новость Единороса Железняка не взяли на работу в администрацию президента

17.05.2017
Сергей Железняк. Фото: er.ru

Сергей Железняк. Фото: er.ru

Замсекретаря президиума генсовета "Единой России" Сергея Железняка не взяли в администрацию президента на должность замначальника управления внутренней политики. Как утверждается, в управлении госслужбы и кадров АП возникли претензии к декларации о доходах единороса. Пост замначальника УВП - кремлевского куратора Госдумы и Совфеда - уже шестой месяц остается вакантным.


Комментарии
User ladywinter, 17.05.2017 21:30 (#)

некие вопросы к декларации о доходах и имуществе единороса.
***********
Неучтёнка?

User nanoscience, 18.05.2017 03:46 (#)
3460

Насколько я помню, у него недвижимость на Западе. Но он не обязан платить с неее налог, по-моему. Дело не в этом. Ставя его в АП, АП имеет риски. Как там поется, что матросс Железняк погиб под Херсоном...

27469

Так и не решили, как назвать караульные войска и в какую структуру их включить.
Опять же риск велик - а вдруг караул устанет...

User orge, 17.05.2017 21:45 (#)
4479

И детенышей своих пусть из зарубежной ссылки возвернет.

User marazm_sovetov, 17.05.2017 22:14 (#)
51965

Экзамен по воровству не сдал...

(комментарий удалён)

Не удивлюсь, если в АП сэкономили и тупо переписали все факты из расследований Навального!

(комментарий удалён)
User retakaurt, 17.05.2017 22:31 (#)
27599

А так дысал, так дысал когда старался.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 18.05.2017 03:48 (#)
3460

Это еще вопрос. У него теперь черная метка. Слишком замахнулся. Сидел бы себе тихо...

(комментарий удалён)
User nanoscience, 24.05.2017 23:59 (#)
3460

Вот, гад!

(комментарий удалён)
User newSim, 17.05.2017 22:48 (#)

Милонов в другом амплуа, он чтобы по хлебальнику получать.

User newSim, 17.05.2017 22:47 (#)

То есть, даже для этого матрос-партизан Железняк не годится.
Страшно даже и подумать, на что оно годится.

User milka_gorilka2, 18.05.2017 01:16 (#)

Планета ЖелезнЯка. Полезных ископаемых нет. Воды нет. Растительности нет. Населена роботами.

User nanoscience, 18.05.2017 03:49 (#)
3460

Браво!

User milka_gorilka2, 18.05.2017 04:36 (#)

;)

User lav_vas, 18.05.2017 03:34 (#)

== Что именно не устроило проверяющих, издание не уточняет.==
=========================================================
Могу лишь предположить, что имеет неприлично мало.

User nanoscience, 18.05.2017 03:50 (#)
3460

Значит, уйдет в оппозицию!

Мутная новость - когда в путенской шайке воровство считалось грехом? Не отвалить ли готовится Шелезяка к своим дочуркам в Англию?

User buratino2, 18.05.2017 14:11 (#)

всяк сверчок знай свой шесток.