новость Путин: США - агрессор, потакающий террористам

14.04.2018
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

США, Британия и Франция совершили "акт агрессии против суверенного государства, которое находится на переднем крае борьбы с терроризмом", заявил Владимир Путин. По его словам, химатака в Сирии, ставшая поводом для военной операции, была инсценирована. Между тем посол США в Москве Джон Хантсман заверил, что российские власти были предупреждены об ударе.


Комментарии
(комментарий удалён)
24309

так разве ихтамнеты могут себя обнаружить?!
это из области фантастики...
провокация удалась: удар нанесён!

User american_uncle, 14.04.2018 13:02 (#)
25290

"Российский эксперт" - это что такое? Это всё равно, что круглый квадрат!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.04.2018 13:17 (#)
25290

Вы правы. Нужно говорить именно так. Но я упростил, чтобы было доходчивее. :))

(комментарий удалён)
User peninukk, 14.04.2018 15:02 (#)
51731

Много, много еще будет у них бесценного опыта

User pervohod_21605, 14.04.2018 15:07 (#)

Во время ночного обстрела бесценный опыт получили и российские ВКС
---------------------
Получили больше ста ударов ниже копчика,кожа там стала грубая и уже не так больно.

27469

В бессильной злобе проводили взглядом...
Но вот странно, разве кривизна Земли не стала помехой?

User licba, 14.04.2018 13:18 (#)

Классика:-).
Кто имеет мнение, отличное от мнений товарища Асада и товарища Путлера, прошу построиться у стенки.
Так и отразим в протоколе - ни один местный житель не подтвердил факт химической атаки

User petrovsasha, 14.04.2018 18:57 (#)

Да. Товарищи, кто за избрание товарища Андропова, может опустить одну руку.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 14.04.2018 12:13 (#)
38995

Путин, раздевать женщину должен тот, кто её одевает!
Это не ты США, а США тебя одевает и раздевать они тебя - Россию будут.
Забыл, неуч, эту простую истину?

User svetochka, 14.04.2018 12:46 (#)

+++++

User american_uncle, 14.04.2018 13:03 (#)
25290

Хочется добавить только, что раздевать эту "женщину" Америка будет не с вожделением, а с отвращением - больно неприглядна фигура у этой "женщины"! :))

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 14.04.2018 13:13 (#)
38995

Дядюшка, полностью с вами согласен!
И платье надо будет сразу сжечь, ибо там миллионы заразных блох и клещей, за столько кровавых лет, вольготно прижилось.

User american_uncle, 14.04.2018 13:16 (#)
25290

Я бы и женщину в печь отправил - вслед за платьем. Вот, только, гуманный Запад не сделает этого, а отправит эту женщину голой на скамью в Гааге.

twitter.com Рост373, 14.04.2018 13:35 (#)

Не платье, а задрипанный цветастый сарафан)

User pervohod_21605, 14.04.2018 15:10 (#)

Путин, раздевать женщину должен тот, кто её одевает!
-----------------
Вы всё не так поняли-Трамп свою женщину(путина) наклоняет.)))

User severjanin30, 14.04.2018 12:15 (#)

Эксперты ОЗХО еще не успели доехать до города Дума, чтобы выяснить на месте, было ли вообще там применено химоружие. А эти уже бомбят. Это все что нужно знать о международном праве
))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User severjanin30, 14.04.2018 12:31 (#)

Ага, пропылесосили и с хлоркой помыли. Теперь никаких следов применения химоружия
))))))))))))))))))))))))))))))))))
На самом деле такие следы уничтожить невозможно.

, 14.04.2018 12:44 (#)

"На самом деле такие следы уничтожить невозможно." Именно поэтому Россия и заблокировала 11 раз ООНовских экспертов на предмет применения хим.оружия Асадом против собственного народа.

User american_uncle, 14.04.2018 13:06 (#)
25290

Не нужно с ним спорить - Вы лучше в его профиль загляните. Это новая - после бомбардировок - смена савушкинцев к работе приступила. Дан приказ всячески принижать значение удара по Сирии. Даже если бы Сирию стерли с лица земли вместе с асадом, то и тогда эти песТни звучали бы примерно так же.

Не имея возможности ответить в реальной жизни, путенский режим ответит тройным ударом в жизни виртуальной. Вы, что, ещё не поняли суть этого режима?

, 14.04.2018 13:23 (#)

Ох беда с этими савушкинцами. А где же ещё этим ущербным подзаработать? Режим уже обложил савушкинцами и Западную Европу. "Комментаторы," в интернете отлично владеют "забугорными" языками, и как правило, комментируют несколько человек.

User american_uncle, 14.04.2018 13:29 (#)
25290

Ничем они отлично не владеют. И были неоднократно пойманы на смешных псевдо-английских оборотах. Но их это не смущает. Работа у них такая, забота у них простая...

, 14.04.2018 13:49 (#)

Есть ещё такие, во втором поколении путриоты, уже родившиеся за бугором, в совершенстве владеющие языком и под влиянием родителей, и "всесильного" зомбоящика продолжают в своих комментариях поддерживать Путлера. Но ехать на проживание туда не хотят.

User american_uncle, 14.04.2018 13:50 (#)
25290

Но ехать на проживание туда не хотят.
==================================

Дураки-то они дураки, но мыла не едят. :)))

, 14.04.2018 13:52 (#)

Это точно:)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.04.2018 17:27 (#)
25290

Нет. Это внутреннее дело России. Хотим - детей в торговом центре сжигаем, хотим - душим народ свалочными газами, хотим - отбираем деньги у пенсионеров и отдаём дерипасам. Суверенные мы!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.04.2018 17:37 (#)
25290

Именно. За это и борется путен. Вы там, на Западе, как хотите - так и живите, не навязывайте нам свои "ценности". Поэтому против ваших ценностей мы ударим своими скрепами. Он борется за право любого людоеда при власти вытворять со своим народом, который взял в заложники, делать всё, что захочется.

(комментарий удалён)
User liberala_bombit6, 16.04.2018 18:37 (#)

мордорский орк samedov, не прикидывайся давай, а. иди лучше к своему ху-лу и отлижи у него вместе с твоими фашиствующими орками, с которыми ты живёшь в одном лепрозории. вам, злобным дебилам можно любую туфту впарить, всё схаваете, кроме нормальных продуктов, ху-ло то ввело против вас контрсанкции, а вы терпите ради вяличия, на которое всем в мире попросту нас*ать что вы там, умалишённые возомнили в своём лепрозории.
а ты, samedov, помимо всего ещё и хуйловский замаскированный провокатор ху-ла!

User licba, 14.04.2018 14:03 (#)

На наших беларуских сайтах аналогично. Обычно профаны в местной обстановке и гуглтранслейт их часто подводит. Заметил еще одну особенность. Часто позиционируют себя не как россиян, а как поляков (смешно читать на русском "поляка", живущего в Беларуси, где все прекрасно знают беларускую мову и польскую хорошо понимают) или как евреев в никах. Пытаются создать межнациональную вражду между беларусами и представителями других национальностей. Но у них полный облом! Беларусы не ведутся на обычное для россиян презрение к другим нациям! Пытаются породить польскофобию и антисемитизм. Имперская классика - разделяй и властвуй:-)

(комментарий удалён)
User licba, 14.04.2018 18:16 (#)

Полония - это запредельно сложно для ватанов:-) Вот польские бело-паны - это посконно ясно:-)

User maxno, 14.04.2018 14:47 (#)
22523

Ага, и за неделю 3 вета в ООН от Небензи на одно и тоже предложение о проверке от разных стран , основание: "мы уже проверили, все чисто, бля буду".

User foxbit17, 14.04.2018 12:23 (#)
2967

С шашкой на танки ? Озверина объелся что ли ? Ну давай Вова изобрази какой ты воин...

(комментарий удалён)
User wasja41, 14.04.2018 14:01 (#)
26032

Выразило глубокую озабоченность и утерлось. Нет, конечно, как только американский флот отойдет на безопасное расстояние, опять схимичит атаку на детей, а пока только надувается, лягух.

User svetochka, 14.04.2018 12:50 (#)

Путин - молодец.
Я думала - он как всегда - бобров поедет на Урале или Алтае смело стрелять - а вот и нетушки,
сменил памперсы - и снова в атаку на США и союзников )

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 14.04.2018 13:03 (#)
38995

Истинный молодец!
Полудохлую щуку в загоне два часаубивал и, убил!

User svetochka, 14.04.2018 13:09 (#)

он заранее "чувствовал" где находится щука , и сразу её в приготовленном садке заметил,
а два часа плавал для "понтов" )

User wasja41, 14.04.2018 13:43 (#)
26032

Смелый чувак. Но международная обстановка такова, что от унитаза старается слишком далеко не отходить. Так, на всякий случай.

User oneofthose, 14.04.2018 14:20 (#)

+++++++!!!!!!

User maxno, 14.04.2018 15:09 (#)
22523

)))) помню, раньше, когда формирование образа "путен-мачо" было в самом разгаре, ольгинцы под женскими никами (ТмМосква особо запомнился) засирали ветки своими восторгами: ///спортивный, накачанный, решительный, здоровый образ, красивые руки"........
Сейчас смешно. "Храбришка" мелковатый имя ему.

User wasja41, 14.04.2018 15:25 (#)
26032

Ага, ахуенный мачо, в бронежилете в церковь ходит, где и попы, и прихожане - его агенты. А все равно боится.:))

Я вообще в церковном не силён, но на последнюю Пасху краем глаза увидел - он с Димоном в храме на какой-то огороженной платформе, типа трибуны Мавзолея стояли). Вангую - половина попов с пистолетами была...

Она сейчас на Ютубе, под роликами Навального и т.д. Даже не знаю, повышение это или нет. )

User svetochka, 14.04.2018 15:31 (#)

Смелость у него с детства - помните, как он тогда крысу победил?

User orge, 14.04.2018 12:50 (#)
4479

Атыдакажы! Международное право и )(уйло -- нонсенс.

User american_uncle, 14.04.2018 13:14 (#)
25290

По словам Путина, США совершили агрессию "против суверенного государства, которое находится на переднем крае борьбы с терроризмом".
====================================================================

Да он просто ебнутый, этот путен, как давно заметил ещё Борис Немцов. Логика - если таковая вообще есть в той пурге, которую они несут - сводится к тому, что они будут талдычить одно и то же, независимо от происходящего.

Попытки представить дамасского мясника в качестве героя борьбы с терроризмом - это ещё глупее, чем попытки обвинить Британию в отравлении собственных граждан на улице собственного города. Тем не менее, они эту пургу несут - и вата её хавает!

User orge, 14.04.2018 13:17 (#)
4479

Да и фиг с ними всеми -- они друг друга стоят: правители и холопы.

User american_uncle, 14.04.2018 13:18 (#)
25290

Фиг бы с ними был, если бы они закрылись в пределах своего Мордора и никому в мире ничем не досаждали. Но они же всё время лезут со своим "русским миром" наружу!

User wasja41, 14.04.2018 13:41 (#)
26032

Значит, надо извне закрыть.

User american_uncle, 14.04.2018 13:46 (#)
25290

Ну, собственно, это и происходит. Правда, закрывать не очень легко - всё-таки, не Зимбабве какое-нибудь. Сказать об этом значительно легче.

User orge, 14.04.2018 14:01 (#)
4479

Лучший способ -- обрезание финансовых поступлений. Помпео что-то там на эту тему вроде бы говорил.

User licba, 14.04.2018 20:05 (#)

Вотиманна! Все эти томагавки расейским ватанам и Кремлю пофиг, русские бабы совместно с сирийскими ишшо нарожают. Теперь прагматично и цинично. Когда щемят в дверях финансовые причиндалы кремлевцев и их кошельков - всё, песец прибежал в Рашку, истерика, бьются в падучей:-). Пример казуса Дерипаски впечатляет. А если жахнуть сотку из российского списка Форбс? Соплями потечет Останкино, Соловьев в инсульте! Путлер заорет по-французски, примитивно зная лишь германский, - месье, же не манж па сис жур, простите засранца, я больше не буду, бес попутал:-)

User oneofthose, 14.04.2018 14:28 (#)

Нет, подождите, Дяденька, а нам внутрях этого Мордора какаво-с...

User american_uncle, 14.04.2018 17:33 (#)
25290

А вы собирайтесь все вместе, как украинцы, и скидывайте своих кровопивцев. Не соберётесь и не скинете - значит, туда вам всем и дорога. Как сказал Виктор Шендерович недавно, по-отдельности всех вас жаль, вместе - нет.

User oneofthose, 14.04.2018 21:23 (#)

Вот уж кого не надо жалеть ни "вместе", ни "по-отдельности", так это - меня...
Я, как и Виктор, не отношу себя ни к тем, ни к другим...
Уж позвольте мне, Игорь, не объяснять - почему...

User victor322, 14.04.2018 15:30 (#)
43536

Так ведь говно то бродит, бурлит. Наружу прёт.

User licba, 14.04.2018 20:06 (#)

Так ведь не одну пачку дрожжей бросили в путлеровский сортир

User victor322, 14.04.2018 20:25 (#)
43536

Какие дрожжи? Чистый соловьиный помет.

User nfgbh1970, 14.04.2018 13:22 (#)
27828

Какая аргессия против суверенного государства. Обычная гуманитарная акция по защите англоязычного населения от асадобандеровской хунты))

User american_uncle, 14.04.2018 13:27 (#)
25290

Дык, и я о том же! Но их мыслительный аппарат заржавел, работает со скрипом, а потому постоянно повторяет одни и те же заскорузлые "аргументы" - что бы ни произошло.

User nfgbh1970, 14.04.2018 13:58 (#)
27828

Мне кажется, дело не в заскорузлости мозгов пропагандонов. Скорее - в неспособности населюков воспринимать что-то вне обычных, устоявшихся традиций. Если враги - непременно фашисты, если бьют " союзников своих" - то акт агрессии, если блок НАТО - обязательно агрессивный и русофобский. Более сложные конструкции не по плечу не пропагандонам, в слушателям.

User american_uncle, 14.04.2018 14:19 (#)
25290

Мне кажется, дело не в заскорузлости мозгов пропагандонов. Скорее - в неспособности населюков воспринимать что-то вне обычных, устоявшихся традиций.
================================================================

Дык, то, о чём Вы говорите, и описывается словом "заскорузлость".

"Заскорузлость" — шершавость, корявость, закоренелость, заматерелость, рутинерство, неразвитость, отсталость, консервативность, окостенелость, закоснелость, косность, загрубелость, огрубелость.

User nfgbh1970, 14.04.2018 15:01 (#)
27828

Согласен, что заскорузлость - но не мозгов пропагандонов, а мозгов основной массы населюков (они же ватаны, патриоты, едросня итд).

User buratino2, 14.04.2018 12:53 (#)

Ритуальные обвинение происков проклятого империализма. Жаль нельзя добавить "акул капитализма" ибо сами уже такие.
Грузия, Украина, Чечня - стыд не дым глаза в кремле не выест. У ведомства Геббельса достойный продолжатель.

User licba, 14.04.2018 14:07 (#)

Прикинутся невинным детским шлангом - традиционная российская имперская скрепа. При каждом случае обычное российское предложение забыть всю предыдущую историю и начать по новой с чистого листа:-)

User rerb, 14.04.2018 13:09 (#)

это обращение ху-ла не к Западу а к свооим фашиствующим оркам, этим злобным дебилам можно любую туфту впарить, всё схавают, кроме нормальных продуктов, ху-ло то ввело против них контрсанкции, а они терпят ради вяличия, на которое всем в мире попросту нас*ать что там эти умалишённые возомнили в своём лепрозории.

User rerb, 14.04.2018 13:11 (#)

ждите новых санкций зверо-скоты мордора.

User orge, 14.04.2018 13:19 (#)
4479

А откуда оно вот эту свою заяву прокукарекало? Трамп открыто с трибуны выступил, а этот куда заныкался, снова в бункере под кровать забился?

User wasja41, 14.04.2018 13:39 (#)
26032

В бункере с бронированного унитаза не слазит, сцуко. Этот же унитаз служит ему там трибуной. А г-но шифровальщики ФСБ при помощи особого ключа трансформируют в слова вошьдя и передают их прессе.

User orge, 14.04.2018 14:03 (#)
4479

Сейчас ему срочно нужно каким-то образом отыграться, читай -- подгадить обидчикам. Значит, где-нибудь на Западе вскорости может рвануть. Или у нас орки резко возбудятся.

User wasja41, 14.04.2018 14:06 (#)
26032

Рванет, как пить дать. Но не в Америке, туда побоится сунуться, а в Европе. И еще очень вероятны масштабные хакерские атаки.:((((
Ну, может, еще в России сожжет какой-нидь детсад, чтоб душу отвести.

(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 14.04.2018 13:51 (#)
38995

Ну, наконец-то, в Штатах поняли, что это не настоящий Путин и можно этих задрипаных двойников-артистов оскорблять!

User newsrashka, 14.04.2018 13:22 (#)

13.04.2018
На Марьинском полигоне под гусеницами бульдозера были уничтожены 20 тонн польского сыра
https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/utro-syrnoy-kazni/

User wasja41, 14.04.2018 13:36 (#)
26032

„“По словам Путина, США совершили агрессию "против суверенного государства, которое находится на переднем крае борьбы с терроризмом".““

Опущенное хуйло выскочило из-под плинтуса, и ну возмущаться американской военщиной! «Инфраструктуру» они бомбят, видишь ли. Наверное, это вова свое очко таким умным словом назвал. Слесарь-интеллигент Полесов во всей красе. Ввергнуть несчастную страну в войну, в случае малейшей опасности сразу забиться под плинтус, а как опасность миновала, так выскочить с самым решительным видом и тоном оскорбленной невинности верещать в ответ пустые, смешные угрозы. Хуйло ссыкливое.

Интересно, что посол в Вашингтоне заговорил об оскорблении хуйла. Это, видать, крепкий намек Трампу, чтоб не гавкал на хозяина.

User wasja41, 14.04.2018 13:40 (#)
26032

Просто пипец какая наглая тварь. Убийца детей, гордый своими «подвигами». Ссука, фу, мерзкое оно.

User zatcepin, 14.04.2018 14:11 (#)

Этот бандит и агрессор ещё имеет наглость рот открывать??!! К слову,интересно,Турция поддержала удар Запада по «мяснику» Асаду-хорошая новость,значит не договорился Эрдоган с воШьдём и бесноватым аятоллой..

User maxno, 14.04.2018 14:12 (#)
22523

1. ///120 ракет///- это фейковое новость
2. ///3 пострадавших///- это постановочный ролик, обсыпали себя пеплом
3. Заявление путена ///удары несут собой гум.катастрофу///- ничего похожего, только точечные и фейковые, сами же сказали только 3 чела пострадало
4. Небензин новую сессию хочет созвать в ООН - куча вет на тебя небензин!
5. Предостерегают от оскорблений перезидента РФ?- вещи нужно называть своими именами: путен-Хujло!!!!

И отдельное спасибо оленеводу шойге (его с-400 оказывается просто "не работали") и луноходу рагозину (всеогиюающая ракета на ядерном движетеле летает, всеогибает и нам очень всем страшно)

User buldog555, 14.04.2018 17:22 (#)

+++

(комментарий удалён)
User buldog555, 14.04.2018 17:34 (#)

> нанести в ответ ракетно-бомбовые удары по хулиганам - Вашингтону, > Лондону и Парижу? Я бы поддержал РФ.

* Там у путина такие ракеты и бомбы, што как только их запустишь, так они пизданут по кремлю.

С первого раза.

User pervohod_21605, 14.04.2018 14:51 (#)

Я что-то не понял,вовапутин слово пацанское дал,что сбивать ракеты будут и гасить точки из которых они выпущены,и чё?

User jiuty, 14.04.2018 15:33 (#)

"против суверенного государства, которое находится на переднем крае борьбы с терроризмом".

Антидемократическое диктаторское преступное государство которым уже 25 ле правит маньяк-узурпатор геноцидящий свой народ - убив сотни тысяч детей, женщин, стариков, и продолжающий их травить, бомбить, убивать, и всё там разрушать.

Естественно, кровавого диктатора поддерживает такой же кровавый диктатор - которого поддерживают фашиствующие орки мордора уже 19-ый год.

User nanoscience, 14.04.2018 16:17 (#)
3460

Изгаляться уже стали так, что тошнит youtube.com/watch?v=unXgh2quYyA

Учитывая, что Америка не разбомбила Тартус и Хмеймим, то да, США потакают путенским! террористам!

User buldog555, 14.04.2018 17:17 (#)

> Путин назвал "актом агрессии"

* Он может назвать удар как угодно.

Но никто ему не поверит.

Потому, что он врун.

User alik13, 15.04.2018 08:22 (#)
24934

На лжи и лицемерии стоит наше государство, Чечня(мы признали их независимость когда они дали по роже), аппетит приходить во время еды, Грузия, Украина это что не агрессия. Целую программу выпустили лучше любой Пупкин чем Путин, нет пока в нас сидит имперские амбиции с голой задницей, там хоть десять Пупкиных посади итог один.