новость Путин назвал российские танковые полки именами украинских городов

02.07.2018
Владимир Путин во время интервью ORF. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин во время интервью ORF. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин присвоил ряду танковых полков российской армии почетные наименования по именам украинских городов. Среди них "Львовский", "Житомирско-Берлинский" и "Нежинский" полки. Появился также "Верхнеднепровский" зенитно-ракетный полк. Ряд частей и соединений назван по именам белорусских, польских и германских городов.


Комментарии
User parabellum_37, 02.07.2018 12:07 (#)
34341

А почему не присвоил "Вашингтонский"? :)

27469

Путин издал указ о переименовании Государственной Думы в Верховную Раду.
Путин сменил фамилию на Порошенко.
Путин ебнулся...

User parabellum_37, 02.07.2018 12:14 (#)
34341

:)))

User natala, 02.07.2018 19:58 (#)
3006

"Путин издал указ о переименовании Государственной Думы в Верховную Раду."

Хорошо бы Путину ещё что-нибудь приказать, например долго жить.

User parabellum_37, 02.07.2018 20:15 (#)
34341

И дать дуба.

User beaver_, 03.07.2018 06:22 (#)
43560

Или сыграть в ящик.

User boris_k, 03.07.2018 12:03 (#)
3734

копыта откинуть тоже было бы неплохо

А по классике - так о нанопуйле положено говорить "Гигнулся Безенчук" - и больше ничего не говорить.

User jackie, 02.07.2018 13:02 (#)

+++++++++++++++++++

User ffokx, 02.07.2018 14:08 (#)
30775

Ха-а! :)

Таки ж да...

User foxbit17, 02.07.2018 12:15 (#)
2967

Вову прет от собственной значимости....

27469

30 июня - День Победы над Испанией. Не?...
:-) :-) :-)

User parabellum_37, 02.07.2018 12:25 (#)
34341

А разве не вчера? :)))

27469

Твоя правда! Днь туды -день суды ... важен ПОВОД :-) :-) :-)

User sub_sank_frv, 02.07.2018 12:16 (#)
31806

Так вот ты какой "план Путина"!!!

Точно! Планирует расширяться, но так себе, не очень далеко. По соседним областям прогуляться, авось опять чего подгребёт. Идиот!

User orge, 02.07.2018 12:35 (#)
4479

Это его после вчерашней вымученной победы так пучит. Пытается глумиться, дурашка. А ватникам радость и распирание от вяличия. О серьезных вещах думать как-то недосуг:
https://www.youtube.com/watch?v=z8HX_tmFKKI

Украсть не может, так хоть переименует.

Можно пойти дальше и Москву переименовать во Львов.

Вот название Москвы после переименования:
莫斯科

User buldog555, 02.07.2018 12:52 (#)

> Путин назвал полки именами украинских городов

* Не был бы хуйлом, не занимался бы хуйней.

User jackie, 02.07.2018 13:00 (#)

sdf

User jackie, 02.07.2018 13:04 (#)

Нововасюковский ... Хорошоб

User donor, 02.07.2018 13:24 (#)

Думаете, Путин присвоил этим полкам названия за прошлые заслуги?? Никак нет!! За будущие!!

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 02.07.2018 14:36 (#)
38995

Такое впечатление, что кремлядь окончательно вату сгубить хочет.
И до пенсии допить не даёт, и в танки - самоубийцы их сажает, и на соседей натравливает...
Блин, а с кем вы останетесь?
Рептилоиды, типа сечина, снова под землю уйдут, а вас, с вовиками, китайцы на пельмени своим собакам через мясорубки прогонят.

User anticom1, 02.07.2018 15:30 (#)
35440

А что Берлина нет? За Берлин газовым потоком придется отвечать.

16588

на понт берет? пальцы раскидывает? Нам тут пофыг, мы его давно )( уйло называем, :)

27469

Хуйло присвоил ряду танковых полков российской армии почетные наименования... - и все сразу встает на место.

User anticom1, 02.07.2018 16:03 (#)
35440

Когда наконец планеты и звезды начнет переименовывать? Солнце уж больно застарелое название, как то к солнцеликому нужно привязать. Да Космические войска в готовности.

User nfgbh1970, 03.07.2018 20:44 (#)
27828

Если Сечина в кадастре уже переименовали в " Российская Федерация", остается только гадать - кого переименуют в Венеру, Марс, Юпитер... Солнце уже занято))

User anticom1, 02.07.2018 16:07 (#)
35440

Самое время Украине выбить российских оккупантов с Восточной Украины, возможно и Крым зачистить.

, 02.07.2018 17:24 (#)

Хорош, красава. Но ведь проглотят не поперхнувшись,с улыбочками и на цырлах. Значит можно. Более того, с ними так и нужно, раз не поняли, раз трусы, раз продались как вонючие вокзальные дешевки.

User ibert, 02.07.2018 19:11 (#)

это мечты ху-ла и его фашиствующих орков мордора, дойти до Львова на танках ;
до Мариуполя не дошли, на донбасе застряли, тысячи колорадов гниют в скотомогильниках.

(комментарий удалён)

Ха ха ха ха путинский креатив подтвердил его периодическое выпадание в детство, но реакция всех на сообщение о названии полков - потрясающая. Давно так не хохотали! Лет этак 18... Браво всем :)

(комментарий удалён)

С языка сняли!

User djatlov, 03.07.2018 00:09 (#)
3169

Указ: За особые засослуги присвоить городу Владимиру почётное отчество "Владимирович".

А Петушки куда-нибудь переименовать. Этот знаменитый плакат "Петушки голосуют за Путина" совсем уже ни к чему.

User zatcepin, 03.07.2018 06:18 (#)

Ну-ну,типа «можем повторить» на марше,смотрите не подавитесь...

Логично было бы назвать Ватно-Скрепная, Портяночно-Духовная, Колорадо-Пуйловская дивизии.

User parabellum_37, 03.07.2018 12:46 (#)
34341

:)))

User konst, 03.07.2018 16:30 (#)

А "Грозненским" не захотел называть.

User arkadyTsurkov, 04.07.2018 06:05 (#)

А украинцам неслабо назвать одну бригаду Касимовской имени Петра Сагайдачного? Город Касимов самая восточная точка в походе Петра Сагайдачного на Московию в 1618 г.

Мне что-то кажется что бригада с каким-то таким названием проведет Волгоградскую наступательную операцию ВСУ и выйдет на границу с Казахстаном.