новость Путин: В начале новой гонки вооружений виноваты США

02.03.2018
Владимир Путин. Кадр интервью NBC.

Владимир Путин. Кадр интервью NBC.

Началом гонки вооружений стал выход США из договора по противоракетной обороне в 2002 году, заявил Владимир Путин. По его словам, разработка нового оружия стала ответом Москвы на это решение. Президент сказал, что США "выбросили на ветер" деньги, потраченные на разработку систем ПРО. Вместе с тем Путин отметил, что те, кто говорит о начале новой холодной войны, "занимаются пропагандой".


Комментарии
25001

Особенно радует фраза о ракете " летящей по непредсказуемой траектории" Это в смысле готовся Воронеж?

User e2e6, 02.03.2018 14:26 (#)

Готовься, Кремль. Готовься, Ново-Огарёво.

facebook.com Sidor Sidor [facebook.com], 02.03.2018 16:42 (#)

Помню себя в СССР, в период "лишь бы не было войны" с пустыми полками магазинов, заполненных банками с березовым соком.На спасение Анжелы Девис из американского плена, ходили собирали макулатуру по квартирам и металлом.Потом вьетконговцам помогал, потом еще кому то.Денег не было купить спортивный костю на уроки физкультуры, но Америку ненавидели люто. Потом армия, в ГДР, передовой фронт социализма, через 20 минут прямое боестолкновение с войсками НАТО.Потом Чехословакия. Потом дембель,социальный лифты, работа и учеба, блатные отношения, при пустых полках, холодильники заполнены всем что надо. Взятки Севрюкову, торгующему "стенками" в Ленмебельторге. Всю жизнь одно и тоже, ща как дадим по мордасам Америке, и конечно вечная гордость за свою страну и её властителей. Неудовлетворенность, что третья мировая так и не началась.
И наконец то радость, есть ракета летящая по кругу, откуда вылетела, туда снова и влетит. Может тогда этот срачь под названием Россия и закончится?

User wasja41, 02.03.2018 11:55 (#)
26032

Блин, дедушке что, никто не сказал перед интервью, что его вундервафля только в его больном воображении существует? Ладно еще на внутренний рынок такое нести, но на внешний... стыдно же. Уже эту его вундервафлю специалисты разоблачили, уже Пентагон высмеял дебила, а оно все про вундервафлю. Как маленький сопливый засранец, который хвалится для понтов перед старшими, что мама с папой купят ему на день рожденья настоящую лошадь, а получает деревянного коня на палочке. Но и потом доказывает всем окружающим, что это самая что ни на есть настоящая лошадь, хотя все над ним смеются. А он говорит, типа, «да вы послушайте, как она ржёт! Иго-гоооо» - и с гомерическим хохотом скачет по палате, перескакивая через кровати и пациентов. Ё-тый придурок.

User makhno, 02.03.2018 13:58 (#)

Вот блин, мне аж жалко его стало.
Нае*али его рогожушка и шайбушка, а он все мультик смотрит и верит.
"Жалко птичкк"

User wasja41, 02.03.2018 12:01 (#)
26032

«Вместо того, чтобы создавать угрозы друг другу, великие державы должны объединить свои усилия в защите от террористов", - отметил Путин.»

«Великие державы»? А при чем тут Раися? Хуйло сделал из нее самую что ни на есть третьестепенную дыржаву вроме Сомали и Венесуэлы.

Тактика дедушки смешна. Напугать до смерти страшилками, а потом сказать: »Ну, ну, я же пошутил. Давайте вместе с терроризмом бороться, и все будет ОК.» я очень надеюсь, что Запад задумается над тем, откуда берется терроризм, с которым хуйло предлагает бороться. Хорошо, что пока не предложил вместе бороться с распространением в мире кокаина, а то он может. Но это, наверное, следующий этап.

facebook.com Sidor Sidor [facebook.com], 02.03.2018 16:48 (#)

В 80 ходила активно легенда по газетам, о вывозе на запад компактных атомных бомбочек, замаскированных под камни или пенечки в лесу. С намеком, вот кнопочку нажмем, и будет вам плохо. Одни халявный интернет хотят в космосе запустить, а старый, все кнопочками размахивает. Но ведь может и придумать, отдать, подсунуть, подарить, забыть настоящий террористам нечто подобные. Что бы потом орать, ну вот, я же предлагал, я же говорил вам, давайте вместе. Мозгов на гадости всем вполне хватит.

User itl448, 02.03.2018 12:21 (#)

Опять теловозор,старо, но не в бровь ,а в глаз http://defence-line.org/2016/07/izdelie-teplovozor-ili-prikaz-imperatora/

User izolda, 02.03.2018 12:24 (#)
34445

Впечатление, что зарубежные СМИ периодически берут у пу интервью с одной целью - диагностика состояния психически больного президента ядерной сраны, эдакий медицинский синопсис...

User maxno, 02.03.2018 12:35 (#)
22523

Точно!!!

User maxno, 02.03.2018 12:49 (#)
22523

Россиянам дали занятие- подобрать имена новым видам оружия. Замечательно. Вот не нужно россиянам выдумывать имён для уникальных отечественных холодильников, машин, телевизоров телефонов, компьютеров, и пр. и пр........- хорошо это, а то на все это времени не хватило бы.

А кто скажет, отчего суперпатриотичный пересидент за "поднятый престиж родины" дарит мельдониевым чемпионам BMW? Чего не УАЗ-Патриот-то?

11656

Это правда, что началом гонки вооружений стал выход США из договора по противоракетной обороне. Теперь ничто не остановит американцев. Книга Откровения предупреждает: «И вышел другой конь, огненно-красный, и всаднику, сидящему на нем, было позволено взять мир с земли, чтобы люди убивали друг друга. И ему был дан большой меч» (6:4). Что скрывается за этим символом? Иисус, говоря об этой войне, дал много важных подробностей об этом: «Ужасающие вещи также и необычные явления с неба могучие будут» (Луки 21:11). В некоторых древних рукописях содержатся слова Иисуса «и морозы». Сегодня мы называем это «ядерной зимой». А в Марка 13:8 есть также слова Иисуса: «и беспорядки» (хаос). Будут также значительные толчки (из-за использования этого оружия), глады и эпидемии вдоль и поперёк регионов (Луки 21:11). Серьезным последствием этого «меча» будут также изменения климата, катастрофическая засуха и глобальный голод (Откровение 6:5, 6).

Как видно, мы имеем здесь полную картину последствий глобальной ядерной войны. Иисус предостерегает нас от всех угроз, вызванных этой войной. Все это связано только с этой войной. Иисус указал, что: «Все именно это начало родовых схваток» (Матфея 24:7, 8).

Эта война начнется с этнического конфликта. Иисус сказал: "Восстанет народ на народ" (подобно тому, как в 2008 году), а потом "царство на царство". Горячей точкой может быть Грузия.

User mordorsjech15, 02.03.2018 13:29 (#)

ху-ло реально собирается развязать ядерную войну против НАТО ? или блефует ?
ну если реально, то оно может и успеет спрятаться в бункере, а вот куда спрячутся десятки миллионов его фашиствующих орков(электорат) ? вот и сгорят в термоядерный пепел, и по делом им будет, а нехуя поддерживать и голосовать за обиженного маньяка-психопата.

User orge, 02.03.2018 14:02 (#)
4479

Дурко вылезло наконец из-под плинтуса и выдало феерическую галиматью. Особенно доставило про ракету с ядерным двигателем.

User e2e6, 02.03.2018 14:39 (#)

Причём, заметьте, её к цели нужно ещё доставить самолётом! Он так и сказал! Я полдня смеялся!

User crashilluzin_1, 02.03.2018 14:09 (#)

Ну вот ..Успокоение .. Чемоданы из Аргентины прибыли ...

7820

Я готов выдать тайну о главном оружии России. Это новейший российский патент - лапти, заряженные портянками! Их Россия зарядит в боеголовки, а также вооружит ими своих солдат на передовой. Портянки Ленина, Дзержинского и Сталина - самые вонючие в мире! И никакого другого оружия не надобно!

User usabombimordor, 02.03.2018 14:36 (#)

ху-ло признавайся, ну ты же знаешь что после вчерашних твоих запугиваний, санкции и подавно не снимут, а ещё больше ужесточат и увеличат, и ты знаешь что США не поведутся на твои угрозы, ты этот спектакль устроил для своего электората - фашиствующие подонки и дебилы.

(комментарий удалён)
User maxno, 03.03.2018 07:50 (#)
22523

Ролдугин тоже очень патриот. А пригожин- настоящий герой патриотического фронта, он не только баблосами, но и настоящей кровью русского народа это доказал. А ещё настоящий патриот это Гундяев. Он даже веру продал за путена. Есть у вас патриотов много ещё, правда калибром поменьше. Так например неутомимый поставщик "аргентинских сигар" на правительственных самолётах Ковальчук - тому его патриотизм боком вышел, подлая кокаиновая подстава. Ну вот ещё пример - патриоты Шойгу и Рогозин, у них в глазах один патриотичных блеск, а Сирию как отпатриотили, а!? ???? Очень патриотично катается на байке залдостанов, очень патриотично смотрится в нижнем белье разведчеца Анна Чапмен, а в камуфляже ЗахерПрелепин. И имя им - легион сатаны!

, 02.03.2018 17:54 (#)
22109

"Вместо того, чтобы создавать угрозы друг другу, великие державы должны объединить свои усилия в защите от террористов", - отметил Путин.
___
Не, это не пролезет. Воффка действительно дебил, с каждым днём это становится всё более очевидно. Один и тот же фокус он пытается показывать уже много лет в расчёте, что зрители как и в первый раз будут восхищаться красотой исполнения.
Никак дурашка не поймёт, что его детский фокус раскусили с самого начала, но из вежливости делали вид, что верят, не хотели психику инфантила травмировать.
Но те времена прошли, теперь володенька тебе будут смеяться в лицо при подобных выступлениях. Потом плевать в лицо. А потом пиzдить тебя по морде.

(комментарий удалён)
User bellam, 02.03.2018 21:42 (#)

Весь смех в том, что мультики эти (про Сармат) содрали с мультика 2011 года про Сатану https://youtu.be/Rnw6mIhefQI . "Сверх Скрепа" - даже мультик не смогли новый нарисовать..