новость Путин: У нас с Украиной будет общее гражданство

29.04.2019
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин заявил, что рассчитывает договориться с новым президентом Украины Владимиром Зеленским об общем гражданстве двух стран, поскольку русские и украинцы якобы "один народ". Путин также призвал вернуть украинское гражданство Михаилу Саакашвили. Тот заявил, что Кремль, наоборот, требует не пускать его на Украину. Между тем в понедельник заработал первый центр выдачи российских паспортов жителям "ЛНР".


Комментарии
(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.04.2019 17:34 (#)
27599

Нет уж, не надо нам проблем с сиволапыми, лучше уж предложить Трампу стену построить на границе, если с Мексикой не получается.

User nanoscience, 29.04.2019 19:11 (#)
3460

А я бы к Аляске присоединился. Она же и есть Россия!

(комментарий удалён)
User kombal, 30.04.2019 11:42 (#)

"Люди — вот наша вторая нефть"
Сергей Иванов - вице-премьер РФ

User jurij_d, 29.04.2019 18:58 (#)
51373

Большое спасибо. Сперва наведите у себя порядок.

Замехнулся на аннексию всей Украины значит.
Хитрый опасный маньяк

потому что у нас есть мнoго общего - это он конечно издевается, после всего

User judgebork87, 29.04.2019 17:58 (#)

Путин провокатор и не слишком умный провокатор. Такие дешёвые подколки можно услышать от туповатых винторогих на сайте. Я имею ввиду предложение изгоя вернуть украинское гражданство Саакашвили или заявление в стиле великорусских шовинистов о едином с украинцами народе. Телега нагруженная подобными штампами панславянской агитации давно съехала в овраг истории.
А Зеленский ведёт себя, как ответственный политик и патриот. В пику тем кто предрекал сдачу им независимости Украины и и сворачивания на опасную тропинку союза с агрессором. Скажут он ещё не имеет никакой власти и ошибутся. К не имеющим власти и влияния не прислушиваются ни друзья, ни враги и их не принимают президенты других стран. Команда Зеленского налаживает контакты со всеми возможными партнёрами и оппонентами. И, слава богу в Украине нет CNN и MSNBC чтобы обвинить его в collusion с монголами.
So far, so good.

User baz_01, 01.05.2019 09:30 (#)

Насчет Саакашвили - явная провокация. Раз Путлер "за", то Зеленский&Co должны быть автоматически "против"... А сама по себе идея использовать энергию и опыт МНС хотя бы в борьбе с коррупцией - вполне здравая. Он, сдается, не только единственный, кто не повязан "глубинными отношениями" с украинскими коррупционерами, но сделанное им, и до сих пор работающее, в Грузии - рекомендация очень серьезная.

User judgebork87, 01.05.2019 13:12 (#)

Я тоже думаю, что опыт Саакашвили пригодился бы. Именно поэтому Путин и провокатор.

(комментарий удалён)
User benderostap, 29.04.2019 23:48 (#)
51045

Время дикое,странное, смутное
Над Россией-ни ночь ни заря...
Ожидали-родит она путное.
А родила Хуйло-упыря!!!

User kraacite, 30.04.2019 23:20 (#)

Он в таежном лесу день рожденья справлял,
Он в засохшей степи на стерхах летал.
Только запомни, родина-мать,
Не заплатит за счёт он с зарплаты своей.

User benderostap, 02.05.2019 16:35 (#)
51045

Новоизбранный президент Владимир Зеленский отреагировал на недавнюю фразу российского лидера Владимира Путина о том, что между ним и Зеленским "много общего".
Об этом говорится на его странице в Facebook,
"Реальность такова, что сегодня, после аннексии Крыма и агрессии на Донбассе, из "общего" у нас осталось только одно - это государственная граница", - написал Зеленский.
При этом он уточнил, что продолжить поиски "общего" можно будет только когда Россия вернет Украине контроль за каждым миллиметром границы с украинской стороны.
"А запрет экспорта нефтепродуктов, открытие пунктов выдачи паспортов жителям оккупированных территорий, удерживание украинцев в плену ни на йоту не приближает урегулирование отношений между нашими странами. И "братскими" такие отношения точно называть нельзя", - резюмировал новоизбранный президент.

User kraacite, 03.05.2019 03:27 (#)

Да, как это понять? Путин паспорта выдает, а пенсии новым гражданам пусть Украина платит.

User haeshua, 29.04.2019 18:08 (#)

Ох и прав был Немцов. Правда с тех пор Вовино психиатрическое здоровье намного хуже.

User valerian01, 29.04.2019 18:16 (#)

При Немцове Владимир Владимирович был просто "с фокусом".
А теперь этот "фокус" перешёл в категорию "сказочный".

27469

И мне тоже сразу вспомнилось.
"Он ебнутый, владимир путин, чтобы вы поняли..."

User benderostap, 29.04.2019 23:49 (#)
51045

Он был типичный русский бес-
коротконогий и невзрачный.
Он высшей волею небес
Растлить Россию был назначен.
- мирной земли ЕМУ над головой!!!

User haeshua, 30.04.2019 12:37 (#)

:))))

User lady, 29.04.2019 18:24 (#)
51951

Путин пытается играть в шахматы и навязывать свою игру Зеленскому.
Но его потолок - рисовать котиков (rear view) и управлять стерхами на дельтаплане.
То что упырь попробует воспользоваться сменой власти в Украине было ожидаемо, посмотрим чем ответит новый президент. Всё, что могу сказать - проверка "на пацана" у Зеленского началась.

User retakaurt, 29.04.2019 18:30 (#)
27599

Он уже ответил, и довольно неплохо. Не то что доник наш мямлит и изворачивается лишь бы не обидеть друга вовчика.

User lady, 29.04.2019 18:35 (#)
51951

Да, ответил, на словах - и спасибо ему за это, без иронии. Теперь посмотрим, что будет сделано, надеюсь какие-то шаги будут.
Что касается Трампа, по-моему вы его просто недолюбливаете. Несимпатичен он вам, что-ли ...

User jurij_d, 29.04.2019 19:04 (#)
51373

Ну как же, выпихнул к свиньям Хиллари со всей обамовской командой. Ай-ай-ай, как нехорошо!

User lady, 29.04.2019 21:14 (#)
51951

))

User parabellum_37, 29.04.2019 18:31 (#)
34341

Всё, что могу сказать - проверка "на пацана" у Зеленского началась.
------------------
Пуйло уже совсем "того"...

User natala, 29.04.2019 22:03 (#)
3006

Саня, а ведь Зеденский абсолютно точно дал обозначение российскому гражданству - это право на бесправие и произвол.

User benderostap, 29.04.2019 23:52 (#)
51045

Как умрёт - не хороните Путлера в могиле,
Две покрышки на урода-и в Днипровськи хвили!
Без молитв-не отпевают в церкви извращенцев,
Сколько он домов взорвал?И убил чеченцев?

Кол осиновый, поглубже-за грехи награда,
Чтоб не вылез, черт позорный, из застенков ада...
Как умрёт - обязан каждый кинуть в гроб гранаты,
Чтоб, как труп порвало в клочья, слышали Карпаты!

Чтоб таких "друзей" паскудных к нам не засылали,
И Россия с Украиной чтоб не воевали...
Как умрёт-так мы покажем фейерверк Европе,
Фейерверком будет Путлер-с динамитом в жопе...

User natallai_, 05.05.2019 22:20 (#)
49739

parabellum_37 проверка "на пацана"
=====================
А вообще, Саня, ты абсолютно прикольный гопарь и быдлан :-)
Ха-ха-ха!
Ты чо, типа АУЕ?
Типа, урка с мыльного завода? ;-))

User jurij_d, 29.04.2019 19:03 (#)
51373

Путин в щахматы или шашки играть не умеет. Только в "Чапаева".

User lady, 29.04.2019 21:06 (#)
51951

))
В одной из серий "Ну погоди" показано чем может закончиться игра в "Чапаева".
Когда заяц надевает волку, сыгравшему вместо шахмат в "Чапаева", доску на голову.

User benderostap, 29.04.2019 23:51 (#)
51045

Мне не нужно ни солнца ни звезд...
Ни дождя в перемешку с ненастьем,
Лишь бы Путин быстрей, падла, сдох.
И Россия распалась на части,
Только это мне нужно для счастья!!!!!!

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 29.04.2019 18:28 (#)
38995

Это типа, чем больше рублей стоит доллар, тем богаче Россия!
Сказочный Долб, однако!

User joker007, 29.04.2019 18:33 (#)

Фашистско-сталинистским оркам Мордора во главе с гэбэшным маньяком не нужны никакие братья, а нужны им чужие земли и рабы, как в ссср.

Кстати, здешняя гнида под ником "ded" в этом и признаётся.
Это и есть электорат ху-ла.

27469

Свое "до побачення" пусть прибережет для Проффесора - как завершение очной ставки.

27469

Надо было заодно и с толстожопым Ыном перетереть за тему взаимной раздачи гражданств - пора ведь уже.

(комментарий удалён)
27469

Я все ломаю голову - почему на Гранях нет материалов про хлорированую нефть? Или я чего проворонил?

User valerian01, 29.04.2019 21:42 (#)

Например, вот здесь:
graniru.org/Politics/World/Europe/m.276081.html
"Польша отказалась принимать некачественную российскую нефть"

27469

Да-да, было! Но коротко, без деталей и продолжения.
Смысл в том, что эти соединения используют для "подьема" нефти из трудных скважин - и уже лет 20 как запрещены.
Вт прямо так - некоторые скважины истощаются и это число растет.

User benderostap, 29.04.2019 23:56 (#)
51045

Взбесившись, Пу залез в овчарню,
творит полнейший беспредел,
летят ошметки, плачет псарня
и сторож тоже не у дел.

Соседи сгрудились над картой,
вдыхают запахи войны,
их очи светятся азартом,
слова угрозами полны.

Тяжелый случай, но однако
не стоило б с ХУЙЛО юлить.
Что делать с бешенной собакой?
Взять дробовик.да- пристрелить!!

User retakaurt, 29.04.2019 19:19 (#)
27599

Это было бы правильно, русский с корейцем братья навек, как и с китайцем.

27469

Да, про Дядюшку Си написал ниже.

(комментарий удалён)
User antidot222, 29.04.2019 21:24 (#)
50817

совершенно верно, это он нас так по-доброму троллит. обычно это значит, что Путин зол.

(комментарий удалён)
User benderostap, 29.04.2019 23:59 (#)
51045

7 Октября- всемирный день скорби.
66 лет назад Владимир Спиридонович Путин-"зачинатель" Хуйло-не успел вовремя высунуть и вытереть Владимира Владимировича о пододеяльник))))

User antidot222, 30.04.2019 04:45 (#)
50817

ну и хорошо, что злится. Путин же ведет войну с Украиной не от того, что его кто-то обидел, а потому что успешная демократическая Украина - это экзистенциональная угроза его власти. Ничего личного, чисто бизнес. А вот будучи выведен из равновесия он более склонен делать ошибки. А самое главное, Путин всегда наглеет от проявления слабости и поджимает хвост, встретив сопротивление.

(комментарий удалён)
User antidot222, 30.04.2019 21:59 (#)
50817

нет, конечно. немцова казнили по той же причине, что и мною описано выше. Он был и центром объединения оппозиции и серьезной фигурой в международном плане. да и готовилась эта операция не один день

(комментарий удалён)
User antidot222, 01.05.2019 05:22 (#)
50817

то есть Вы думаете, что Путин забыл про Болотную? Тут мы неизбежно вступаем в область конспирологии, но давайте подумаем. Задумка убить лидера оппозиции и обвинить «врагов» появилась давно. Нужен был удобный момент. Удобно ли убивать оппозиционеров, когда оппозиция сильна? Наверно, не очень. А когда ослаблена, и народ охвачен патриотическим угаром - как раз.Да и «украинский след» оставить самое подходящее время. Двухходовочка.

User antidot222, 01.05.2019 05:27 (#)
50817

а Немцов был не просто лидером оппозиции, а личностью, масштаб которой многие поняли только после его смерти. Уничтожая его, Путин заботился о будущем, когда настанут более напряженные времена.

User benderostap, 30.04.2019 00:13 (#)
51045

Украина будет Едина -
Всем пидоRUSам назло.
И если я крикну "путин" -
Миллионы подхватят: Хуйло!

27469

А что по поводу единого с Россией гражданства думает дядюшка Си?

Не стоит рассчитывать, что многие украинцы захотят стать "новой нефтью", в которую власти России превратили собственный народ",

User nanoscience, 29.04.2019 19:28 (#)
3460

Когда Путин шутит, то незнаешь прямо куда деваться от стыда за свою страну... Это даже не юмор, а желчь полного лузера, если не сказать больше. А чего он решил, что кто-то будет смеяться теперь? И что эта дрянь повысит его рейтинг? Ведь пенсионные дела это его личный, даже не прокол, а жуткое стяжательство. Могу сравнить только с павловской реформой и шоковой терапией.

User antidot222, 29.04.2019 21:25 (#)
50817

это называется не шутка, это троллинг, как справедливо отметил дядюшка выше

User nanoscience, 29.04.2019 22:07 (#)
3460

Про троллинг говорил вчера Боровой, правильно говорил. Что зря Пу ввязался не в свое дело, да еще с мастером шуток. Хиллари как-то сказала, улыбаясь, что путин - задира, хулиган! "Что выросло то выросло". Под шуткой я понимал то, что Пу считает шуткой. Чтобы троллить, надо что-то в голове иметь, кроме злобы и желчи. Вы видели маленьких детей, находящихся все время в центре внимания взрослых, и пытающихся пошутить? Нет, троллить это надо быть взрослым и уверенным в своих знаниях. А здесь, ну, человек изгаляется. В школе такие бьют маленьких. И ревут в три ручья, когда их вызывают к директору.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 29.04.2019 23:30 (#)
3460

В гости к Богу не бывает опозданий.

User benderostap, 30.04.2019 00:08 (#)
51045

Завещание Путина.................
Как умру, то схороните
Меня в тайном месте,
Чтоб бандеры не свершили
Надо мною мести.
Закопайте хоть в пустыне,
Чтоб не видно было
И потомки не плевали
На мою могилу.
Можно было бы, конечно,
Во дворе Лубянки,
Но боюсь, что доберутся
И свои, и янки.
Для меня небезопасно
Даже в Мавзолее
(Разве, рядом с Ким Ир Сеном
В Северной Корее…).
Если я не съем всю дозу
Крысиного яда*,
Януковичу отсыпьте,
Сколько будет надо.
Обвяжите мое пузо
Колорадской лентой…
Будет помнить вся планета
Вову­-президента!
Обвяжите и зажгите,
Не щадя бензина,
Чтоб я стал, как мой учитель
Средь руин Берлина.
Каждый раз, мочась в сортире,
Хорошенько сплюньте
И меня ядреным матом
Вспомнить не забудьте!!!!

User nanoscience, 29.04.2019 23:42 (#)
3460

Неотвратимость наказания это не просто слова. Во всем есть своя логика развития. Просто она не всем видна и не все ее поймут, до самого последнего момента.

Пора Путлеру перейти на кефир...Всех русских(не россиян)затоптал в грязи.Настоящий большевик-фашист.

А я всегда говорил, что с чекистами можно разговаривать только когда они загнаны в угол, руки за спиной скованы наручниками, а к виску приставлен наган. Только в таком положении они начинают адекватно представлять окружающий мир. Отсутствие хотя бы одного из трех условий смертельно опасно. Логика у хуйла извращенная и недоступная для понимания. Его мордой в его же говно, а он продолжает уверять, что это манна небесная.
Зеленский не говорил о массовой раздаче украинских паспортов, а только о защите россиян, подвергающихся смертельной опасности в РФ за свою политическую деятельность. Но хуйло продолжает нести чушь собачью об одном народе.
Что касается Саакашвили, то надо бы вернуть ему украинское гражданство и назначить министром юстиции для проведения реформы правоохранительной системы.

User peter7net, 29.04.2019 20:51 (#)
51717

+++100%

User peter7net, 29.04.2019 20:55 (#)
51717

"..с чекистами можно разговаривать только когда они загнаны в угол, руки за спиной скованы наручниками, а к виску приставлен наган. "
Рот скотчем заклеить забыл!!!

Никто не будет договариваться со сказочным долбо*бом.

User benderostap, 30.04.2019 00:11 (#)
51045

Отгадайте-ка загадку-
Подлый карлик.лысый гадкий
Шизофреник и садист
в прошлом педик-кегэбист
Лезет всюду в дом чужой
И орёт -Теперь он мой!"
Хочет новую игрушку-
Поиграть везде в войнушку
И насрать что гибнут люди..
Отгадали??Жмите "класс"
Это Путин-пидарас!!!!

User orge, 29.04.2019 21:32 (#)
4479

Попытка троллинга в исполнении маньяка. Неубедительно, )(уйло!

User nanoscience, 29.04.2019 22:09 (#)
3460

"Попытка троллинга" - это хорошо сказано!

User benderostap, 29.04.2019 23:41 (#)
51045

"Я ведь много раз говорил о том, что украинцы и русские - братские народы. ))))))))))
Никогда мы не будем братьями
ни по отчеству, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.

Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.

А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?

А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.

Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.

Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.

User new_generation, 30.04.2019 00:20 (#)

Вован недавно Белорусов пугал присоединением, теперь Украинцев. Совсем плох стал. Пора музыкантам "Лебединое" репетировать.

User tomsk_kremen, 30.04.2019 00:59 (#)

В оккупанта,господа, я смогу выстрелить.

User tomsk_kremen, 30.04.2019 01:09 (#)

На такое, господа, надо громко отвечать.Ждемс.

User parabellum_37, 30.04.2019 02:25 (#)
34341

www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User nanoscience, 30.04.2019 02:36 (#)
3460

Бандитов с семьями вывезут в африку с российскими паспортами, территорию отдадут украинцам, а потом взорвут радиоактивный террикон... Правление кгб вступило в стадию, когда они стоят на самой низкой ступени человеческого развития, но пытаются решать проблемы мировой значимости.

User judgebork87, 30.04.2019 19:53 (#)

Всех принявших российский паспорт, после победы выслать по месту гражданства.

А я всегда говорил, что с чекистами можно разговаривать только когда они загнаны в угол, руки за спиной скованы наручниками, а к виску приставлен наган. Только в таком положении они начинают адекватно представлять окружающий мир. Отсутствие хотя бы одного из трех условий смертельно опасно. Логика у хуйла извращенная и недоступная для понимания. Его мордой в его же говно, а он продолжает уверять, что это манна небесная.
Зеленский не говорил о массовой раздаче украинских паспортов, а только о защите россиян, подвергающихся смертельной опасности на родине за свою политическую деятельность

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 03.05.2019 16:26 (#)

Trahediya ta fars: sralin ta pukin.