новость Путин допустил перенос плебисцита из-за коронавируса

18.03.2020
Владимир Путин в Севастополе. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин в Севастополе. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин допустил перенос плебисцита по поправкам в Конституцию из-за неблагоприятной ситуации с коронавирусом. По его словам, голосование пройдет 22 апреля, если "обстановка позволит", при этом будут соблюдаться "все предосторожности". Путин рассказал, что обсуждал с главой ЦИКа Эллой Памфиловой возможность провести электронное голосование через "Госуслуги".


Комментарии
User new_generation, 18.03.2020 21:20 (#)

А два комплексных обеда нельзя было придумать? С обнулением и без? Что дают то и жри.

User new_generation, 18.03.2020 21:22 (#)

Путин допустил перенос плебисцита из-за коронавируса ============
Лучше сказать перенес обнуление.

User kombal, 18.03.2020 21:27 (#)

"при этом будут соблюдаться "все предосторожности"
---------------------------------------------
Все предосторожнолсти кремлевской ОПГ давно соблюдены - спец.техника для разгона недовольных кремлебандой митингующих уже на вооружении у заведомо сформированной бригады из колокольцевских опричников!

User gasmir010, 18.03.2020 21:41 (#)
2933

Обнулить бы деду Вовке
"Ствол" и две "боеголовки"!

User nortrop2019, 18.03.2020 21:46 (#)
45527

Перенос - это не патриотишно. Все должны проголосовать за вечное президентство Путина и умереть от вируса!)

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 19.03.2020 02:46 (#)
45527

Испуганная мордочка.)

User orge, 18.03.2020 21:56 (#)
4479

Мартобря 86 числа. Не зря ФСО разрешили броневички и вертолеты применять. Как раз к этому сроку освоят, чтобы без членовредительства. Цирк плавно и весело переходит в голимый балаган. .

User andrey_62, 18.03.2020 23:50 (#)
3180

Чувак реально заебался - он и не знал, что даже самая неограниченная власть может настолько выматывать...
А разгадка проста - любой диктатор занимался госстроительством, и лишь бандиту эта наука показалась ненужной. А чего? Бабла немеряно и будет еще больше - только захоти.
"Не в деньгах счастье" - и не всегда в их количестве...

User orge, 19.03.2020 01:27 (#)
4479

Похоже, что Вовчика фарт окончательно разлюбил. И настало время о#уительньіх историй.

User vissarion, 19.03.2020 22:25 (#)

Мало украсть, надо сохранить. Алексашка Меншиков при Петре 1 был богатейшим человеком, как хозяин помре - все отобрали и сослали в Березов. Ходорковский и Евтушенков не дадут соврать.

User keystone, 19.03.2020 01:35 (#)
19137

Кстати, интересуюсь спросить - а как там планчики насчет дня победобесия? Так и попрутся всем стадом с дидаваивалами на палках? Гитлера победили, так не отступать же из-за какого-то ничтожного вируса, в самом-то деле. Можем повторить, короче. Что ж, в добрый путь, попутного ветра...

User orge, 19.03.2020 10:21 (#)
4479

Тут оно, видимо, в глЫбоких раздумьях. Хотя бы что-то одно обязательно должно состояться: либо голосовательный фарс, либо победобесный марш. Чёртов вирус ломает планы даже таких уникальных повелителей Вселенной.

User keystone, 19.03.2020 15:57 (#)
19137

Прелесть в том, что по нынешним временам ни одна иноземная собака, включая даже вождя чучхе, на это дидываивали не явится. Так что лишнехромосомным предстоит победобесить в скрепоносном одиночестве, что несколько снижает торжественность шабаша.

User orge, 19.03.2020 18:45 (#)
4479

Что-то не верится, что не прибегут верньіе цуцики Асад, Мадура и Долдон. О шавках с оккупированньіх территорий и говорить нечего.

User keystone, 19.03.2020 23:53 (#)
19137

Ну, этих-то на поводке приводят, так что у них без вариантов. Но главные понты )(уйла ведь как раз чтобы те, которые попрезентабельнее, своими ногами пришли. А вот с этим намечается грандиозный облом.

User orge, 20.03.2020 00:03 (#)
4479

Коронавирус им (особенно слабовольным микронам) в помощь.

хуйловредительство

User nik7777, 18.03.2020 22:07 (#)

Словоблудие великого кормчего означает: “Матч состоится при любой погоде“.

User meduzo1, 18.03.2020 22:30 (#)

народ не поправки интересуют , а когда оно свалит .

User parabellum_37, 18.03.2020 22:52 (#)
34341

Оно сваливать не собирается..

User alex362, 18.03.2020 23:14 (#)

Ну так его свалят. Страна в штопоре, рубль устремился в космос, в магазинах паника - а оно разъезжает по оккупированным территориям и разглагольствует о том, что конституцию вообще-то не меняют, но сроки ему при этом обнуляют. У клиэнта явная шизофрения и впадение в детство - он как ребёнок, доказывающий всем, что банку варенья съела кошка.

User parabellum_37, 19.03.2020 13:58 (#)
34341

Шизофрения, произнес доктор Стравинский :)

User nanoscience, 18.03.2020 23:14 (#)
3460

Какая прекрасная аналогия - Ленин с горой золота в пломбированном вагоне! Путин обвалил рубль и остается только отдать большую часть территории Штатам (или все же Германии?). Кто же эти счастливчики? Это однозначно Калининград. Товарищи, все в Калининград, там скоро будут раздавать американские паспорта!

User andrey_62, 18.03.2020 23:52 (#)
3180

А на Дальнем Востоке ожидается бум спроса на пластику - широкий разрез глаз стремительно выходит из моды.

User vissarion, 19.03.2020 22:55 (#)

Кому нужна нах эта земля, населенная диким народом с имперским мышлением и ненавистью к Америке и другим богатым и устроенным странам? Германия не возьмёт Восточную Пруссию даже даром. Они до сих пор вытягивают бывшую ГДР на средний уровень Страны. Если только, как склад мигрантов?

User kapitän, 19.03.2020 00:54 (#)

А Всевышний то , похоже против . Это звоночек плешивому .

User tomsk_kremen, 19.03.2020 01:34 (#)

Он перенесет россиян в любое состояние географии.

User tomsk_kremen, 19.03.2020 02:17 (#)

Перенёс.? Та не вже?

User jason777, 19.03.2020 03:06 (#)

Какой то он грустный на фотографии.Выглядит ,так как будто у него самого кароновирус.

User nanoscience, 19.03.2020 03:55 (#)
3460

Владимир Владимирович допустил ==
Да кем он себя представляет, Напалеоном?

User nanoscience, 19.03.2020 04:19 (#)
3460

Он владеет массами. Ему подчиняются корабли, самолеты, и спутники. Он может сделать плохо любому, кто позарится на его добро. А где его добро? У-у-у, ты спрашиваешь запрещенные вопросы. А насколько он вменяем? У-у-у, ты спрашиваещь запрещенные вопросы. А где его семья? У-у-у...

User nanoscience, 19.03.2020 04:26 (#)
3460

Дык, на хрена нам такой Президент?

User nik7777, 19.03.2020 12:42 (#)

Батенька, ваши соотечественники должны, образно говоря, смиренно испить свою чашу терпения до дна. Такая уж планида у этого азиопского территориального образования.

Не обижайтесь, но это осознанная необходимость, которая должна наступить, как в природе на Земле происходит восход Солнца или смена времен года, поскольку такие процессы остановить нельзя.

Можно говорить о причинах распаде Вавилоно-Персидской империи, Римской империи, Священной Римской империи, Османской империи, Австро-Венгерской и Британской империй.
В чём-то они тождественны, в чём-то отличаются.

Пришёл час полного, окончательного, бесповоротного распада и Золотой орды.

(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 19.03.2020 08:54 (#)
38995

Не зря он в последнее время везде с белой кружкой появляется и периодически из неё отхлёбывает.
Думаю, что не чай на крапиве там, а кое-что позабористей!

User parabellum_37, 19.03.2020 14:11 (#)
34341

Кокаин там :)

User garin, 19.03.2020 14:41 (#)

" Не менее двух раз за период дежурства посетите виварий. Если надзиратель пьет чай — прекратите. Были сигналы: не чай он там пьет. В таком вот аксепте."

User jason777, 19.03.2020 21:16 (#)

Не а свалить он может только в гроб так что не надейтесь на ельцинской вариант .Такие как Путин бывшие диктаторы без власти живут очень не долго он это хорошо понимает .

User vissarion, 19.03.2020 23:00 (#)

Брежнева тоже не отпускали на покой и держали до полного распада, хотя он не воровал, как нынешние. Куда Путину податься со своими миллиардами? В Северную Корею или Сирию? Так там хреново. Вот и тащит страну, правда нет в ту сторону.

User garin, 19.03.2020 12:52 (#)

На помощь панам Зоряну и Шкиряку прийшов пан Демия.

Если голосовать на плебисците через интернет, то "пригожинские и прочие хакеры" проголосуют вместо граждан. Проконтролировать этот процесс будет сложно, да и порядочных людей (экспертов в этих вопросах) не допустят к контролю. В интересах власти сделают...

Если голосовать на плебисците через интернет, то "пригожинские и прочие хакеры" проголосуют вместо граждан. Проконтролировать этот процесс будет сложно, да и порядочных людей (экспертов в этих вопросах) не допустят к контролю. В интересах власти сделают...

User belgat, 19.03.2020 15:46 (#)
49846

...голосование пройдет 22 апреля, если "обстановка позволит"
---------------
Этот мудачок все еще продолжает забавлять себя игрой в демократию, по привычке или по старой памяти.

"Мы ведь Конституцию не меняем, мы вносим туда только дополнения -

плюс на минус. равно не не равно

Как она может не меняться при внесении поправок... у меня глюк

User vladimir_ramm, 19.03.2020 23:05 (#)

Адекватная постановка вопроса при голосовании, по-видимому, должна соответствовать постановке вопроса героиней Фаины Раневской в "Подкидыше": "Что вы предпочитаете: одобрить новую Конституцию или чтобы вам оторвали голову?"

User kuku1979, 20.03.2020 16:18 (#)

Да пусть идут и голосуют эти подонки и дебилы за своего любимого путлера.
Чем больше их сдохнет от короновируса - тем лучше.
От всей души желаю смерти этим тварям.
^ )

User samed0vw_nevv_3_, 23.03.2020 11:47 (#)
51006

Высралась дежурная, пригожинская педрила kuku1979 :) Газанула, серанула, опросталась, шлюшка лубянская для провокаций!
Не зря, этих ольгинцких блядей перед выходом на Грани кормят старой редькой, просроченным горохом и селёдошными головами. :-)

Полюбуйтесь только как старается эта же самая гебешенная проблядь, только под другим ничком. Их у неё несколько сотен! Без шуток. Блядюга наделала консервов за несколько лет.
Модераторы каждый раз смывают в сортирный толчок эту одинадцатирублёвую, провокаторскую вонючку, которая старается за копеюшку малую, но запаса ников у этой казённой шлюхи на несколько лет.
Гляньте, к примеру, как усердно рвёт жопу и выпрыгивает из штанов гебнявая мразота и паскуда здесь
graniru.org/blogs/govnomer/entries/278168.html#comment_6247659
Не кормите ответами гнойную, чекисткуюую мразь, а также все остальные её другие нички, тем более, что эта подхуйловская падаль и так здесь уже всё позадристала!