новость Путин: Плебисцит будет отложен

25.03.2020
Владимир Путин в больнице в Коммунарке. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин в больнице в Коммунарке. Фото: kremlin.ru

Плебисцит по поправкам в Конституцию будет перенесен с 22 апреля на более поздний срок, заявил Владимир Путин. Новую дату определят исходя из развития ситуации с эпидемией коронавируса. По некоторым данным, голосование может состояться в июне. Следующую неделю Путин объявил нерабочей с сохранением зарплаты. Анонсирован ряд социальных и экономических мер.


Комментарии
User new_generation, 25.03.2020 17:49 (#)

По некоторым данным, голосование может состояться в июне ================
Ага, двадцать второго Июня в четыре часа.

User pervohod_21605, 25.03.2020 20:02 (#)

Ага, двадцать второго Июня в четыре часа.
-----------------
Точно,а результаты плебисцита обьявят тридцать первого июня...максимум тридцать второго

User benderostap, 25.03.2020 20:52 (#)
51045

РОВНО в 4 часа

User new_generation, 25.03.2020 17:50 (#)

Путин: Плебисцит будет отложен ==================
обнуление откладывается.

(комментарий удалён)
User new_generation, 25.03.2020 18:17 (#)

Плохой знак. Есть время добавить еще чего нибудь в Конституцию.

User benderostap, 25.03.2020 20:53 (#)
51045

ну что ещё может подпортить качество туалетной бумаги?-Разве что отсутствие дырочек?))))

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 26.03.2020 16:17 (#)

Obplebiscyalsya.

User chupa1, 25.03.2020 18:13 (#)

РЕПЛИКА С МЕСТА: И ДА, И НЕТ. Плебисцит-таки да, скорее всего будет отложен. А вот обнуление-таки нет, не откладывается. ОНО УЖЕ состоялось. Хотя, заметим, жёлтый цвет - к разлуке. Но, как известно, Человек предполагает, а ОН располагает... Наши не Ваши.

(комментарий удалён)
User benderostap, 25.03.2020 20:54 (#)
51045

видимо вкралась досадная очепятка-не "лидера" а пидора !!

User help007, 25.03.2020 18:14 (#)
5984

Первые мои впечатления от речи сказочного....
==========================
Занятно.
1) Деньги из кубышки в сторону народа - хлынут как вода из бачка. Что в условиях абсолютного неверия власти - разумеется - приведёт к усилению инфляции.
2) понятно, что полную Ж. почувствовали и в Кремле. Жалко, что с половиной (как минимум - с половиной) мер - они опоздали так на годик-два ! Или сколько там у нас ЛЕТ - доходы снижаются ?
3) занятно, что прижаты и здорово "друзья из списка Форбс" - ну разумеется и куй с ними, они же и не пикнут, поскольку деньги - ворованные в большинстве случаев !
4) по моим подсчётам, сказочный 4 раза шмыгнул носом, так что Надежда - есть ! )))

ПС - да, чуть не забыл: "с паршивой овцы - хоть шерсти клок !" - пословица такая просто)))

User sinepuz, 25.03.2020 20:18 (#)

На пятый шмыг уволят министра здравоохранения.

User benderostap, 25.03.2020 20:55 (#)
51045

не..телевизионщиков! сами должны были в это время и чихать и кахлять)))

User help007, 26.03.2020 11:29 (#)
5984

:-)
а может уже и не просто уволят, а "по законам военного времени"

User nortrop2019, 25.03.2020 18:43 (#)
45527

Ботокс в латексе.)))

User new_generation, 25.03.2020 19:10 (#)

заметьте импортном

User marazm_sovetov, 25.03.2020 19:18 (#)
51965

Целую неделю не работать с сохранением зарплаты! Вот это ход! Теперь жители за царя костьми лягут. Еще бы каждому, по случаю коронавируса, по бутылке водки выдать, так, ваще полное одобрение случилось бы! Навальный нервно ест "доширак" в сторонке...

User benderostap, 25.03.2020 20:58 (#)
51045

Теперь жители за ВИРУС костьми лягут.
Ведь не Тцарь а Его милость Пекино-Всемогущая-"Ухань400" принёс населенюкам такое благо!))

(комментарий удалён)
User benderostap, 25.03.2020 20:59 (#)
51045

пшено???
Курочек разводите к столу али голубей?
ждать дефицита мяса?

User nanoscience, 26.03.2020 03:58 (#)
3460

Люди не понимают, что проблемы только начнутся, когда каждый второй будет инфицирован. А сейчас, это цветочки. Вот тогда важно иметь дома запас. Но народ у нас умный, смел товар уже сейчас, даже не зная, чего ожидать. Правильно сделали. В пике пандемии на улицу просто нельзя выходить вообще. От слова под страхом смерти. К этому надо готовиться. Даже Путин не сказал вчера никакой пошлости. Неужели поумнел? Судя по предложенным мерам, нет.

Одна надежда. Скоро, совсем скоро попрёт лебеда, василёк и подорожник. Мочевые компрессы от времён года не влияют, летом правда они обильнее из за жары и пива

User benderostap, 25.03.2020 21:04 (#)
51045

Не боись, Путинов! Ведущие светочи мировой вирусопротоплазмы вывели наконец-то всепобеждающую вакцину!! Она уже в продаже во всех аптеках мира."SIDISUKADOMa" называется! Запатентовано уже как в дохристовое исчесление)))

User uncleraven, 25.03.2020 19:56 (#)
23211

сцаря упаковали в защитный костюм “TYCHEM C”, который был произведен американской компанией DuPont. В сколеновстане своих средств защиты нет — снова Америка помогает.

User parabellum_37, 25.03.2020 19:59 (#)
34341

Зря помогает..

User marazm_sovetov, 27.03.2020 12:05 (#)
51965

В данном случае не помогать -- обойдется себе дороже. Ситуация такая же, как с компьютерными антивирусными программами. Не зря же их дают бесплатно.

User benderostap, 25.03.2020 21:07 (#)
51045

Трамп а не Америка! вон ведь как удружил Вофке с жижей! стоило только позвонить шейху с просьбой не снижать цену, в заботе о своих, как тут же жижа попёрла вверх!!)))

User belgat, 25.03.2020 19:59 (#)
49846

Плебисцит по поправкам в Конституцию будет перенесен с 22 апреля на более поздний срок
---------------------
Ах, как прискорбно, отметить 150 летие вождя русского пролетариата и в тот же день обнулиться новому вошьдю не получится.

Не густо Вошьдь пряничков отсыпал. Перенос фальсификации особо ни на что не повлияет, а вот возможный перенос победобесия - серьёзный щелчок по носу.

User new_generation, 25.03.2020 20:12 (#)

анекдот
Ещё одна неделя карантина - и маска будет мне мала...

User sinepuz, 25.03.2020 20:20 (#)

Чехлы для машин скупайте, пока не разобрали) Не Вы один такой)

User new_generation, 25.03.2020 20:24 (#)

из лифчика можно две маски соорудить

User chupa1, 25.03.2020 20:39 (#)

Как сказать. Всё зависит от размера лица. Ну и от размера "чашечек", конечно....

User benderostap, 25.03.2020 21:08 (#)
51045

для хорошего размера лифчика никакого лица не жалко!! пусть хоть треснет!!

User chupa1, 25.03.2020 21:49 (#)

Всё это так, но для хорошего размера лица порой очень трудно подобрать подходящий размер бюзика. Взгляните на депутатов всех рангов, к примеру...

User orge, 25.03.2020 21:29 (#)
4479

Аттракцион невиданной щедрости за чужой счет. Не поздновато ли...

(комментарий удалён)
User orge, 25.03.2020 23:30 (#)
4479

Да и считать ничего не надо будет при заявленном способе "голосования": какими-то левыми бюллетенями и дома, и через Интернет, и чуть ли не голубиной почтой. Сдается мне (хоть я и не В. Соловей), что обстоятельства вынудят верховную шоблу вообще забыть об этой вздорной идее.

(комментарий удалён)
User orge, 26.03.2020 01:43 (#)
4479

Скорее всего, так и будет. Ну, дали прибацанному дедушке возможность порезвиться напоследок, так он сам себя буквально топит неадекватностью.

Эта неделя не просто так. Время подошло очередную инъекцию ботокса впендюрить.

User parabellum_37, 25.03.2020 21:36 (#)
34341

В мозги..

User nanoscience, 25.03.2020 22:54 (#)
3460

== Зараза к заразе ==
Заголовок понравился!

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 26.03.2020 01:45 (#)
34341

:(((

User garin, 26.03.2020 00:53 (#)

Принц Лимон, сука:
" С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь- 100 лир, за проливной дождь – 200 лир, за дождь с громом и молнией – 300 лир."
Ничего, Вова, в морге тебя переоденут!

User parabellum_37, 26.03.2020 01:47 (#)
34341

В деревянный макинтош..

User tomsk_kremen, 26.03.2020 04:05 (#)

Про уточку уже писали? ... И про желтую?. Б... Наверное, всё изменится скоро. И как всегда к лучшему.

User tomsk_kremen, 26.03.2020 04:55 (#)

Не в уточке смысл вопрошения, господа.Про ваши смыслы,господа, не сильно скоро вспомнят.

Бороться с эпидемией повышением налогов - это путинское ноу-хау, на Нобеля тянет, не меньше.
Закрывать надо столицу, пока не поздно, на карантин. Пропускать только гумконвои с бомж-пакетами.

User help007, 26.03.2020 11:35 (#)
5984

семьям, имеющим право на материнский капитал, будет выплачено по 5 тысяч рублей на каждого ребенка в течение ближайших 3 месяцев (с)
=======================================================================================
экономия в чистом виде - на коронавирусе, чем весь капитал выплачивать - лучше часть дать сейчас, а остальное коронавирус "доделает" !

User parabellum_37, 26.03.2020 11:55 (#)
34341

Грани, где новые публикации? Всё так затухло?

User parabellum_37, 27.03.2020 13:05 (#)
34341

Test

User parabellum_37, 27.03.2020 13:08 (#)
34341

Меня прикалывает, когда пригожинские (или чьи они сейчас) называют других пригожинскими :)))

User parabellum_37, 27.03.2020 13:10 (#)
34341

Просьба - внимательно читайте никнеймы, у клонов всегда лишние буквы!

User marazm_sovetov, 26.03.2020 13:16 (#)
51965

Уважаемый, Вы либо банальный кремлевский троль, либо идиот. Я посмотрел пару сайтов по статистике алкоголизма. Этой статистике цена -- меньше, чем кучке собачьих экскрементов. Вы сами-то ее смотрели? Достаточно сказать, что в одной из наугад взятых таблиц Россия поставлена на 16-е место по потребл. алк., при этом Германия -- на 4-е (т.е. пьют значит. больше). В другой (также взятой наугад) таблице "общее потребление" (литров чистого этанола на душу в год) для России показано 15.1, для Германии -- 11.8 (данные на 2010 г.). На той же странице "Потребление алкоголя в литрах чистого этанола на душу населения (в возрасте 15 лет и старше) за 2010-2014 гг." для России стоит 11,1, для Германии -- 11,2. И так далее. Такую "статистику" можете засунуть себе в жопу.

А вопрос, почему в сильнопьющей Германии получаются "мерседесы", а в малопьющей Россиии -- "жигули", задайте Маргарите Симоньян.

User marazm_sovetov, 26.03.2020 13:18 (#)
51965

Так Вы -- баба? А я-то распинаюсь...