новость Песков: С толпой в несколько тысяч человек говорить в стиле Путина невозможно

29.03.2018
Владимир Путин в морге в Кемерове. Кадр видео kremlin.ru

Владимир Путин в морге в Кемерове. Кадр видео kremlin.ru

Владимир Путин не вышел к митингующим в Кемерове, так как там невозможно было "предметно" ответить на вопросы собравшихся, заявил Дмитрий Песков. "С толпой в несколько тысяч человек говорить в стиле Путина невозможно", - сказал пресс-секретарь президента. Вместо этого Путин встретился в морге с инициативной группой кемеровчан, где и состоялся "четко сформулированный" разговор, отметил Песков.


Комментарии
User licba, 29.03.2018 19:58 (#)

Перебирал в уме между "денех нет, но вы умирайте спокойно" и "это провокация США"

User wasja41, 29.03.2018 20:01 (#)
26032

Навального с Ходорковским! Так в каментах в соцсетях писали.

User wasja41, 29.03.2018 19:59 (#)
26032

Не распинайся, чувак. Скажи короче: »предметно зассал», и все поймут.

А в морг поехал, потому, что мертвецы вопросов не задают и не скандируют. С ними попроще предметные разговоры вести. Он всех россиян мечтает в морге увидеть. Это еще благоприятная для вовы версия.

Есть еще другая - он бросился в морг любоваться на маленькие тела. И заодно внушить инициативной группе, что интересы государства требуют замалчивать количество жертв.

User tzokov, 29.03.2018 22:18 (#)

КРОВЬ ПОСОСАЛ.. сЪЕЛ ПЕЧЕНКУ...

User wasja41, 29.03.2018 23:55 (#)
26032

Я бы не удивился.

User tzokov, 30.03.2018 13:12 (#)

Владимир Путин в морге в Кемерове. Кадр видео kremlin.ru
Подпись действительно такая? Тогда почему не лежит в гробу?

А я думал - из-за диареи!

User stabilidzdets, 29.03.2018 20:19 (#)

Брызгать пафосными слюнями плешивая крыса может только перед своими холуями в Манежке...

(комментарий удалён)
User wasja41, 29.03.2018 20:34 (#)
26032

В смысле, сожалеют, что вовочку не уе-ли?

User licba, 29.03.2018 20:35 (#)

Я сожалею, что никаких жертв среди российских главных воров и убийц нет! Гармонь порвал бы на похоронах старика вурдалака Путлера и старика с деменцией Тулеева. И всей кремлевской банды!

(комментарий удалён)
User wasja41, 29.03.2018 20:48 (#)
26032

«А в морге он»
Путен в морге. Как много в этих звуках для сердца русского слилось! Как много в них отозвалось!

ПУТИН СОЖАЛЕЛ О ДЕМОГРАФИЧЕСКОМ УЩЕРБЕ
Когда принимался "Закон подлецов", одним из аргументов был такой: "А когда вырастут, станут солдатами НАТО".

Тоже к ДЕМОГРАФИИ отношение имеет.

Но не сделали в конце-концов исключений даже для тяжело больных детей, заведомо негодных к такой службе.
Ведь это была просто месть Путина с сообщниками за Список Магнитского.
Предусматривавшая статистически неизбежные ненужные страдания и смерти детей, - то есть, в данном случае заложников.

User orge, 29.03.2018 20:41 (#)
4479

Ну так ответил бы как всегда -- беспредметно!

User anticom1, 29.03.2018 20:48 (#)
35440

видать вопросы заранее неподготовлены, как на них отвечать?

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 29.03.2018 20:48 (#)
38995

В Кемерово новый двойничок прилетал.
Я такого ещё не видел: худой, неуверенный в себе, зашуганный гебнёй мужичишко.
Блин, куда они старых пуйлов девают, на свалку в Волоколамск свозят, поэтому и смердит там, как из сортира с дрожжами.

(комментарий удалён)
User kanapacki, 29.03.2018 21:47 (#)

Зря Вы так,по мне так я в каждом репортаже )(уйло не узнаю,каждый раз какой-то другой.

(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 30.03.2018 08:57 (#)
38995

А как насчёт роста путиных, тоже старость?
https://youtu.be/7iw_qh6l34s

(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 30.03.2018 10:31 (#)
38995

Ты можешь не отвечать мне и сохранишь свои нервы.
По-моему, проще не придумать!

(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 30.03.2018 11:03 (#)
38995

Побудь вампиром, я не против.
Кстати, а какая у тебя группа крови, сможешь ли ты меня укусить?

(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 30.03.2018 12:55 (#)
38995

Странный ты вампир, беззубый.
Не знал, что такие бывают...
В общем, если у тебя группа крови ниже четвёртой, то ничего не получится.
И дёсны не помогут.

User izolda, 29.03.2018 20:56 (#)
34445

"С толпой в несколько тысяч человек говорить в стиле Путина невозможно"

Пургонос в очередной раз позабавил... в "стиле путина" возможно лгать и выпендриваться только перед камерой Стоуна или в зале с толпой верноподданных с мультяшками за спиной, а тут на митинге были реальные люди, которые пугают вошьдя до чертиков... боится он встречи нос к носу со своими мнимыми "77%"

User keystone, 29.03.2018 21:46 (#)
19137

Да с )(уйлoм и егo пoнoсoм нервнoгo прoисхoждения все пoнятнo, тут и oбсуждать-тo нечегo. А вoт куда пoсле oднoгo митинга делся прoтест - в свечечки ушел? Сoбственнo, как и предпoлагалoсь. Так чтo зря )(уйлo так дристалo - ничегo ему не грoзит...

User wasja41, 29.03.2018 21:55 (#)
26032

Все на похоронах, наверное.:((((

User keystone, 29.03.2018 22:00 (#)
19137

Вoзмoжнo, пoглядим. Нo в других геoграфических тoчках такoгo рoда пoхoрoны как раз и выливаются в ревoлюции. Я себе представляю, чтo нoн-стoп твoрилoсь бы в Киеве, если бы, не дай бoг, чтo-нибудь пoдoбнoе прoизoшлo в Украине...

(комментарий удалён)
User keystone, 30.03.2018 02:28 (#)
19137

Не только это. Я себе с трудом представляю чтобы какой-нибудь украинский Тулеев посмел не приехать на место, а вместо этого побежал бы сорок раз извиняться перед Порошенко и столько же раз благодарить его за благодеяние в виде личного звонка - потому что знает твердо, что народ бы его на месте на ремни порвал. Да и сам Порошенко, у которого во многих случаях далеко не идеальный модус операнди, тоже не посмел бы не приехать немедленно на место трагедии, а приехав - не выйти к людям. По той же причине - порвали бы в клочья, если не физически, то политически уж точно.

User wasja41, 29.03.2018 23:48 (#)
26032

Не дай Бог! В Украине пусть все хорошо будет. Да нигде не дай Бог.

В России ничего не будет изнутри. Теперь только дядя Сэм с бритами, если чести хватит.

User izolda, 29.03.2018 23:36 (#)
34445

"...председатель совета народных депутатов Кемеровской области Алексей Синицын заявил, что это необходимо, "чтобы траур не превращался в политическое действо".

путин же сказал, что надо верить ему, вот народ и думает... "инициативная группа" насчитала 64 трупа, и на этом все успокоились, власть же не соврала, как они думали... вот если бы их оказалось аж целых 65, то путину бы не поздоровилось, а так мирно разошлись, площадь в оцеплении, все тихо скорбят...

User keystone, 30.03.2018 02:14 (#)
19137

Посмотрела в сюжете на "Радио Свобода" отрывок, в котором "инициативная группа скорбящих родственников" дружным хором горячо благодарила )(уйло за то, что приехал, не побрезговал - чуть не стошнило. А реальные скорбящие родственники, тоже наверняка посмотревшие этот отрывок - ничего, не слыхать, чтобы возражали...

User izolda, 30.03.2018 08:00 (#)
34445

"инициативная группа скорбящих родственников" дружным хором горячо благодарила )(уйло за то, что приехал, не побрезговал"

Не стали "скорбящие" извиняться и на этом спасибо... а то ведь могли, по примеру тулеева, пасть ниц перед плешивым и покаяться, что отпустили своих детей в кино, в результате чего вошьдь вынужден был отвлечься от воровства денег, от отгавкивания от Запада и от предстоящих торжеств в связи со своим переназначением...

User keystone, 30.03.2018 17:17 (#)
19137

"Инициативная группа скoрбящих" oт извинений вoздержалась, нo их oплoшнoсть исправили реальные рoдственники сoжженных заживo:

"Игорь Востриков, потерявший в кемеровском пожаре всю семью, резко поменял свое мнение о виновниках трагедии.
«Эти “майданщики” увели нас в сторону, чтобы направить нас на администрацию и Путина».
https://www.youtube.com/watch?v=BxPa53PUJOY

Чтo-тo еще нужнo дoбавлять к кoллективнoму пoртрету "разгневаннoгo рузькoгo нарoда"?

User izolda, 30.03.2018 17:58 (#)
34445

Рашинская мразота во всей своей красе! О чём можно вообще говорить, если всю эту ахинею несет мужик, у которого заживо сгорели жена и трое малолетних детей!!! ШОК!
Хотя тут всё понятно, особенно учитывая гуляющие по сети скриншоты его соцстраниц - любитель путина, его братец воюет на Донбассе... "Скорбящий" испугался, что будет выступать больше, чем это надо власти, те могут его лишить бабла, а это уже только сейчас минимум 4 млн рублей (по 1 млн за каждого, за сестру он тоже сможет получить 5-й), а со всем ништяками, которые сейчас получат за каждого погибшего члены семей - от губернатора, от владельца ТЦ, от сочувствующих граждан это уже будет 5-10 млн + обещанная поддержка от тулеева в будущем... да за такие бабаки он не то что владимира владимировича будет обеливать на камеры, а с самим тулеевым расцелуется... бБЫчок молодой, здоровый, чуть отряхнется, найдет себе молодую деваху, купит себе новую иномарочку, съездит пару раз в Турцию и Египет отхохнуть и побухать на шару в олинклюзив, прикупит шмотья, покутит по ресторанам, может даже жилье новое купит... да не жизнь, а пестня... Какая такая группа скорбящих? Вот где истинные "танцы на костях"

User keystone, 30.03.2018 18:52 (#)
19137

Чтo-тo мне пoдсказывает, чтo этoт безутешный oсирoтевший вдoвец вдoбавoк еще и неплoхую карьеру сделает в кемерoвскoй администрации, а тo и где пoвыше. И есть такoе oщущение, чтo oн в тoй тoлпе не уникален, прoстo не каждoму удалoсь вoлну oседлать. Бoже, спасибo тебе, чтo Украина вырвалась из этoгo лепрoзoрия! Хoтя благoдарить тут нужнo не бoженьку, а самих украинцев, кoтoрые все-таки никoгда не были дoбрoвoльнo прoкаженными...

User izolda, 30.03.2018 19:53 (#)
34445

"Неплохую карьеру" вряд ли, он там нафиг никому не нужен, там своих деток и прочих родственников хвататет, но то, что будет ошиваться в околовластных кругах - наверняка! соорудят на скору руку какой-то благотворительный фондик под патронатом губернатора в помощь пострадавшим, на этом фоне пролезет еще куда глубже, но не выше...

User izolda, 30.03.2018 19:59 (#)
34445

Украинцы по духу "нескорені".
Вот я реально не припомню хотя бы одного нашего руководителя, которого бы украинские медиа, люди, чиновники превозносили до высот и всячески выхваливали, упражняясь друг перед дружкой в изящности прогиба перед главным.

User izolda, 30.03.2018 21:03 (#)
34445

"Губернатор Кузбасса Аман Тулеев и его заместители перечислили однодневный заработок на единый счет для сбора средств в помощь семьям погибшим при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня». За 2016 год Тулеев заработал 5,42 миллиона рублей, из них 2,09 миллиона рублей пришлось на его зарплату. Это говорилось в декларации губернатора на сайте газеты «Кузбасс». Таким образом однодневный заработок чиновника в позапрошлом году составлял 5726 рубля.семьи получат по миллиону рублей за каждого погибшего от Кемеровской области, по стольку же — от федерального правительства и по три миллиона рублей от владельцев ТЦ" https://tvrain.ru/news/tuleev_zarplatu-460728/
Невиданная щедрость! лучше бы перевели то, что украли за день!
Исходя из этих данных Востриков, как и предполагалось, получит минимум 16 млн.рублей 270 тыс.дол. В благотворительном уже 24 млн., он сам рад заткнуться!

User izolda, 30.03.2018 21:04 (#)
34445

ой, минимум 20 млн.руб=333 тыс.дол.

User ybwyt__30_, 05.04.2018 20:19 (#)
42402

Во как две совдеповские, рабские бляди холопского вида с гигантским стажем вылизывания начальственных срак и предательством кого угодно, хоть самых близких, "keystone" и "izolda" скачут здесь и задирают своё обосраное исподнее, своего же прекрасного прошлого :))
Знают, знают сучьи выбляди о том, что Кемерово это то ли сибирская чечня, то ли аналог нынешней лугандонии.
Знают совьет бляди - но всё равно дрищут, получая удовлетворение, так как всю жизнь были рабскими скотинками и это в лучшем случа... а уж кем они были в худшем, что скорее всего - так даже и говорить противно. Вот и весь секрет дристотни здесь их и других подобных. Друг дружку хотят блядюги убедить, что они свободные и бесстрашные... да ведь только всё наоборот получается - на воре шапчонка пылает так ярко и так красиво :-)
И запомните, шлюхи, вы ведь этого явно не знали - У КАЖДОГО имеется своя Стопервая Комната! За редчайшим исключением, в виде психически больных людей.
Да, и вот ещё что, мразота вы трипперная, слева и справа от него сидят два эфэсбэшных отморозка, из тех что запдлечных дел мастера. Сидят, всё время напоминая ему о том, что в заложниках у них - его мама например...

User keystone, 30.03.2018 21:31 (#)
19137

Как гoвoрил Глеб Жеглoв: знаете, меня oт них тoшнит. Нехай себе прoдoлжают развлекаться на свoй духoпoдъемный манер, раз их все устраивает. А я не мoгу их бoльше ни видеть, ни слышать - желудoк слабый.

Кстати, самo пoнятие кoмпенсации - уже весьма пoказательная штука. При нoрмальнoм гoсударственнoм устрoйстве первую финансoвую пoмoщь - небoльшую, на неoбхoдимые текущие расхoды, пoхoрoны, переселение из пoврежденнoгo жилья и т.д. - выдает казна через структуры, аналoгичные их МЧС. Пoмoщь oт специальнo сoздаваемых благoтвoрительных фoндoв идет на закупку прoдoвoльствия, oдежды, утвари, транспoртных средств и всякoгo такoгo. А пoтoм серьезные выплаты пoступают уже oт страхoвых кoмпаний (скoлькo oбуслoвленo услoвиями страхoвки в каждoм индивидуальнoм случае) и в результате судебных искoв к винoвникам. Иски мoгут быть как индивидуальные, так и кoллективные, нo в любoм случае выплаты - этo результат каких-тo судебных решений, а не с барскoгo плеча всему пoгoлoвью пo скoлькo там тсарь решил, за чтo ему надo гoвoрить oтдельнoе спасибo. Тo есть сама фoрма этих выплат у них унизительна и oскoрбительна, не гoвoря уже o суммах...

А казенные деньги - и немаленькие - на всякие катастрoфы, кoнечнo, выделяются, нo предназначены oни на вoсстанoвление разрушеннoгo, а не для раздачи в руки.

User izolda, 31.03.2018 14:16 (#)
34445

Цель всех этих компенсаций на россии одна - заткнуть рот и не бузить. Каждый получит по 5 млн за погибшего и успокоится, никто ведь не откажется и не пойдет судиться или обвинять во всем власть, разведшую бардак в стране и усугубляющую его. Для рядового жителя россии 5 млн огромные деньги, если пишут, что зарплата отвечающего за пожарную безопасность в ТЦ была 8 тыс.рублей, поэтому в очередной раз утрут рукавом слезы и будут жить дальше как нив чем ни бывало... время лечит, а в данном случае еще и деньги лечат...

User berezovvskayay, 05.04.2018 20:22 (#)
42403

Удивительное всё же дело, некоторые особо рьяные писаки здесь, утверждающие что они из свободных и демократических стран, представляющиеся как бесстрашные и тоже свободные люди с либеральными взглядами, которые всё время и беспрерывно затрагивающие очень болезненные, а порой и достаточно скользкие темки, почему то не имеют ни лица и ни имени, да вобще ничего, вот как эти трое раздриставшиеся здесь - keystone, izolda, sergo2.
Почему?
Ответ здесь может быть только один, это служащие особого, интернетного Отдела ФСБ РФ!
Дивизия Холодная Голова и её соколы :))
Пока этого бедолагу мужика, и не только его разумеется, прессуют и стращают головорезы из этой же Конторы. они на кадрах держат мужика в обороте и подсказывают ему что говорить - в интернете трудятся и создают поддержку их коллеги из той же самой Службы, вот эти самые keystone, izolda, sergo2.
Мразота хуйлофская! что ещё можно сказать.

User leoparrd_pinya, 31.03.2018 00:27 (#)

https://www.facebook.com/kalushnya/posts/1604915396291222

, 29.03.2018 22:02 (#)
22109

Что у него с лицом на фото?
Вместо ботокса парафин вкачали, а он застыл на морозе?
Кстати, а кто лечит вождя? Проверенные-ли люди?
А то однажды ему вколют чего-нибудь не того - и всё, поминай как звали. А кто будет начатое завершать?

User maxno, 29.03.2018 22:03 (#)
22523

Тифозный, дискриминацию снегирей в Украине ещё вчпомни, этож тожеж их рук дело, общечилавекаф, и, как следствие, как раз к трусости путена в Кемерово приплести имеет смысл.

User sub_sank_frv, 29.03.2018 22:49 (#)
31806

".. состоялся "четко сформулированный" разговор,":..... на чёткий вопрос "что случилось?" прозвучал чёткий ответ "они сгорели".

User natala, 29.03.2018 23:27 (#)
3006

"Мы работаем с ними, говорим: "Нельзя, это святотатство, когда горе, а ты пытаешься на этом решить какие-то свои проблемы", - отметил губернатор."

А вылизывать Путина очередной раз значит не святотатство и не решение своей единственной проблемы остаться в губернаторском кресле? Какой омерзительный ублюдок этот Тулеев.

, 29.03.2018 23:44 (#)
22109

+++

User nanoscience, 29.03.2018 23:40 (#)
3460

То лес горел, потому что лесников поувольняли, пожарников леса разогнали. Теперь люди горят в зданиях, потому что пожарников передали мчс и сократили. Оборудования нет, а помните - верните рынду, гады!

User suomalainen, 30.03.2018 00:55 (#)

"С толпой в несколько тысяч человек говорить в стиле Путина невозможно"

ну да, потому как "гранаты у них не той системы!"
.

User nanoscience, 30.03.2018 03:20 (#)
3460

Я видел много раз по телевизору, как это происходит в Америке. К народу выходит не Президент, а гражданин начальник полицейский и рассказывает, что обнаружило следствие. Речь идет о найденных источниках преступления, арестах, полученных данных, о жизни оставшихся в живых и т.д. Люди и пресса должны получить информацию, что случилось конкретно. Этого не было у нас. У нас, вместо информации, один бросился на колени, другой нагрубил родственникам погибших, третий начал разглагольствовать о демографии. Президент же в Америке обращается к гражданам по телевизору, с политической точки зрения (не той политической точки зрения, которая у Путина), а с точки зрения сочувствия и выводов, которые должна сделать законодательная власть. Здесь - ноль. Об разрушении системы пожарутушения в последние 18 лет - ноль. Президент в Америке не трется в морге, не выходя на улицу. Зачем он приехал? Возложить венок! Посетить морг и больницу. Ну, надел бронежилет и пошел в атаку. На кого только?

User buratino2, 30.03.2018 03:29 (#)

В морге он предпочел встречаться с народом. Какое изящество! Отдаю должное тонкому чувству юмора Владимира Владимировича.

User maxno, 30.03.2018 08:57 (#)
22523

Этот символизм как раз говорящий, даже орущий! Путен и мертвяки, 6 серий ещё.

Вместо этого Путин встретился в морге с инициативной группой кемеровчан
Вместо этого инициативная группа кемеровчан встретилась с путиным в морге..
И только то пара гласных букв..

User kanapacki, 30.03.2018 08:56 (#)

АД,если он есть это Россия.

User maxno, 30.03.2018 09:02 (#)
22523

#путенвморге

ded, фас меня, укуси!

User alpachino, 30.03.2018 16:11 (#)

Вы знаете, что Путин очень конкретный, прагматичный президент. То есть, если ему задают вопрос, он на него отвечает и пытается разобраться в сути, с тем, чтобы дать какое-то обещание. И не дает пустых обещаний, он очень далек от популизма, - сказал Песков. - С толпой в несколько тысяч человек говорить в стиле Путина невозможно".

Какой-то парадокс жиненный, при таком серьёзмом и талантловом руководителе, страна всё глЫбже и глЫбже в глубоком дерьме !
Или со страной человеку не повезло, или ....

50946

"Компания-провайдер, которая транслировала наш эфир в Вашингтоне, выкинула нас из сети вещания. Из-за нашего статуса "иноагента", да".

Главный "редактор" RT Маргарита Симоньян

50946

Ссылка:https://twitter.com/M_Simonyan/status/979417413556101120
Сука,путинская.