новость ФБК опубликовал расследование о дворце Путина

19.01.2021

Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование о дворце Владимира Путина в Краснодарском крае. Видеоверсию записали, когда Алексей Навальный еще находился в Германии. В расследовании демонстрируются роскошные интерьеры дворца. Это самый большой частный дом в России, его площадь - более 17 тысяч квадратных метров.


Комментарии
User novenkij, 19.01.2021 20:09 (#)
24654

Зачем такому маленькому человечку такой большой дворец?

User benderostap, 19.01.2021 20:47 (#)
51045

это для его ботоксного распухшего Эго

User hrom, 19.01.2021 21:56 (#)

Это он свои детские комплексы так изживает. Да и заняться больше нечем.

User k_v_buslaev, 20.01.2021 01:09 (#)
32861

Для компенсации размеров члена, конечно

User natala, 20.01.2021 11:21 (#)
3006

Наверное для компенсации своей "маленькости".

User clockman, 20.01.2021 11:43 (#)
3033

Это вы, батенька, зря. Владимир Владимирович сделал это исключительно из патриотических побуждений. Он знает, что его скоро повесят, а дворец достанется народу.

User novenkij, 20.01.2021 12:43 (#)
24654

Это вряд ли, я насчет того, что дворец достанется народу. Так в России не принято, народ любит жить в хрущевках.

User clockman, 20.01.2021 15:52 (#)
3033

Ну хорошо, его повесят, а в дворце поместят филиал ФБК

User american_uncle, 20.01.2021 16:25 (#)
25290

Сначала нужно повесить. Что в этом дворце разместить - это дело десятое.

User civilized, 20.01.2021 21:44 (#)

Не надо никого вешать.Мы не зверье, у нас другие принципы. Но сидеть ему придется конечно не во дворце. Питерская подворотня как и любая другая подворотня как правило заканчиватеся тюрьмой, надеюсь это принцип в очередной раз восторжествует и поможет будущим политикам делать правильный выбор в жизни на тему воровать или не воровать, убивать или не убивать итд итп.

User reg265, 19.01.2021 20:27 (#)
51371

150 тысяч за ёршик и держатель почему-то запомнились из всего текста (сходу, понятно, всю простынь сложно осилить). Интересно работает эта самая память.

User tomsk_kremen, 19.01.2021 21:31 (#)

Для зачем такие хоромы,когда рядом с крупским полно места?

15776

Так там постоянную прописку не гарантируют. Помните - из "завещания Хрущева": "Не кидайте з ями в яму, як того грузина".

User tomsk_kremen, 20.01.2021 23:53 (#)

Я тут клиент не местный,Юрий.Но и не вчерашний. Отличный пост!

User orge, 19.01.2021 21:37 (#)
4479

Пошло явное обострение. Любопытно было ьы только знать, кто в реале против кого выступает.

User nanoscience, 20.01.2021 03:27 (#)
3460

фсб против Скобова
Президент против Навального
продолжать?

Это поймём по трупам бульдогов, выброшенных из-под ковра.

User anticom1, 19.01.2021 21:42 (#)
35440

Главное,эти богатства никогда, НИКОГДА, не будут легитимными

User lady, 19.01.2021 23:45 (#)
51951

Это его и бесит больше всего.
В современном мире отмыть эти деньги нереально.
Можно, конечно, попробовать мир переделать, но для этого у Вовы ресурсов маловато.

User anticom1, 20.01.2021 00:09 (#)
35440

Это точно, наперсточник из подворотни может облопошить академика, у которого IQ в пару раз выше, но академиком не станет.

User nanoscience, 20.01.2021 03:31 (#)
3460

Ой, вы забыли - Главное, чтобы костюмчик сидел. Вы видели Путина в красном пиджаке? Я видел, на фотке. Вы видели Лукашенко в красном пиджаке? Я аидел, Он был с девчонками там, на фотке. Понимаете, если у человека за душой ничего нет...

User nanoscience, 20.01.2021 03:44 (#)
3460

Нет, человек хотел быть богатым. Сначала Запорожец. Потом сказал Березовскому, что всегда хотел быть Березовским, и удавил его. Нет, вы представьте вот такую бездарь, нет, он хитрый, и всегда все богатства будут его. Легитимными? А почему ЕГО богатства могут быть нелигитимными? Ну да, если он приедет в США и привезет чемодан денег... Так нет, он будет жить в РОССИ, он не Горбачев-"предатель Родины". Ну, вы скажете, сменится власть, где он будет жить? Дык, у него вывод - значит надо убивать, давить, всех, кто против. И пока так, он будет жить в Росси. А когда не так, ну, не знаю, наверное в тюрьме. Все так кончали, с таким сознанием.

User new_generation, 19.01.2021 22:01 (#)

Кому все это достанется? Матросу Кошкину? Или он думает за взятку можно и через ушко игольное пронсти.

15776

Так он знает, что взятки берут все. Значит и св. Пётр берёт. Мы ему дворец, он нам - место в Царствии Небесном.

User new_generation, 20.01.2021 17:16 (#)

Он туда сначала Миллера пошлет договориться.:-))

User alex362, 20.01.2021 17:36 (#)

Как в том анекдоте "Почему в ад? Я же церковь построил!" "Не волнуйтесь, расходы компенсируем"

User e2e7, 21.01.2021 22:04 (#)

В лучшем чугунном котле. Где не так дует.

User mccain_prav, 19.01.2021 23:29 (#)

да Ху*ло пусть и триллиард рублей украдёт, да даже младенцев будет резать и жрать в онлайн режиме каждый день.
Не будут орки Мордора его свергать. Они ещё и оправдывать его будут, смеяться и продолжать благодарить и за Крым и прочие преступления.
Это же абсолютные нелюди с рабским криминальным менталитетом до мозга костей.
Подобных и хуже этих тварей в мире никого нет.

User mistier_gold, 20.01.2021 18:16 (#)

А вот и говнецо лубянское для провокаций и сранья на форумах подтянулось - "mccain_prav". На, держи 11руб 80 коп на опохмел, падла чекиздская и дуй за боярышником ;-)
Шариковы макеньки и алики тришисятдве - такие прижопинские макеньки...селекционный совковый отбор!!!

User mistier_gold, 20.01.2021 18:17 (#)

пост new_generation(удалён):

любой кто внимательно наблюдает за форумами рунета нередко видят существо / группу существ что на данный момент стоят за ником mccain_prav которые обладают огромнейши количеством ников на гранях !
все эти бесчисленные МАККЕЙНЫ ЯЗОЛЫ ЯПРАВЫ ОРКИСДОХНУТ СЖЕЧЬОРКОВ и др а многие из них ещё и серийные то есть с нумерочками плюс ранние нички из бессмысленных наборов букв или каких нибудь ИИИИ из которых некоторые тоже с нумерками всегда подписывались набором из имени / фамилии / города и или штата сша
самые ходовые имена = стас алекс марк пётр константин роман и др
фамилии = орлов крылов беглов зотов стасов и др
города и штаты = оклахома монтана огайо провиденс калифорния сакраменто и так далее
но самое главное что к этому наборчику обязательно присовокуплялось слово ЛИБЕРАЛ а иногда и ДЕМОКРАТ ))
существо достаточно легкоузнаваемо потому как высеры его всегда просты и незамысловаты с кучей ошибок всех видов и содержат всего лишь два посыла
в россии все рабы и все орки потому всех надо немедленно уничтожить термоядерным ударом !
а второе и это непременно = что все в россии обожают хуйло
в общем = одним выстрелом двух зайцев )))

User mistier_gold, 20.01.2021 18:19 (#)

безусловно одно что все выдристы существа скринятся и потом тихонечко предъявляются в самых разных но очень нужных местах = от форумов и диалогов там до уже серьёзных поделок таких например как фильмы телеканала нтв или тех же программ дкиселёва
так что всё достаточно просто = все либералы и американцы мечтают об уничтожении термоядерным ударом всех жителей россии в том числе даже и грудных младенцев
любому зрителю российского тв становится понятно что ни киселёв ни соловьёв его никогда и не обманывали = вот же бесчисленные доказательства коих не счесть от самых разных и либералов и американцев
иногда когда другие люди на форумах пытаются заткнуть этот фонтан дерьма от кремля на помощь кидается сварной типа вот этого alex362 = ну типа мимо шёл ))
кстати именно так обычно и работает бригада напёрсточников и кидал = у них и была перенята эта манера и методика ))

User american_uncle, 19.01.2021 23:43 (#)
25290

Навальный из тюрьмы наносит сокрушительный удар лично по фюреру и по всей его системе. Обалденный фильм! Лучший из тех, что делал когда-нибудь Навальный.

User benderostap, 19.01.2021 23:59 (#)
51045

фильм 100000000!!!
но вот в тюрьму Лёхе влезать не стоило бы!!
Из-под шконки клипы снимать- монтировать не с руки!!!

User american_uncle, 20.01.2021 00:04 (#)
25290

Ряженый, иди лучше топи за Зе-соплю.

User bespartijnen, 19.01.2021 23:45 (#)

Браво, Навальный! Заметьте, что путинпалас покрылся плесенью. Хорошее знамение. Сколь веревочка не вейся...

User new_generation, 20.01.2021 01:07 (#)

После этого фильма все россияне поняли, что им придется больше пахать и меньше есть.
Суровые годы уходят.
Борьбы за свободу страны.
За ними другие приходят.
Они будут тоже трудны.

(комментарий удалён)
User kombal, 20.01.2021 09:11 (#)

Да, в любой нормальной стране такое расследование имело бы эффект взорвавшейся бомбы, но это ведь Россиюшка (!), где практически все народонаселение, если не давно уже знает в деталях, то однозначно прекрасно понимает, что кремлежулики воруют у них в неимоверных масштабах. И так уже двадцать лет... и никакого, даже похожего эффекта.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.01.2021 16:11 (#)
25290

Так что надежды, что у ваты откроются глаза - нет.
==========================================

Но настоящий политик, каким без сомнения является Навальный, ОБЯЗАН был попробовать. Иначе зачем вообще всё это - в том числе всякие форумы и "выражение недовольства" на них?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.01.2021 16:27 (#)
25290

но жуликов и прохиндеев намного больше...
===================================

Не уверен. Вот, у нас в Америке пришёл к власти именно такой "жулик и прохиндей", который попытался всех убедить, что у него "украли выборы", но на его пути встали сотни обычных честных чиновников, которые не подтвердили эти жульнические заявления. А вы говорите, что жуликов больше! Нет, их меньше, значительно меньше.

Путин - мелкий и ничтожный вор.

Тем не менее объединение идет. Вот, "Справедливая Россия", "За победу" и "Патриоты России" решили объединиться. Кликуху прилепинской партии хуйло придумал хорошее "За щеку!", намекая на пристрастие писателя к пылкой мужской любви. А вот как обозвать этого новорожденного уродца в котором сошлись гены гея, десантника и патриота?
Может, попросту "Партия пидоров-патриотов" или три пизды?