новость Приданое продано

Bloomberg: Катерина Тихонова рассталась со своим мужем Шамаловым
25.01.2018
Катерина Тихонова. Кадр видео

Катерина Тихонова. Кадр видео

Катерина Тихонова, младшая дочь президента Путина, рассталась со своим мужем Кириллом Шамаловым. По данным источников Bloomberg, именно с этим связана продажа Шамаловым в апреле прошлого года пакета акций "Сибура". При этом Шамалов на сделке ничего не заработал, так как акции ему продали "в знак доверия со стороны семьи Путина", утверждают источники.


Комментарии
, 25.01.2018 19:34 (#)
22109

Ну, к этой "Золушке" - из прЫнцев очередь будет стоять.
Хотя. будь я на их месте (тьфу-тьфу-тьфу), я бы подождал марта.

User vazir, 25.01.2018 19:49 (#)
40250

Зачем ждать марта? Неужели ожидаете "мартовские иды" и русский Брут точить зачал кинжал? Напрасно ждёте, всё будет так, как было прежде...

, 25.01.2018 20:08 (#)
22109

Честно говоря надежда такая была. Но даже если всё будет как прежде, лучше в этом сначала убедиться, а уже потом "парусник по имени Семья на волнах любви..." и "две половины стали единым целым". А то мало-ли...

User vazir, 25.01.2018 20:25 (#)
40250

На что надежда, какие факты и тенденции дают основания ей появиться.? Такого рода "надежды" уже не наивность, а преступление против духа человеческого и воли. Вот до каких ментальных загогулин и заморочек доводит русского интеллигента его бессилие и социальное одиночество. Окститесь, обнулитесь и начните видеть ЖИЗНЬ как она ЕСТЬ . Аллилуйя!

, 25.01.2018 20:51 (#)
22109

Россия страна непредсказуемая. Сама себя поедающая и хоронящая, но и сама себя "заволосывытаскивающая".
Кроме того в Феврале будет опубликован список главных коррупционеров России. Честно говоря - я не питаю иллюзий по поводу значимости этого события, но мало-помалу - это событие, плюс обнищание народа, плюс потери от санкций олигархата - плюс плюс плюс ...
Предсказывать ничего не берусь - но может быть всё, что угодно.
Ещё раз - Россия страна непредсказуемая.

User vazir, 25.01.2018 21:40 (#)
40250

Истоки пресловутой русской непредсказуемости находятся в желании русских либералов переложить ответственность за перемены в стране на дядю Сэма, тётю Меркель, окружение тирана, а то и полупьянова русского бунтаря и погромщика из мужиков, особенно забавна надежда на мужиков, для которых ваша либерал-демократия хуже, чем трезвый образ жизни, а пределом мечтаний является или строгий царь-батюшка, а то и клон Сталина.

, 25.01.2018 21:50 (#)
22109

Да и хрен с ними всеми. (Кроме дяди Сэма) ;)
Я уже четверть века живу по другую сторону Атлантики.
Так что я сторонний наблюдатель, правда заинтересованный.
Но не настолько, что бы принимать в этом участие.

Что касается перемен - разумеется я не верю, что при замене Пуйтина на условного навального - что-то глобально поменяется.
На время улучшатся отношения с соседями и "западом". Потом всё вернётся - проходили и не раз. Но будет передышка. Для всего мира.

User vazir, 25.01.2018 21:59 (#)
40250

Согласен. Да, сама Россия без внешнего управления из стран Свободного мира не сможет выбраться из тысячелетнего холопства и иррационализма, но как это управление может быть реализовано― ума не приложу. Что и есть непредсказуемого в будущей истории русских, так вот именно это.

, 25.01.2018 22:17 (#)
22109

Да. Я тоже не вижу ни одного нормального сценария.
Остаётся наблюдать.

User vazir, 25.01.2018 22:26 (#)
40250

Мы знаем, как лечить пациента, но никак не придумаем, как его уложить на больничную кровать. Это возможно будет сделать принудительно только в том случае, если пациент начнёт вести себя крайне буйно, как вели себя Германия и Япония во время оно, но ему постоянно мешают вести себя так, в результате―минимизация надежды и веры, что его когда нибудь вылечат. Круг замкнулся...

, 25.01.2018 22:28 (#)
22109

+++++

(комментарий удалён)
facebook.com Seth Ona [facebook.com], 26.01.2018 01:18 (#)

Нет, конечно, вовсе не мужик.

User vazir, 26.01.2018 02:40 (#)
40250

Допустим, что царя скинул мужик. Ну, а дальше что? Скинул, а там трава―мурава не расти, что ли? А я расскажу вам, что было дальше: царя сменили такие свирепые людоеды, что предыдущие художества царя казались мелким хулиганством. При последующих сменах власти в России, она―власть, становилась всё хуже и нелепее, так продолжается до сего дня.
Вопрос: и что нам всем, кроме проблем и деградации от того, что мужик скинул царя в Феврале 17 или скинет ещё кого-нибудь впоследствии?

(комментарий удалён)
, 25.01.2018 23:30 (#)
22109

Ну давайте прйдёмся по Вашим цифрам, что бы другие не вспоминать.
1917, как большевики стали больгевиками помните? Предсказуемо? По моему - случвйно.
1941, то что сталин не поддержал гитлера - по моему даже для самого усача осталось не до конца понятно - почему. 1991, с ГКЧП не проехало, а могло и проехать.
Любое из приведённых событий, сложись всё по другому, могло глобально изменить сегодняшнюю Россию. Если уж одна раздавленная бабочка ...

User boris_k, 25.01.2018 23:39 (#)
3734

По-моему, ваш спор уже давно решен, хоть и не помню, кем:
"В России в ближайшие несколько дней может произойти все, что угодно, но в ближайшие несколько веков не произойдет ничего."

, 26.01.2018 00:07 (#)
22109

А я в общем-то и не спорю, так делюсь своими соображениями.
Да это хорошая фраза, это как шарик в ямке - устойчивая равновесная система.

User nanoscience, 26.01.2018 06:45 (#)
3460

Это как мячик в говне, - вязко, устойчиво, а главное, никто его не заберет теперь!

, 26.01.2018 15:52 (#)
22109

))) Наглядно.

(комментарий удалён)
User ijiilja, 28.01.2018 05:37 (#)

Кто говрит о непредсказуемости ПидоРашки... мне тоже спорить лень
ай, да заебало меня всё уже это!
Гебуха завербовала меня срать и дристать в этих ваших инторнетах, после того как поймали меня на том, что я отсасываю у абизьянов в зоопарке, я там сторожем работаю, в Сыктывкаре.
Ну вот... и заставляют теперь писать всякую провокаторскую хуйню в интернете, штоб разводить всех этих лохов серёжек и борисок на срач!
Надоело всё....

User vazir, 26.01.2018 04:02 (#)
40250

Да

User nanoscience, 26.01.2018 06:43 (#)
3460

@В России в ближайшие несколько дней@
Если произойдет что-то, будет серьезный повод, а так, нет. Я не вижу того задора, как в 11-м и тем более 92-м. Почему? По-моему, в России произошла полная атомизация общества. А в атомизированном обществе ничего произойти не может, без какого-то общего очень серьезного повода (да и что считать за такой повод, если люди не защищают даже своих детей, которых увозят на войну), или хотя бы центра кристаллизации. Понимаете, общество наше в целом живет по инерции. Как трава растет. Людям не нужна уже ни душа, ни нравственность, ни даже богатство, не говоря уже о каких-то мечтах, поэзии, литературе, театре и кино. В фильме Все будет хорошо, там есть такой момент, - нет, ты представляешь, у парня нет мечты. Никому бы этого не пожелал. Хотя, своими детьми я доволен. Не знаю в чем тут дело.

User shmitof, 08.02.2018 12:40 (#)
49130

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User ffokx, 25.01.2018 19:51 (#)
30775

"Обиженным" по-жизни в дальнейшем ходить. Конечно, при некоторой сноровке, можно в удовольствие протянуть остаток жизни. Но! баба-яги внешность, как бы на любителя, имхо.

34997

зато блондинка

User ffokx, 25.01.2018 20:12 (#)
30775

И?.. извините, не понял намека (яга, брюнеткой была?)

34997

мужчины любят блондинок, нет?

User ffokx, 25.01.2018 20:21 (#)
30775

При определенных обстоятельствах - почти всегда. Но тут, сугубо персональный подход, статус самки, не подразумевает такие мелочные вкусовые предпочтения (как говорится - к чорту все эти условности... не мой случай). :)

User victor322, 25.01.2018 20:36 (#)
43536

А Вы знаете почему, Xenia?

34997

почему?

User victor322, 25.01.2018 20:45 (#)
43536

Когда пьянка, то затуманенный взгляд ориентируется на цвет. Брюнеток и шатенок в темноте практически не видно.

User microfone, 25.01.2018 21:19 (#)

:))

User nanoscience, 26.01.2018 06:50 (#)
3460

Тут все от шарма зависит. Бывает, что и в темноте видишь, потому что додумываешь детали, нет? Цвет волос предпочитаю синий или рыжий или чтобы веснушки обязательно!

User leokadij_3, 25.01.2018 22:34 (#)

"Он блондинок любил и брюне-е-ток,
А шатенок - он тоже любил"
(из песни Ю.Визбора)

User milka_gorilka2, 26.01.2018 04:04 (#)

...Тут в кабинете бывшие мне душу теребят:
Скажите, говорят, укусившая какая из себя?
Я говрю: обычная, и рост не с бугая,
Такая симпатичная, не думал, что змея!

Тут на меня обрушились, ругают все кругом:
Какой же вы укушенный, дурак, мол, дураком.
Известно ж ведь заранее, что есть разрыв большой
Меж внутренним содержанием и внешней красотой....

(из другой песни Ю.Визбора)

User leokadij_3, 26.01.2018 06:21 (#)

Этой не слышал, sorry.

User vazir, 26.01.2018 04:03 (#)
40250

Враньё и заезженный штамп.

34997

Бальзам на душу ;)

User vazir, 26.01.2018 10:54 (#)
40250

Напрасно беспокоились (впрочем, не верю, чтобы доктор песочницалогических наук принимал всерьёз эту чушь), но если кто и помешан исключительно на блондинках или брюнетках, то это наверняка невротик, который к 30 годам окончательно перестаёт понимать и чувствовать, что является его личным вкусом, а что приходиться любить согласно модному поветрию. Мужчины в течении своей нелёгкой жизни любят разных женщин и цвет волос в критериях выбора занимает последнюю очередь.

34997

Конечно, не всерьез, однако практика Песочницы показывает, что даже ава выраженной блондинки гарантирует некоторый успех или фору ;)

User vazir, 26.01.2018 11:30 (#)
40250

Если ваше последнее утверждение является реальностью, то получайте все фашисты форума мою гранату: а зато Марья Ивановна сказала, что все блондинки дуры
https://www.youtube.com/watch?v=icj8eGQ0gJo

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.01.2018 00:34 (#)
25290

При этом Шамалов ничего не заработал на сделке, поскольку акции "Сибура" ему продали "в знак доверия со стороны семьи Путина", утверждают источники агентства.
======================================================================

Мораль сей басни очень проста: пока еб@шь дочурку путена, ты на коне, как перестал - тебя закатывают в асфальт. На том стояла и стоять будет путенская земля! :))

(комментарий удалён)
34997

"Дядя Вова"? :) "Ваше величество"? Не угодите жене, рассердите - могут и луговой чай поднести. Но кто не рискует... Зато будете как принц или шейх: нефтью, газом пожалуют...

User ffokx, 25.01.2018 20:26 (#)
30775

Папаша! Какое попадание! :) Особый штиль - называть тсаря папашей. Не каждому в жизни такое приспичит! :)

(комментарий удалён)
User ffokx, 25.01.2018 20:38 (#)
30775

Не увлекайтесь, все же, излишняя экстремальность вредит нервной системе, оно вам надо?

34997

"Об чем вы думаете, папаша?" (с) :)

User ffokx, 25.01.2018 20:39 (#)
30775

:)

User izolda, 25.01.2018 21:56 (#)
34445

"А дочь у тебя красивая? Очень, вся в меня!" (с)
https://www.youtube.com/watch?v=OptVYKbktLU

User lisa_de, 26.01.2018 01:03 (#)
49051

:))))

34997

не мешкайте, засылайте сватов :)

User milka_gorilka2, 26.01.2018 04:07 (#)

А вот я сходил, посмотрел на себя в зеркало в ванной... А ведь отобью девку...

User bellam, 25.01.2018 20:15 (#)

Вспоминая судьбу Чурбанова я бы Вам не посоветовал этого делать. Мало чего.. или шах или ишак...

User victor322, 25.01.2018 20:42 (#)
43536

Вот выйдете вы из ЗАГСа, скажет она тебе: «Алле, Мокин!» — и будешь прыгать с тумбы на тумбу…©

User ffokx, 25.01.2018 19:46 (#)
30775

"При этом Шамалов ничего не заработал на сделке, поскольку акции "Сибура" ему продали "в знак доверия со стороны семьи Путина"..."

Сразу видать - высокие отношения (какое уж тут предпринимательское чутье, боги позавидуют)... были.

User petrovsasha, 25.01.2018 19:47 (#)

Папе надо сиськи всем показывать, а эта будет - подмышки? Что за семья извращенцев.

User konst, 25.01.2018 19:49 (#)

Поматросил и бросил.

34997

а внуки есть от столь высокородного брака?

(комментарий удалён)
User alpachino, 25.01.2018 22:41 (#)

Это будет не повторный, а официально третий, она ведь до этого тихо за сына корейского дипломата выходила замуж до этого прЫнца.

User american_uncle, 26.01.2018 00:36 (#)
25290

Она, как и ейный папашка, пару раз женат на Рассее.

27469

Это не главное. Куда важнее после "ухода" (в любой форме) еёшнего папашки конфисковать все, что нажито честным трудом в поте лици своего. И папашка прекрасно знает о том, какую свинью подложил дочурке.

User steiner, 25.01.2018 20:16 (#)
20588

"... младшая дочь России Владимира Путина, рассталась со своим мужем Кириллом Шамаловым...Верить этой пи..дёжи себя не уважать.Вот обцтоятельства вынуждают к формальностям прибегать,да,это возможно,пару уток пустили и путя опять усех нае..бал.Не может же папуля,чтобы на трудом нажитое бабло родной кровинушки проклятые пиндосы наложили санкции,вот и вертится пуйло как может:то жену замуж выдает,то дочку разводит.. " ---

User dorimon, 25.01.2018 20:57 (#)
22904

Сто процентов, данный кульбит связан с приближающимся к чьей-то хитрой заднице болта с инчевой резьбой(Made in USA).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vazir, 26.01.2018 04:05 (#)
40250

Всё, что и кто прикоснётся к якобы "президенту", становится фантомным и недолговечным.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 26.01.2018 06:59 (#)
3460

Променял жену на Америку, да?

User dorimon, 25.01.2018 21:11 (#)
22904

И чего на красоту ея небесную ополчились все?
Уже ль Забава Путятишна вам не люба?

User bel_medved, 25.01.2018 21:21 (#)

У Шамалова теперь будет другое задание.

, 26.01.2018 01:30 (#)
22109

Не уж-то в целях демонстрации толерантности - за кужугетыча замуж?

User orge, 25.01.2018 21:23 (#)
4479

Ничего личного, только бизнес.

User boris_k, 25.01.2018 23:47 (#)
3734

извините, сначал отправил пост, потом увидел ваш
все верно

User maxno, 25.01.2018 22:10 (#)
22523

А про старшую вообще ни гугу.
Неужели в штабе Навального?

User boris_k, 25.01.2018 23:46 (#)
3734

Непонятно, почему большинство комментаторов повело на какие-то любовно-эротические темы, в т.ч. обсуждение внешних данных персонажа. В тех кругах свадьбы/разводы не имеют ни малейшего отношения к полюбил/разлюбил. Онли бизнес, ничего личного.

(комментарий удалён)
User orge, 26.01.2018 01:31 (#)
4479

Да, тут явно подбандерложено.

(комментарий удалён)
User orge, 26.01.2018 10:25 (#)
4479

Катерина (читается как "Катэрына") -- украинское имя.

User boris_k, 26.01.2018 11:44 (#)
3734

Доколе, Катерина, будешь ты испытывать терпение наше?
(из остатков классического образования)

User new_generation, 26.01.2018 01:45 (#)

Катерина, Катя, Катерина!
https://www.youtube.com/watch?v=Z3bQCVXnviM

User new_generation, 26.01.2018 01:48 (#)

Я ведь режу баб не круглый год!!! )))))))
Высоцкий класс.

(комментарий удалён)
User new_generation, 26.01.2018 02:02 (#)

За днюху Владимира Семеновича не грех накатить.

(комментарий удалён)
User new_generation, 26.01.2018 02:27 (#)

Так ведь был Татьянин день еще. Как писал Чехов. В этот день «выпили все, кроме Москвы-реки, и то благодаря тому, что замерзла… Пианино и рояли трещали, оркестры не умолкали. Было так весело, что один студент от избытка чувств выкупался в резервуаре, где плавают стерляди

User nanoscience, 26.01.2018 07:00 (#)
3460

Голяком?

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 26.01.2018 18:12 (#)

СТЕРЛЯДЬ = СТЕР-ва + б-ЛЯДЬ

User tomsk_kremen, 26.01.2018 03:06 (#)

Вывели деваху из-под санкций. Надо блюсти чистоту наследницы. За активы не переживайте.

User alpachino, 26.01.2018 03:58 (#)

Танцор попался ей никудышный,да и мешать ему танцевать видать не слишком и мешало, да нечем было мешать, вот и лишили приданного. Да было -то этого приданного , по их меркам, всего -то и ничего, жадным тесть оказался.

User leokadij_3, 26.01.2018 06:29 (#)

Говорят, Катерина Шамалова
Миллиард потеряла без малого.
Но я чую что здесь
обязательно есть
непонятное мне наибалово!

User microfone, 26.01.2018 07:16 (#)

Ах та-ак? Спасибо, Лео, в который уже раз... :)

По прогнозам, Катюша Шамалова
Скоро сменит папаньку усталого.
Будит пыждить страну,
Как больную жену!
О какое их ждёт попадалово!

User leokadij_3, 26.01.2018 18:09 (#)

Хорошо сказано.
Но прогноз ошибочный, imho.

(комментарий удалён)
User microfone, 26.01.2018 19:59 (#)

Не дождётесь, две бляди сопатые,
Уебаны! - Какие? - Мохнатые!
А Россия - она
Быть свободной должна!
И ещё, заодно уж, богатою!

Никакой политики, чистый бизнес. Арендовал дочку и активы хуйла, при разводе вернул все в исправности, включая восстановленную девственность.
Думаю, пора и о следующем принце подумать. Вон, в Аравии их несколько сотен и все - богатенькие, да и приворовывать горазды. Скрепы-то те же.

Машину хоть с мигалкой оставили?)

User ladywinter, 26.01.2018 07:36 (#)

Февраль,санкции.Долго тянули с разводом.На что-то надеялись

User oleg_san1, 26.01.2018 08:59 (#)

Теперь у катерины белые и пушистые бабки. На свободу с чистой совестью, как грицца...

, 26.01.2018 17:31 (#)
22109

Я понял. Этот брак изначально был задуман как "хитрый" способ передачи денег наследнице. Сначала друзья пуйтина, один из которых по стечению обстоятельств - папа мужа - перевели бабки на Шамалова, теперь после развода - бабки останутся у Катерины Вольдемаровны.
Тонкая схема, красивая работа. ;)

User leokadij_3, 26.01.2018 18:10 (#)

Теперь боле-мене понятно.