новость Игоря Путина подозревают в отмывании денег через эстонское отделение Danske Bank

27.02.2018
Игорь Путин. Фото reservoir.ru

Игорь Путин. Фото reservoir.ru

Игоря Путина, двоюродного брата Владимира Путина, а также лиц, связанных с руководством ФСБ, подозревают в отмывании денег через Danske Bank. В 2013 году около 20 фирм регулярно переводили друг другу крупные суммы через счета в эстонском отделении банка. Как выяснилось, эти фирмы связаны с Промсбербанком. В ответ на требование менеджмента Danske Bank указать бенефициаров компаний последовали угрозы из России. Вскоре счета этих фирм банк закрыл.


Комментарии
User orge, 28.02.2018 00:15 (#)
4479

Ну что, теперь нон-стопом до самого 18-го Окурка будут окунать в чан с собственным дерьмом. Так и попкорном обожраться можно.

User american_uncle, 28.02.2018 00:32 (#)
25290

А чего только до 18-го? Теперь его будут окунать до самой кончины. А, уж, когда она наступит - то только Богу ведомо.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 28.02.2018 00:47 (#)
38995

Как только он родился,то сразу и умер!

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 28.02.2018 00:45 (#)
38995

Какую легенду окурку штопают, типа и родня у него есть, и сам он от мамы-человека, а не от чертихи подземной рождён.
Во, бля!

facebook.com Sidor Sidor [facebook.com], 28.02.2018 01:07 (#)

Данске лучший банк. Правильно сделали что прикрыли эту прачечную...

27469

Вывсеврети - ихтамнет, а это все нафотошопили.

User izolda, 28.02.2018 01:44 (#)
34445

Банкир Игорь Путин, двоюродный брат Владимира Путина, смотрится как механизатор колхоза им.Ильича... Как говорится можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки... или же тут иная ситуевина и брательник вова отбирает всё до копейки после постирушки, даже лишней копейки на лоск родственничку не оставляет...

User pomidoroff, 28.02.2018 20:28 (#)
2935

В случае с Вованом и иже с ним говорят: "Можно вытащить гопника из подворотни, но нельзя вытащить подворотню из гопника".

facebook.com Sidor Sidor [facebook.com], 28.02.2018 23:25 (#)

Вообще то суть банков, и другого бизнеса въехавшего в Рассею... - это прибыль. Эстонский филиал Данске Банка, как и эстонский филиал Нордиа банка, и других банков рождался в 90 года. Цель создать систему заполучить ту саму бешеную прибыль. Нордиа банк открывал, может и сейчас открывает русским карточные счета, когда на банковскую карточку можно положить любые деньги, без указания источника происхождения. В 90 года, русские приносили в финские банки мешки с деньгами, объясняя, что это накопление всей семьи за долгие годы коммунистического правления. Был даже случай, что при заполнении анкеты на источник денег, владелец указал: нашел на дороге в мешке. Тоже самое творили иностранные фирмы, вывозящие из РФ бешеную прибыль, да так, что бы не возникли налоги в своей родной стране. Параллельно этому процессу ворам, помогала русская власть, которая сама воровала. Финны и другие, до сего дня сопли размазывают по щекам, вспоминая русских с мешками, скупающие любые развалюхи, для отмывания денег.

facebook.com Sidor Sidor [facebook.com], 28.02.2018 23:36 (#)

Литва, Эстония, Латвия, до сего дня стараются стать трафиком для офшорных денег, украденных в России. Продают ПМЖ, дают возможность открыть счета. Воруют все, так почему же родственничкам властью обеспеченных, туда не втянуться? Сейчас вроде как стало неудобно, помогать воровать, да и америкосы противные санкции свои могут наложить, мало не покажется. Вот и полезла пена. Хотя капиталы на черный день, у ВВП и его друзей и родственников, уже лежат спокойно, трудятся и приносят доход. Противно, но капиталистическое лицемерие, одной рукой брать ворованное, другой рукой креститься - осталось. Можно еще удивляться, но отмывать украденное, учили западники, а не с неба свалилось. В 90 годах, хватало налички, что бы любые дела вертеть, и банки иностранные влачили жалкое существование, так как любой русский с авоськой рулей менял в банке Швейцарии столько, сколько хотел. И без всяких офшоров. А сейчас, все стали такими правильными… И что? Красть в Расее стали меньше? Или то, что двадцать лет крали назад вернут? Конфискуют? Может так и будут проценты получать с ворованного? Лицемерие это.

(комментарий удалён)
User magarput44, 28.02.2018 08:00 (#)

можа и пра кокс чаго раскажа?
пэуна и яму давалi - так цiкау з Украiны.

User nanoscience, 28.02.2018 02:14 (#)
3460

О, сколько нам открытий чудных"... А чего, происхождение денег этого Игоря известно?

facebook.com Sidor Sidor [facebook.com], 01.03.2018 00:08 (#)

Бог дал. Рамзану дал Аллах, Путины от Бога получили. Владимир, владеющий миром.

User magarput44, 28.02.2018 07:57 (#)

сцуко, у яго яшчэ i брат ёсць?

User maxno, 28.02.2018 09:13 (#)
22523

В этой шараге один ролдугин честный

Путен, где брат твой Игорь?)))

User artamosha, 28.02.2018 12:06 (#)

Зехлебнулся рвотными массами.

facebook.com Sidor Sidor [facebook.com], 01.03.2018 00:10 (#)

То, что уже перегнал, перегоняет через другой банк. Скорее всего просто дивиденды получил, и прикупил себе самолетик и парочку виноградников.