новость ВЦИОМ: Уровень доверия к Путину упал до исторического минимума

25.05.2019
Владимир Путин

Владимир Путин

Уровень доверия россиян к Владимиру Путину составляет 31,7 процента - таковы данные нового опроса ВЦИОМа. Это исторический минимум с начала проведения опросов центром. В прошлый раз минимальный уровень доверия к президенту фиксировался в 2005 году на фоне монетизации льгот - тогда он составлял 45 процентов. Показатель доверия к Путину начал снижаться на фоне повышения пенсионного возраста, НДС и падения реальных доходов населения.


Комментарии
User anticom1, 25.05.2019 19:02 (#)
35440

С переходом на бересту уровень упадёт до ноля, но Путин останется.

User canada4, 26.05.2019 07:38 (#)
47095

Это самый точный диагноз.

(комментарий удалён)
User sinepuz, 26.05.2019 09:31 (#)

Ну зачем сразу на Колыму ?! Можно вежливо попросить пересчитать по-новой ...... да, карту Колымы, конечно, оставить на видном месте.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 26.05.2019 01:46 (#)
3460

Хи

User piccolo, 26.05.2019 09:41 (#)

Надеюсь, что просто поменяют формат измерений- от сантиметров к миллиметрам, чтоб снова исполином казалось.

User alex362, 26.05.2019 12:14 (#)

Точно! Уровень поддержки 317 промилле - ура!

Это значит терракты с большими жертвами. . И скорее всего где-то в Европе или Северной Америки. Типа 11 сентября. Кстати , 11 сентября это чекистов рук дело.

(комментарий удалён)
facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 26.05.2019 16:22 (#)

Zavzhdy tak dumala. De rashka - tam himno. Yak pryklad - litak Kachinskoho.

User vadim_galuzlnfsb, 28.05.2019 09:27 (#)

11 сентября это чекистов рук дело.
Мы, пригожинские служащие первичны. Так говорит нам дядя Женя и комиссары в палатках :)

Кажется, народ понемногу начинает прозревать.

User nik7777, 26.05.2019 02:17 (#)

Охлос, убаюканный победными реляциями узурпировавшими власть проходимцами, до сих пор пребывает в состоянии летаргического сна, поэтому до прозрения ещё очень и очень далеко.

Хотя прозрение когда-то должно наступить с такой же необходимостью, как в природе с необходимостью происходят восход Солнца или смена времен года, ибо общественные процессы не могут постоянно пребывать в “застывшем“ состоянии. как бы к этому путиноиды и не стремились.

User zatcepin, 25.05.2019 20:29 (#)

Да, не заварил-бы этот гад ,по-данному поводу,какую-нибудь очередную «патриотическую» заварушку??!! Очень даже вероятно...

User anticom1, 25.05.2019 20:47 (#)
35440

Молдове быть начеку.

User stallion, 26.05.2019 19:21 (#)
50987

Не, в Молдове могут жить спокойно, ибо границы общей нет.

User nik7777, 26.05.2019 22:48 (#)

Вряд ли они могут жить спокойно, если на территории непризнанной республики Помидория дислоцируется оперативная группа (около 1700 “зеленых человечков“) из каганата.

Власти Молдовы неоднократно требовали вывода этой группы войск с территории ПМР, а парламент Молдовы считает её нахождение одной из основных угроз национальной безопасности страны.

В июне 2018 года Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, призывающую РФ вывести свои войска из Приднестровья.

Но лошадеобразный орангутанг, возглавляющий МИД, назвал резолюцию “пропагандистским ходом“ и заявил, что РФ не собираются её исполнять.

User new_generation, 25.05.2019 22:36 (#)

следующие выборы презика будет выиграть легко, если пообещать народу вернуть пенсуху в 60 и 55.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 26.05.2019 02:00 (#)
3460

Знаете, это что называть честным. Я думаю, что мыльная опера от Зеленского это новый и интересный инструмент, легитимность которого соперничает с использованием американских политологов. Я несколько раз спрашивал здесь, чем взял публику Зеленский. Ответ был абсолютно невнятным, а наши аналитики враз сказали, что это свежее дыхание в Украине! Да нет, этот трюк пока что не использовался, если я не ошибаюсь. Трюк состоит в создании художественного образа, который потом переходит в реальность и материализуется в требуемом качестве. Обман? Хм. Ничего антизаконного. Просто народ козел, и я козел, и все козлы, а они, кто это придумал, - в шоколаде. Когда у нас взрывали дома, прибегает ко мне из соседнего подъезда один, и говорит, что он бывший сотрудник кгб в отставке, и что я должен идти ночью охранять наш дом. Я его послал. Он удивился. А сосед, хороший человек, сказал, что он пойдет! Понимаете? Вот тогда и выбрали Путина. А завидующий Илларионов все прет на окружение Ельцина, что, мол, это они Ъ виновны в продвижении П во власть.

User nik7777, 26.05.2019 02:23 (#)

Ельцинизм и путинизм – одного поля ягоды.

User nanoscience, 26.05.2019 02:59 (#)
3460

Вы тут сравниваете Завхоза 2-го дома Старсобеса и ... Гитлера, убившего уже тысячи людей и посадившего как минимум сотни, за то, что они его не любят. Понимаете разницу?

User donchanin1, 26.05.2019 09:33 (#)

.....Я несколько раз спрашивал здесь, чем взял публику Зеленский.... он не взял просто все телеканалы принадлежат олигархам и 5 лет все визжали что Порошенко ворует, это сказалось, а Зеленский это альтернатива. То что Зеленский ноль никого не волнует. Голосуют пенсионеры где 80% страдают старческим слабоумием. Все хотят всё и сразу и поровну. Для разумного выбора нужно вырастить средний класс.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 26.05.2019 16:27 (#)

Ze "vzyal publiku" tim, scho narod nenavydit Poroshenko.

(комментарий удалён)
facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 26.05.2019 16:29 (#)

Ya tezh tse kazala. V bidnoy krayini narod zavzhdy vybyraye nayhirshe. I Ukrayina, na zhal, ne vynyatok.

User alex362, 26.05.2019 20:44 (#)

Я зараз розмовляю з зелеботами і жахаюся - вони ніби осліпли і подуріли, не бачать, що насправді відбувається. Коломойський вимагає вже 50 млрд (по тисячі з кожного обивателя), поповерталися всякі портнови, у владу понабирав кумів-сватів-сценаристів з кварталу; розпуск Ради повністю антиконституційним...
"Село неначе погоріло, неначе люди подуріли"

User tomsk_kremen, 26.05.2019 02:19 (#)

Странные танцы.

User fly_back, 26.05.2019 03:57 (#)

Нужно срочно повышать рейтинг вождя. А для этого можно, например, провести очень простой флэшмоб
"Присвой каждому сортиру имя вождя"
Для этого достаточно напечатать на принтере небольшие листовочки "Туалет имени В.В. Путина" и расклеивать их (можно на скотч, на клей, на жвачку) на стенах во всех доступных туалетах (и в уличных, и в служебных) .
Люди, ненавидящие вождя, будут эти таблички, разумеется, сдирать. Но... долго ли наклеить новые во всё новых и новых местах...

User fly_back, 26.05.2019 04:06 (#)

Если такой флэшмоб окажется действительно массовым, то...
Интересно, где первыми додумаются установить в туалетах камеры видеонаблюдения?..

User sinepuz, 26.05.2019 09:27 (#)

В Кремле, разумеется )

User bio6, 26.05.2019 09:06 (#)

"Уровень доверия к Путину упал до исторического минимума"

Придётся гэбэшному маньяку развязать очередную войну, пятую по счёту.
Только так урка поднимет свой кровавый рейтинг, естественно за счёт фашиствующих орков(электорат).

User iscriptio, 26.05.2019 09:20 (#)

1) Внимательно прочитайте результаты этого опроса и будете сильно удивлены. Например тем, сколько людей одобряют деятельность Упыря.

2) Вспомните о том, кто проводит опрос. Какой вообще смысл обсуждать цифры от придворных социологов? Кто им даст возможность публиковать реальные результаты, не устраивающие путиноидов?

User nik7777, 26.05.2019 11:44 (#)

Указанные проценты доверия населения к альфа-самцу, к плоскостопному главному каюру и к лошадеобразному орангутангу, могут вообще оказаться “дутыми“, поскольку опубликованы социологической службой, руководители которой кормятся из общего корыта, как и прочая пропагандистская придворная челядь.

(комментарий удалён)
User sinepuz, 26.05.2019 18:50 (#)

Специально внимательно оглядел все границы на предмет плохо лежащего. Ничего не нашёл ((((.. Может Нарву с горя взять? Так НАТО возражать будет. Беда вобщем...

(комментарий удалён)
User sinepuz, 26.05.2019 21:43 (#)

Рот порвётся, Крым маленький был.

7820

Доверяют Путину 31 %, а одобряют его деятельность 65 % - как такое может быть? А может, у россиян шизофрения в массовом масштабе?

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 26.05.2019 16:31 (#)

lev.dvorkin.37 V nykh "kohnityvniy dissonans"

(комментарий удалён)
facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 27.05.2019 16:25 (#)

antirus947. By the way, I didn't offend anybody.

User nortrop2019, 26.05.2019 12:48 (#)
45527

Срочно разогнать ВЦИОМ! Там либерасты засели.)))

User belgat, 26.05.2019 13:47 (#)
49846

Пара взрывов в Москве и Петербурге и рейтинг будет опять около 146%. Чекизды небось уже тягают "сахарные мешки" в подвалы указанных городов, готовятся к учениям.))

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 26.05.2019 16:32 (#)

belgat, da nekhay vzhe vzorvut USE!

User reg265, 26.05.2019 21:18 (#)
51371

При авторитарном режиме можно говорить что угодно, и ни на что эти разговоры не повлияют. С рейтингом-та же история.