новость Путин сократил размер Пенсионного фонда

04.07.2018
Владимир Путин с ветеранами. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин с ветеранами. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин подписал закон, изменяющий параметры бюджета Пенсионного фонда на нынешний год. Доходы фонда сокращаются на 66,7 миллиарда рублей, расходы же возрастают на 92,2 миллиарда. Дефицит бюджета таким образом увеличится до 265,5 миллиарда рублей. Компенсировать его предполагается, использовав остатки средств за прошлый год. В мае Минфин предложил сократить пенсионное обеспечение на 51,5 миллиарда рублей.


Комментарии
User parabellum_37, 04.07.2018 12:08 (#)
34341

Скоро путен, как когда-то медведев крымчанам, скажет всем пенсионерам: "Денег нет, но вы держитесь."

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 04.07.2018 12:12 (#)
38995

Не, он скажет: Меня тут не стояло, у вас обман зрения!
И ваще, нас многа, выбирай любога!

User natala, 04.07.2018 21:51 (#)
3006

Саня, Путин практически это сказал, не произнося этой знаменитой фразы Медеведева. Сказал молча, повысив под футбольный шумок пенсионный возраст.

User parabellum_37, 04.07.2018 22:09 (#)
34341

+++++++

User amily317serg1990, 27.02.2019 20:38 (#)

Привет. От нечего делать от фонаря написала пароль (с трудом вспомнила) и попала на сайт - безо всяких vpn. С ума можно сойти. Ну раз уж пошла такая пьянка... У меня в 2018 в конце января умер отец, в начале апреля умерла любимая двоюродная сестра, а в начале мая - маменька. Мне было очень плохо. Я даже пила. Младший сын, чтобы я окончательно не свихнулась, в конце сентября отправил меня в Италию: Рим, Флоренция, Неаполь. 24 марта улетаю на неделю в Прагу. А в конце августа у меня родился внук. Внучке 11 марта будет 4 года. ей одно время очень нравилось выражение "какой-то, какая-то". Как-то прихожу к ним, она выбегает :"Ой, какая-то баба пришла". Завал какой-то. Я - ей : "Думай чё говоришь-то".

User amily317serg1990, 27.02.2019 20:54 (#)

Ты знаешь, Флоренция - невозможно красивый город. Барселона и Флоренция у меня теперь самые любимые города. Да я больше нигде и не была. Вообще-то, жить так хорошо. Жаль, что всё быстро заканчивается. Небольшое такое приключение.

User amily317serg1990, 27.02.2019 21:21 (#)

Чё-то я какую-то хрень всё-таки нажимала. Вспомнила, что была фраза, типа на 24 часа мне дают бесплатно пользоваться хрен знает чем. А за деньги я и сама не собираюсь пользоваться этим сайтом. Видишь, даже не заморачиваюсь :-)))) Ржачка. Вспомнила из сети : водку я пью для запаха - дури мне и своей хватает. Но если серьёзно - водку я не пью, а дурачусь сейчас потому что, уж извини, перестала относиться серьёзно к этому сайту. Самые интересные люди ушли. Ну ты, конечно, напишешь, что наоборот - остались самые-самые. :-))))

User parabellum_37, 28.02.2019 00:04 (#)
34341

Кто из интересных ушел? Назови одного, и я пойму - кто ты.

User amily317serg1990, 07.09.2019 22:07 (#)

Чё придуриваешься? Сам знаешь , кто мне был интересен. Поройся в архивах.

User parabellum_37, 05.10.2019 16:00 (#)
34341

Я еще не долбанулся в архивах рыться. Просто возьми и назови. Боишься, штоле? :)

User amily317serg1990, 05.10.2019 18:22 (#)

Да пожалуйста: Черубина, обе Юлии, Шаман, ad memorandum,кошка-птенчик, oversome... Хватит? P,S,Странно, что я так свободно захожу на сайт. Главное, ничего не плачу... По-хорошему, меня давно надо забанить, не так ли?

User amily317serg1990, 05.10.2019 18:24 (#)

Не отвечай : "да спасибо". Это уже было. Не повторяйся, пожалуйста.

User parabellum_37, 05.10.2019 21:18 (#)
34341

Да зачем тебя банить? Виси себе :)

User amily317serg1990, 05.10.2019 21:59 (#)

Ясно. Воробей ты, воробей - выхватываешь только последнюю фразу. А как насчёт списка? Претензии есть?Неужто нет?

User tomsk_kremen, 09.10.2019 01:06 (#)

Новую мандавошку завел? Брось её- использованная.;)

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.07.2018 12:31 (#)
34341

Помню, командир селигерцев, якеменко, говорил молодежи : "Если вы хотите сохранить нашего президента - вы должны поменьше есть." Кстати, о якеменко ничего не слышно. Может в дурку закрыли? :)

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.07.2018 22:07 (#)
34341

Ну куда-то убрали. Даже для них уж слишком дебильным оказался :)

User orge, 04.07.2018 12:15 (#)
4479

Если это не представление, и Окурок не появится после 15-го в образе д"Артаньяна, то вскоре у ватного поголовья настанут совсем веселые времена: массовый разрыв шаблона с когнитивным диссонансом с непредсказуемыми последствиями для и так уже серьезно подорванного психического здоровья населюков.
Начало уже положено: https://censor.net.ua/news/3074679
А там и: kasparov.ru/material.php?id=5B3C796EC0396

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.07.2018 13:05 (#)
34341

:)))))

Моль проедает последнюю шубу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 04.07.2018 20:44 (#)
22109

таки - да. Света накосячила.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.07.2018 16:29 (#)
34341

Опомнятся, когда жрать станет нечего. Проходили уже.

User takvot, 04.07.2018 16:26 (#)

Несмотря на агрессию преступления и козни мордора :

"Один из лучших в мире : Всемирный банк отметил высокий темп роста ВВП Украины"
https://inforesist.org/vsemirnyiy-bank-otmetil-stremitelnyiy-rost-vvp-ukrainyi-novosti-ukrainyi/

/

В самом же мордоре :

"Российская промышленность свалилась в рецессию"
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rossiyskaya-promyshlennost-svalilas-v-recessiyu-1027335775

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User djatlov, 04.07.2018 21:36 (#)
3169

Перебор.
Не,туповатая портянь тут должна быть, это оживляет беседу и показывает уровень сторонников Путина... Но не настолько же. "Спирт не пил, да что ты в жизни видел..."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.07.2018 22:10 (#)
34341

От кого спас? :))

User new_generation, 04.07.2018 17:54 (#)

Путин сократил размер Пенсионного фонда ++++++++++++++
потом размер пенсий и число пенсов.

User new_generation, 04.07.2018 18:13 (#)

«Денег нет, но вы держитесь»

27469

Филипп Филиппович откинулся на готическую спинку и захохотал так, что во рту у него засверкал золотой частокол. Борменталь только повертел головой.
- Вы бы почитали что-нибудь, - предложил он, - а то, знаете ли...
- Уж и так читаю, читаю... - ответил Шариков и вдруг хищно и быстро налил себе полстакана водки.
- 3ина! - тревожно закричал Филипп Филиппович. - Убирай, детка, водку. Больше уж не нужна. Что же вы читаете? - В голове у него вдруг мелькнула картина: необитаемый остров, пальма, человек в звериной шкуре и колпаке. "Надо будет Робинзона..."
- Эту... как ее... переписку Энгельса с этим... как его, дьявола... с Каутским.
Борменталь остановил на полдороге вилку с куском белого мяса,
а Филипп Филиппович расплескал вино. Шариков в это время изловчился и проглотил водку. Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил:
- Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?
Шариков пожал плечами.
- Да не согласен я.
- С кем? С Энгельсом или с Каутским?
- С обоими, - ответил Шариков.
- Это замечательно, клянусь богом. "Всех, кто скажет, что другая..." А что бы вы со своей стороны могли предложить?
- Да что тут предлагать... А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все да и поделить.
- Так я и думал, - воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, - именно так и полагал.

Путин сократил размер Пенсионного фонда. А скоро начнёт сокращать количество пенсионеров.

, 04.07.2018 20:50 (#)
22109

Не могу не процитировать мою тётку, живущую в средней полосе России.
"Никогда так хорошо не жили, как при пуйтине ...

27469

Да, не то, что при Обаме :-) :-) :-)

, 04.07.2018 22:02 (#)
22109

))) Если бы она реально пожила при Обаме - она бы так не говорила.

User parabellum_37, 04.07.2018 22:12 (#)
34341

https://graniru.org/users/parabentllum_37/comments/

User parabellum_37, 04.07.2018 22:54 (#)
34341

Устроили тут мой клонятник... И чо стараются - непонятно :))

User parabellum_37, 04.07.2018 22:57 (#)
34341

Обращаюсь к моим клонам - не старайтесь, меня из-за вас не забанят, только время зря теряете. Я нашел противоядие :))

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.07.2018 23:29 (#)
34341

сам же своих клонов и создаёшь!
----------------
Хрен с тобой, один раз подкормлю, потом помыв свой ботинок, но спрошу - с какой целью я бы это делал? Реклама мне не нужна, и так меня знают :))))

User parabellum_37, 04.07.2018 23:23 (#)
34341

https://graniru.org/users/moderator_s/comments/
https://graniru.org/users/parobelum_37/comments/

User parabellum_37, 05.07.2018 00:35 (#)
34341

https://graniru.org/users/moderators/comments/

User labean, 05.07.2018 05:37 (#)

Россиянин, помоги пенсионому фонду , с энтузиазмом по типу "крымнаш" помри до пенсии.