новость Навальный подает в суд на Путина и администрацию президента

01.11.2017
Алексей Навальный. Кадр видео

Алексей Навальный. Кадр видео

Алексей Навальный подает в суд на Владимира Путина и администрацию президента. Он обвиняет Путина и помощников в том, что именно по их указаниям мэрии городов отказываются согласовывать встречи оппозиционера со своими сторонниками в формате митингов. "Мы знаем всё про российские суды, но нам важно действовать строго по закону", - заметил Навальный. В прошлом году политик уже подавал иск к Путину, однако суд не принял заявление.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.11.2017 19:50 (#)
25290

«Либо я веду ее в ЗАГС, либо она меня ведет к прокурору» (с)

, 01.11.2017 18:43 (#)
22109

Интересный ход. Результат предсказуем, но ход интересный. На пуйло не так часто в суд подают. Кончится всё это, к сожалению - ничем.

User anticom, 01.11.2017 19:17 (#)
31002

"Мы знаем всё про российские суды, но нам важно действовать строго по закону"
Закон в России? Наивно.

User tatic, 01.11.2017 20:24 (#)

Здесь апория, неразрешимое противоречие.

27469

Есть масса куда белее серьезных поводов для обращения в суд - но почему именно этот? Ах, да, обещал же неприкосновенность :-) :-) :-)

, 01.11.2017 19:46 (#)
22109

Подавать в суд по более серьёзным поводам - ссыкотно.

27469

Ну уж если даже светоч расейской оппозиции, тогда что говорить об остальном населении...

, 01.11.2017 20:07 (#)
22109

Вся надежда на Ксюшу.

User kezhale, 01.11.2017 20:47 (#)

)))))

User anticom, 01.11.2017 20:12 (#)
31002

не все готовы лечь под танк, заранее зная что 100% переедет.

27469

Не все и лезут в президенты...

User michael_teplov2, 01.11.2017 21:32 (#)
31274

Ваша предвзятое отношение к Навальному бесит уже. Есть доказательства, что он на кого то работает, то предъявите.

27469

Ваши проблемы. Примиье успокоительное.
Насчет кто на кого работает я уже отвечал - это взаимовыгодное сотрудничество самостоятельного политика с одной из башен.

User michael_teplov2, 02.11.2017 17:49 (#)
31274

А теперь пруфы...

Иначе похоже на балабольство.

27469

Я обещал пруфы? Нет, всего лишь высказал своё мнение, основанное на логике.

User michael_teplov2, 02.11.2017 19:52 (#)
31274

Балабольство

27469

Я легко могу обосновать свои выводы - но только не Вам лично. С членами секты Свидетелей Навального невозможно нормально общаться.

User michael_teplov2, 02.11.2017 21:20 (#)
31274

*секты Свидетелей Навального*

Почему и портянки и пропагандоны тоже самое говорят...

27469

Потому что так оно и есть - на конкретные вопросы начинаете плеваться и обвинять в богохульстве.

(комментарий удалён)
27469

Прикинь, а если он выиграет? :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
27469

Ну уж прямо так сразу?... Для начала штраф выпишут.

(комментарий удалён)
27469

Обоим.

(комментарий удалён)
User kezhale, 01.11.2017 20:49 (#)

А как же? ж