статья На линии без огня

15.06.2017

Пятнадцатой по счету прямой линии Владимира Путина явно не хватало искрометности. Население жаловалось на жизнь, правитель реагировал весьма расслабленно: мол, в Штатах тоже проблемы. К кому-то обещал "заехать". Вопросы, связанные с культурой, вносили заметное оживление. Лучшие моменты зафиксировал Николай Руденский.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

"Я и сейчас, поверите ли, всегда, когда выхожу из комнаты, свет за собой тушу."
Не за горами то время, когда в целях экономии придется ему по выезде из Мацквы всю столицу обесточивать :-)

User orge, 15.06.2017 16:17 (#)
4479

Многостаночник, громадной души существо и большой оригинал. Фамилию Фуко произносит с ударением на 1-м слоге.

(комментарий удалён)
User orge, 15.06.2017 16:32 (#)
4479

Издержки профессии: оно ж понимает, что гонит туфту. Вот и решило добавить естественности, внести толику кагбэ раздумий. Ну вот и докизделся.

, 15.06.2017 16:40 (#)

Зачем крысу "основательно готовиться?" Нет такой потребности. Подавляющее большинство холопов совершенно не способно думать. Им хоть с...ы в глаза...

User polujekt, 15.06.2017 16:44 (#)

..Во дебилы, те, кто проводили репетицию с Крысой. Могли подготовиться основательно..
----------------------------
А в чем проблема-то? Ну, переправят сейчас даты в википедии и учебниках, и все будет как завещал император всея говняшки...

User wasja41, 15.06.2017 18:39 (#)
26032

Правда что ли? ФУко? С рыбой фугу наверное попутал, которой обедать изволил.

User orge, 15.06.2017 19:34 (#)
4479

Да что там ФУко, если, оказывается, в Ватикане есть собор Петра и Павла.

User wasja41, 15.06.2017 19:40 (#)
26032

:)))))

Как, только Петра и Павла? А почему там до сих пор нет собора святого Владимира?! Куда этот Микеланджело смотрел, когда собор Петра и Павла строил?

Опять чувак невпопад ученостью свой блеснуть хотел, а на деле пернул в лужу.

User pomidoroff, 16.06.2017 10:47 (#)
2935

Имена святых и монархов при переводе обычно заменяются русским эквивалентом (при наличии такового). Например, собор или остров Св. Лаврентия явно не в честь Берии названы (как бы некоторым этого не хотелось). ;)

User timothy, 19.06.2017 15:12 (#)

Это вы к чему?

User pomidoroff, 19.06.2017 16:50 (#)
2935

См. выше, насчёт собора Петра и Павла в Риме. Это не выпад в адрес Василия.

User pomidoroff, 16.06.2017 10:40 (#)
2935

Оно само если пару недель не побреется, будет напоминать своей ботоксной физиономией рыбу фугу.

User wasja41, 16.06.2017 18:29 (#)
26032

А я-то думал, кого оно мне напоминает?:))))

User american_uncle, 15.06.2017 16:22 (#)
25290

Можно, конечно, высмеять этот очередной сеанс лжи, пизд@жа и провокаций, что и будет наверняка в течение нескольких дней сделано. Но, честно говоря, высмеивать уже не хочется. А что хочется? Хочется вмазать по этой лживой ботоксной роже так, чтобы содержимое брызнуло во все стороны!

Лучше не пачкайтесь, ведь многие могут подоспеть раньше Вас и обосрать эту рожу , да и обоссать заодно .

User guini, 15.06.2017 20:05 (#)

А может лучше его на пенсию в 8 тыс , на периферийку куда- нибудь, и чтоб поликлиника в соседнем городе Да , я садист.

User american_uncle, 15.06.2017 21:01 (#)
25290

А ещё лучше посадить одного в комнату с большим телевизором и заставить смотреть все свои "прямые линии" в режиме нон-стоп.

User chupa1, 15.06.2017 16:24 (#)

Согласен. Обсуждать, в общем, и нечего. ОН уже всё сказал. Причём в пятнадцатый (кажется) раз: "пошли вы все. Полыхаев".(далее домыслите сами).

User konst, 15.06.2017 16:25 (#)

Да ладно, у Макрона мы видели, что это за жалкий хрен.))) А перед своим лохторатом можно и повыделываться.

User keystone, 15.06.2017 16:25 (#)
19137

Ну что тут можно комментировать после Руденского? Разве что Яковенко что-то добавит...

Кстати, чисто любопытно: а о протестах вообще базару не было?

, 15.06.2017 16:35 (#)
3025

Слушала по радио , чуть не сблевала, а сейчас его снимок увидела граневский (с хитрой подлой блатняцкой харей) и снова чуть не вывернуло. Но если отвлечься от чувств, и посмотреть со стороны, то кое-что полезное можно из этой комедии извлечь: хотя из миллиона вопросов отобраны самые безобидные, видно, в какой чудовищной разрухе находится страна, где люди дышат испарениями громадных свалок, где нет больниц, дорог и даже питьевой воды рядом с Байкалом! И страна эта НЕ управляются, проблемы НЕ решаются, администрация существует только для поборов и воровства. А за каждым, обратившимся к царю со своей болью, стоят МИЛЛИОНЫ таких же, чьи проблемы никто никогда не решит. И эта дурацкая понтовая "прямая линия" становится самым ярким обличением преступника-пахана, превратившего страну в воровскую малину, бросившего народ на произвол судьбы и на разграбление своей опричнине...

, 15.06.2017 16:47 (#)
22109

(((((

(комментарий удалён)
, 15.06.2017 18:56 (#)
3025

Он по-моему вообще все время под сильнейшими уколами, вы только на рожу его набрякшую посмотрите и вообще на весь облик и манеру поведения. Меркелиха , если и сказала за всю свою никчемную жизнь путную фразу, так это о том, что путёк пребывает в "другом" мире:-)))

(комментарий удалён)
User wasja41, 15.06.2017 19:17 (#)
26032

Икрометности этому крабу не хватало.

User maxno, 15.06.2017 21:06 (#)
22523

++++++++

User cypa, 15.06.2017 20:41 (#)
51973

Путная фраза о Путине! )))

User daruma1957, 15.06.2017 22:19 (#)

Белковский сообщил на Свободе, что, по мнению специалистов, у путлера синдром беспокойных ног и как следствие бессонница и невроз. Человек в таком состоянии не может сосредоточиться, теряет нить разговора. Очень похоже.

, 15.06.2017 22:26 (#)
3025

Господи! Неужели такое бывает? "Синдром беспокойных ног", безумно смешно.Но мало. Еще есть у него синдром воровских рук. И синдром подлой души... и много чего еще.
Хотелось бы спросить специалистов, можно ли доверять ядерный чемоданчик человеку с синдромом беспокойных ног?

User pomidoroff, 16.06.2017 11:00 (#)
2935

Может синдром шаловливых рук. А вообще-то он сам сказал, что у него горячее сердце, холодная голова и чистые руки. Или горячее сердце и холодная голова рукам покоя не дают.

User daruma1957, 16.06.2017 12:19 (#)

Зря смеетесь. Это очень серьезное неврологическое нарушение. Конечно, человеку в таком состоянии не только ядерный чемоданчик, но и еще много чего доверять нельзя. И требуется медицинское обследование. Да только "кто же его посадит? он же памятник!"

, 16.06.2017 12:40 (#)
3025

Смех мой чисто рефлекторный, филолгического порядка, вызванный самим этим словосочетанием. А дело , конечно, более чем серьезное. И думаю, "беспокойные ноги" это ничтожная часть букета психических патологий, которым обладает владелец чемоданчика. Надеюсь, это понимаем не только мы с Вами, и кнопки там уже давно фиктивные.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 16.06.2017 14:03 (#)
26293

Да нет. Классическая пара: комплекс неполноценности вкупе с манией величия.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 16.06.2017 14:02 (#)
26293

С тау Кита. Где был произведен почкованием (см. Высоцкого).

User natala, 15.06.2017 17:34 (#)
3006

"Слушала по радио , чуть не сблевала, а сейчас его снимок увидела граневский (с хитрой подлой блатняцкой харей) и снова чуть не вывернуло."

А мне смешны сравнения с США где только можно, как будто прямая линия на тему "А как там у "америкосов". Вот было бы смешно, если бы президент США (Трамп или любой другой) на такой линии всё время ссылался бы на Россию. Его бы люди просто не поняли и первым встречным вопросом был бы "А при чём тут Россия?".

, 15.06.2017 17:50 (#)
3025

"А мне смешны сравнения с США ..."=========Таковы проявления комплекса неполноценности. С одной стороны - оголтелый антиамериканизм, разоблачения "страны желтого дьявола", где "всё продаётся и покупается" и "негров линчуют", а с другой - тоскливое желание походить на ненавистную Америку, с её всеми вожделенным долларом и ведущим положением в "однополюсном мире"... И потому , как же не напомнить несчастной умирающей от рака где-то в глуши без медицинской помощи и лекарств, что и в Америке есть проблемы, не все, мол, довольны страховой медициной...

User natala, 15.06.2017 18:17 (#)
3006

"как же не напомнить несчастной умирающей от рака где-то в глуши без медицинской помощи и лекарств, что и в Америке есть проблемы, не все, мол, довольны страховой медициной..."

Вдруг этой несчастной женщине полегчает от проблем в Америке.

User guini, 15.06.2017 20:08 (#)

А мне смешны сравнения с США где только можно, ------- ну так форумов портяночных начитался..

(комментарий удалён)
, 15.06.2017 19:03 (#)
3025

Случайно так получилось, делала домашние дела, а радио (Бизнес-FM) начало прямую трансляцию, ну я и попала под облучение... еле выжила...

(комментарий удалён)
, 15.06.2017 21:17 (#)
3025

:-)))))

User daruma1957, 15.06.2017 22:14 (#)

++++++

(комментарий удалён)
User american_uncle, 15.06.2017 16:49 (#)
25290

Насколько я понял, там не было НИ ОДНОГО вопроса о прошедших 12 июня протестах?! Ну, хоть бы для приличия, суки, один вопрос дали!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 15.06.2017 16:59 (#)
25290

ему НЕ докладывали...
================================

А доступ в Интернет заблокировал злой Володин... :))

User natala, 15.06.2017 17:35 (#)
3006

"там не было НИ ОДНОГО вопроса о прошедших 12 июня протестах?!"

А может и были, только их не пропустили. Трудно сказать.

User pomidoroff, 16.06.2017 11:34 (#)
2935

- Владимир Владимирович, в Москве, СПб и других городах в День России проходили массовые акции протеста, сотни людей были задержаны. Вы знали? Знали об этом?
- Да, вчера узнал.
- Зачем? Ну зачем это делать?!
- Да дураки...

User wasja41, 16.06.2017 18:28 (#)
26032

:))))))

, 15.06.2017 16:46 (#)
22109

Пуйтин это коллективное бессознательное российского общества. Те вкрапления порядочных, да и просто вменяемых людей которые там есть, к сожалению не играют решающей роли. Соломинка не удержит эту баржу на плаву.
"...Верещагин уходит с баркаса.
Пусть плывёт, пусть плывёт, пусть плывёт себе без тормозов.
Пусть кто хочет на празднике этом распевает весёлые песни,
Верещагин уходит с баркаса, и не стоит об этом жалеть."

User leokadij_2, 15.06.2017 19:58 (#)

Настоящий правитель выражает не столько явные, сколько тайные желания своих подданных.

, 15.06.2017 20:08 (#)
22109

Ну да. Тут им с крысом повезло несказанно.

User polujekt, 15.06.2017 17:01 (#)

На фото https://grani-ru-org.appspot.com/files/89849.jpg в статье:
"В сибирских селах нет нормальной сотовой связи"
- Действительно, безобразие! Как же там ФСБ за сибиряками следит-то? Немедленно принять меры!!!

User wasja41, 15.06.2017 17:31 (#)
26032

" "Это вы о нем уместно вспомнили. Столыпинские галстуки - это виселицы, если кто не знает. Правда, смертная казнь у нас сейчас не применяется. (Задумчиво.) Хотя... иногда... Ну, вы понимаете, что я имею в виду". "

Что-то у вовы шея чешется, видимо. То посетовал, что утонуть никак не может, потому что суждено ему быть повешенным (хотя очевидно, что не тонет он по совсем другой причине), а теперь смертной казнью бредит. Грозит населению тем, чего сам боится.

, 15.06.2017 18:16 (#)
3025

++++++++

User wasja41, 15.06.2017 18:24 (#)
26032

Мне теперь только одно интересно: Басманный суд запретит вращение Земли, раз оно чувства верующих оскорбляет?

, 15.06.2017 18:43 (#)
3025

Не исключено. Я бы, после всего, что натворило басманное правосудие, ничуть бы не удивилась.

User wasja41, 15.06.2017 19:06 (#)
26032

Как пить дать примет решение и пошлет Господу Богу судебного пристава. Меньше Зорькина кого-нибудь послать было бы прямым оскорблением, я считаю.

, 15.06.2017 19:31 (#)
3025

Я бы предпочла, чтобы сам пахан отправился.

User wasja41, 15.06.2017 19:44 (#)
26032

Ну, в принципе, да, он же тоже типа юрист. Но слишком изворотливый - начнет объяснять, что решение было принято без его участия, поскольку оно не может вмешиваться в работу юстиции. Разделение властей же. А у Зорькина такой отмазки не будет.

User leokadij_2, 15.06.2017 20:01 (#)

>>>Хотя... иногда... Ну, вы понимаете, что я имею в виду"<<<
Он имеет в виду казнь Немцова и других.

, 15.06.2017 22:47 (#)
3025

Ну да , и намекает, что желательны массовые казни.

User leokadij_2, 16.06.2017 06:23 (#)

Да хрен его знает - он же ё*нутый !

User wasja41, 15.06.2017 17:35 (#)
26032

""Дочери мои, говорит Путин, занимаются наукой, в политику не лезут, живут нормальной трудовой жизнью.""

Галерный краб все еще считает, что п-дить деньги у народа - это каторжный труд.

, 15.06.2017 18:23 (#)
3025

Ну, не преувеличивайте. Подумаешь 2 миллиарда зеленых дочке отслюнявил. Дык же на развитие науки, между прочим, под названием "Иннопрактика". Вы что же - против науки?!

User wasja41, 15.06.2017 18:35 (#)
26032

Нет, я за рок-н-ролл. На него Катерине всего миллиард выделили, кажется. А этого для нормальной трудовой жизни несправедливо мало.

, 15.06.2017 18:47 (#)
3025

Во-о-от... Пришлось папке еще разок раскошелиться... Для честного труда - ничего не жаль.

(комментарий удалён)
User hevel_havalim, 15.06.2017 22:50 (#)
30299

Прожект уже готовится - "Захаровский Квадриль-Калинка".

(комментарий удалён)
User hevel_havalim, 15.06.2017 23:18 (#)
30299

Ну вот, сразу Вы всё на деньги переводите. А ежели это у них зов души? Не могут молчать, ноги сами в пляс идут. Да и вообще - каких пару лярдов это разве деньги?

User guini, 15.06.2017 20:12 (#)

++++:)

User wasja41, 15.06.2017 17:39 (#)
26032

""Путин: "Михаил Юрьевич Лермонтов написал стихотворение "Прощай, немытая Россия" в 1841 или 1842 году. Примерно".""

Ну надо же, и тут сбрехал. А хотел ведь ученость свою показать - типа, науке год написания точно не известен. В языкознаньи знает толк, короче.

, 15.06.2017 18:28 (#)
3025

Вася, Вы сегодня просто блистаете. Большое удовольствие доставили, освежилась после погружения в путинскую помойку. Спасибо!

User wasja41, 15.06.2017 18:36 (#)
26032

Вам спасибо, я рад, что Вам понравилось.:))

(комментарий удалён)
User wasja41, 15.06.2017 20:30 (#)
26032

Так отож.:)))

Но год написания действительно точно неизвестен (в Вике прочитал). Вот оно и подготовилось, только, как всегда, перепутало и вместо 40-41 сказало 41-42.

User wasja41, 15.06.2017 20:31 (#)
26032

И еще добавило для пущей точности: "Примерно". Ага.:)))

User petrovsasha, 15.06.2017 22:35 (#)

Он и портрет погибшего на войне папы носил, родившийся лет через десять после войны.

Фиксация- фашисты вероломно напали примерно в 41-42 годах

User leokadij_2, 15.06.2017 20:06 (#)

Некоторые специалисты-Лермонтоведы сомневаются в принадлежности этого стиха Лермонтову.
Автографа Лермонтова с таким текстом не существует.

User wasja41, 15.06.2017 17:41 (#)
26032

""Если кто-то хочет быть европейцем, пусть счета свои сначала закроет в офшорных зонах"."

Объяснило нам, почему оно и его подельники предпочитают оставаться азиатами.

, 15.06.2017 18:24 (#)
3025

:-))))

User leokadij_2, 15.06.2017 20:09 (#)

Это намёк на офшорные счета Порошенко.

User wasja41, 15.06.2017 20:32 (#)
26032

Да я догадался. У вовы, как всегда - захочет кинуть камень в другого, а все к нему рикошетом по плешивой балде возвращается.

User wasja41, 15.06.2017 17:59 (#)
26032

""Путин (со сдержанным гневом): "Исаакиевский собор строился как церковь. А в советское время там маятник Фуко повесили - чтобы доказать, что земля вертится. Музей атеизма такой, квазимузей. Издевательство над религиозными чувствами людей".""

Ну звери! Ведь всем известно, что еще Галилей отрекся от ереси о подвижности Земли и признал ее неподвижным центром Вселенной, вокруг которого вращается Солнце, а Джордано Бруно даже сожгли за пагубную идею вращения Земли вокруг своей оси, которую нагло доказывает этот дебильный маятник. И все это среди разгундяйского благолепия!

Нет, я х-ею, честно.

User hevel_havalim, 15.06.2017 22:57 (#)
30299

Так я не понял - земля ещё вертится, или уже остановилась? Как там в Кремле решили-то?

(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 16.06.2017 14:16 (#)
26293

И двойки студентам по этой бесовской науке лепить.

User hevel_havalim, 16.06.2017 17:13 (#)
30299

Ну, Вы тут не очень-то. Они ж не знают какая у Вас система отсчёта, живо под статью подведут. Не, я, конечно понимаю -
маятник-шмаятник, чёрная материя, цветная материя, жидомасоны и всё такое прочее, но в Кремле ж тоже не дураки сидят. Живо на Вашу чёрную материю найдут чёрную энергию... и шо Вы тогда делать будете?

(комментарий удалён)
User hevel_havalim, 16.06.2017 19:58 (#)
30299

Честно говоря в материях я не мастак. Это всё Чопра виноват, dark matter, says, dark energy. Ну, я и повёлся.

(комментарий удалён)
User hevel_havalim, 16.06.2017 23:27 (#)
30299

Омейн! Hevel Havalim, kol Hevel.

User timothy, 19.06.2017 15:40 (#)

Спасибо. Суета сует и всяческая суета. А вот другое мнение
A better reading of hevel, then, and one that provides us with an extremely important tool for understanding both Genesis and Ecclesiastes, takes us back to the root meaning of the word: Vapor or mist. What is important about the life of Abel is not its futility, but its transience. It was as fleeting as a puff of air, yet his life’s calling was nonetheless fulfilled.

This, too, is the meaning of hevel in Ecclesiastes: Not the dismissive “vanity,” but the more objective “transience,” referring strictly to mortality and the fleeting nature of human life. “Fleeting transience (hevel havalim),” says Kohelet, “All is fleeting.” Or, read another way: Abel is every man. Without the negative connotations of “vanity,” we discover in Kohelet a man who is tormented not by the meaninglessness of life, but by how swiftly it comes to an end. Life is gone so very quickly, and likewise man’s worldly deeds. We now understand the significance of Kohelet’s opening proclamation that “all is hevel.” He seeks to confront his listeners with man’s own mortality-the underlying premise of any inquiry into the meaning of life in this world.

User timothy, 19.06.2017 15:43 (#)

The reading of hevel as “vanity” is not only misleading, but in some cases it makes the text impossible to read. Perhaps the most striking example can be found in the book’s ninth chapter, where Kohelet discusses the value of love in one’s life. “View life with a woman you have come to love-all the days of your transitory life (kol yemei hayei hevlecha) which he has gifted you under the sun-every fleeting day. For this is your share in life.…

User timothy, 19.06.2017 15:45 (#)

” Read the traditional way, the verse is difficult to parse. It would sound something like, “Live joyfully... all the days of your vain life.” Life is vanity, so enjoy love? The verse makes far better sense if hevel is translated as “fleeting,” focusing on life’s brevity: Cherish your time together, for life is fleeting, and therefore precious. Then is your love that much more meaningful.

User hevel_havalim, 19.06.2017 19:58 (#)
30299

Большое спасибо! Очень интересный подход, хотя я должен буду заново перечитать Кохелет, чтобы посмотреть на его идеи с этой новой (для меня) точки зрения. Complete Jewish Bible Version by D. Stern переводит эти слова так: Pointless! Utterly meaningless! Nothing matters! Но, похоже, то, что Вы изложили выше, имеет большой смысл, потому что следующий стих похоже подтверждает сказанное. К сожалению я иврита не знаю, так что прийдётся лазить по разным версиям Библии, но оно того стоит. Жаль, также, что здесь нет места для более широкой дискуссии. Ещё раз спасибо!

User wasja41, 16.06.2017 18:27 (#)
26032

Решили снять маятник, тогда Земля хрен докажет, что она вертится.

User hevel_havalim, 16.06.2017 19:56 (#)
30299

Ну, ничего, заменят маятник на кадило и будут вертеться вокруг него.

User radcentr, 15.06.2017 18:15 (#)
9645

И это ЛУЧШИЕ моменты????
Ну и унылое дерьмо.

User pravdyNet, 15.06.2017 18:15 (#)

Для этого президента подойдет одно очень четкое определение - лицемер. В новейшей истории известны 2 подобных лицемера: Свердлов и Сталин. И того и другого история смыла с позором. Думаю, что и этого смоет.
Интересно, этому, современному, ему ещё не стыдно жевать свои гнилые сопли на всю страну? Все уже знают его, знают, что лицемер, знают, что о не говорит никогда правды, знают, что он коррупционер. А вот о своем вреде для страны он походу не догадывается? Знает и это! Уверен.

User izolda, 15.06.2017 19:17 (#)
34445

Что-то какое-то пожеванное чучело путина на фотке ... какая-то неудачная татаро-монгольская копия ... лучшую копию видать Стоун поистрепал пока фильмец свой дряной снимал...

А Безруков сегодня впервые в своей карьере снимался в массовке... преданности хозяину во взгялде могла бы позавидовать любая собака...

User wasja41, 15.06.2017 19:56 (#)
26032

Силикон заканчивается всвязи с санкциями, вот и пришлось в который раз штопать чувака.

User izolda, 15.06.2017 22:49 (#)
34445

Штопали вместе с мозгами...

User hevel_havalim, 15.06.2017 19:19 (#)
30299

А сейчас плюс в том, что мы вынуждены были включить мозги"
=====================================
А минус в том, что выключатель "Made in Russia" не работает - контакты спёрли. Так и остались с невключёнными мозгами.

, 15.06.2017 19:34 (#)
3025

:-))))))))

(комментарий удалён)
User hevel_havalim, 16.06.2017 17:09 (#)
30299

Спасибо. Годы жизни в сэсэсэре даром не проходят.

24070

Дебил,бля.Это я о т.н.презерденте.Мои соболезнования россиянам.Тем кто остался в Мордоре.Мне жаль Вас.Но вы заслуживаете такого презедента.Бедная Россия.

User new_generation, 16.06.2017 04:04 (#)

анекдот
Россия - это страна, где патриоты с двойным и тройным гражданством, дети которых были на Родине последний раз не менее 10 лет назад, объявляют пятой колонной и агентами госдепа тех, кто прожив всю жизнь в захолустной провинции России, открыто выражает недовольство размерами зарплат и пенсий подавляющего большинства граждан!

User wasja41, 16.06.2017 18:22 (#)
26032

Не усложняйте. !!!

User wasja41, 16.06.2017 18:23 (#)
26032

Ой, предыдущий камент целиком сюда перепрыгнул. Вам только восклицательные знаки предназначались.:))

User zurbagan99, 16.06.2017 11:03 (#)

На фотографии резануло глаза подобострастное выражение лица у Серёжи Безрукова. Надо понимать, это - лицо современной "творческой интеллигенции". А ведь вроде неплохие роли у него есть, и талант лицедея при нём. Зачем же это верноподданичество...

User zurbagan99, 16.06.2017 11:13 (#)

На самом деле это хорошо, что проводятся эти ежегодные вещания, особенно в прямом эфире, когда всё налицо и на лице, ибо показывают наглядно динамику данного человека. Отрицательную динамику. Бесполезность, неэффективность, резонёрство данного священнодейства очень наглядна. И это становится очевидно всё большему и большему числу слушателей.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 16.06.2017 13:57 (#)
26293

Как в старом одесском анекдоте: "Может, он просто дурак?"

User wasja41, 16.06.2017 18:21 (#)
26032

Не усложняйте.

User jimbo, 16.06.2017 15:42 (#)

у лишнехромосомных дебилов еще вопросы остались к узурпатору, 18-ый год одно и тоже, а в США уже 4-ый президент за эти годы, и в Украине тоже.

User choibolsan, 16.06.2017 15:48 (#)

"Я и сейчас, поверите ли, всегда, когда выхожу из комнаты, свет за собой тушу."

помнит о судьбе Васисуалия Лоханкина

User wasja41, 16.06.2017 18:20 (#)
26032

:))))))))))))!!!