, ни его близким родственникам не принадлежит дворец под Геленджиком за 100 миллиардов рублей, о котором идет речь в расследовании ФБК."

Дед бункерный врёт как дышит.

User samedov_25, 25.01.2021 20:43 (#)
51633

Дед бункерный врёт как дышит.
-------------------------------------------------------
Да не врёт ОН. Просто не знает о каком Дворце речь... У него там и за 500 ярдов имеются.. с дюжину.

User natala, 25.01.2021 20:59 (#)
3006

:)))

User anticom1, 25.01.2021 20:35 (#)
35440

Вова, перепиши дворец на меня, тогда поверю.

User nanoscience, 25.01.2021 21:33 (#)
3460

Пыль стирать замучаетесь

User antidot222, 26.01.2021 00:33 (#)
50817

плесень там, говорят. аллергены

User help007, 26.01.2021 00:49 (#)
5984

плесень плесени не страшна)))

User antidot222, 26.01.2021 00:46 (#)
50817

это ж не его. а переписать может только собственник

User nanoscience, 26.01.2021 01:24 (#)
3460

Уще один раунд с переписыванием Конституции и будет собственником. Терешкова ждет! Делов то. А у вас в Америке грибные леса есть?

User anticom1, 26.01.2021 15:33 (#)
35440

грибные леса по всей Америке

User nanoscience, 27.01.2021 00:12 (#)
3460

И что, ходят собирают, или нужна лицензия?

User anticom1, 27.01.2021 14:52 (#)
35440

Не знаю насчет лицезии, если в коммерческих целях. А так иди и собирай, главное не на частных землях

User anticom1, 26.01.2021 01:26 (#)
35440

Если в Штатах можно присвоить выборы, то почему в России нельзя присвоить дворец?

User canada4, 26.01.2021 01:52 (#)
47095

Если в Штатах можно присвоить выборы, то почему их нельзя присвоить в России, Белоруссии, Азербайджане, Венесуэле?

User tomsk_kremen, 28.01.2021 02:11 (#)

В Штатах можно присвоить выборы? Бедная Венесуэла.

User canada4, 26.01.2021 07:39 (#)
47095

Ну Вова де сказал, что дворец не его, как же он может переписать на кого-то что-то ему не принадлежащее?

User anticom1, 26.01.2021 15:31 (#)
35440

В России всё возможно, коль целые индустрии присвоили, почему нельзя переписать дворец.

User canada4, 26.01.2021 17:25 (#)
47095

Верно. Если возможно в Америке усадить в БД деменционного старика, приписав ему исторически рекордное количество голосов несмотря на самую идиотскую программу и кампанию, то переписать дворец в России гораздо проще.

User anticom1, 26.01.2021 18:54 (#)
35440

Посмотри на Аризону, очень интересные события. Если подтвердятся фальсификации по использованию Доминион, будет домино эффект

User canada4, 26.01.2021 19:09 (#)
47095

Да, я слежу. Интересно, возможна ли констииуционно отмена результатов выборов и проведение внеочередных? И будет ли иметь право кандидат избранный путем фальсификаций опять участвовать в выборах. Я бы хотел в таком случае опять Байдена, он бы набрал миллионов 5 голосов, возможно. Нелигитимный кандидат превращает БД в БиДе.

User anticom1, 26.01.2021 19:23 (#)
35440

Я так понимаю ничего этого в Конституции нет, до такого не могли додуматься отцы-основатели. Не думаю, что должны быть перевыборы. Должно быть вмешательство Верховного суда о передаче власти законному победителю.

User canada4, 26.01.2021 20:06 (#)
47095

Логично. Но ВС ничего не сделает, обосрутся опять. Нужны будут активные действия конгрессов штатов и официальные требования штатов.

User canada4, 26.01.2021 20:07 (#)
47095

Тогда у ВС будет официальный предлог.

User canada4, 26.01.2021 23:52 (#)
47095

Кстати:
Техас выиграл первый судебный процесс против администрации, причем менее, чем через неделю с момента инаугурации Байдена. Назначенный Трампом судья приостанавливает его указ о запрете на депортацию нелегалов.

User chupa1, 25.01.2021 21:15 (#)

Пока речь только о жилой и нежилой площади: НЕТУ. Признал немного друзей, немного НЕ признал. И ни слова о ЖЕНЩИНАХ. Как же с ними быть? Судя по паузе, ЕСТЬ. Просто решет, про кого сказать, а про кого нет.

User new_generation, 25.01.2021 21:25 (#)

Хорошо хоть сказал, что дворец существует. Не отрицает.

User new_generation, 26.01.2021 00:01 (#)

А вот его друзьям урок, когда его за опу возьмут, он всех их сдаст, скажет, это не я, это все они, друзья.

User donor, 25.01.2021 21:33 (#)

Если Путин сказал, что дворец не его, значит, не его. Ну, как в ментовке - подозреваемый говорит, что я не убивал. Так его сразу же и отпускают домой. Ведь он же сказал, что не убивал! Всё! Дело закрыто.

User help007, 26.01.2021 00:47 (#)
5984

По поводу путинского блеяния про дворец. Всё просто:
- Почему бесполетная зона?
- Почему охраняют ФСБ и ФСО?
- Пустите туда журналистов?
Нет ответа? Ну и всё тогда.
(с) В.Милов

ПС - дед дочерей-то родных не признаёт, а вы хотите дворец !

User nanoscience, 26.01.2021 02:21 (#)
3460

Лично я за то, чтобы конфисковать, раз это не его жилплощадь. Конфисковать, а затем продать. И так, пока не объявится собственник. А когда объявится, - арестовать с конфискацией имущества. Ройзман предложил устроить на этой земле Диснейлэнд. Тогда нужна дополнительная инфраструктура. Объявить конкурс. Там рядом еще огромная база фсб. Интересно, что фсб делает в Геленджике? Ну, ясно оттягивается. А там еще рядом база Патриарха. Интересно, а что делает Патриарх в Геленджике, он что, царь? Ну, ясно, оттягивается. Так что, Диснейлэнд можно сделать на десятки километров. Если согласятся, я не против поставить там памятник этой тройке - Путин, в обнимку с Бастрыкиным и Патриархом, и у каждого по бутылке вина в руках и красные морды. Нет-нет, погоди, а у Патрушева случайно там нет базы??? А у Золотова? А Собянин, Колокольцев ... Да у нас все побережье освободится для людей! Я по молодости отдыхал в Кабардинке, в Кемпинге. Там домики фанерные маленькие. Нам понравилось!

User matielde, 26.01.2021 06:15 (#)

Это дворец Маркиза Карабаса!