новость Навальный: Сын Пескова был дважды судим в Британии за грабеж

17.08.2017
Николай Чоулз. Фото из личного Инстаграма

Николай Чоулз. Фото из личного Инстаграма

27-летний Николай Чоулз, сын Дмитрия Пескова от первого брака, был дважды судим в Британии за грабеж, сообщает Алексей Навальный. Первый раз Чоулз отобрал у девушки мобильник, второй - ограбил и избил подростка. После отбытия 15-месячного срока сын Пескова приехал в Россию. Он ведет роскошную жизнь, нигде не работая. Ранее СМИ писали, что Чоулза привлекли за избиение собственной бабушки, однако уже через несколько дней дело закрыли.


Комментарии
User judgebork31, 17.08.2017 16:23 (#)

Элита, мать её перемать. Но если бабушку побил, то может и на папу рука поднимится? Хоть какая-то польза от балбеса будет.

User mibrag, 17.08.2017 22:06 (#)

Согласен. Чо улз там говорить....

(комментарий удалён)
27469

Надейтесь :-) :-) :-) :-)

User kasymirych, 17.08.2017 19:49 (#)

"Надейтесь :-) :-) :-) :-) " - )))

User american_uncle, 17.08.2017 18:56 (#)
25290

Рассеянцев подобными историями не прошибёшь. Примерно так же, как воровством путена или сечена. Они сами поступали бы точно так же, если бы имели возможность.

(комментарий удалён)
27469

Вы уж просите меня, совсем запутался. Так что является необходимым условием для того, чтобы "свалить мужа Навки", а что. достаочным - пустые холодильники или история с его сыном?
Ну и заодно второй вопрос - какой прок в том, чтобы свалить его?

(комментарий удалён)
27469

Там своих не сдают. Да и головняки одни - этого эачистить, найти нового такого же (прекрасно понимая, что история повторится)
А со вторым вопросом как? Лично мне на эту шестерку насрать - ему только сесть и до конца жизни не выйлет.

User samebovv_newv2_, 19.08.2017 10:53 (#)

Опять сурковского, блохастого пидарасика Ункля, любимого пидорка прапора Петровича выпустили срать и дристать, срать и дристать, :-)
Эта Анал-летическая провокаторская сучка, засевшая в своей засранной, вонючей норе и не вылазящая на свет божий, но только срущая в интернете, почему-то отлично и прекрасно всё знает обо всех россиянах :()
Какая осведомлённая, эфэсбэшная паскудка и сучонка! :-))

User sergii_from_kyiv, 17.08.2017 16:25 (#)
13636

Онижедети

User mibrag, 17.08.2017 22:03 (#)

да чувак просто "приплыл в родную гавань" (с)
да в Раше всем похер на асё это... а остальные 86% тупо завидуют пацану скрепя зубами...

User samebovv_newv2_, 19.08.2017 10:54 (#)

Смотрите сами, сначала этот провокатор от эфэсбэ, нацистский стукачок mibrag-пидорок приводил несуществующие, нацистские цытаты "от" Салтыкова-Щедрина.
Теперь старательно проталкивает на оппозиционный сайт фуфло от лубянского фцыома про несуществующие "86%".
Давно подмечено и уже многими, что ольгинской портяни и всей остальной дрищущей сетевой путинской пиздобратии снова дали спецзаданье орать про эти несуществующие """86 пррОцэнтов""" их дорогого вождя :-) а сучонка "mibrag" лишь одна из них.

User polujekt, 17.08.2017 16:28 (#)

А чо, достойный претендент по наследству на папочкино место!
А то и на место папочкиного начальничка. Ничем не хуже!
Осталось только съездить в даунбасс - и можно делать карьеру.

User matielde, 17.08.2017 16:29 (#)

Ничего удивительного у дебила папаши дебил сынок- гены.

User sergii_from_kyiv, 17.08.2017 17:53 (#)
13636

Что же говорить о тех, кто посадил на шею себе и терпит этого дебила?

facebook.com sergesirota [facebook.com], 18.08.2017 07:54 (#)
2835

Очевидно же, что народ-богоносец, надежда человечества.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 17.08.2017 16:53 (#)
27599

Соображаешь!

User kasymirych, 17.08.2017 19:52 (#)

)))))

User kasymirych, 17.08.2017 19:52 (#)

)))))

User pomidoroff, 17.08.2017 17:31 (#)
2935

Мама у него - Анастасия Будённая(-Пескова-Чоулз-Дрейк).

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 17.08.2017 17:37 (#)
2935

Гуглить умеете?

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 17.08.2017 17:59 (#)
2935

Вообще его мать на фото то жгучая брюнетка, то (крашеная?) блондинка. Если она потомок С.М. Будёного, то явные южные, казачьи корни. Судя по обилию фамилий у Анастасии, женщина она хм горячая. Да и сам Пися тоже не промах - 3-й раз женат. Может и усыновил Николая в своё время от большой любви или признал своим, женившись на уже беременной. Статей в Википедии нет ни про Николая ни про Анастасию и о них обоих мало данных в сети. Фамилия Чоулз, кстати, может быть на самом деле "Шульц", только произносится на английский манер. А вообще мне эти бл#дские истории и похождения т.н. элиты как-то до балды.

User leokadij_2, 17.08.2017 18:10 (#)

Бабушка вышла замуж за сына С.М.Буденного
http://theins.ru/korrupciya/36197

User magarput777, 17.08.2017 20:54 (#)

а дедушка женился на лошади будённого

User wasja41, 18.08.2017 21:42 (#)
26032

А Лавров ихний сын? Тогда он с письковым в родстве.

User magarput777, 17.08.2017 20:56 (#)

маршал семен буденый
рожден для жизни конной
а журналист дмитрий письков
считает всех нас за лохов

User leokadij_2, 17.08.2017 21:32 (#)

Оригинал:
Семен Михайлович Буденный…
Василь Семеныч Лановой…
Один рожден для жизни конной,
другой – для жизни половой!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 17.08.2017 17:54 (#)
13636

типичная карьера

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 17.08.2017 17:43 (#)

Делов-то!
Янукович вот тоже дважды судимый - а Путин пристроил его на местечко президента Украины.

, 17.08.2017 17:31 (#)
22109

Я всегда говорил - гены - великое дело.
Во повезло-же Коляну у такого отца родиться.
Всё взял от отца и ум и скромность и порядочность.
И любовь к семье и уважение к старшим - бабка соврать не даст.

User pomidoroff, 17.08.2017 17:36 (#)
2935

И вроде Колян не в питерской подворотне вырос. А всё равно гопник. Были недавно интересные дебаты между Серго и Екатериной Кавериной (https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.263216.html#comments) на тему что первично - гены (наследственность) или среда (воспитания). Похоже всё же, что гены первичны.

27469

Секрет в дополнительной хромосоме.

User pomidoroff, 17.08.2017 18:08 (#)
2935

Если трисомия по хромосоме 21 (вместо пары хромосом - три, третья - лишняя), то это синдром Дауна. Но у духовноскрепных какая-то другая хромосома лишняя.

, 17.08.2017 18:28 (#)
22109

Там ещё сложнее - одна лишняя, одной не хватает.
По народной традиции - одну спиzдили, одну про@бали. )))

User pomidoroff, 17.08.2017 18:59 (#)
2935

Одну и пропить могли. В процесссе длительной, хронической и наследственной алкогольной интоксикации могла и мутация возникнуть на хромосомном уровне.

, 17.08.2017 19:09 (#)
22109

Пропить - могли. А с мутациями - не усложняйте. )))

User kasymirych, 17.08.2017 19:55 (#)

Секрет в дополнительной хромосоме. -)))))

User hevel_havalim, 17.08.2017 17:48 (#)
30299

На вопросы корреспондентов о сыне тов. Песков ответил, что в Кремле об этом ничего не известно.

User parabellum_14, 17.08.2017 19:47 (#)
30867

:)))))))

User orge, 17.08.2017 18:03 (#)
4479

Гм, на фоне такого отмороженного сынаши и папка чуть ли не респектабельным джентльменом выглядит.

User izolda, 17.08.2017 18:04 (#)
34445

Как говорил Жиглов - "Про маму твою ничего не скажу, не знаю, а папашку твоего героического видеть приходилось"...
Про таких как сынка писькова в народе говорят, что у него "лицо не обезображенное интеллектом"... по факту - типичное быдло, но при папкиных бабках... хотя эти бабки даже и не папкины, а краденные папкой у народа...

User leokadij_2, 17.08.2017 18:15 (#)

Детишки кремлёвской элиты
повсюду теперь знамениты -
у девчонок дебилы
отнимают мобилы
и бабушек лупят, бандиты.

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 19.08.2017 14:18 (#)

"Гопник" в первоначальном смысле - уличный грабитель.
"Гоп-стоп, мы подошли из-за угла..."

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 19.08.2017 14:51 (#)

Гопники ХХ и ХХI века - не дети беспризорные, а уличные бандиты.
Например, Янукович в молодости на улицах у девушек вырывал серёжки - с мясом.

User red_herring, 17.08.2017 18:30 (#)

Мало ему в Англии дали. Решили, наверно, что мальчик не виноват, что у него плохая наследственность ...

User nik7777, 17.08.2017 18:49 (#)

“Яблоко от яблони недалеко падает“.

User parabellum_14, 17.08.2017 19:51 (#)
30867

И всё на башку Ньютону. В трампа всё никак не попадет... Дружить хотИт, дебильный. Конгресс не позволяет. Уху ели они там, в палатах своих...

User parabellum_14, 17.08.2017 19:46 (#)
30867

Чоулз - патриётичный фамилий :)))

Английский авторитет, держал масть на малолетке, коронован, сидел правильно от звонка до звонка, поэтому английская братва его и взгрела после отсидки - сделала сыном Пескова! А с бабулькой там чистая самозащита была, она ж Буденная, с шашкой на внучка...

User andrey_36, 17.08.2017 22:33 (#)
30565

Какие гены такие и крокодилы

User bel_medved, 17.08.2017 22:50 (#)

Навальный яростно прет на рожон, кремлевские с трудом уворачиваются. У себя в блоге написал, что Чичваркин для него в Лондоне собирает деньги. А гебня сопли жует, делает вид что в упор не видит здесь никакого иностранного агента. Чертовски интересно, чем это кончится. Посадят? А что если если ЕСПЧ все приговоры отменит аккурат к моменту подачи заявления о регистрации кандидата в президенты?

User milka_gorilka2, 18.08.2017 00:51 (#)

>> Сам Чоулз ездит на Range Rover примерно за 9 миллионов рублей; на машину он повязал георгиевскую ленту
>> Одно из хобби сына Пескова - конный спорт

А на лошади георгиевская ленточка имеется ?

User wasja41, 18.08.2017 21:44 (#)
26032

Я прослезился. Далеко пойдет, способный. Весь в папу, хоть и не похож на него.

User bohemian_baller, 19.08.2017 01:56 (#)
25383

Он похож на сантехника который часто чинил раковену в дворце Песковых. А по воспитанию, да, весь в "папу"