новость Без него его женили

Инициативная группа выдвинула Путина в президенты в его отсутствие
26.12.2017
Владимир Путин на пресс-конференции, 14.12.2017. Кадр трансляции ТАСС

Владимир Путин на пресс-конференции, 14.12.2017. Кадр трансляции ТАСС

Инициативная группа на собрании в Москве выдвинула Владимира Путина кандидатом в президенты. "За" проголосовали все 668 участников мероприятия. Организация собрания обошлась в 900 тысяч рублей; средства выделили пять человек, в том числе член генсовета ЕР Андрей Турчак. Сам Путин на мероприятие не явился - как пояснялось, у него напряженный рабочий график. В частности, он общался с детьми, водившими хоровод на Соборной площади Кремля.


Комментарии
(комментарий удалён)
User wasja41, 26.12.2017 19:19 (#)
26032

Там роССгвардия по периметру с автоматами стояла.

User wasja41, 26.12.2017 19:08 (#)
26032

«В частности, он общался с детьми, водившими хоровод на Соборной площади Кремля.»

Ну, еще бы любитель деток отказался от такого удовольствия ради какого-там собрания дегенератов.

User wasja41, 26.12.2017 19:10 (#)
26032

Целовать в пупок Сунгоркина с Юдашкиным было бы менее эффектно.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 27.12.2017 03:13 (#)

Вождь макнул "культурных" и "спортивных". Надо детей подтягивать! Туда и устремился. Горизонты, б...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.12.2017 23:17 (#)
25290

Какая же у него отвратительная рожа! Я, когда хочу выблевать остатки не переваренного стейка, смотрю на кго фотографию. И меня тут же выворачивает наизнанку! Спасибо тебе, вова, за то, что мне не требуется покупать рвотные средства!

User virtorr__232, 28.12.2017 17:50 (#)
36030

Как нам ранее сообщали уважаемые Парабеллум и Антирусс:
Только теперь стало известно про этого эфэсбэшного пропидора Самедку которого ольгинский прапор, то ли в виде эксперимента, то ли для смеха, делает иногда "найманном" да ещё с номерочком на сраке: что этого тупорылого ебучего выблядка русские ребята долгий и продолжительный срок ебли в рот и в жопу. а ещё макали его бошкою в парашу с говном(этого он тоже, как сами видите, забыть не может!!)
И это была не армия. Дело было на зоне, где "самедов" сидел за... ну за что ещё мог сидеть этот подшконочный петух-нацист? за изнасилование конечно же! и ладно, если б взрослой женщины - а то ведь маленького ребёнка... :(((
Ну вот - русские ребята и воспитывали этого пропидора :))) а он, как мы видим - хорошо запомнил эти уроки и не может забыть своих учителей. ;-)))
А уже после всего этого - он был завербован ФСБ РФ. Итог мы видим!
ПС Знающие люди поговаривают, что и с провокаторскими сучками от ФСБ "андреем_анатольевичем" "andrew_white" "махно" "александрогнатюком" приключилась примерно такая же беда :-)))

27469

Хоровод!!!
Вот оно, то самое - не просто по кругу, усыпанному граблями, а непременно взявшись за руки и образрвав замкнутое кольцо - сначала в одну сторону, потом в другую, в одну, в другую....

User garin, 26.12.2017 19:13 (#)

"Ну, натурально пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, — нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь — просто черт возьми! После видят, нечего делать, — ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение, я спрашиваю?»

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 26.12.2017 19:13 (#)
38995

Ой, йпть, какая рожа!
Двойники у ребят заканчиваютя, суют всех со двора,

User tzokov, 27.12.2017 00:19 (#)

У него всю жизнь была рожа...Всегда гнусный вид. Всё вместе мелкий рост, снизу вверх, и рожа... сам никогда и никуда не уйдет.. умеет рулить другими мелкими...

User new_generation, 26.12.2017 19:14 (#)

За проголосовали все 668 участников мероприятия----------------
А что ж не 666

User orge, 26.12.2017 19:15 (#)
4479

Достойный выбор! Никто лучше гэбнявого Окурка не сможет оперативненько угробить собственную срану. Да будет он жив, невредим, здрав.

User wasja41, 26.12.2017 19:18 (#)
26032

Интересно, зарегят его?

Еще интересно, оно же вроде самовыдвиженцем собиралось?

User retakaurt, 26.12.2017 19:23 (#)
27599

Раз не явился на мероприятие, то могут и не зарегить.

User wasja41, 26.12.2017 19:28 (#)
26032

Памфилова шутить не любит. Не затем она 12 лет пахала, чтоб чувака, который соблазнял хоровод малолетних в Кремле да еще и незаконным образом 20 лет откаты собирал, вот так взять и зарегить.

User orge, 26.12.2017 22:03 (#)
4479

Опять эта проклятая неизвестность...

User american_uncle, 26.12.2017 23:18 (#)
25290

Уж полночь близится, а путена всё нет!

User wasja41, 26.12.2017 23:22 (#)
26032

А чо вы ржете, пацаны? Собчачку-то уже зарегили, а вову - это еще Памфилова надвое сказала...

User retakaurt, 26.12.2017 19:17 (#)
27599

А почему участников мероприятия было 668? Два человека явно были лишние.

User alkonost, 26.12.2017 20:39 (#)

На всякий случай, а вдруг кто-нибудь не придет - Сатана останется недоволен.

User hevel_havalim, 26.12.2017 22:49 (#)
30299

Это просто, чтобы показать, что ОН покруче сатаны. Не тянет рогатый до царя-батьки.

User american_uncle, 26.12.2017 23:19 (#)
25290

Сатана, наверное, сделал бы себе сеппуку, если бы узнал, что его сравнивают с этим международно признанным хуйлом.

User gasmir010, 26.12.2017 19:22 (#)
2933

На очередное «выдвижение» ВВП в президенты:

ЭТАПЫ БОЛЬШОГО ПУТИ

Беслан, Норд-Ост,
Рязанский «сахар»,
Качиньский, Боинг,
Взрыв Синайский...

Луганск, Донбасс,
Сирийский газ...
Молдова, Грузия и Крым -
Надкусим всё, коль не съедим!

В упор расстрелянный Немцов,
Всё шито-крыто, нет концов!
Армейский Хор с несчастной Глинкой...
И... провокация с корзинкой -

Вот- Кандидат от Подлецов!

Вновь, в президенты выдвигаясь,
Врёт - как поёт! И - не стесняясь! -
Свершил недавно (мир торчит!)
Свой «Олямпийский» - СЦУицид.

User valerian01, 26.12.2017 19:25 (#)

На фото Владимир Владимирович как бы в полголоса говорит,
оглядывая сослуживцев:
"Да я ваших мамин души я мотал. Погодите у меня."

User seventh_day, 26.12.2017 19:34 (#)
35620

на снимке таракан, мелкий, рвжый, вонючий.. и не с планеты Земля...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.12.2017 23:22 (#)
25290

Но.. народу нравится.
==========================

Знаете, особенно доставляют опросы, которые проводят обычно журналисты с Радио Свобода на улицах Москвы. Даже если допустить, что половина из респондентов лжёт, то оставшаяся-то всё равно свидетельствует о полной деградации этого социума!

User keystone, 27.12.2017 09:29 (#)
19137

...опросы, которые проводят обычно журналисты с Радио Свобода... Даже если допустить, что половина из респондентов лжёт, то оставшаяся-то всё равно свидетельствует о полной деградации этого социума!
-------------------------
Плюс опросы Саши Сотника. Шерсть на загривке дыбом встает от этакой красоты. Но главная ведь прелесть в том, что лгать-то опрашиваемым и незачем: те, кто думает поперек генеральной линии, но боится в этом признаться на камеру, попросту не стали бы останавливаться и отвечать на вопросы какого-то чувака с микрофоном. Это ж не бюро райкома, где деться некуда и надо как-то изворачиваться. Сказал "Извините, тороплюсь", и прошел себе мимо. Так что там никакая не половина без малейших признаков серого вещества промеж ушей, а именно те самые хорошо известные 86%. Чистые энтузиасты рузькомира и всех сопутствующих ему прелестей, с гордостью доносящие свои взгляды до благодарного человечества. Этап терапевтического вмешательства давно проехан. Не факт, что уже и лоботомия поможет.

User american_uncle, 27.12.2017 18:20 (#)
25290

Согласен. Хотя и не хочется, честно говоря. Алексей Навальный со своими соратниками смотрится на фоне всего этого быдла, в которое я лично включаю всех - от путена до последнего рузькомирца, как какой-то русский Иисус из Назарета со своими апостолами. Со всеми оговорками, конечно. Оставляет надежду только то, что быдло никогда не определяет будущего, а всегда направлено в прошлое.

User samed0vv__10, 28.12.2017 17:41 (#)
36029

Ух ты, прапора почему-то решили сюда ещё и лубянскую блядищу Черноротку (keystone) воткнуть ;-)). Хуйлоффские контрпропагандоны кидают последние, совсем уж скрытые резервы на рассказы всем о том, какой великий и огромный рейтинг у Путлера!
Снова раскручивают с помощью сучек Чернороток кремлёвско-фсбшную байду о поддержке Хуйла 86%. Они что, в самом деле не знают, что это фуфло давно уже разоблачено такими либеральными и демократическими журналистами как Шендерович, Сатаров, Альбац, Илларионов, Пархоменко и многими другими??
Источник же этой тухлой шняги для законченых долбоёбов, ещё раз всем напомню:
КРЕМЛЁВСКАЯ ПОМОЙКА ВЦИОМ И КРЕМЛЁВСКИЕ ТВ-ПОМОЙКИ ПЕРВОАНАЛ, НТВ И ДРУГИЕ ПОДОБНЫЕ! преступные организации, замечу!
Вообще же, парни из ФСБ и Администрации Президента курирующие вот таких вот чернороток, ункелей и самедовых, которые пытаются донести до всех фуфел про 86%, не зря свой хлеб с маслом и икрой жрут. Вот! Вот как надо протаскивать кремлёвское фуфло и лажу - с помощью лубянских мандавошек! Но всё ж, как-то нужно это делать поаккуратнее штоле...
Разучились бляди казённые совсем работать ;-)

User samed0vv__10, 28.12.2017 17:43 (#)
36029

Ункель, провокаторский ты блядёныш, тебе ведь, сучаре лубянской, кто уже только не писал, что проведи опрос хоть где и на любой из улиц мира - результат будет примерно таким же.
Что у Путлера есть существенный процент поддержки во всём мире, в том числе и в США и в Европе. Нет же, ты, погань провокаторская, всё своё гнёшь, выблядок эфэсбэшный!

User virtorr__232, 28.12.2017 17:46 (#)
36030

samedov_10 на снимке таракан, мелкий
Этот таракан

Самедка, чё ж ты так про своего работодателя?..
Понятно, что ты законспирированный Боевой Пидор Хуйла - но всё ж, язычок-то не распускай, ты ж не у прапора под столом и между ног :-))
Как поняла меня, сучка блохастая?

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 26.12.2017 22:58 (#)

Я вот представил себе как путин, сечин, кадыров, песков, медведев, мизулина, мутко, лавров, киселев с соловьевым, шарназаров с михеевым и прочее прочее взялись за ручки и водят хоровод вокруг кремлевской елки.
А дети стоят в сторонке собравшись в кучку и на них смотрят...

Педофил сраный

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User virtorr__232, 28.12.2017 17:47 (#)
36030

Ай-да-дэ ;-)))
Опять эту нашу потешную хуйловскую сучку-клоуняшку Самедку-Оглы-Хуйлы ;-) прапорщики выпнули срать на форум :))) Без этой смешной казённой ольгинской блядёжки, форум гранек уже кажется скушноватым ;-)
Самедка, ебучка ты тупорогая и модеры и бОльшая часть форума давно уже поняла, что ты есть и что ты из себя представляешь - казённая блядина, в перерывах между стучанием по клавке, сосущая у пьяных прапоров.

User bel_medved, 26.12.2017 19:58 (#)

Сам сѓаный туѓчак лупоглазого выдвинул.

(комментарий удалён)
User virtorr__232, 28.12.2017 17:48 (#)
36030

Что поведали об этой падали Самедке, люди, которые знали это чмо всю жизнь... вот такое поле и такие стратегии мусорской суки и шариковского выблядка:
«User abdulhamid_abbas, 10.03.2017 22:28 (#) О Натик! неужли ты жив еще. надеюс со здоровем все прекрасно. прочитал твои все возмущенея про руских и скажу : ты прав много. но только знаеш что. вот ты прожил такую долгую жизнь в советском союзе а вспомни что у тебя было когда ты жил тогда. в нашем комсомольском колективе школы ты был старостои и часто обличал всех тех кто не имел восторженыи образ мыслеи. товарища Сталина ты боготворил и горько рыдал тои веснои 53 годов. в 56 годе когда советкие танки вошли в Венгрию ты всем обияснял что идет защита завоевании соцьялизма . с тобои некоторъе спорил. после этого пропала Джамиля Губахан. помниш? гордая красавица и умница. говорят ее забрали кгб и после этого ее никто и никогда не видел. а в 68 годе ты уже горячо спорил с теми кто не понимал про заход наших танков в Праге. и кричал тогда на студентов и молодежь прямо во дворе нашего дома. А как ты обличал и ругал всегда на заводе американскую и израилскую военщину. Некоторые даже пугались глядя на тебя в это время. и потом читал всем речи товариа Брежнева.а когда сбили корескии боеинг помниш как ты тогда кричал на Павла Жукова и обияснял что это был враг и потом избил его за то что он спорил с тобои и разбил ему очки и лицо. Видиш как оно тепер гражданин Самедов. сеичас ты видат перестроился и стал демократом это сразу видно.»

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.12.2017 23:24 (#)
25290

В числе выступавших на собрании были худрук Малого театра Юрий Соломин, пианист Денис Мацуев, фехтовальщица, олимпийская чемпионка Софья Великая. В числе приглашенных на мероприятие упоминаются танцовщик Николай Цискаридзе, врач Леонид Рошаль, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, модельер Валентин Юдашкин, актер Михаил Боярский, певица Диана Гурцкая, композитор Игорь Крутой, главред "Комсомольской правды" Владимир Сунгоркин.
=============================================================================

Список придворных тварей, слившихся в экстазе для поддержки своего таракана-вождя. Нет ни малейшего сомнения, что после его ликвидации, ВСЕ КАК ОДИН скажут, что их "пытали в подвалах Лубянки" для того, чтобы они выказали свою поддержку этой мелкой твари.

User nanoscience, 26.12.2017 21:08 (#)
3460

Нет, а сколько Турчак и, отдельно, Шохин, внесли, а? И откуда Ъ?

User nanoscience, 26.12.2017 21:11 (#)
3460

Знаете, а он лыко вяжет? На этой фотке клево!

User nun, 26.12.2017 21:58 (#)

Ну, и рожа! Какой это ,по счету, экземпляр,интересно?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oldfuss4, 27.12.2017 05:27 (#)

К. Радек был известный сочинитель анекдотов. Ус как-то сказал ему: Анэкдоты - это хорошо, но про мэня нэ рассказывай. Я ведь вождь. А Радек ему в ответ: Ты вождь? (они на ты были). Этот анекдот не я выдумал. Ну, Ус его потом канэчно убил.

User alik13, 26.12.2017 22:30 (#)
24934

https://www.youtube.com/watch?v=0BDBjclqbKk

19040

Узнавая все больше и больше о России и Германии 30-х годов, я никак не мог понять: а где же были люди разума, Как такое могло произойти? Теперь сама жизнь показывает, КАК.

User natala, 27.12.2017 01:41 (#)
3006

"За выдвижение Путина проголосовали все 668 собравшихся."

Собрание околовластных лизоблюдов, хотя среди них и известные замечательные актёры.
---
"Сам кандидат на мероприятие не приехал. Как пояснял пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, у его шефа напряженный рабочий график. Днем во вторник Путин встречался с членами правительства, а также общался с детьми, водившими хоровод на Соборной площади Кремля."

Ну очень напрягся при вождении хоровода.

User tomsk_kremen, 27.12.2017 02:02 (#)

" можно без любого из вас, вообще без всех вас ", Дал понять кандидат.

4703

Заседание прошло в 57-м павильоне ВДНХ, где обычно располагается выставка "Россия — моя история" Фонда гуманитарных проектов. Управляющий директор фонда Иван Есин рассказал изданию, что аренда павильона обходится в 400 тыс. рублей в день, однако из-за технического оборудования и декораций стоимость может возрасти. По словам депутата Александра Карелина, организация заседания стоила около 900 тыс. рублей. Расходы оплатил он сам, секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак, глава РСПП Александр Шохин, боксер Денис Лебедев и еще один человек, имя которого Карелин не вспомнил.
https://www.dp.ru/a/2017/12/26/Iniciativnaja_gruppa_vidvi

(комментарий удалён)
4703

Все российские олигархи, депутаты, бизнесмены, любые турчаки-лебедевы-карелины-безымянные-проплачивающие "шапито-выборы" - просто-напросто кошельки "хозяина". Назначили кошелек проплачивающим "мероприятие" - значит, осчастливили.

User foxbit17, 27.12.2017 05:13 (#)
2967

Я вам такую вещь скажу....господа , действительно как правильно сказал Володин не будет Вовы не будет России... здесь такая раскладка- все кто сидят в своих креслах от самых больших и до самых маленьких нелегитимны ибо..ибо все они назначенцы а когда главный назначатель изменит место своего прибывания то всем им можно будет задать простой вопрос - Ты кто такой и откуда у тебя полномочия ? все на этом , системе капут ..... отсюда вывод - у всех кто за Вову рыльце в пушку , он им дал деньги и не только , он им дал заглотить и крючок....они это поймут когда нибудь , хотя толку от этого им уже не будет... денежки и активы их вместе со страной превратятся в черепки...

User foxbit17, 27.12.2017 05:34 (#)
2967

Придворных холить жеребцов —
Искусство низкое льстецов
И путь к успеху подлецов.
Себастиан Брант Корабль дураков . О подхалимстве. около 1500 года написано...

Карелин умеет считать до пяти!?

User kanapacki, 27.12.2017 11:58 (#)

Ни стыда не совести.

User elionorashuv, 27.12.2017 15:46 (#)

какая неожиданность!