новость Она была в Париже

Навальный нашел у бывшей жены Пескова квартиру в Париже за 1,77 миллиона евро
21.12.2017
Екатерина Солоцинская в парижской квартире. Фото из личного Инстаграма

Екатерина Солоцинская в парижской квартире. Фото из личного Инстаграма

Фонд борьбы с коррупцией обнаружил квартиру в Париже стоимостью 1,77 миллиона евро, принадлежащую Екатерине Солоцинской, бывшей жене пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, и их дочери Елизавете. Согласно задекларированным доходам, таких средств у них быть не может. Основатель ФБК Алексей Навальный считает, что деньги были получены коррупционным путем.


Комментарии
User hrom, 21.12.2017 18:29 (#)

Как истинная патриотка и дочь истинного патриота, который с утра до вечера втирает лохам про патриотизм...
Еще про судопроизводство что-то на Севастопольском судоремонтном заводе...

User american_uncle, 21.12.2017 18:32 (#)
25290

Никакое доказательство не будет лишним, хотя и так всем уже давно ясно про путинскую ОПГ всё, что может быть ясно. Пора переходить к иным действиям - на разоблачения эти мрази уже не реагируют.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 21.12.2017 20:29 (#)
25290

Ну, примерно так. Только без примеси пролетариата.

User bohemian_baller, 22.12.2017 09:56 (#)
25383

Мрази в смысле рашисткое пушечное мясо и его ещёнаражалки? Да и в правду. Им разоблачения пофиг.

User wasja41, 21.12.2017 18:39 (#)
26032

Навкин напи*дил и напи*дел.

User orge, 21.12.2017 18:40 (#)
4479

А если у него в патронах тот же самый Аллах, что и РамзанАхматыча, то что?

User wasja41, 21.12.2017 18:41 (#)
26032

Тут недавно Писькова видели, как он в бронежилете под кашемировым пальтом по Москве гуляет. А теперь такое разоблачение. Похоже, кто-то крепко недоволен Навкиным. И то сказать, надоело его попугайство: «презик не в курсе, разберется - сообщит».

User american_uncle, 21.12.2017 20:31 (#)
25290

А всё потому, что работать с закомплексованным хорьком крайне трудно. Впрочем, от того, что одного попугая сменят на другого, ничего не изменится. А не попугаю там работать будет невозможно. Просто рожа его мерзкая уже сильно надоела и начинает работать против имиджа начальника.

User wasja41, 21.12.2017 21:23 (#)
26032

Ну, может быть, если предположить наличие кругов, в которых у этого начальника есть имидж.:)) Но прям чтоб в бронике ходить... Знает, видать, чего ожидать от хозяина.:))

User buldog555, 21.12.2017 18:42 (#)

нафка подарила квартиру писькову, а письков подарил бывшей жене.

А еще раньше нафка подарила писькову дом на рублевке, часы за пол миллиона и свадебное путешествие.

Какие могут быть вопросы к честным людЯм?

User keystone, 21.12.2017 19:44 (#)
19137

квартиру в Париже стоимостью 1,77 миллиона евро
-----------------------
Вoт же скупердяй этoт навка! Oсoбеннo умилила ипoтека на 470 тысяч. Этo oн в вoспитательных целях, чтo ли? Пoтoму как пoверить, чтo у негo в кармане не завалялoсь нажитoй непoсильным трудoм мелoчи в виде лишнегo пoл-лимoна зеленых, - не мoгу, хoть убейте. Не, как хoтите, нo там какие-тo высoкие oтнoшения...

(комментарий удалён)
User keystone, 21.12.2017 21:35 (#)
19137

Ага. Нoрдическая хитрoсть в духoвнoскрепнoм испoлнении. "Хитрый Митрий: насрал в штаны и кричит, чтo заржавелo"...

, 21.12.2017 19:49 (#)

...Она жила в Париже
Ей сам пискун письков
Чевойта подарил...

И меньше трех процентов годовых. Ау, дебилы ватонабивные? Вы стали более лучше кредитоваться? ))

User kanapacki, 21.12.2017 21:57 (#)

нет слов