новость Песков: Увеличение числа президентских сроков на повестке дня не стоит

11.05.2018
Дмитрий Песков и Владимир Путин. Фото: zampolit.com

Дмитрий Песков и Владимир Путин. Фото: zampolit.com

Вопрос увеличения числа сроков, которые одно лицо может занимать на посту президента России, не стоит у Владимира Путина на повестке дня, заверил Дмитрий Песков. Так чиновник прокомментировал подготовленный в парламенте Чечни законопроект, позволяющий занимать президентский пост три срока подряд вместо нынешних двух. Ранее Песков уже заявлял, что Путин не намерен приспосабливать Конституцию к "персональной политической воле".


Комментарии
(комментарий удалён)

Песков это клоун, который паясничает и работает как "глупый ящик для идиота".
Х.йло наплевал на Конституцию в ее самом простом требовании свободного мирного шествия, митингов и собраний.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 11.05.2018 16:59 (#)
38995

Я думаю, что Песков, не смотря на свой глупый облик, может быть одним из кукловодов путиных.
Он,блин, всегда рядом.

User izolda, 11.05.2018 15:17 (#)
34445

Да если хорошенько присмотреться, то в законопроекте, подготовленном парламентом Чечни, позволяющий одному лицу занимать президентский пост не два срока подряд, а три, можно углядеть экстремизм чистой воды! Это же получается, что кадыркин и его шобла считают, что путин через 12 лет уже будет не в состоянии занять пост президента рассеюжки в 4-й раз подряд? Т.е. они смеют надеяться, что этот мощный старик в свои 77 неспособен будет в который раз вскарабкаться на трон... Крамола, как есть крамола!

(комментарий удалён)
User natala, 12.05.2018 11:02 (#)
3006

Да кого он только из себя не изображает - и миротворца, и лучшего друга народа Украины, и ещё бог знает кого. Но в результате получается гэбнюк.

(комментарий удалён)
User natala, 11.05.2018 22:28 (#)
3006

"У россиян нет "ни малейшего повода" полагать, что Путин намерен приспособить Основной закон к "персональной политической воле"

Путин давно уже это сделал - приспособил Основной закон к самому себе. Так что больше ничего ему приспосабливать не надо.

User donor, 11.05.2018 15:48 (#)

А вот вопрос - если бы президентом России был Немцов или, к примеру, я, то чеченские парламентарии ( это словосочетание само по себе смехотворно!) тоже бы выдвинули предложение о трёх сроках?

User natala, 12.05.2018 11:00 (#)
3006

При Немцове такой вопрос вряд ли был бы поставлен ибо заранее известно, что не был бы одобрен. Сам Немцов в одном из интервью (кажется на Дожде, но может ошибаюсь) сознавался, что пробыв губернатором два срока почувствовал, что невольно отрывается от реальной жизни, т.к. видит её из окон своего кабинета. Немцова можно критиковать, он тоже делал какие-то ошибки, но он всё-таки не вцепился во власть как Путин.

User orge, 11.05.2018 17:17 (#)
4479

СтоИт не стоИт, но Дыркин на энное количество бюджетных ярдов нагавкал.

User anticom1, 11.05.2018 19:33 (#)
35440

не отдаст чекистская мафия абсолютную власть.

User artamosha, 11.05.2018 22:25 (#)

раньше был тост между первой и второй - промежуток небольшой. При пукине между 5 и 6 стал более актуальным...