новость Левада-центр: Сторонников внешней политики Путина стало меньше

09.08.2018
Владимир Путин. Кадр Fox News

Владимир Путин. Кадр Fox News

Доля сторонников внешнеполитического курса Владимира Путина снизилась с 2016 года с 22 до 16 процентов. Таков результат нового опроса Левада-центра. С 25 до 17 процентов сократилась доля россиян, считающих, что Путин защищает государственные интересы. В конце июня ФОМ сообщил о падении рейтинга Путина до 48 процентов в связи с пенсионной реформой - это самый низкий показатель с 2013 года.


Комментарии
User nortrop2019, 09.08.2018 10:27 (#)
45527

Левота-центр опубликовал реальные цифры рейтинга Путина? Что-то случилось, не иначе...

User svetochka, 09.08.2018 11:50 (#)

уважаемый nortrop2019,
какой там "рейтинг" в России ? Вам должно быть смешно )
но для России нет лучшего "предводителя дворянства", чем Путин,
он уже сделал и ещё сделает для Росии такое -
что "Содома не делал со своей Гоморрой" (с) Лёва Задов, (Хмурое утро ?)
Потому мой выбор был осознанным - за Путина!)

User orge, 09.08.2018 10:45 (#)
4479

Никогда не поверю, что залешанских идиотов стало более меньше. Позовет Нацпидер "ослобонять" Беларусь или Казахстан, вмиг снова набежит туева хуча убийц и мародеров -- разжиться чужим добром.

User bomssee, 09.08.2018 20:41 (#)

Ох уж эта бедяжка, гебешенная хуита, что трудится здесь каждый день с раннего утра до позднего вечера 'orge Дормидонт' ;(((
Как же этой провокаторской, замаскированной, казённой дурищще дурить теперь всем головы и пиздеть, рассказывая про охуенную поддержку населением её, дурищщи, тайного шефа, кормильца и поильца Путлера.
Хуита, изображающая тут украинца, надувная, лубянская мандавошка orge в отчаямии! Как она теперь работать будет?? ;-p

Лживость Путина достойна двуличности россиян.

User vladimir_sherbak, 10.08.2018 13:15 (#)

Да, двуличности россиян. А я, если честно - замаскированный, провокаторский пидарас от Хуйла. Зато нам денег прибавили. :)

User anticom1, 09.08.2018 15:40 (#)
35440

У россиян страх перед властью в подкорке. Маленькие дети копируют поведение своих родителей. Дальше пьяного кухонного бунта вряд ли пойдут.

User marazm__sovietov, 09.08.2018 20:56 (#)

Ты прав, Владик Шариков, прав на все 100!
Ты есть совдеповская, паскуднейшая мразотина. Невероятно трусливая, подонистая и одновременно пакостная.
Попробуй сосчитать сколько штанов ты обоссал и обгадил за время своего существования, мерзейший, совдеповский холоп и выблядок :-))

User anticom1_, 10.08.2018 01:51 (#)
44691

Хотя нет, я не прав. Это у нас, у ебучих совков страх перед властью в подкорке.
Тупой, трусливой и бесчувственной скотиной был я в Советском Союзе! Откровенно говоря, удивительной по степени подонистости и трусливости мразью!
Это уж не говоря про моих мамку и папку, бабок и дедок - предки мои генетические подонки и выблядки, садисты и уроды, всё сплошь сталинские вертухаи и палачи.
Я там жил в Совке - меня там трахали в рот и в жопу и в разных позах, постоянно и неизменно. А я терпел и кряхтел, пердел и сопел лишь только :)))
Раб и холоп, покорная и послушная скотинка, жмущаяся к ноге хозяина и лижущая ему пятки с чувством глубокого удовлетворения. При этом сидел я там на привязи, без штанов, над миской с помоями и костями.
В савеццкой армии, к примеру - деды меня пиздили и мудохали ровно два года, а также заставляли бегать за гуталином и драить их вонючие сапоги.
Зато я был жутко рад, что живу в Сов Союзе, а не в какой-нибудь загнивающей Америке.
Из нас, в Советском Союзе, на протест вышло тогда семь человек из трёхсот миллионов.
В России на протест выходят тысячи и десятки тысяч. И скоро они безусловно свернут башку этому путинскому режиму!
А теперь сравните какой мерзкой гнилью и падалью был я со своими родственничками в Совке с этими самыми россиянами.
Сравнили? Вот то то же!

Кажется, люди начали что-то подозревать.

27469

Согласен. Но их наивность поражает. Один знакомый поделился впечатлениями от репортажа с группой женщин, упрашивавших Повелителч Стерхов повысить пенсвозраст - "Ну вот зачем они врут?". И все это так искренне, с такой болью в голосе, что мне даже стало жаль его.
Пришлось объяснять человеку, что ему и россиянам вообще противопоказан телевизор - пусть сначала научатся смотреть его.

User natala, 10.08.2018 22:11 (#)
3006

"Только 17 процентов опрошенных согласны с тем, что Путин защищает государственные интересы страны."

Путин конечно же защищает государственные интересы страны, только за эти самые государственные интересы страны выдаются вполне корпоративные интересы Путина и его окружения. Т.е. личная шерсть очень тесно переплелась с государственной.