новость ЦУР: Глава АП Вайно потратил на особняк незадекларированные 500 миллионов рублей

07.05.2018
Новый особняк Антона Вайно в поселке клуба "Пирогово". Фото: ЦУР/mbk.media

Новый особняк Антона Вайно в поселке клуба "Пирогово". Фото: ЦУР/mbk.media

Руководитель администрации президента Антон Вайно потратил на новый особняк незадекларированные 500 миллионов рублей. Особняк расположен на участке 117 соток в поселке клуба "Пирогово" на берегу Клязьминского водохранилища в черте Мытищ. Площадь дома превышает 1000 квадратных метров. Суммарная стоимость участка и дома - около 12 миллионов долларов. Доход Вайно за прошлый год составил 256 миллионов рублей.


Комментарии
User foxbit17, 07.05.2018 10:20 (#)
2967

Трудятся в поте лица .... бедняжки.... я думаю лучшим лозунгом будущего будет - Экспроприация экспроприаторов.....

(комментарий удалён)
27469

Чо радуешься, утырок - за твой счет, между прочим. А также твоих детей и внуков :-)

(комментарий удалён)
27469

То был уссатый гандон.

User american_uncle, 07.05.2018 15:13 (#)
25290

Я его называю выблядок.

Ну, а Вайно... Ну, а что Вайно - хуже, чем другие, что ли? Изобретатель нооскопа...

User natala, 07.05.2018 10:37 (#)
3006

"Руководитель администрации президента Антон Вайно потратил на новый особняк незадекларированные 500 миллионов рублей."

Чему удивляться, ведь в администрации так называемого президента служит.

27469

///Между тем сам дом, площадь фундамента которого составляет около 700 квадратных метров, а жилая площадь, не считая большой открытой террасы, должна превышать 1000 квадратных метров, на учете не стоит.///
Больше чем уверен - дом числится еще недостроенным. Потолки в шубохранилище не побелены :-)
А вот наличие в стране национального космического банка - это да, это нечто. Я и не знал о таком...

User natala, 07.05.2018 11:53 (#)
3006

"А вот наличие в стране национального космического банка - это да, это нечто."

А это что такое? Может примерно то же самое, что космические войска Рогозина?

27469

Сам в непонятках - это богоугодное заведение упомянуто в статье.

User maxno, 07.05.2018 12:21 (#)
22523

:)))) ну и мастаки же они!

User orge, 07.05.2018 11:33 (#)
4479

Папаша подарил сынаше домик, приобретенный за счет огромных дотаций, выделяемых ежегодно АвтоТазу. Какая неожиданность!

User american_uncle, 07.05.2018 15:14 (#)
25290

Бизнес - а хуле ж?! Бизнесмены оне...

User buldog555, 07.05.2018 12:24 (#)

* Просто парню повезло.

Может ему, когда такая везуха, место в мавзолее для себя зарезервировать?

User maxno, 07.05.2018 12:29 (#)
22523

Все кто против этого вайны - мстительные, завистливые и жалкие лузеры. Расказую: немеряный талантище этого вайны ковался на лубянской наковальне, выдувался коммунячим горном с совкодрочерскими мехами, такчтА нех всякой шелухе обсасывать успехи илитных и заслуженных раисян! Ему ещё даже надо добавить этого всего вот!

User marazm_sovetov, 07.05.2018 17:14 (#)
51965

Что вы набросились? Человек, очевидно, выгодно продал патент на нооскоп. Учитесь как надо жить!

facebook.com Igor Salei [facebook.com], 07.05.2018 21:57 (#)

Совершенно очевидно, что Путин приплачивает своим крысенышам за беззаветное служение. Надо поскорее раскулачивать это воровское гдездо.

facebook.com Igor Salei [facebook.com], 07.05.2018 22:00 (#)

Потом, если что, может проканать за вымогательство взятки, если служить не захотят. Или если не повезёт, как Улюкаеву...

User anticom1, 08.05.2018 00:40 (#)
35440

Когда вкладывать не во что, вкладывают в раздутую недвижимость.