новость Левада-центр: Симпатии к Путину снизились до "болотного" уровня

18.11.2019
Фото: navalny.com

Фото: navalny.com

Доля россиян, симпатизирующих Владимиру Путину, снизилась на 8 процентов с 2017 года - сейчас, по данным Левада-центра, таких 24 процента. Треть россиян испытывают к нему симпатию или восхищение - два года назад этот показатель был на 10 пунктов выше. При этом 70 процентов опрошенных говорят, что одобряют деятельность президента. В октябре 2014-го этот показатель составлял рекордные 85 процентов.


Комментарии
User tomsk_kremen, 18.11.2019 11:50 (#)

"ПрААтивный, но одобряем".

User andrey_62, 18.11.2019 12:03 (#)
3180

Корпорация "Umbrella" тоже против?

User tomsk_kremen, 18.11.2019 21:28 (#)

Против только масоны, но они "за".

User prav_ya, 18.11.2019 12:24 (#)

ну если ху-ло развяжет пятую войну, то рейтинг его тут же взлетит, эти что на фото снова будут счастливы, таков кровожадный менталитет фашиствующих орков, которых давно пора ликвидировать массированным термоядерным ударом со стороны НАТО.

User andrey_62, 18.11.2019 14:00 (#)
3180

70% одобряют - ну и кто после этого скажет, что население не должно нести солидарную ответственность?

User lisa_de, 19.11.2019 01:30 (#)
49051

Скажи, это из-за климата или по наследству?

User andrey_62, 19.11.2019 04:35 (#)
3180

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают
конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили,
запускают. ! ! ! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой
Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"
---------
А если серьезно, то корни в семисотлетней истории - плюс ресурсное проклятие.

User lisa_de, 20.11.2019 18:36 (#)
49051

)))
Я так поняла, земля заколдована.

User sinepuz, 18.11.2019 14:50 (#)

"Доктор! Меня все игнорируют!"

User dniprovsky, 18.11.2019 18:43 (#)

Не симпатизируют, но одобряют. Видимо, трепещут.

User manafort3, 18.11.2019 19:16 (#)

Социологии как таковой в России уже давно нет.Верить всяким Левадам и пр. центрам-себя не уважать.Самому надо замеры делать.

21790

Страна, состоящая из хат-с-краю.

User lisa_de, 19.11.2019 01:28 (#)
49051

~а антипатию и отвращение испытывают соответственно по 3 процента опрошенных.~
Что??? У русских не все перекладины в заборе. Пусть они и дальше живут в этом болоте, если им так нравится.

User american_uncle, 19.11.2019 02:23 (#)
25290

Доля россиян, симпатизирующих Владимиру Путину, снизилась на 8 процентов с 2017 года - сейчас, по данным Левада-центра, таких 24 процента.
===================================================================

Как же всё запущено,
Как же всё запутано!
Вся страна опущена,
А ведь любит Путина.

Вовочку из Питера
Лысого, плюгавого
Любят, словно пидоры,
Генералы бравые

Любят безработные,
Нищие, голодные,
Любят бабы потные,
Любят девки модные,

Любят возле полюса
Любят там, где жарко,
Любят те, кто колется,
И кто хлещет старку

User american_uncle, 19.11.2019 02:25 (#)
25290

Любят православные,
Любят мусульмане,
Олигархи главные,
Гардеробщик в бане

Телевизионщики
Просто журналисты,
Любят миллионщики,
Бляди, и артисты.

Как усталые слоны
Дяди все и тёти
Все любить его должны
Даже на работе.