новость Путин впервые признал существование у него внуков

10.06.2017
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин впервые признал, что у него есть внуки. Американский режиссер Оливер Стоун в интервью для своего фильма спросил, любит ли Путин внуков. Президент ответил, что любит, но у него мало времени, чтобы поиграть с ними. У Путина две взрослые дочери. У старшей, Марии Фассен, есть дочь. Есть ли дети у младшей дочери президента Катерины Тихоновой, неизвестно.


Комментарии
User ladywinter, 10.06.2017 19:44 (#)

эта часть беседы проходила на хоккейной площадке, где Путин был в полной экипировке
****************
forumdaily.com/wp-content/uploads/2016/05/put1.jpg

User orge, 10.06.2017 19:57 (#)
4479

Извиняюсь спросить, а что, он, может, и туалет как все люди посещает?
А вообще, конечно, идиот -- пробы негде ставить. Нет времени на внуков, а в поддавки шайбу гонять -- завались.

27469

А зачем? Так и. валит прямо в штаны - при его деньгах можно...

27469

Хотелось бы узнать побольше о тех, ради кого нас всех обворовывают второй десяток лет в режиме нон-стоп.

User parabellum_9, 10.06.2017 21:47 (#)
29569

+++++++++++++++

User american_uncle, 10.06.2017 22:40 (#)
25290

А думаете, он ради них вас обворовывает? Ну, уж нет. У него есть другие забавы, на которые нужно тратить деньги. А на внуков его дочурки и зятья "заработают".

27469

На первом месте, безусловно, клептомания - украсть весь мир и чтобы за это ничего не было.
Но и забота о потомстве из наиболее значимых - кьо бы не хотел финнансово обеспечить свою фамилию навсегда.

User american_uncle, 11.06.2017 01:09 (#)
25290

Вот-вот... Навсегда... О Боге бы лучше думали, ублюдки. Ты взвешен на весах и признан слишком лёгким...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.06.2017 22:41 (#)
25290

Кому на хрен нужен фильм сбрендившего Оливера Стоуна в Америке? Будут крутить день и ночь по расейскому зомбоящику - уже все каналы права на показ закупили.

User anticom, 10.06.2017 22:46 (#)
31002

я обязательно не посмотрю это фильмо.

User american_uncle, 10.06.2017 23:09 (#)
25290

Очень смелый поступок! Хероический, можно сказать...

User matielde, 11.06.2017 01:28 (#)

Сколько внимания этому тошнотику интервью,его мысли,его настроения,внуки -тьфу, противно, игнорировать этого нелюдя, ничего про эту мерзость даже знать не хочется.

User mikhailca1, 11.06.2017 04:20 (#)
25861

Дочери Путина попросили российское гражданство

ЦЮРИХ. Сегодня многолетняя тайна о местонахождении дочерей российского президента была внезапно раскрыта, когда, на состоявшейся в этом крупнейшем финансовом центре пресс-конференции, Мария и Катерина Путины официально попросили предоставить им гражданство Российской Федерации.

Сёстры дружно выразили своё возмущение недавно принятым законом Швейцарии, в соответствии с которым жители страны, зарабатывающие более миллиарда евро в год, будут облагаться дополнительным налогом.

Тем не менее, также как и Жерар Депардье, дочери Путина указали, что главной причиной смены гражданства стали духовные связи с Россией.

"Мы обожать вашу страна, вашу история, русский культура. Наш отец биль коммунист и слушать Радио Москва!", - не прибегая к услугам переводчика, заявили Мария и Катерина.

"Раша - страна великой демократии, это не та страна, где премьер министр мог бы назвать президента жалким человеком", - в завершении пресс-конференции уверенно добавили дочери Путина.

Полная лента новостей: http://www.mapreport.com/houses/dochkiputina.html

User rubear, 14.06.2017 02:27 (#)

Хочу дожить до того времени, когда в России начнется "разбор полетов" предводителя стерхов и его подельников. Вот это будет момент истины. Все разговоры сейчас - пустая трата времени. Слишком не равны силы. Для олигархов Путин, как матка в пчелином улье. Согревает надежда, что ВСЕ в этом мире имеет конец.