новость Путин о деле "Сети": "Нам что с вами, мало терактов?"

17.12.2018
Владимир Путин на заседании СПЧ. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин на заседании СПЧ. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин на закрытой части встречи с членами Совета по правам человека прокомментировал сфабрикованное дело "Сети" словами: "Нам что с вами, мало терактов где-то там?" Он зачитал справки о делах "Сети" и "Нового величия", в которых говорилось о якобы найденном у фигурантов оружии и взрывчатке, а также о тренировках по метанию "коктейлей Молотова". Кроме того, президент усомнился в необходимости преследовать свидетелей Иеговы.


Комментарии
(комментарий удалён)
User anticom1, 17.12.2018 20:56 (#)
35440

true

facebook.com Raisa Nikan [facebook.com], 17.12.2018 20:54 (#)

++++++++++++++!!!

User parabellum_37, 17.12.2018 21:05 (#)
34341

Пуйло слышит только то, что хочет слышать.

User haeshua, 17.12.2018 21:14 (#)

Да, но почему ни кто из совета(где и Алексеева была, и Пономарёв) по правам человека при путине, ни разу ему не сказал:"Вам лгут Владимир Владимирович, в этих докладиках!"

User parabellum_37, 17.12.2018 21:24 (#)
34341

Может и говорили. Просто ему похрен.

User natala, 17.12.2018 22:24 (#)
3006

"Владимир Путин на закрытой части встречи с членами Совета по правам человека прокомментировал сфабрикованное дело "Сети" словами: "Нам что с вами, мало терактов где‑то там?"

Наверное мало, раз всё новые и новые дела о терроризме рисуют.

User parabellum_37, 17.12.2018 22:39 (#)
34341

Не сомневаюсь, что рисуют.

Будто он сам не знает, что лжет…

User skabichevsky, 18.12.2018 00:34 (#)

А он сам не врет все время? Кроме того, это гебисткая привычка - все отрицать. Ну сами подумайте - он не в курсе того, что уже больше года сажают свидетелей иеговы?

Будто он сам не знает, что ему лгут. И будто он сам не знает, что и сам он тоже сознательно лжет…

User orge, 17.12.2018 21:33 (#)
4479

Убойное свидетельство и доказательство -- составленная опером справочка в папочке. Ничего не попишешь -- его так учили старшие, которые еще троцкистов пытали.

Ага. Царь хороший, бояре плохие. Узурпировала Путятишна всю власть в стране -- за всё будет отвечать лично.

User nanoscience, 17.12.2018 23:40 (#)
3460

Ну и цирк. Где посадки, раньше говорили Ельцину?

User matielde, 18.12.2018 05:54 (#)

Он упал с луны,он упал с луны,он упал с луны с луныыыы с луууууныыыыыыы.

User matielde, 18.12.2018 06:05 (#)

Дома взрывали в 90 тые?,какие дома?- первый раз слышу,Беслан? да что же вы раньше то мне про это не сказали,Норд Ост? -конечно я об этом даже ничего не знал,Украина,да что же это такое, я прям вот первый раз это слово слышу, я обязательно разберусь кто делает всё это безобразие и обязательно надо уважительно относиться к людям,чтоб они чувствовали заботу о них.Мммммрак.