новость Песков заразился коронавирусом

12.05.2020
Дмитрий Песков на пресс-конференции Владимира Путина, Фото пресс-службы Кремля

Дмитрий Песков на пресс-конференции Владимира Путина, Фото пресс-службы Кремля

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заразился коронавирусом. Та же инфекция выявлена у его жены - фигуристки Татьяны Навки. Оба в больнице. Песков последний раз появлялся на публике 30 апреля. Он утверждает, что лично контактировал с Путиным более месяца назад. Ранее заразу подхватили несколько членов правительства, в том числе премьер-министр Михаил Мишустин.


Комментарии
User anticom1, 12.05.2020 18:03 (#)
35440

к каждому лекгому подключат пару сотен вентиляторов, как же без Гебельса

User finbou, 12.05.2020 18:31 (#)
48186

пургу нести нечем.

User orge, 12.05.2020 18:33 (#)
4479

Ох ты ж бля... Пургомет занемог. Снаряды ложатся все ближе, да, Вовчик?

(комментарий удалён)
User orge, 12.05.2020 20:29 (#)
4479

Off-topic
Хочу спросить о вашем впечатлении от последней заявы Дурова о неблагоприятной среде для айтишников-иностранцев в Штатах. Так ли это? Спасибо.

(комментарий удалён)
User orge, 12.05.2020 20:50 (#)
4479

"Так я и думал. Именно это я и полагал".
А вообще, несолидно как-то. Серьезный вроде бы парень, и чуть не в слезы.

(комментарий удалён)
User orge, 12.05.2020 22:31 (#)
4479

Я, между прочим, в 1-м своем посте намеревался сначала написать "Так ли это, или это некий своеобразный завуалированный реверанс в сторону родинки?". Тоже обхожусь без телеги.

User new_generation, 12.05.2020 18:52 (#)

Вовчик.
А я в бункере сижу
На работу не хожу
Заразиться не хочу
Людям денег не плачу.
Все сижу и сижу
Обнулиться б.я хочу.

User reg265, 12.05.2020 19:09 (#)
51371

На удивление хорошая новость. Нездоровьица ему.

(комментарий удалён)
User natala, 12.05.2020 22:41 (#)
3006

:))

User alex362, 12.05.2020 19:37 (#)

"Клопов!.. Великий человек, магистр!.. И клопов!
- Так они, сударь, не разбирают, кто магистр, а кто не магистр"
Вот так и вирусу всё равно - Навкин ли, Кабаев ли... А которым уже 67 лет - те для него самая что ни на есть вкусняшка.

Месяц в тучку провалился,
Молоденький такой...
Наш ПЕсков заразился,
Везут в прием-покой.

User new_generation, 12.05.2020 21:01 (#)

Кто же Песка заменит, с такой мордой лица трудно найти замену.

User alik13, 12.05.2020 23:02 (#)
24934

Таких в России миллионы, так как зомбированы и каждый из них готов приступить к "работе" хоть сегодня.

User benderostap, 12.05.2020 21:15 (#)
51045

фейк голимый!! разбегаются лубянские крысы по бункерам и норам! Никто из бонз не мог бы подхватить заразу, т.к окружён 6 метровым забором охраны и парацельсов!! всё это блаж кремлёвская! типа вофкиного оранжевого комбинезончика!!-объявить себя больным..спрятаться под койку)))

User new_generation, 12.05.2020 21:36 (#)

бедный вирус он не предполагал в какое ужасное тело он попадет, хуже вируса.

User scandinavian, 13.05.2020 00:10 (#)
39093

Очередной ход конем.

User mikhailca1, 13.05.2020 09:50 (#)
25861

Все правительство заразилось от Навки

User piccolo, 14.05.2020 11:56 (#)

У Пескова жена Навка, любовник Путин, а теща репутация.