новость У ей керенки есть в чулке

Минюст вынес предупреждение фонду Катерины Тихоновой
29.08.2017
Катерина Тихонова. Фото: kashin.guru

Катерина Тихонова. Фото: kashin.guru

Минюст вынес предупреждение Фонду междисциплинарных инициатив в области естественных и гуманитарных наук, созданному Катериной Тихоновой, младшей дочерью Владимира Путина. Фонд не сдавал и не публиковал отчетность, как того требует закон. Минюст обязал ФМИ устранить нарушения до 16 сентября. Другой фонд Тихоновой, "Национальное интеллектуальное развитие", за 2016 год потратил 646,64 миллиона рублей.


Комментарии
User wasja41, 29.08.2017 15:14 (#)
26032

Не было повода запретить Минюст в раиське. Теперь есть. Да и зачем Минюст, когда юстиции нет?

User american_uncle, 29.08.2017 15:41 (#)
25290

Арестовать и судить - как Серебренникова! А? Что? Слабо? Интересно, если вдруг (напряжём воображение) такое произойдёт, то вякнет ли хоть один условный михалков хоть одно словечко в защиту дочери крысиного вождя?

User orge, 29.08.2017 15:16 (#)
4479

Катька, конечно, не Рамзанчег, но извиняться МЮ все равно придется.
К названию конторы. Предлагаю креативный ребрендинг: Фонд междисциплинарных порывов или поползновений. Один хрен под какой вывеской бабки штабелировать и скирдовать.

User izolda, 29.08.2017 17:36 (#)
34445

Так Минюст и извинится, сначала перед Ка-дыркиным, потом перед Ка-териной...

User natovec, 29.08.2017 15:22 (#)
30929

""Национальное интеллектуальное развитие", за 2016 год потратил 646,64 миллиона рублей"

и сколько интеллектуалов появилось в фашистском Мордоре ?

User american_uncle, 29.08.2017 15:43 (#)
25290

Вы, видимо, хотели сказать, сколько интеллектуалов сжила со свету эта контора?

User anticom, 29.08.2017 15:27 (#)
31002

После разоблачения очередного культа личности, Екатерина будет рыдать и говорить, что мол не знала, что папаня был конченным ублюдком и убийцей.

User american_uncle, 29.08.2017 15:44 (#)
25290

От бедной девочки все скрывали информацию! У неё отняли доступ в Интернет! Она так верила папе, он её всегда оберегал от бурных ветров этого мира...

User izolda, 29.08.2017 17:41 (#)
34445

Или же проснется и в ней писательский талант, будет строчить про папку своего, как Аллилуева... уже не на одну книжку насобиралось...

User polujekt, 29.08.2017 15:42 (#)

Запасаемся попкорном и готовимся наблюдать "маски-шоу" в минюсте, аресты нач. и замнач. управлений, несчастные случаи и инфаркты с контрольными инсультами, самоубийства и побеги замминистров, замену министра... и другие развлекаловочки, типа "внеплановых проверок" "Собеседника" ...

User keystone, 29.08.2017 15:46 (#)
19137

...нарушения, которые ФМИ велели устранить до 18 сентября. В ином случае фонд ...оштрафуют на 2 тысячи рублей.
-------------------------
Да этo прoстo садизм какoй-тo! Ну зачем же так жестoкo?

User leokadij_2, 29.08.2017 16:07 (#)

Ага. Израсходовали 646 миллионов без отчета, а штраф - 2 тысячи. Издевательство!

User nanoscience, 30.08.2017 02:48 (#)
3460

Надо хотя-бы три тысячи, да?

User leokadij_2, 30.08.2017 06:38 (#)

Лучше 30 миллионов.

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 30.08.2017 15:25 (#)

Само собой!

(комментарий удалён)

Всего 8, притом говняной! Я то её не пью, но сведения точняковые, в Крыму надо пить исключительно украинскую водку, ту, что привез сам или друзья из Украины - здесь вся гаражная подделка. Российская более-менее от 600 рублей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pomidoroff, 29.08.2017 20:56 (#)
2935

Не, ещё страшнее чем Батурина.

User marazm_sovetovvv, 31.08.2017 17:59 (#)

rosenblaum Нюх потеряли!!!? Стойло своё забыли!!!?

Шаман не раз указывал на железное док-во того, что некое дрищущее это Фошька - если ВСКЛ перед ВПРС
Вот он красавец! Хуета Селигерно-Палатошная - Розенбомчиком теперь стал :-)

27469

Кхе, кхе .... запрос, говорите, поступил? И от кого? "Собеседник"? Это то самое издание, которое 17 сентября закрыли за пропаганду терроризма?

User leokadij_2, 29.08.2017 18:24 (#)

– А Ванька с Катькой – в кабаке...
– У ей керенки есть в чулке!
(А. Блок, "Двенадцать")

User buratino2, 29.08.2017 19:36 (#)

"В ином случае фонд ликвидируют через суд" - ага, скорее ликвидируют суд или сам минюст.

Фонд оштрафуют, Катьку посадят, Вовке импичмент. РБК, я гляжу, никак не додавят)))

Лизаньку послать прочесть лекцию про фондюстроение.

User dorimon, 30.08.2017 11:15 (#)
22904

А что за мужик на фото, кто в курсе?

User rosinka, 31.08.2017 01:33 (#)

Курсант Вова Путин в постановке "Леблядинное Озеро." Театр художественной самодеятельности Высшей Школы, 1966г.