новость "Коммерсант": Предвыборный штаб Путина могут возглавить Вайно или Кириенко

08.12.2017
Антон Вайно и Сергей Кириенко. Фото: kremlin.ru

Антон Вайно и Сергей Кириенко. Фото: kremlin.ru

Предвыборный штаб Владимира Путина могут возглавить руководитель администрации президента Антон Вайно или его первый зам Сергей Кириенко, сообщает "Коммерсант". По сведениям газеты, Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем. Как утверждается, его выдвинет инициативная группа из "представителей различных общественных групп и сред". В среду Путин объявил, что пойдет на четвертый срок.


Комментарии
User liberte_1, 08.12.2017 09:02 (#)
29153

Жалко бабло, которое будет пущено на этот цирк!

(комментарий удалён)
User foxbit17, 08.12.2017 10:27 (#)
2967

Я вам такую вещь скажу....господа , действительно как правильно сказал Володин не будет Вовы не будет России... здесь такая раскладка- все кто сидят в своих креслах от самых больших и до самых маленьких нелегитимны ибо..ибо все они назначенцы а когда главный назначатель изменит место своего прибывания то всем им можно будет задать простой вопрос - Ты кто такой и откуда у тебя полномочия ? все на этом , системе капут .....

(комментарий удалён)
, 08.12.2017 17:57 (#)
22109

Бывало когда они одновременно канули в Лету. Римская империя не даст соврать.

34997

Ромул Августул пережил то, что принято считать "падением империи" в 476 году. Правда, тогда это событие прошло почти незамеченным :)

34997

я имею в виду "падение империи", конечно. Ромул Августул был совсем незаметным.

, 08.12.2017 18:17 (#)
22109

Я имел в виду 1453 год, уничтожение Восточной Римской империи и последнего византийского императора Константина XI -го.

34997

я потом так и подумала... Хотя Римской та империя была лишь по названию. Император Констатин умер как герой, в сражении. В последнем сражении.

, 08.12.2017 18:30 (#)
22109

+++ Да.

(комментарий удалён)
, 09.12.2017 00:21 (#)
22109

Я конечно не думаю, что история РФ закончится с Пуйлом, но Византия (Восточная Римская империя) помоему перестала существовать после того как Магомет II-й в 1453 году разбил Константина XI -го и взял Константинополь. То есть гибель Константина и Византии совпали.

(комментарий удалён)
, 09.12.2017 00:57 (#)
22109

Да. Я этого и не говорил, просто совпало.

(комментарий удалён)
34997

Раз Царь - невысоклик, ближним царедворцам положено быть маленькими.

(комментарий удалён)
34997

Обидно за Царя бывшему подданному, понимаю... :)

(комментарий удалён)
34997

Не надо стыдиться, когда у Вас милая компания:

" Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. " - А. С. Пушкин. Письма. Вяземскому П. А., 27 мая 1826 г.

Автор этих строк закончил жизнь придворным. Так что и для Вас, быть может, не все потеряно.

(комментарий удалён)
34997

Вы не согласны с Пушкиным?

(комментарий удалён)
34997

Отчего не согласиться? Как посмотришь на записи в Вашем журнале под тегом этого сайта, то сразу же и согласишься...

(комментарий удалён)
34997

Ваше право в это верить ;)

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 08.12.2017 15:18 (#)
38995

Вайно возглавит, бо у него вид глупее.
И ваще, он на пупсика похож!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User microfone, 09.12.2017 07:37 (#)

привет я витька козлоёпкин
а я козлова уходи

User orge, 08.12.2017 12:10 (#)
4479

И все так чинно, благородно... А что? Наштамповать в Сколькове или на Укралвагонзаводе нооскопов для каждого )(уйловского агитатора и, считай, дело в шляпе.

34997

Явлинский всегда принимает участие в представлении, как Ж. и З., или бывали исключения?