новость Путин упростил выдачу паспортов украинцам, родившимся в Крыму

01.05.2019
Российские паспорта. Фото: Грани.Ру

Российские паспорта. Фото: Грани.Ру

Владимир Путин упростил процедуру предоставления российского гражданства украинцам - уроженцам Крыма и переселенцам с Донбасса. Паспорта будут выдавать украинцам, родившимся в Крыму и уехавшим оттуда до аннексии, а также прямым потомкам депортированных крымских татар. Ранее Москва упростила выдачу паспортов РФ жителям "ДНР" и "ЛНР" - в Донбассе уже открылся первый паспортный центр. Украина расценила это как акт агрессии.


Комментарии
(комментарий удалён)
User new_generation, 01.05.2019 16:54 (#)

УКРОССИЯ.

(комментарий удалён)
User new_generation, 01.05.2019 18:12 (#)

А флаг . Перемешать все цвета, как у меньшинств. :))))

User judgebork87, 01.05.2019 16:06 (#)

Глупый кгб-ист, считающий свои проаокационные заявления смешной иронией. Вот к чему приводит понимание юмора привитое задорновскими халтурщиками.

то много дураков откажутся от безвиза?

В Крыму многие беженцы из Донбасса согласятся. После начала войны они ломанулись в Россию, быстро поняли, куда попали и поехали в Крым - местные на порядок лучше московитов. Попокупали здесь хаты и подвисли с проблемами прописки и прав собственности. Им такой указ подарок. В Украину ехать боятся - родственники боевиков. А на материке надо быть дебилом, чтобы обменять наш паспорт на голимый аусвайс.

(комментарий удалён)
User serdapa2, 01.05.2019 17:20 (#)

Про леммингов - в точку! Perfect match!

User serdapa_2, 17.05.2019 06:55 (#)

Ункль, я тоже хочу как ты работать на Пригожина и получать нехилые бабки за дрисню на граньках!

User serdapa_2, 17.05.2019 06:54 (#)

Ункль, а ты прикольный путлеровский хуисос :-))) Perfect match!

User canada4, 01.05.2019 16:21 (#)
47095

Главное, чтобы рассейцам не выдавали паспорта Канады, с то понаедут дебилы типа цыньки-ункльки-тихра со своими левацко-антисемитскими шизофреническими индейцами.

User canada4, 01.05.2019 16:22 (#)
47095

идейками, сорри

User sub_sank_frv, 01.05.2019 16:39 (#)
31806

Соискатели понимают ли, что бить росгвардейцы будут не по паспорту, а по роже???

User new_generation, 01.05.2019 16:53 (#)

А сразу нельзя былоло сдклать без войны и аннексии?

(комментарий удалён)
User donchanin1, 01.05.2019 20:06 (#)

...когда там стояли мирные митинги за референдум о федерализации... если у тебя "есть" интернет пересмотри как мирный митинг сторонники русского мира били палками на концах которых ножи, посмотри как зарезали демонстранта уголовники на площади Ленина в Донецке. Ты как то берега попутал, особенно с кадыровцами, ни о какой федерализации речь не шла, кричали "Путин введи войска".

User edwardC, 01.05.2019 17:14 (#)

Не оффтопик: Sweden grants asylum to 2 Pussy Riot activists. "I am very happy that my children will be able to grow up in security, in particular in view of what has been going on [in Russia]," Djanyan told SVT after their asylum appeal was approved.

User sub_sank_frv, 01.05.2019 17:35 (#)
31806

.. а также потомкам родившихся на Аляске до 1867 года.

User manafort3, 01.05.2019 17:55 (#)

Надо давать паспорта всем жителям Судана,ЦАР,Зимбабве,КНДР,Венесуэлы,Сирии,Кубы,Никарагуа и далее по списку.Это все братья навеки.

User serdapa2, 01.05.2019 17:53 (#)

"Путин в ответ предложил ввести общее гражданство России и Украины"

Типичное поведение чекистов в кирзачах - сначала сделать общим то, что им не принадлежит, а потом захапать это себе. Уже сколько раз так было с 1917 года!

User benderostap, 01.05.2019 19:50 (#)
51045

+++++++++

User belgat, 01.05.2019 18:18 (#)
49846

Да это ж хорошая новость. Все кто возьмет росс.паспорт, лишатся украинского гражданства и будут выдворены из Украины. Пара миллионов потенциальных коллаборантов сами себя выявят. Вони будет меньше, а дышать станет легче.
Маразм крепчал, деревья гнулись, а ночка темная была..)))

User sub_sank_frv, 01.05.2019 18:58 (#)
31806

Резонно..

(комментарий удалён)
User benderostap, 01.05.2019 19:54 (#)
51045

а он бурчит недовольно..
это для тех, кто верит в возващение без крови...дипломаитическим путём...демонстрацией мультиков))) Тут я его не поддерживаю но..понимаю..время не ТО....

User benderostap, 01.05.2019 19:52 (#)
51045

так ведь пенсий хуйло им не обещает..так что насчёт того, "кто возьмёт роспаспорт" ..дело затяжное...

User belgat, 01.05.2019 19:19 (#)
49846

Сколько затяжек, отсрочек, сколько унижения она испытала, пока ей таки дозволили выйти из укрогражданства
-------------
Новые "граждане-коллабаранты" выйдут автоматически. Очередей не будет.))

(комментарий удалён)
User serdapa2, 01.05.2019 21:06 (#)

Бред.
Я уже говорил - если Китай начнёт раздавать свои паспорта жителям Сибири - ты первый взвоешь про "держать и не пущать".

(комментарий удалён)
User serdapa2, 01.05.2019 21:56 (#)

Ну хорошо, отвечу. А проблема в том, что в Украине война ТОЛЬКО ТАМ куда сунулась Россия со своими ихтамнетами. И теперь государство-агрессор ещё и свои вонючие паспорта пытается втюхивать!
А Китай по аналогии тоже агрессор, только тихий экономический. Лес, байкальская вода- уже практически их.
Так что трамвайную ручку можешь использовать сам, в силу своей фантазии.

Разгон мирной демонстрации в Питере демонстрирует желающим огрести вместе с российским паспортом и пиздюлей от опричников.
Слава Хуйлу!

User st_christy, 02.05.2019 14:02 (#)

Раздачи российских паспортов все больше снижают их ценность.