новость Фонд дочери Путина за 2016 год потратил почти 650 миллионов рублей

05.05.2017
Катерина Тихонова. Фото: kashin.guru

Катерина Тихонова. Фото: kashin.guru

Фонд "Национальное интеллектуальное развитие", возглавляемый Катериной Тихоновой - младшей дочерью Владимира Путина, - за 2016 год потратил, согласно официальной отчетности, 646,64 миллиона рублей. При этом расходы на содержание аппарата управления составили почти 85 миллионов. По сравнению с позапрошлым годом бюджет фонда вырос почти в полтора раза - за 2015-й год было потрачено лишь 411,5 миллиона рублей.


Комментарии

Жмот. Дочурке даже на сумочки не хватит.

User orge, 05.05.2017 10:06 (#)
4479

Отстегивают правильные посаны дочурке пахана. Куда ж денешься.

27469

А вторая доча???

User pomidoroff, 05.05.2017 10:44 (#)
2935

До чего же она всё-таки страшная! Прямо вырвать хочется.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 05.05.2017 11:22 (#)
2935

Приветствую, Сакраменто! Вообще-то стараюсь не комментировать внешность людей, но тут случай из ряда вон. Даже её родители по сравнению с ней - красавцы. Эта женщина - абсолютно не в моём вкусе, полная антипатия. Бывают такие страшилы, что аж возбуждают. Но в данном случае - нет, только блевать. И дело тут совсем не в её родителях. Даже за все эти миллионы не согласился бы связать с такой судьбу.

User anticom, 05.05.2017 15:20 (#)
31002

можно откинуть в сторону внешность и пол, все равно кроме бездарности ничего не видно. У них даже ума не хватает, что был бы фонд для поддержки к примеру больных детей, либо там стариков, это бы добавило какую то моральную составляющую. А так ощущение никчемной занятости с проверкой лояльности спонсоров.

User pomidoroff, 05.05.2017 15:41 (#)
2935

Синдром "из грязи в князи". Видел потомков сосланных дворян с перекрытыми социальными лифтами, ассимилировавшихся с народом и работающих на рабочих специальностях, и их происхождение всё же было заметно даже по манере держаться. Не знаю, результат воспитания через поколения или даже гены. А здесь, как кто-то хорошо сказал, что можно вытащить гопника с улицы, но улицу из гопника вытащить невозможно.

(комментарий удалён)
User ljapistrubezkoj, 06.05.2017 14:32 (#)

"От осины не родятся апельсины." - а у И.Мичурина?

User pomidoroff, 06.05.2017 20:32 (#)
2935

Читал прогнозы футурологов. Прогнозируют, что уже в 2050-70 гг. станет возможным генетически программировать собственное потомство. Сначала, видимо, только элита сможет это себе позволить, потом должно стать более доступным. Представьте, все будут либо супермодели (женщины) либо 2-метровые качки с огромными членами (мужчины). Не знаю, возможно ли будет генетическое программирование интеллекта. С этим, наверное, будет посложнее, чем с внешностью. Хотя мне кажется более вероятным такой прогноз, что в 2050-70 гг. Западная Европа будет жить по шариату.

User ljapistrubezkoj, 06.05.2017 20:40 (#)

)))) Надеюсь фу-турологи ошибаются! Потому, что если бы меня запрограммировала моя бабушка - (настоящая стерва), меня бы давно не было насвете...

User boris_k, 07.05.2017 00:08 (#)
3734

Вы бы лучше спросили футурологов без фута
А насчет шариата все верно. Я еще в 2004 г. описал Европу в 2084; граница между Исламской Еврозоной на Западе и Восточноевропейким Блоком соответствует примерно нынешней границе между Германией с одной стороны и Польшей и Чехией с другой.

User pomidoroff, 11.05.2017 11:34 (#)
2935

"...футурологов без фута..."

Как это без фута? Без ноги что ли? Как тот коник, которого мама купила? ;-)

User boris_k, 14.05.2017 01:06 (#)
3734

Если у футурологов отнять ногу (фут), они превращаются в урологoв - специалистов по мочевому пузырю

User pomidoroff, 15.05.2017 13:08 (#)
2935

Теперь принцип понятен. Кстати, в детстве читал что-то, где фигурировала королева Безле (= корова).

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 08.05.2017 00:43 (#)

Человекам можно будет ходить за грибами?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 08.05.2017 01:10 (#)

А кто кого будет жарить ?

User pomidoroff, 08.05.2017 11:23 (#)
2935

Технологическая сингулярность, которую Вы имеете в виду, также возможна. Если все не скатимся в исламское раннее средневековье.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 08.05.2017 18:32 (#)
2935

"Одно другому совершенно не противоречит."

В смысле компьютерная сингулярность, киборгизация и ортодоксальный суннизм с шарией? Последний же ассоциируется с неграмотными пастухами, которым ничего нельзя слушать, кроме Корана? Какие при этом компьютеры? С другой стороны, у ИГИЛа ИТ-технологии совершенно на уровне...
Вообще я заметил, что сам иду по пути технологической сингуляризации. Плотское и внешнее начинает интересовать всё меньше и меньше. Конечно, я активно двигаюсь и тренируюсь, чтобы поддерживать в форме своё бренное тело. Но реальные путешествия уже не интересуют. Зачем эти аэропорты, отели, траты денег, если отличные изображения и всю информацию можно получить виртуально? Ещё бы полноценный виртуальный заменитель секса придумали. А то этот секс слишком дорого достаётся. Материально (это понятно) и морально (выслушивание истеричных монологов, постоянный вынос мозгов...). Если тело женщины - не для сексуального использования, то и моё тело мужчины - не для постоянной работы. ;-)

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 08.05.2017 18:56 (#)
2935

:-)))

"...исходная фаллическая тема все таки оказалась недораскрытой..."

Думаю, что здесь скорее возрастной переход количества в качество. Да и у женщин с возрастом часто желания уменьшаются, а требования возрастают. Цветами и походом в кабак уже не отделаешься. Надо куда-нибудь в оперу тащиться и романтическое путешествие с отелем организовывать. Ради нескольких палок с 50-летней? Да просто лень и жаба душит идти на такие жертвы. Всё гораздо прозаичнее. А Вы всё "Фройд, Фройд". ;-))

(комментарий удалён)
User keystone, 05.05.2017 15:48 (#)
19137

Основными заказчиками фонда... выступают его попечители - "Роснефть", "Транснефть" и "Росатом".
--------------------------
Как гoвoрит oдин мoй знакoмый мастер на все руки - чем прoще кoнструкция, тем надежнее oна рабoтает.

User hevel_havalim, 05.05.2017 22:54 (#)
30299

Правильно говорит Ваш знакомый. Самый простой по конструкции, а значит и самый надёжный инструмент - пила. Куда ни потяни, распил обеспечен.

User keystone, 05.05.2017 23:23 (#)
19137

Как там былo в известных стихoтвoрных загадках из "Мурзилки"? "Туда-сюда-oбратнo - тебе и мне приятнo"...

User hevel_havalim, 05.05.2017 23:30 (#)
30299

Now you see it, now you don't.

User buratino2, 05.05.2017 13:38 (#)

Ну ладно, хоть не назначил её с мужем личными советниками с отдельным кабинетом в Кремле. Если и пилят, то по-тихому без лишней помпы и гламура.

User anticom, 05.05.2017 15:15 (#)
31002

коль есть умные дочурки с умными мужьями, почему нет. Не от папы Карло же неотесанное полено.

(комментарий удалён)
User anticom, 08.05.2017 00:21 (#)
31002

причем здесь это? Президент подбирает себе команду

(комментарий удалён)
User anticom, 08.05.2017 00:51 (#)
31002

обратите внимание на Челси, будущая ваша героиня.

User pomidoroff, 08.05.2017 11:43 (#)
2935

++++++++++++++++++

User clockman, 05.05.2017 15:02 (#)
3033

Акцент неправильный. Видно, что статью писал кто-то, кто ни уха, ни рыла не смыслит. 13% админа - это Ок. Вопрос должен быть о целевых расходах. На что и как эффективно.

User nanoscience, 05.05.2017 15:58 (#)
3460

На нижнее белье и косметику с Амазоны.

User radcentr, 05.05.2017 15:04 (#)
9645

Пожалейте девочку
Папочка окочурится и ей кирдык
См судьбу детей Сталина

(комментарий удалён)
User radcentr, 05.05.2017 19:07 (#)
9645

Васька посидел в тюрьме потом спился и помер
Сверка сбежала зо кордон чтобы, но счастлива от этого не стала, почитайте её мемуары
С детишками разобраться будет гораздо проще, тем более они в большинстве умственно-отсталые

User kons, 06.05.2017 12:18 (#)

Светка закончила свои дни в богадельне, Правда пиндосовские богадельни лучше советских апартаментов

User golby, 05.05.2017 15:43 (#)

Эта крыса дочь Путина?

User ljapistrubezkoj, 06.05.2017 21:26 (#)

А что Вас удивляет? У папы Крыса - Крыса дочь...

29501

Может, я придираюсь? Страшновата больно. Носяра так и просится к хирургу. Пластическому.

User ljapistrubezkoj, 06.05.2017 14:38 (#)

Папашу уже обработали, так что доча боится...

User nanoscience, 05.05.2017 23:48 (#)
3460

Мне интересно, а почему самой этой девочке не стыдно? Или она уже не девочка?

User judgebork16, 06.05.2017 19:10 (#)

Вот где пригодится выражение "идёт ,как корове седло". Лицо путинского отпрыска и вечернее платье подтверждение этой мудрости.

User pomidoroff, 06.05.2017 20:44 (#)
2935

Да, прикид доярки или скотницы на ней куда естественнее бы смотрелся. Хотя, конечно, все профессии нужны, все профессии важны...

User ladywinter, 07.05.2017 09:40 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=L0aazMfkXQY

А страшненькая какая!

User e2e6, 07.05.2017 20:50 (#)

Моральное уродство папаши дало его потомству уродство физическое. Слава богу, хоть так.

User ljapistrubezkoj, 06.05.2017 21:40 (#)

Саня, ты что хочешь сказать, что бан по ай-пи не действует?

User parabellum_5, 06.05.2017 23:59 (#)
28368

Я не видел уже давно. А раньше из-за этого постоянно только на анонимайзерах мог на Гранях комментировать. Собаки три на них съел.

User e2e6, 07.05.2017 20:53 (#)

Загляните на psiphon.ca и нажмите там кнопочку 'Download'. Лучше всяких анонимайзеров работает.

User parabellum_5, 07.05.2017 20:55 (#)
28368

Да сейчас уже не банят по ай-пи. Никого.

User parabellum_5, 07.05.2017 20:56 (#)
28368

А за ссылку спасибо. Может пригодится.