новость Путин извинился перед Вучичем за пост Захаровой

11.09.2020
Александр Вучич. Фото: srbija.gov.rs

Александр Вучич. Фото: srbija.gov.rs

Владимир Путин и Сергей Лавров извинились перед президентом Сербии Александром Вучичем за пост, опубликованный представительницей МИДа Марией Захаровой. Она разместила в Фейсбуке два фото: Вучича, сидящего за столом напротив Дональда Трампа, и знаменитый кадр из фильма "Основной инстинкт" с оскорбительным комментарием. Разразился дипломатический скандал.


Комментарии
User scandinavian, 11.09.2020 12:02 (#)
39093

Если её и после этой выходки не выгонят взашей, значит, она озвучивает не только своё видение мира.

User benderostap, 11.09.2020 12:40 (#)
51045

какой же вы романтик))))
Её еще и наградят из бункера вторым орденом "коллорадской подвязки")))))

Героя ей тайным приказим присвоят, не меньше.
Я бы порслом в Сербию послал, чтобы знали братушки с кем дело имеют. А не поймут, Новичков на всех хватит.

User benderostap, 11.09.2020 15:49 (#)
51045

никаким не "тайным"!!! не хватало ещё перед сярбами-побратушками прогибаться!!! Хуйло прикажет-сами же её и наградят!!!

Если бы сербы не обиделись, Захарову только похвалили бы.

User orge, 11.09.2020 12:52 (#)
4479

А Маньку на перевоспитание -- в течение месяца ничего крепче кефира.

User new_generation, 11.09.2020 13:39 (#)

А если в следующий раз Манька на Трумпа чего нибудь напишет. Вован будет извинтиляться?

User american_uncle, 11.09.2020 14:55 (#)
25290

Это вряд ли. Вучич - не столь зависимая от хуйла фигура. :))

User new_generation, 11.09.2020 15:40 (#)

Не, ну какая Машка крутая, Лаврик наверное подошел, Маш нужно извиниться, а Машка ему, не буду, сам извиняйся, и поше Лаврик с Вованом извиняться. Позор. Презик и министр извиняютя за своего работника.

User american_uncle, 11.09.2020 16:23 (#)
25290

Допускаю и другой вариант. Машка выступает как мелкий хулиган, задира, который, в общем, входит в ближний круг "большого решалы". "Решала" даёт ей карт-бланш, чтобы потом выйти с извинениями и выглядеть как "цивилизованный правитель". Хер знает, что может прийти в голову этим отморозкам.

User timothy, 11.09.2020 13:51 (#)

Всё пучком. С экспертами(экспертками) не спорят. Мария Захерова знает как надо садиться.
Просто поверьте.

Думаю, она больше ртом.... Привычнее: брехать, сосать... Да и проще, можно труселей не снимать.

User jason777, 12.09.2020 22:57 (#)

Да она давно ведёт себя не очень нормально будучи официальным мидовским представителем на каком то форуме танцевала калинку малинку в короткой юбчонке.

А что клоунесса Закарову не уволили ? Может у неё всеже после увольнения появится немного свободного времени и она помоет свою голову ?

User anastasia304, 11.09.2020 14:44 (#)

Извинились, потом сели бутылки

User mccain_prav, 11.09.2020 14:48 (#)

пи*орашки во главе с ху*лом самые мразотные твари на планете, таков их криминальный тюремный менталитет.

User american_uncle, 11.09.2020 14:57 (#)
25290

Владимир Путин извинился перед сербским президентом Александром Вучичем за хамский пост, опубликованный в Фейсбуке представительницей российского МИДа Марией Захаровой...
============================================================================

Одного я понять не могу: хуйло, что, уже не может выгнать даже такую мелкую мидовскую потаскушку? Хуйло (спас, спас!), что, уже не рулит МИДом?! А чем же оно тогда рулит?!

User natala, 12.09.2020 18:43 (#)
3006

"Одного я понять не могу: хуйло, что, уже не может выгнать даже такую мелкую мидовскую потаскушку?"

Да там всю лавровскую конюшню разогнать надо. Но Путину не нужны умные и толковые люди, вот и держит этот табун.

User american_uncle, 12.09.2020 18:50 (#)
25290

Да там всю лавровскую конюшню разогнать надо.
==========================================

Берите выше. Там всю кремлёвскую конюшню надо разогнать.

User natala, 12.09.2020 22:35 (#)
3006

Согласна.

User jason777, 12.09.2020 23:03 (#)

Вы,что не понимаете Путин своих не бросает.Лавров вот сколько в мидовским стойле пасётся уже столько сделал косяков ,что мама не горюй однако Путин и не собирается его увольнять ,так и с Машкой будет .

User chupa1, 11.09.2020 15:13 (#)

РЕПЛИКА С (НАСИЖЕННОГО) МЕСТА: С (НАСИЖЕННОГО) МЕСТА В КАРЬЕР ИЛИ КАРЬЕРНЫЙ КУВЫРОК.
Рискнём предположить, что после скандала с Вучичем, Машу Захарову пошлют, и карьера её продолжится в качестве чрезвычайнополномочного где-то во Французской Полинезии. Вучич не простит ей этого оскорбления, и потребует от Путин спросить с неё по-понятиям, как с проигранной. А если учесть, что в Европе Путину и так не с кем чаю попить, как только с сербом, ну ещё может, с венгром, с чехом и со Шрёдером, то спросят не по детски. Наши не Ваши. 07/09/2020

User new_generation, 12.09.2020 15:54 (#)

Что то в ОПГ пошло не так. Пахан не должен ни за что извиняться. Или это уже не пахан.

User parabellum_37, 13.09.2020 13:30 (#)
34341

Захерова набросилась на своих? Очень хорошо! :)

User parabellum_37, 13.09.2020 13:35 (#)
34341

Путен будет ее наказывать половым путём, или как-то иначе? :)

User new_generation, 13.09.2020 19:53 (#)

У него основной инстинкт же не работает. Полы ему помоет в бункере.:)))

User piccolo, 13.09.2020 18:02 (#)

Путин извинился, крокодил прослезился, бегемот танцует Жизель.

User new_generation, 13.09.2020 19:51 (#)

Маша могучая.
Что будет делать Вован, если Машуля по пьяне на авто ухандокает кого нибудь? Ну не сидеть же ей в турьме.