новость У Кириенко нашли участок на Рублевке за миллиард рублей

28.01.2020
Дом Сергея Кириенко. Фото: proekt.media

Дом Сергея Кириенко. Фото: proekt.media

"Проект" нашел у первого замглавы администрации президента Сергея Кириенко участок на Рублево-Успенском шоссе стоимостью около миллиарда рублей. Его площадь составляет 5 тысяч квадратных метров. На нем расположены жилой дом, дом охраны, спортивный комплекс. Чиновник владеет им с 2002 года. Кроме того, Кириенко арендует на Рублевке участкок леса площадью 5 тысяч квадратных метров.


Комментарии
User haeshua, 28.01.2020 14:53 (#)

ГосДуре срочно принять законы "О запрете Google Earth, записать Гугл в шпионы", "запретить квадрокоптеры с камерами" и "Проект" объявить врагом народа, иностранным агентом и личным врагом Елбасы Кабаева.

User american_uncle, 28.01.2020 15:29 (#)
25290

Вам бы всё шутки шутить. Накликайте.Они уже, вот, хотят отключать от электронной почты тех, кого в чём-то заподозрят. А объявить ГУГЛ или Фейсбук вредоносной компанией - это легче лёгкого.

User orge, 28.01.2020 15:02 (#)
4479

А в огороде, если копнуть, еще и твэлы натыренные зарыты.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 28.01.2020 15:30 (#)
38995

Для полного комплекта в его хате не хватает домового!
Или они у таких не селятся?

User american_uncle, 28.01.2020 15:32 (#)
25290

Что? Нашли дворец средних размеров у главы путинской администрации? А кто-то предполагал что-то иное? Как же он может быть в центре этого родника и не напиться чистой водицы! Полагаю, что у всей обслуги этого режима - даже не у такой высокопоставленной - есть кое-что такое, чего, в принципе, не должно быть у "честного чиновника".

User andrey_62, 28.01.2020 20:17 (#)
3180

Ага, нашли. Целых 5000 (пять тысяч) квадратных метров. Оно же 50 соток или полгектара. А если прямоугольником, то 50х100 метров.
Даже в гольф негда поиграть. Максимальная дистанция стрельбы из лука - 90 м. Футбольное поле среднего размера.

User american_uncle, 28.01.2020 20:25 (#)
25290

Кириенко - просто нищеброд в Кремле! Да над ним там все смеются! :))

24309

Умора: помню, что все его называли киндер-сюрприз, когда он сменил Черномырдина, а потом вдруг случился кризис и деревянный рубль многократно девальвировался...
так что это «дань» Кириенко за то что прикрыл собой жирную задницу в Кремле...
вот Медведев как раз тоже из киндер-сюрпризов....

User american_uncle, 29.01.2020 02:16 (#)
25290

Медведев как раз тоже из киндер-сюрпризов...
=======================================

Все они киндер-говнюки. И судить их надо как вороватых и бандитствующих говнюков.

User albex2, 28.01.2020 15:45 (#)

Купили Сирожу, когда тот ещё в СПС занял сторону поддержки путина. Здорово промахнулся Борис Немцов, вытащив это чмо из НН в Москву.

User sinepuz, 28.01.2020 17:16 (#)

Молодец Кириенко! Ведь мог вложить этот миллиард где-нибудь за рубежом на Лазурке, но нет - патриот!

User lady, 29.01.2020 17:26 (#)
51951

Вы его зря недооцениваете. За рубежом он тоже вложил. Но и в РФ (пока) где-то жить надо.

Будет удивительно, если хоть кто-то из этой банды окажется честным человеком.

User stallion, 28.01.2020 17:28 (#)
50987

А что так возбудились!?
"Это нога, у кого надо нога". ©️

User anticom1, 28.01.2020 17:33 (#)
35440

на урановых сделках заработал, спасибо чете Клинтонов, помогли с пакетом. Даже Назарбаева из списка сняли, списка государств с вопиющими нарушениями демократических свобод, да и австралийские активы протолкнули через своего приятеля Alexander Downer, который пропихнул 25 миллионов в фонд четы от Австралии, он же и Попандопулуса "сдал" по разработанной подставке ФБР.

User american_uncle, 29.01.2020 02:18 (#)
25290

спасибо чете Клинтонов...
=======================

Мимо клинтонского дома,
Я без шуток не хожу,
То им х@й в окно засуну,
То им жопу покажу.

User lady, 29.01.2020 06:04 (#)
51951

Это вы зря.

User american_uncle, 29.01.2020 06:37 (#)
25290

Это не я.

User erevanets_levon, 28.01.2020 19:14 (#)

"Проект" должен ежегодно публиковать снимки домов с лучшей архитектурой.

User marazm_sovetov, 28.01.2020 19:21 (#)
51965

"Кириенко владеет этим участком с 2002 года..."

Ну, вот, все совпадает. В 1998 г. произошел так наз. "дефолт", при котором исчезли в неизвестном направлении миллиарды долларов, отобранные у вкладчиков банков. Киря ("по кличке "Киндерсюрприз") был в тот момент "премьер-министром".

User tomsk_kremen, 29.01.2020 03:27 (#)

Кому сюрприз об эту новость? Дождитесь.

User oldfuss4, 28.01.2020 22:49 (#)

Это Гуталин опять из-под лавки фрякает? Мочой опять запахло.