новость Заселение Донбасса евреями: Кремль отмежевался от статьи Глазьева

07.05.2019
Сергей Глазьев. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Сергей Глазьев. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Владимир Путин не разделяет точку зрения своего советника Сергея Глазьева, который написал, что новые украинские власти могут заселить "зачищенный" от русского населения Донбасс евреями. Путинский пресс-секретарь Дмитрий Песков заверил, что в Кремле эта тема не обсуждается, а Глазьев выражал личное мнение в "блоге". Советник президента написал в газете "Завтра", что Вашингтон сделал ставку на Владимира Зеленского в угоду Израилю.


Комментарии
User judgebork87, 07.05.2019 15:25 (#)

Ну и что удивительного? Антисемит в антисемитской газетке выдвигает обожаемый антисемитами конспирологический бред.Даже босс юдофоба вынужден отбрыкиваться от своего советника. Этот советник уже насоветовал на звание изгоя, а страну довёл до положения изгоя. Пока у власти такие советующие и такие советуемые, вертикаль власти никогда не превратиться в опору государства.

User meeres2, 08.05.2019 02:18 (#)

Путин не антисемит, это точно. Но как президент России вынужден иногда подыгрывать массе. Сейчас антисемитизм уже не актуален, от него одни проблемы. Глазьев и прочие это генетика, голос крови. И с этим ничего не поделать.

User leokadij_5, 07.05.2019 15:30 (#)

Это просто цирк с конями!

User garin, 07.05.2019 15:37 (#)

Сглазьев

User artamosha, 07.05.2019 15:49 (#)

Ему не хватает под носом усов-щеточкой...

Зато всё остальное присутствует)

User benderostap, 07.05.2019 17:48 (#)
51045

над бровями ему не хватает!!!

(комментарий удалён)
User artamosha, 07.05.2019 17:34 (#)

+++

User natala, 07.05.2019 22:26 (#)
3006

Знаете, бред Глазьева может прокомментировать разве что герой песни Высоцкого о Канатчиковой даче главврач Маргулис.

User hermit, 07.05.2019 17:01 (#)
17563

Сказочный ...

User hermit, 07.05.2019 17:16 (#)
17563

В Украине количество евреев из года в год уменьшается. Ибо, IMHO, умны и уезжают в места, где жить комфортнее. В 2001-м году их было около 100 тысяч. С тех пор переписи населения в Украине не было. Не думаю, что сейчас их больше 30 тыс.
Вот чем еще заняться евреям во власти? Погрузить всех соплеменников в теплушки и отправить в степь донецкую.
Только, пожалуй, тридцати тысяч не хватит, чтобы заместить убиенный миллион русских. Недостачу нужно будет, наверное, импортировать из Израиля.
Сказочный ...

facebook.com InryR [facebook.com], 07.05.2019 21:09 (#)
20306

К вопроцу можно подойти с друГОЙ стороны: сделать всем будущим жидтелям Донбасса обрезание и окунание в микву. Поцле чего они автоматически становятся евреями.

А зачем многоточие?
Есть же куча вполне пристойных синонимов : долбуин, долбоклюв, долбодятел...

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 27.05.2019 16:19 (#)

Dolbosortir.

User johnconstatin, 07.05.2019 17:25 (#)
50072

Владимир Путин не разделяет точку зрения своего советника Сергея Глазьева, который написал, что новые украинские власти могут заселить "зачищенный" от русского населения Донбасс евреями_________все таки кокс попадает в парашу. Хотя нет, это что-то потяжелей будет.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 07.05.2019 17:36 (#)
38995

Ой, многие люди забыли как выглядит настоящий русский
То, шо нам кажут, не руский, а спившийся уддмурт, типа Шойгу.
О препизденте Ху я не говору!
Ловите этих хадов и тяните нити до жопы вылеззти шоб!

User benderostap, 07.05.2019 17:49 (#)
51045

О препизденте Ху я не говору! ))))
ЗАЧЁТ !!!

User erevanets_levon, 07.05.2019 18:14 (#)

Глазьев не говорит, что заселение евреев на Донбассе нежелательно. Более того, он скорее рассматривает это как продолжение имперской традиции:
graniru.org/Politics/Russia/President/m.276228.html
"Это, кстати, в этом регионе уже было при Екатерине, основавшей родной для новых киевских руководителей город. Так что выдача украинцам российских паспортов может оказаться _весьма кстати_".

Что в этом не нравится некоторым уважаемым форума участ_никам?

User anticom1, 07.05.2019 18:48 (#)
35440

Слышал историю решения еврейской автономии Сталином, предлагали Крым, получили Биробиджан.

User natala, 07.05.2019 22:29 (#)
3006

Знаете, я тоже слышала эту историю. Бред чистой воды или попытки объяснить и оправдать изгнание крымских татар.

User victor322, 07.05.2019 23:43 (#)
43536

Еврейская АО создана 7 мая 1934 года.

User anticom1, 08.05.2019 13:06 (#)
35440

на тот момент другой инфо не было, не было и возможности найти достоверные источники, также не особо интересовали подобные моменты в стране, где практически каждый поимел по полной

User victor322, 07.05.2019 23:42 (#)
43536

Ага, ровно 85 лет назад и получили.

User orge, 07.05.2019 21:35 (#)
4479

безГлазьев воет от обиды и разочарования. Скоро, видать, и коленом под зад из советников вылетит.

User natala, 07.05.2019 22:23 (#)
3006

"Все-таки блог - это, наверное, что-то личное. Я, к сожалению, не знаком с блогерской составляющей деятельности советника Глазьева, поэтому тоже не имею возможности судить", - добавил пресс-секретарь.

В самомо деле блог - это что-то личное? Так почему Стомахина осудили за запись в блоге. И почему за лайки и репосты в соцсетях сажают, это ведь тоже что-то личное. Но тут пескоструй наш распрекрасный молчит.

User st_christy, 08.05.2019 00:42 (#)

Он не вхож в кабинеты. И Глазьев же никого не оскорблял. По крайней мере власть не оскорблял. Просто он так думает.

User st_christy, 07.05.2019 22:52 (#)

Уставшие от войны евреи и бегущие от ислама христиане поедут в новую обетованную Землю.

User rostislav_sivers, 08.05.2019 00:09 (#)

Полная прелесть! Вот вам Путинста​н, он же ​Четвертый Недорейх - уцен​ё​нное переиздание СССР и Третьего Рейха​.​

User tomsk_kremen, 08.05.2019 00:43 (#)

"бегущие от ислама христиане", могут спросить Свидетелей Иеговы про местное гостеприимство. Те и на импортных языках ответят.

User st_christy, 08.05.2019 17:43 (#)

+++

Совет Глазьева путину:
Зачем считаться шпаной и бандитом -
Не лучше ль податься в антисемиты...©
Академик!

... И сказал Глазьев - "даю Я тебе и потомству твоему землю сию, от реки Украинской до реки великой, реки Кальмиус”.

User garin, 08.05.2019 12:23 (#)

А я был бы несказанно рад, если бы Бамбас заселили умные, вменяемые люди вместо нынешнего быдла.

...Бамбас заселили умные, вменяемые люди вместо нынешнего быдла.
Ишь, чего захотели, на всех Даунбассов еврее не напасешься.
Вот что Е. Ихлов по этому поводу пишет:
"Вспомнил старый-престарый анекдот про грешника, попавшего в ад, и при выходе из инфернального лифта с удивлением увидевшего кругом колосящиеся нивы, буколические стада на горизонте и уютные домики с ветряными мельницами и солнечными батареями на крышах... На его недоуменный вопрос, туда ли его доставили, конвойный демон с ностальгической грустью ответствовал, что вот нормальный был ад, пока его киббуцники не освоили".

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 08.05.2019 16:11 (#)

Mozhe usikh "glaz'evykh" tudy, i z vohnemeta. A potim zasiyaty yakoy-nebud silhospkulturoy.

User garin, 08.05.2019 16:37 (#)

Ну хотя бы пару евреев с обрезами можно? А там всё пойдёт-поедет на полной самоокупаемости!

User leokadij_5, 08.05.2019 20:01 (#)

В Украине уже есть такая пара - президент Зеленский и премьер Гройсман. Теперь заживем! Коломойша нам устроит щасливую жизнь - отберет всё себе и своим дружкам.

(комментарий удалён)
User leokadij_5, 09.05.2019 09:58 (#)

А что скажут евреи, если премьером и президентом Израиля станут украинцы ?

User judgebork87, 09.05.2019 14:05 (#)

Когда украинцы проживут в Израиле полторы тысячи лет, тогда и поговорим.

(комментарий удалён)
User leokadij_5, 09.05.2019 18:53 (#)

>>>Выбрали еврея Зеленского своим президентом не марсиане, а украинцы.<<<
Которых евреи щитают жуткими юдофобами.

User judgebork87, 09.05.2019 19:10 (#)

Слушай образованец. Уже не в первый раз я читаю у тебя щитают". Это не опечатка, а безграмотность. Считают.
Только этого нам не хватало. Какой-то пенсионер их донецких степей за всех евреев расписывается. Мать моей жены спасла украинская семья и никогда я не считал современных мне украинцев юдофобами. Были, конечно и мерзавцы антисемиты. Гайдаматчина и Бабий яр тому свидетели.

User leokadij_5, 09.05.2019 20:33 (#)

щитают - это сленг, иногда пишу даже "Я щетаю". Езык падонкафф (олбанский)
Вот новая интересная книжка
ht_tp://flibusta.is/b/551343

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 11.05.2019 16:16 (#)

+++++++++++

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 11.05.2019 16:14 (#)

Leo, ne tryndi. Yse vy posiyani pershi u sviti yudofoby. I ne treba z bolnoyi holovy na zdorovu.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 11.05.2019 16:15 (#)

I mean rosiyany.

User erevanets_levon, 08.05.2019 21:42 (#)

"Глазьев предположил, что американские власти сделали ставку на Владимира Зеленского в угоду "крайне правым силам в Израиле""

Это должны комментировать власти и политические силы Украины, Израиля, США.

User piccolo, 09.05.2019 08:58 (#)

Не очень серьезно выскажусь,
Было время. когда об рязанскую морду кирпичи дробились, а в эту и плюнуть не прилично,

User timothy, 27.05.2019 14:33 (#)

Такую морду ещё найти надо. Не одну помойку пришлось изучить. Там правда ещё михаил делягин в запасе есть.

User michail1414, 09.05.2019 18:23 (#)

Что за бред.