новость Из храма вооруженных сил пропала мозаика с Путиным

01.05.2020
Мозаика с Владимиром Путиным. Фото: mbk.news

Мозаика с Владимиром Путиным. Фото: mbk.news

Из главного храма вооруженных сил в подмосковной Кубинке убрали мозаичное изображение Владимира Путина. Настоятель храма епископ Стефан пояснил, что решение принято с учетом мнения президента. Позже тот же епископ сообщил, что мозаики в храме не было вообще, а ее фотографии якобы были сделаны в мастерской. В тот же день представитель РПЦ Владимир Легойда заявил, что изображение Сталина из храма тоже нужно убрать.


Комментарии
User tomsk_kremen, 01.05.2020 12:29 (#)

В ПЦ ФСБ без вранья не могут?

Блять, жопализы и педорасы, в очередной раз обсасывают грязную задницу очередного сцарька. Тьфу на вас, рабы ванючие!

User piccolo, 01.05.2020 12:36 (#)

Боевые попы вертухайскими погонами и салдофоны обьединились.

User makrochip, 01.05.2020 13:14 (#)

Вопрос не в тему: с 19.04. не появлялся Игорь Яковенко. Известно кому-нибудь что с ним?

User anticom1, 01.05.2020 14:28 (#)
35440

Только после панихиды

(комментарий удалён)
User anticom1, 01.05.2020 16:30 (#)
35440

Не беспокойся, будут у тебя китайские тапочки

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom1, 01.05.2020 20:20 (#)
35440

Почитай, там про ваших
www.foxnews.com/politics/flynn-bombshell-puts-renewed-attention-on-durham-probe-source-says-barr-talking-to-him-every-day

User american_uncle, 01.05.2020 23:45 (#)
25290

там про ваших...
==================

Убогое существо, я не знаю, кого ты имеешь в виду, когда говоришь о каких-то "наших". Но в любом случае я уже сказал как-то твоему соратнику по борьбе, что по вашим ссылкам, тупая пиздабратия, я не хожу. Считаю ниже своего достоинства.

User canada4, 02.05.2020 01:23 (#)
47095

И еще, каракумка тупая:
Gallup: Trump surges to approval high, best ever OK from independents.
President Trump’s roller coaster approval ratings are back to their all-time high, this time thanks to the record support of independents, a group he needs to win reelection but has struggled with.

www.washingtonexaminer.com/washington-secrets/gallup-trump-surges-to-approval-high-best-ever-ok-from-independents

User canada4, 02.05.2020 00:42 (#)
47095

Придурок, какое падение, ты акуел? Ты откуда инфу берешь, из своего влажного воображения? Вот инфа на 1 мая:

thehill.com/homenews/campaign/495695-trump-hits-49-percent-approval-rate-in-gallup-poll
President Trump's job approval soared to 49 percent in a new Gallup poll released Thursday, making up a 6-point loss from a similar survey released just two weeks ago.

The new approval number is tied for Trump's personal best in Gallup's polling data. A survey conducted by Gallup in mid-March similarly found his approval ticking up to 49 percent before it took a 6-point dive in the first half of April.

The poll released on Thursday marked a rare instance in Gallup's polling history in which Trump's overall approval is above water. Only 47 percent of respondents said they disapprove of the job he's doing in the White House.

User american_uncle, 02.05.2020 01:27 (#)
25290

Кал. Одно короткое и ёмкое твоё имя.

User canada4, 02.05.2020 01:34 (#)
47095

Ответ ишака на очередное вжопупальцемпопадание. Вот видишь, убогий, как твоя отсебятина накрылась официальным фактом. И ничего, кроме кала из тебя не выпирает в качестве аргумента. Ишак, так падает рейтинг или на высшей точке, в том числе и среди независимых?

User american_uncle, 02.05.2020 01:38 (#)
25290

Кал, проплывай мимо. В унитаз.

User anticom1, 01.05.2020 16:56 (#)
35440

Лучше пропустомель по поводу записки агента ФБР по поводу генерала Флинна, как его разрабатывать
"to get him to lie, so we can prosecute him or get him fired."

User canada4, 01.05.2020 23:02 (#)
47095

Где твои соратники по борьбе? Я говорил вам, что КОРОНАВИРУС ПОХОРОНИТ ТРАМПА, но вы не верили. :))
=====
Мы уже слышим твои прогнозы 3.5 года, пальцемвдюжопупопадательный ишак. И каждый раз они сбываются с точностью до наоборот. Выборы уже состоялись, придурок, что ты похоронил Трампа? Особенно мне нравится ссылка на BBC. А какие еще СМИ об этом сообщили? И дай оригинальные ссылки, а не твой рашенский перевод, кизяк. Я нашел твою РУССКУЮ ссылку на BBC. Что ж ты, ишачидло не привел текст статьи, который идет СРАЗУ за твоей цитатой: В среду и четверг оба написали в "Твиттере", что сообщения в СМИ ложны.
Ничего подобного нет на официальном сайте BBC на английском. А все, что написано в этой русской статейке каким-то очередным абариновым про то, как Трамп проводит утро, вставая с постели... теперь мне ясно, почему ты, придурок вечно попадаешь пальцемвжопу: ты читаешь русские статейки абариновых-мильшиейнов и К°.

User anticom1, 01.05.2020 23:27 (#)
35440

Там CNN и Washington Post напечатали статьи на эту тему, как всегда от неназванных источников. Остальная желтая пресса перепечатала, добавив свои завывания. Ну дело даже не в этом, до выборов еще полгода, всё что иногда морозит Трамп забудется, демократы еще не номинировали своего представителя, Байден в проблеме, засунул пальцы туда, куда только по частному приглашению, Сандеровская поддержка настаивает, чтобы Сандерс отозвал снятие своей кандидатуры и выставлялся. Короче там ворох проблем, плюс расследования, замешена администрация Обамы, а это независимые избиратели, коих около 30%, такое не прощается.
А Ункль из кишлака забавен, интересно читать рассуждения выходца из каракум.

User canada4, 02.05.2020 00:21 (#)
47095

CNN, WP, NYT MSBNC, BBC - могут печатать вообще отсебятину а ля художественные измышления, типа Абаринов про утро Трампа. Столько, сколько морозил Буш мл. Трампу и не снилось. Его электорат тверд, почти 99% репов готовыголрсовать за него, им вообще его морозы в прикол, юникто на это внимание не обращает. Важны дела. Недавно прочел одного афро-американского эксперта. Он сказал, что черные слишком хорошо помнят, как к них обстояли дела до вируса, так что...
Вот мне интересно, неужели ишах и проч. местные придурки всерьез exacted about Biden, самый слабый, коррумпированный кандидат в истории. Он же двух фраз не может связать, а через полгода и того хуже будет. Если он останется кандидатом, то ко всем его украинско-китайским приключениям добавится еще sexual assault. Прибавить к этому его явное старческое слабоумие... пистец кандидат.

User canada4, 02.05.2020 00:23 (#)
47095

Сорри, 89% репов готовы на сегодня за Трампа голосовать

User anticom1, 02.05.2020 00:30 (#)
35440

Кстати у Буша успеваемость в Йеле была намного выше, чем у Клинтона. Некая косноязычность, это не признак слабоумия, полушария неправильно сигналы дают, но это не связано с умственными способностями
У Обамы вообще 57 штатов в составе США.
Байдена еще не трогали, зачем деньги тратить, номинируют, тогда полностью расчехлят, а там есть на что посмотреть, почему Обама и не хотел, чтобы он выдвигался.

User canada4, 02.05.2020 00:45 (#)
47095

Аник прочел:
Obama: Joe, I endorse you.
Buden: For what?

User benderostap, 01.05.2020 14:34 (#)
51045

Биография
Начинал я В КГБ,- чистил Собчаку биде
Делал Ельцину массаж...И теперь я первый класс!!!
Иногда взрывал Москву,-всех лизал по старшинству
А историю прочесть...Трупов всех за день не счесть
Знают все Кадыров мой, он России всей герой
Лично бошки отрезал всем кого в Чечню я слал
Я краду России газ, это дело не для вас
Все леса поля и море это всё моё - родное
Знаю вы хотите тоже на меня быть чуть похожи
Тех кто будет угождать- буду к газу приближать
У меня враги весь мир, но зато я ваш кумир
Коль скажу подохнуть надо,- Это высшая награда
Бараньё тупое стадо,-лишь такое мне и надо
Если я скажу внезапно будто ваша мама блядь
Вы должны моё решение однозначно одобрять
Я великий и могучий буду жить 120 лет
И у вас прекрасный случа делать мне - царю минет
А теперь орите громче что бы челюсти свело
Что ваш царь Володя Путин знаменитое Ху.ло!!!

User piccolo, 01.05.2020 15:23 (#)

Уникальный храм получился.. Попы строевым шагом крестными ходами ходят, прапоры обкуренные в развязку от коксовых свечек шатаются, генералы пытаются понять- это наш маршал или шаман Габышев. И только ошарашенные солдаты по понятной причине искрене крестятся , да и то на всякий случай.

(комментарий удалён)
User piccolo, 01.05.2020 16:59 (#)

Могут, но только по диалектическому. И не просто, а по особо диалектическому.
Это для вас и нас две бочки меда и две бочки дерьма, в итоге четыре бочки дерьма (это не мое- где то прочитал), а по особо диалектически- четыре бочки уникального варенья. Особое потому, что все морщатся, но деликатно.

Грамматика: "чем бы НИ тешились"

User finbou, 01.05.2020 17:16 (#)
48186

осиротело капище)

Напрасно. Храм с иконой Путина показал бы всю суть РПЦ,

User orge, 01.05.2020 18:51 (#)
4479

На фоне той надписи должны быть не монахи, а князь Владимир с княгиней Ольгой. В рамках скрепной борьбы с фальсификациями истории.

Нет, не дает власть повода усомниться в ее идиотизме. То анонсирует фрески со Сталиным-путиным, то срубит их к чертовой матери, то премьера объявит Борисом Джонсоном, то овечкам даст спокойно дожить до старости, не содрав с них шкуру раньше времени.
Веселит народ, как может. День коронавируса, каждый день - одно и то самое же, за исключением цифр. подхвативших заразу.

User nortrop2019, 01.05.2020 22:06 (#)
45527

Безобразие какое. На кого же им теперь молиться? На Иисуса? Так то сугубо гражданское лицо.))))

User makrochip, 01.05.2020 22:37 (#)

Где-то информация прошла? Я не нашел.

17312

Они априори не могут в Храм входить,потому,что коммунисты бывшие,кгб-сотрудники и страну Просравшие!

User parabellum_37, 01.05.2020 23:31 (#)
34341

Тоска по просраной стране? Тогда праздравляю :)

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 01.05.2020 23:51 (#)
38995

Попы наконец-то поняли, что царь ненастоящий!

User boris_k, 02.05.2020 00:59 (#)
3734

Чо тварицца-та - иконоборство!

Полный, братцы, ататуй,
Панихида с танцами,
И приказано статуй
За ночь снять на станции. (C)

User mikhailca1, 02.05.2020 02:50 (#)
25861

А по мне бы, портрета одного Мутко было бы достаточно

User parabellum_37, 02.05.2020 09:13 (#)
34341

Исчезла мозаика? Да поклонники и стащили :)

User nanoscience, 02.05.2020 15:46 (#)
3460

youtube.com/watch?v=WAQbRFZU7rE
Скружд-Путин со знаками доллара в глазах!!!

User tomsk_kremen, 02.05.2020 23:59 (#)

Лбы заболели? Дуракам простительно. Фрески далеко не убирайте-ТАКИМИ дураками быть нельзя.

User alik13, 03.05.2020 14:43 (#)
24934

Мозаика с Путином не пропала, ее просто убрали и скоро в кабинатах начнут менят фотографии Путина на Залупкина( шило мыло). Почему все начелось с храма, так Гундяев находится ближе небесам и информация поступает ему. Люду российскому от смены кремлевского упыря нечего не изменится.

User nfgbh1970, 04.05.2020 03:06 (#)
27828

Люду российскому от смены кремлевского упыря нечего не изменится.
======================================================
Ну что вы, кардинальные перемены будут. Во-первых, все будут знать, что Россию с колен поднял не Путин, а Мутин. Во-вторых, будет объявлено, что он не солнце нации, а враг народа, и слава Богу, что его казнили. В остальном вы совершенно правы))