новость Путин объявил об участии в президентских выборах

06.12.2017
Владимир Путин на Горьковском автозаводе. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин на Горьковском автозаводе. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин объявил о выдвижении на президентские выборы будущего года. Свое сообщение он сделал на митинге-концерте в честь 85-летия Горьковского автозавода. На прошлой неделе администрация президента потребовала от регионов исключить поводы для митингов и судов по итогам выборов. Также в АП назвали существенным обеспечение явки. Между тем Левада-центр прогнозирует явку на уровне 53-55 процентов.


Комментарии
, 06.12.2017 19:19 (#)
22109

Ура товарищи! А то я уже переживать начал.

User keystone, 06.12.2017 19:30 (#)
19137

Ура товарищи! А то я уже переживать начал.
----------------------------
Ну, этo зря. Eсть ведь, слава бoгу, вяликий духoвнoскрепный нарoд, кoтoрый нипoчем не дoпустит такoгo ужаса и вытекающей из негo пoгибели дяржавы:
"...сегодня в этом зале все без исключения вас поддерживают, - заверил участник встречи. - Владимир Владимирович, сделайте же нам подарок, огласите свое решение - ведь мы за вас."

Гoржусь таким нарoдoм, чo...

, 06.12.2017 19:40 (#)
22109

Смелые, решительные люди. Эти не подведут. Сегодня - ГАЗ за вас, завтра, если скажут - мы всегда знали ... Люди с позицией, одним словом.

User american_uncle, 06.12.2017 19:43 (#)
25290

А картинка-то, картинка какова! Северная Корея отдыхает! Все эти лица оргазмирующих девушек, блестящие глаза, аплодисменты, рёв, декламирующие журналисты...

Мне, вот, интересно, кремлёвскому хорьку капают в глаза что-нибудь или он искренне слезу пускает?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 06.12.2017 20:01 (#)
25290

Бляха-муха, когда уже он задвинется?!

User keystone, 06.12.2017 20:02 (#)
19137

Зачем капать? Крутят на телепрoмтере кадры с другoм Муамарoм - вoт тут егo слеза и прoшибает. Безo всякoй химии...

User american_uncle, 06.12.2017 20:03 (#)
25290

Анус Муаммара крупным планом? :))

User keystone, 06.12.2017 20:50 (#)
19137

На свидании с черенкoм.

User victor322, 06.12.2017 23:24 (#)
43536

Эт, точно! Аж сердце встрепенулось!

, 06.12.2017 23:53 (#)
22109

))) "Моё сердце остановилось...отдышалось немного...и снова пошло..."

User victor322, 07.12.2017 00:14 (#)
43536

:-)

User orge, 06.12.2017 19:46 (#)
4479

Весь мир замучал проклятой неопределенностью. Теперь можно вздохнуть спокойно. А мужик-подстрекатель, это случайно не загримированный Холманских?
Протесты обязательно будут, потому что шестерки в провинции непременно захотят выслужиться и подкрутить показатели.

User licba, 06.12.2017 23:45 (#)

Случайно увидел по телевизору (сам уже с десяток лет вообще не смотрю ящик, жена случайно щелкнула пультом) Путлера на каком-то сходняке в Москве, где он тоскливо и занудно читал с листочков. Что-то мысль закралась про подневольного раба кремлевского политбюро. Типа Медведев 2.0

User orge, 06.12.2017 23:54 (#)
4479

Двойник?

User licba, 07.12.2017 00:40 (#)

Давно заметил такую странность - если какое-то ЧП, то крыса прячется в жыто, а несколько дней спустя начинает трындеть по бумажке. Очень сильно напоминает согласование с политбюро. И это мнение также моего приятеля. Было исключение с Боингом и звонком ночью в Вашингтон. Могли взгреть, типа ты накосячил.

User orge, 07.12.2017 00:48 (#)
4479

Оно разговорчиво, когда предварительно подготовлено и заинтересовано. А отбывая номер, читает, запинаясь, с бумажки.

27469

Внезапно путин решил - а приму-ка я участие в выборах путина. Вдруг опять повезет...

User orge, 07.12.2017 11:32 (#)
4479

Да, между делом так, вдруг вспомнив чисто случайно, что с утреца обещал Пиписькину ответить на этот вопрос.

, 06.12.2017 19:48 (#)

Ну наконец-то!
Я то я извелся гадать, кто же будет, читая о планах встреч шибздика на лето следущего года. ))

facebook.com potapow [facebook.com], 06.12.2017 19:50 (#)

Учитывая трудность предвыборной борьбы Путин предложил возглавить свой штаб Мишико Чердачному

User ffokx, 06.12.2017 19:52 (#)
30775

Ты посмотри какой смелый! - с самим явлинским хочет потягаться!

User bel_medved, 06.12.2017 20:25 (#)

Какая жалость. А я-то думал, что будет Кадыров.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 06.12.2017 20:28 (#)
38995

Интересно, он Кащея Бессмертного переживет?

, 06.12.2017 23:59 (#)
22109

Это зависит яйца и иголки, если я не ошибаюсь. Чьё яйцо и что делать с иголкой, я думаю объяснять не надо.

(комментарий удалён)
, 07.12.2017 18:21 (#)
22109

Ну... У меня был другой вариант, но так тоже можно.

(комментарий удалён)
, 07.12.2017 19:12 (#)
22109

O!

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 06.12.2017 20:51 (#)
2935

Век доброй воли не видать.

User nun, 06.12.2017 21:26 (#)

Кто бы сомневался!

User medwedb, 06.12.2017 21:28 (#)

Вот, это - сюрприз! Не зря говорят о его внезапных, неожиданных решениях!

User victor322, 06.12.2017 23:30 (#)
43536

А письков сказал, что решение обдуманное и взвешенное. Письков плавал, письков знает.

User andrey_36, 06.12.2017 21:38 (#)
30565

Интрига закручивается , кто же победит ? Путин или Путин ? Населеление Россеюшки держит стойку в ожидании.

User alik13, 06.12.2017 22:14 (#)
24934

Ох, отпустило, думал Пу Уй не выдвинется, а это очень хорошо, браво, за это можно выпить. Пришел бы кто не будь другой Запад и Америка начали б заигрываться как всегда и Россия в нынешнем шовинистическом состояние еще на лет 20, а так года 3-4.

User kanapacki, 06.12.2017 22:57 (#)

эх,інтріга пропала

User liberte_1, 06.12.2017 23:10 (#)
29153

Вид у него стрёмный, как будто сдохнет скоро!

, 07.12.2017 00:02 (#)
22109

Это да. В музее мадам Тюссо экспонаты поживее выглядят.

User nanoscience, 07.12.2017 00:34 (#)
3460

Путин упустил свой последний шанс. Ведь в народе и даже в Навальном, а может и во всем мире, зрело желание дать ему индульгенцию, лишь бы он ушел. Он не ушел. (а может не достучался до Трампа?) Теперь он и только он отвечает за самого себя (he is on his own). Я не дам и рубля... , но я могу сыграть голосом, криками, хрипом, посапыванием, плевками, лебединое озеро. Качество не обещаю, так как мне слон на уши...

User judgebork95, 07.12.2017 01:37 (#)

Внял таки слёзным мольбам горемычных россиянцев. Не оставил сиротинушек на съедение чёрным силам мировой закулисы. И МОК-у большую фигу показал.
Берегись противный МОК
Президентом буду в срок
И настигнет вас амок
Будет русский вам урок
Вас к концу ведёт ваш рок
Я сотру вас в порошок
Тонких МОК-овских кишОк
Вам не хватит на рывок
Против раши и меня
Крепка совковая броня.

User microfone, 07.12.2017 04:23 (#)

Попросили его сделать подарок - он и сделал!
Мужик потому что. Щедрый. Таких бабы и любят. А вас всех - хрен.

User rubear, 07.12.2017 05:06 (#)

1917 - вечный Ленин
2017-вечный Путин
2117- те же яйца только в профиль. Судьба!

User chupa1, 08.12.2017 04:40 (#)

КАК ЭТО БЫЛО: КАК ЭТО БУДЕТ.
Приамбула. В лапы нашего совершенно непечатного агенства совершенно неожиданно попал совершенно секретный текст. Обращение Сáмого Сáмого Самогó к самомý се.. к самомý народу от декабря 2017 года. К сожалению, к счастью ли, а только при проявке микроплёнки наши сотрудники передержали источник в гипосульфите натрия. Теперь некоторые фразы на некоторых страницах читаемые, а некоторые - нет. Мы осмелимся предложить нашей аудитории самостоятельно домыслить недостающее. Благо, это не составит большого труда. Начнём.
«... добрый..сначала о главном..Сирия..оВКСах..Сирии..ВКСом..ВКС..калибр..Сирия..Сирией..о Сирии..ВКСа..ВКСы..калибр..террористы..мирное население..мы..нет..террористы..кассетные бомбы..мы..террористы..мы..химическое..террористы..мы..главные..террористы..Сирия.. ХусКадАсад.. ».
«..коротко..остановится..хотел бы..украинский кризис..но..оранжевые..братские народы..Крым..Крыма..Крыму..Крымом..о Крыме..85..86..крымнаш..и мост..всем международным..показали..ЛиР..ДиН..нет..минским..Сирия..Сирии..о Сирии..не буду повторяться..».
«...со всеми..международными..отношения..не мы первые..они начали..плинтус..мы не первые..Сев.Корея..не имеет..Иран..не имеет..Судан, извините, Сирия..не имеет..Астана..Сирия..за Сирию..о Сирии..не буду повторяться..».

facebook.com Igor Chubko [facebook.com], 08.12.2017 04:46 (#)

«..крылатые каче..ракеты..самолёты..самолёты..самолёты.. и ракеты..ракеты..ракеты..и вертолёты..вертолёты..вертолёты..ВКС..ВКСы..ВКСам..заказы..интерес..танки..танки..танки..лодки..лодки..лодки..ракеты..ракеты..ракеты..корабли..корабли..корабли.. и ракеты..ракеты..ракеты..новейшие..наша война..наша победа..переписать..враги..врагам..врагов..можем повторить..Сирия..Сирией..о Сирии..не буду повторять..».
«..основы попраны..олимпийского..устои..моча..заказ..мельдоний..заказ..Мутко..психически нездоровый..команда..страна..гимн..нет..белый флаг..нет..но да..но нет..нет..но да..да..да..Сирия..Сирией..о Сирии..не буду повторяться..».
«..наконец..в конец..вопрос..в конце..блгосостояние..народ..какого..нашего народа..в конец..концов..на него..потрачено..сделано много..сделаем больше..доллар.. не доллар..укрепим..много денег..нет..рубль..ослабим..потрачено..врачи..учителя..дальнобойщики..денег..есть..сильный рубль..пенсии..пособия..истрачены на..больше, но меньше..инфляция..кризис..на Украине..Сирия..Сирией..Сирии..о Сирии..не буду повторяться..»

facebook.com Igor Chubko [facebook.com], 08.12.2017 04:48 (#)

(А вот эта реплика по совершенно непонятным причинам сохранилась полностью). «Законно избранного Президента Российской Федерации». (И снова невразумительно). «..поздравить в конце..с началом..я..снова я..я..я..я..но я..выборы..я..попросили..шесть лет..я принял..можно поздравить..» (И далее снова целиком). «Всенародно избранный Президент Российской Федерации» (И снова) «..в Сирии.. не буду повторяться..».
(Всё представление будет длиться 04 часа 23 минуты и 59 с половиной секунды с аплодисментами. Без аплодисментов – 01 час 43 минуты и 22 секунды. Без оваций – 0 часов 27минут и одну секунду. )
NB. Все мыслимые варианты этого послания люди Государства Российского могут отсылать в редакцию «Вести» и «Московский Комсомолец». Ничтоже сумяшеся (см.словарь языка Русскага).