новость Путин продлил карантин до 30 апреля

02.04.2020
Владимир Путин. Кадр телеобращения

Владимир Путин. Кадр телеобращения

Владимир Путин в обращении к нации объявил нерабочими все дни до конца апреля "с сохранением зарплаты". Он допустил возможность досрочного прекращения карантина. Путин возложил на губернаторов ответственность за борьбу с эпидемией. Они сами должны будут решить, какой режим карантина вводить на своей территории. Губернаторы смогут закрывать границы своих регионов.


Комментарии
User judgebork87, 02.04.2020 18:03 (#)

Заключу пари, на любых условиях, о том, что от пьянства за этот месяц в Раше погибнет больше народу чем от возможного заражения коронавирусом :)))

User nfgbh1970, 02.04.2020 19:14 (#)
27828

Рискуете - если нынче диагноз "коронавирус" заменен уже "внебольничной пневмонией", то кто запретит смерть от перепоя или боярки официально считать - ну, хоть от чрезмерного удовольствия или от усиленной работы (печени)? А антипка - он такой, подловит и годами потом "выигрыш" клянчить станет))

User nanoscience, 03.04.2020 02:26 (#)
3460

== от пьянства за этот месяц в Раше погибнет больше народу чем от возможного заражения коронавирусом == Вы неправы. Запишут, что помер от вируса.

(комментарий удалён)

Вот и я волнуюсь о параде. Поедут-таки танчики или кранты понтам?
А опечатка по Фрейду: именно так! Одобрямс оборамс!

User anticom1, 02.04.2020 18:17 (#)
35440

Столько водки не бывает.

User nanoscience, 02.04.2020 19:27 (#)
3460

Помнится, 23 февраля 1918 года бойцы красной армии осушили цистерну спирта и разбрелись. С тех пор мы празднуем этот день, как день рождения Красной армии!

User anticom1, 02.04.2020 19:54 (#)
35440

не знал

User nanoscience, 02.04.2020 20:01 (#)
3460

Ну, вот, например: А вот мнение Андрея Зубова, доктора исторических наук, профессора, преподавателя Российского православного института: «23 февраля 1918 года был разбит сводный матросский отряд в 1000 штыков под командованием народного комиссара по морским делам Дыбенко, посланный против немцев под Псков и Нарву. После короткого столкновения под Ямбургом матросы покинули позиции и бежали до Гатчины, что в 120 километрах от линии фронта. По пути они захватили на железнодорожных путях цистерну со спиртом. Этим спиртом был впервые отмечен день рождения Красной армии. За такой «подвиг» Дыбенко сняли с должности наркома и исключили из партии.

User benderostap, 02.04.2020 18:49 (#)
51045

трампонад)) в путинскую задницу!! Рыжая прокладка Кремля затыкает течь в пуниской галере!!!
Трамп в "Твиттере" заявил, что ожидает от России и Саудовской Аравии совместного снижения добычи нефти примерно на 10 миллионов баррелей в стуки и, возможно, гораздо больше — на 15 миллионов баррелей.
Цена жижи сразу же поползла вверх!! уже 31 за бочку)))))

User nfgbh1970, 02.04.2020 19:19 (#)
27828

С жижей, как говорит друг и соратник бубочки, все не так просто)) Скажем, Китай просто не допускает "Роснефть" к тендеру на поставку. Не только Китай. Вопрос - какая разница, сколько стоит то, что у вас принципиально никто не купит? Контракты, уже заключенные КСА заполонили рынок ЕС - им больше просто не надо. За последние пару недель на спотовом рынке РФ не продала ни одного ведра - ни дорого, ни дешево.

User benderostap, 02.04.2020 19:27 (#)
51045

позитивненький анализ!!

User nfgbh1970, 02.04.2020 19:39 (#)
27828

А в чем сомнения? КСА и прочие арабы мечтают продавать нефть за гроши? Сланцевики хотят работать в убыток? Просто надо было расчистить рынок, изгнав самых недобросовестных продавцов, что и делается. Пройдет полгода, жижа вернется к своим полста, просто продавцов станет меньше - делов-то.

User nfgbh1970, 02.04.2020 19:45 (#)
27828

Да и с цифирью вашей странненько - потребление жижи в мире было примерно 25 млн бочек в сутки, стало - 17-18. Если все останется как есть, убавь производство на 10-15 млн бочек - кризис начнется. Второе - КСА производила 9,5-10 млн бочек, грозят нарастить до 12. РФ - производство 10, продаветь может максимум 5,5 млн. Чтобы сократить предложение на 15 млн бочек- они должны прекратить торговлю полностью Фигня какая-то.

User triton14, 02.04.2020 19:20 (#)

судя по последним событиям на рынке нефти, таки хуйло нагнул рыжего мудака, ну а вместе с ним арабов и всех остальных... похоже, все же всех таки и переиграл...

User anticom1, 02.04.2020 20:42 (#)
35440

Вообще то задача Трампа сохранить американскую нефтяную индустрию.

User triton14, 02.04.2020 20:49 (#)

вместе с хуйлом.

User anticom1, 02.04.2020 20:52 (#)
35440

А у нас только конченные дебилы все еще верят в связь Трампа с Путиным. Комиссия анти-трампистов ничего не нарыла. Вот так, а вы продолжайте почитывать Немецов, да Пионтковских, забавно читать пересказ их бреда.

User canada4, 03.04.2020 03:26 (#)
47095

02-04-2020 (22:46)
Нефть, коронавирус, Путин, Трамп
Юрий Фельштинский: Трамп предпринимает попытки искусственно поднять цену на нефть и тем самым помочь Путину выкрутиться.
Может оказаться, что Трамп там последний год. Если Трамп проиграет выборы, Путин лишится своего союзника. Поэтому Путину приходится решать свои стратегические задачи, пока Трамп находится в Белом доме.
=======
Иногда трудно поверить, насколько еврей может быть дебилом. Но еще труднее поверить, что еврей считает дебилами других. Статейка этого паскудника написана языком и лексикой изложения семиклассника. Аргументы уровня того же семиклассника. Трамп хочет поднять цены на нефть, потому что Путин его друг, и он хочет другу помочь. Всем (даже последним левакам-либерастам) известный единственный мотив Трампа, который борется за более высокие цены, чтобы сделать рентабельными своих сланцевиков, это у дятлу, так же как и Унклю в голову не приходит. Я не думаю,,что вышеозначенный еврей кретин. Значит, он просто проплаченный негодяй.

User anticom1, 03.04.2020 04:48 (#)
35440

Национальность никакого отношения к этому делу не имеет, им платят, они и пишут под заказ, разыгрывая из себя невинных девиц АКА независимых журналистов. Сорос направил 19 миллиардов (миллиардов) долларов в свои организации, целая сеть "открытого общества", вот они и осваивают. Еще и мелкий Майкл путается, тот что Блумберг.

User canada4, 03.04.2020 05:09 (#)
47095

Я где-то написал, что национальность имеет к этому делу какое-то отношение?

User anticom1, 03.04.2020 06:36 (#)
35440

User canada4, 03.04.2020 03:26 (#)
47095
02-04-2020 (22:46)

=======
Иногда трудно поверить, насколько еврей может быть дебилом. Но еще труднее поверить, что еврей считает дебилами других."

User canada4, 03.04.2020 06:36 (#)
47095

Это сарказм.

User zatcepin, 02.04.2020 20:06 (#)

Чудны дела твои Господи??!! Сегодня-обращение к нации , у которой ,судя по-всему, дела с «короной» просто дрянь, а всего пару недель назад было всего 5-6 больных и ситуация «под контролем»!! Это на несколько тысяч км.советско-китайской границы и сотен тысяч китайцев, тем или иным образом, находящихся на территории РФ.Тогда путинская пропаганда на рейтинг власти работала,а сегодня получается обделалась по-самое никуда -знакомо....

User erevanets_levon, 02.04.2020 20:34 (#)

Я предупреждал, что Карантин используется как прикрытие для развала страны.

Если Чечня перекрывает границы, то Дагестан фактически отрезается от остальной территории страны.

User orge, 02.04.2020 21:40 (#)
4479

Мда-а, не тот уже Путяра, не тот -- не орёл! Просто жалкая, ничтожная личность. Где былой размах, где планов громадье? И главное -- ни одного ядреного, ударного мультфильма!

User erevanets_levon, 03.04.2020 03:57 (#)

Что будет с росгвардейцами, если их месяцами не допускать до разгона мирных манифестаций? Не наступит ли у них сенсорный голод?

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 03.04.2020 08:54 (#)
38995

Многие в больших непонятках, почему Путин не подписывает указ о чрезвычайном положении?
Из известного фильма "Иван Василич меняет профессию" мы знаем, что двойники не имеют права подписывать царские указы.
Сейчас такая же ситуация с подписанием "путина" указа о введении ЧП. Артисты, играющие роль Путина, не подписывают такой указ, а перекладывают его на Собянина и губернаторов РФ.
ОК, бери Сергей Семёныч эту ответственность на себя, спасай Россию и становись президентом, ибо от этих дурных двойников толку, как от козла молока!