новость Не упал, но отжал

Пономарев: В день бегства Януковича Путин чуть не разбился на вертолете
14.02.2018
Виктор Янукович и Владимир Путин у мемориала защитникам Севастополя, июль 2013. Фото: kremlin.ru

Виктор Янукович и Владимир Путин у мемориала защитникам Севастополя, июль 2013. Фото: kremlin.ru

22 февраля 2014 года, в день победы Евромайдана, вертолет Владимира Путина чуть не попал в катастрофу в Сочи. Об этом заявил экс-депутат Госдумы Илья Пономарев, выступая в Киеве на заочном суде над Виктором Януковичем. Путин, по словам Пономарева, расценил инцидент как "попытку покушения при участии иностранных спецслужб". Ночью на совещании он потребовал аннексировать Крым, хотя большинство приближенных были против.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User artamosha, 15.02.2018 00:26 (#)

Пукин, ты уху ел?

«Раз, два… Меркурий во втором доме… луна ушла… шесть – несчастье… вечер - семь». ©
Аннушка, блин, скупердяйка, масло не разлила...

User nanoscience, 14.02.2018 22:17 (#)
3460

Да, разлила она, но Бегемот, зараза, все сожрал, гад! Но твердая посадка все-таки сработала как-то, что даже Меркельша заметила. Ведь, согласитесь, если все против, а один - за, то тут что-то не так. А. главное, ведь этот приказ не просто преступен, а тянет на Гаагу. И в списке уже не только те, что на том Совете были, а имногие многие другие. Их, все еще, могут признать , как того еврея, который Татьяну резанул. Представляете, сотни человек в верховной власти out of control! И, вот тут, Аннушка уже ничем не может помочь. Этот случай - медицинский! Бог дал, бог взял. Ну, посмотрите на сумасшедшую атаку в Сирии, в стиле первой мировой. Что это, как не медицина? Уже и самолеты падают, с людьми, с большим количеством, и это все Аннушка? Да, нет, - Бегемот, зараза!

User wasja41, 14.02.2018 18:44 (#)
26032

Только душу растравил, блин. Вот зачем такое писать, чтоб всех нас расстроить, что вожь ЧУТЬ не попал в катастрофу?

User nanoscience, 14.02.2018 22:19 (#)
3460

А, главное, нормальным людям это ничего не объясняет. Зоология-с!

, 15.02.2018 01:00 (#)
28332

через неделю 4ю годовщину отмечали бы, эх!

User american_uncle, 14.02.2018 18:45 (#)
25290

Какая на хрен разница, почему путен решил аннексировать Крым?! Испугался или просто живот крутило... Важен результат, о котором все мы прекрасно осведомлены.

User artamosha, 15.02.2018 00:27 (#)

"Зеленые человечки" простояли позади женщин и детей...

Интересно, кого Пономарев пытается отмазать, записывая в противники аннексии?
Какие такие приближенные были против? Неужели Шойгу?

User olaf, 14.02.2018 19:36 (#)

Прав был Немцов, елбасы на всю голову болен.

User orge, 14.02.2018 19:54 (#)
4479

Текст комментария...Да хоть бы землетрясением его шибануло! Поганое дело сделано, и )(уйло ждет приговор. Если до того не окочурится.

(комментарий удалён)
User kanapacki, 14.02.2018 20:27 (#)

Вот и я про медальки подумал,и сразу как-то пономарев заискрился другими красками.

(комментарий удалён)

Что-то это население в очередной раз растягивает свои задницы на два стула, сохранив украинские паспорта, а сейчас усиленно получая ещё и украинскую биометрику с безвизом.
Не понимаю рос. власти: своими руками создали себе пятую колонну.
Почему рос. паспорта просто РАЗДАВАЛИ, а не МЕНЯЛИ НА УКРАИНСКИЕ? ? ?
Почему украинские паспорта (в т. ч. и заграничные, недавно полученные) не изымают в принудительном порядке, ведь на границе оккупированной территории с материковой Украиной пересечения регистрируются?
Почему крым переполнен объявлениями частных фирм "сделаем украинские документы" ?
Коррупция в украинских организациях - это отдельный вопрос, но почему оккупанты создают себе будущие проблемы с двуличным населением, которое уже однажды доказало свою склонность продать себя и свою страну за ОБЕЩАНИЯ повышенных пенсий и зряплат?
Они предали Украину - продадут и расею!

Во-первых, Илья Пономарев, судя по его многочисленным публикациям и высказываниям, IMHO очень неумный человек, хотя и честный, и благонамеренный.
Во-вторых, он вроде никогда был даже близко подпущен к кругам обсуждения и принятия решений в правящей "путинской" группировке. То, что он говорит, не может быть большим, чем слухи и россказни, вероятно многократно искаженные при передаче по цепочке болтунов и хвастунов.
В-третьих, наконец, даже в рамках той искаженной и противоестественной логики, в какой живут Путин и его окружение, невозможно понять, как предположение о покушении на Путина (не обсуждая здесь степень правдоподобности таких измышлений, могло бы логически повлечь решение об аннексии Крыма.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User donchanin_1, 15.02.2018 13:44 (#)

по данным хлебопёков (один из самых точных индикаторов численности населения по потребляемому хлебу)..... Я не знаю украинской семьи не имеющей хлебопечки.

User donchanin_1, 15.02.2018 13:39 (#)

Как в нищей стране может быть более высокое качество жизни? Россия там на 72 месте (Украина на 78) .... В России ср. заработок 500 дол в Украине 300 (но в Украине + 60% теневые доходы + огород сезон начался 13 января (от 2000 до 3000 дол некоторые до 40 000 не облагаются налогом) а цены в 2-3 р ниже, климат другой зимой +5, -5 ГрС, газифицировано 90% жилья. 50% населения имеет высшее или среднее специальное образование. Для Болгарии умножайте не на 2 а на 5. Доходы не высокие расходы на питание, отопление, одежду, обувь другие.

User petrovsasha, 16.02.2018 21:06 (#)

"БолгариисВВП на душу населения 7300, против российских 8900$"

Некоторые правительства искусственно повышают или понижают курсы своих валют. В России сейчас курс рубля, сопоставляя цены, завышен. А в конце 2014-го после обвала был слегка занижен. Американцы в начале нулевых искусственно удешевили доллар на 10%, но жить то от этого хуже не стали.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 15.02.2018 02:04 (#)
3460

валялся под столом!

User victor322, 14.02.2018 23:45 (#)
43536

Путин, по словам Пономарева, расценил инцидент как "попытку покушения при участии иностранных спецслужб". Ночью на совещании он потребовал аннексировать Крым, хотя большинство приближенных были против.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прекрасно. Понамореву бы бульварные книжки писать. Имел бы успех.

User nanoscience, 15.02.2018 02:08 (#)
3460

Если кто хочет мое мнение, американцы решили пустить дурочку, как и наши. Вот, не знали они и все тут, и что тут скажешь? No means no, говорят американцы, и хитро, по-песковски, закатывают глаза. Нет, каковы, как это они так быстро научились-то??? А что дальше будет? Война, не война, а спор двух жуликов. Но потери - реальные.

User microfone, 15.02.2018 02:39 (#)

Он близок был к погибели навеки,
Но не погиб, на радость всей Земле!

User natala, 15.02.2018 13:36 (#)
3006

"22 февраля 2014 года, в день победы Евромайдана, вертолет Владимира Путина чуть не попал в катастрофу в Сочи."

Лучше бы попал без "чуть".

User buldog555, 16.02.2018 13:36 (#)

> Вертолет совершил жесткую посадку, и глава государства
> это расценил "как попытку покушения"

* Бред сивой кобылы. При чем тут вертолет?

путин расценил "как попытку покушения" - свободных людей на Майдане.