новость Песков: Я не покупал квартиру в Париже бывшей жене

22.12.2017
Дмитрий Песков. Кадр CNN

Дмитрий Песков. Кадр CNN

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал "клеветой" расследование Фонда борьбы с коррупцией о покупке чиновником квартиры в Париже для бывшей жены Екатерины Солоницкой за 1,77 миллиона евро. По словам Пескова, это "не соответствует действительности". Как отмечают в ФБК, задекларированных доходов Солоницкой не хватило бы для покупки парижской недвижимости.


Комментарии
User wasja41, 22.12.2017 15:02 (#)
26032

Это Навка Писькова у первой жены выкупила! Дала ей деньги на квартиру, а письков ничего не знал! Она взяла его без копейки денег, а тепрь содержит и его, и первую семью. Это любоффь, граждане!

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 22.12.2017 15:17 (#)
38995

Абсолютно верно!
А вот откуда у Навки такие сумасшедшие деньги?
Правильно мыслите - свои коньки арабскому шеху продала!

22754

ищите мужчину -Его зовут граф Жак фон Полье

22754

всё дело в пилотке мамки

Тут есть маленькая проблема. Чтобы ответить на вопрос, надо было воспользоваться поисковым механизмом под названием Google, и погуглить, в частности, Петергофский часовой завод «Ракета», который производит бренды часов «Ракета» и «Победа» и посмотреть, кто является владельцем завода, он же директор маркетинга и творчества. Его зовут граф Жак фон Полье. Это такой французский авантюрист, у которого, насколько я понимаю, один из давних предков сделал состояние при дворе в Персии или где-то у великого Могола. Граф Жак в соответствии с духом авантюризма своих предков приехал делать состояние в Россию. И после этого можно погуглить, например, журнал «Татлер», тоже не секретное средства массовой информации. Там есть еще несколько лет назад статья, которая называется так: «Екатерина Пескова: мне везет на уникальных мужчин. Бывшая жена пресс-секретаря президента познакомила «Татлер» со своими милым другом. Жак фон Полье с Екатериной Песковой в своей квартире на углу Петровки и Петровского бульвара».

Ребяточки, одну секунду! Мужик, французский граф, международный авантюрист и миллионер. Вопрос на пять копеек: Откуда у Солоцинской после знакомства с этим человеком, почему она переехала в Париж, и откуда у нее через несколько лет после развода с Песковым деньги на квартиру .Латынина Код доступа

User wasja41, 25.12.2017 19:49 (#)
26032

Ответ: в Раисе таких графьев - хоть ж. ешь. Помню, некие графья да князья из руССких чота там подписывали в пользу Хуйла, после начала войны с Украиной. Один из них тоже такой был - потомок незаконнорожденного сына Александра 2-го. По-русски ни в зуб ногой, а бизнес имел в Питере по недвижимости. Вы представляете себе, кто мог делать в Питере бизнес на недвижимости? Так что загадка успеха этих графьев-авантюристов в Раисе проста - парвеню и нувориши с Лиговки любят окружать себя блаародством, выливают на себя этих дворян ушатами, как духи, тем более, что дворяне эти за пару миллионов с чекистского стола удавятся. У них есть к тому же старые связи среди западных дворян, это означает контакты и приемчики. Потомки палачей целуют ручки княгиням, чьих прадедушек их предки с наслаждением били по яйцам перед расстрелом. И так далеко заходит это раболепие, что они готовы им и бизнес здесь обеспечить (или Вы верите, что в Раисе можно делать бизнес в обход конторы?), и жен своих им просватать. А как же - столбовой дворянкой будет, и отблеск графского лоска упадет и на скромного писькова с Навкой. Так что у этого «авантюриста-миллионера» деньги тоже... «от Навки».

Навальний певно думае що той сидить в Кремл щоби тільки коментувати брехню свого патрона. Всі добре знають чого вн там сидить і за які бабки живе.

User anticom1, 22.12.2017 15:20 (#)
35440

чем больше они воруют в России, тем больше денег на Западе.

User quantuum, 22.12.2017 16:08 (#)
24369

И тем больше их любит среднестатистическое рассейское быдло.

User anticom1, 22.12.2017 16:29 (#)
35440

завидуют и мечтают оказаться на их месте, чтобы сидеть на откатах.

User quantuum, 22.12.2017 16:34 (#)
24369

Скорее гордятся ими, ведь не каждый пендосский чиновник может себе позволить квартиру в Парижу за полтора миллиона зеленых, смотрите, завидуйте как живут рассеяне!

User anticom1, 22.12.2017 16:39 (#)
35440

нверное и это присутствует, вспоминаются разговоры про Абрамовича и Челси.

facebook.com Leen Bjo [facebook.com], 22.12.2017 15:24 (#)

Не виноватый! Она сама купила.

User orge, 22.12.2017 15:51 (#)
4479

Ох как не хочется Пездкову попасть в американский списочек!

User american_uncle, 22.12.2017 19:25 (#)
25290

Но делать нечего. Потом будет как РамзанчеГ в тренажерном зале показывать Америке свои бицепсы. Хотя, нет... У этой мрази даже бицепсов нет.

User orge, 22.12.2017 19:55 (#)
4479

Зато есть красные революционные шаровары, подаренные Вошьдем.

User clockman, 22.12.2017 16:00 (#)
3033

А куда американская налоговая смотрит насчет Навки?

27469

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.

(комментарий удалён)
27469

Подельник вора - член воровской шайки, тот же вор.

User ytrfyn, 22.12.2017 17:21 (#)

Прикольно, как песков старательно выбирает выражения - мол, лично я не покупал. Как говорится, еще один таракан зашевелил усами под газетой. Февраль, он месяц такой...

, 22.12.2017 17:36 (#)
22109

Интересно дразнили-ли в школе пескова - писей?
Так вот. Пися реально ссыт ( Каламбуры - мой конёк ;) ). Чует, что когда настанет день "Д", "папе" будет не до него - и злые дяди из Европы и Америки могут сделать ай-яй-яй.

User maxno, 22.12.2017 17:41 (#)
22523

Ну ляпота же! Просто, ясно, лаконично: ///информация не соответствует действительности///...
Фсье!!!!!!!!!
Лохам хватит даже без последующего ///клевета///- там же такое убедительное шевеление усами!!!!
Я с этой пралитарской сраны просто балдею ... пралитарии Урала, вагона и завода, срочно на защиту пиписькина и его честных усов!

Не соответствует действительности - вспомнился мне искандеровский кролик поменявший Лягушачий на Лялялячий, с последующим грозным вопросом короля : Ты изменил стихи? А у жены Писькова какая коррупция - насосала...

User buldog555, 22.12.2017 20:53 (#)

* Пока не придумал, что спиздеть красиво, спиздел коротенько "не соответствует действительности".

Дурачек,

Во Франции прокурор возьмет бывшую за здесь так, что мама не горуй.

И разберется где там "хундер грабер".

User andrey_36, 22.12.2017 21:44 (#)
30565

Утверждается, что я покупал квартиру в Париже. Это не соответствует действительности, это клевета
———
Ясен перец :)) квартиру просто - напросто подбросили и не кто- нибудь а лихие солдаты НАТО.

User alik13, 23.12.2017 12:12 (#)
24934

Воры которым место в тюрьмах, сегодня у власти, при советах их бы растреляли начиная от президента и канчая их мажорами. https://2018.yavlinsky.ru/category/corruption/