новость Жилплощадь согласия

Путин: Права жителей сносимых пятиэтажек не должны нарушаться
26.04.2017
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля.

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля.

Владимир Путин обещал не подписывать закон о расселении пятиэтажек в Москве, если права граждан будут нарушены. Все предложения по реновации жилья в столице должны быть основаны на добровольном согласии граждан на предлагаемые условия, подчеркнул президент. Мэр Москвы Сергей Собянин заверил, что в другие районы жителей хрущевок будут переселять только с их согласия.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum_5, 26.04.2017 15:22 (#)
28368

И бабла тратить не надо. Всё будет как есть. Зато рейтинг из воздуха.

User cybaa, 26.04.2017 21:23 (#)
15278

Лучше бы в белых тапочках
http://s00.yap.ru/pics/pics_preview/8/6/1/9644168.jpg

User kolumbus13, 26.04.2017 22:00 (#)

Необходима поголовная реновация всей воровской шайки с ног до головы и с головы до ног.

User parabellum_5, 26.04.2017 15:18 (#)
28368

Сами задумали, и сами отменили. Теперь - благодетели.

User keystone, 26.04.2017 15:22 (#)
19137

Вoт-вoт. Крепнет oщущение, чтo прoведена успешная oперация пo развoдке лoхoв с целью укрепления любви ширнармасс к нацфюреру. Недoрoгo и эффективнo.

User parabellum_5, 26.04.2017 15:25 (#)
28368

Не то, что недорого, а вообще бесплатно.

User parabellum_5, 26.04.2017 15:34 (#)
28368

А можно еще какую-нибудь хрень задумать, и тут пуйло отменит. Публика будет неистовсвствовать в любви к тсарю.

User keystone, 26.04.2017 15:40 (#)
19137

Ну. Схема-тo беспрoигрышная, еще рябым упырем прoкатанная. Грех не пoльзoвать такие нарабoтки.

27469

Правозащитник Хуйло. Может его на премию какую выдвинуть?...

User parabellum_5, 27.04.2017 09:24 (#)
28368

Шнобелевскую. Надеюсь, слышал про такую? :)

27469

А в Гааге какую дают?

User parabellum_5, 27.04.2017 10:30 (#)
28368

Не знаю, не получал :)

User sergii_from_kyiv, 26.04.2017 15:20 (#)
13636

"Владимир Путин обещал..." дальше не читал

User starmonkey, 26.04.2017 15:33 (#)
27973

Зачем вам квартиры, если у вас есть Крым?

User parabellum_5, 26.04.2017 15:35 (#)
28368

:)))))

Но-но, Крым не резиновый))) Хотя дачка ненужная имеется, правда я с 2006 по 2012 ее бомжам сдавал...

Хотелось бы конкретнее услышать фамилии граждан, чьи права не будут нарушены! Распильчик то намечается нехиленький!

User parabellum_5, 26.04.2017 16:09 (#)
28368

Он в Форбсе.

Там, говорят, список не полный - Михал Иваныча нет...

User parabellum_5, 27.04.2017 09:27 (#)
28368

Для него это мелко.

Представляю, как он смеется, читая список!)

User orge, 26.04.2017 16:06 (#)
4479

Все равно нажарят. Под сладкий лепет мандолины.

, 26.04.2017 16:27 (#)
3025

Нет, ну неужели кто-то может подумать, что этакие хитрожопые рекламные ходы делаются ради каких-то будничных президентских выборОв, когда и так в кармане минимум 86 прОцентов. Нет, берите выше, граждане, путёк явно метит в святцы, но в отличие от растрелянного в подвале николашки, хочет попасть туда прямо жьвьём, не сходя с трона. Пригрозили у всех москвичей квартиры отобрать и выселить за 101 килОметр, да вы что , отечески увещевает испуганное стадо святой человек, вы что, чада мои, неужто я вас отдам на поругание ханты-мансийской вражине -, да никогда: все 100% по желанию будут перемещены в центр и получат по агромадной квартире рядом с кремлевской стеной, а как же? Потом, когда стадо благополучно выдворят в дальнее Подмосковье, бараны и овцы будут после каждого стакана самогона блеять, вспоминая, какие замечательные планы были у чудеснго пастуха, да помешали Госдеп с евреями, чурками и чукчами.
А следующая операция в рамках программы вознесения вовы живым на небо будет такая: выступят в Думе рогозин с федоровым , внесут законопроект о расстреле каждого пятого. А потом Святой Володимир выступит, урезонит нечестивых шустрил и успокоит население: как это можно "каждого пятого", никогда русский православный человек не предаст принцип "децимации", даром что восходит к Риму, а не к Византии, ну да чего там мелочиться, если принцип себя хорошо зарекомендовал. И православные возрадуются.

, 26.04.2017 17:02 (#)
22109

+++++
"по агромадной квартире рядом с кремлевской стеной, "
___
Почему-то от них ждёшь только "к стене" или "в стене", но не рядом.
Не знаю почему, подозрительный я наверно, излишне.

, 26.04.2017 17:24 (#)
3025

Не Вы один такой подозрительный:-)))

User natala, 26.04.2017 18:14 (#)
3006

"А потом Святой Володимир выступит, урезонит нечестивых шустрил и успокоит население: как это можно "каждого пятого"...

И заменит "каждого пятого" на "каждого шестого или седьмого, ну может десятого". И население такое воспримет как вершину гуманизма.

User karazupa, 26.04.2017 20:11 (#)
3106

рядом с кремлевской стеной...
===========================
Это напомнило старый анекдот, как Сара хочет, чтобы её похоронили у кремлёвской стены - тольки там, а не иначе! Ну, Абрам пошёл, поговорил, приходит домой: Сара, я договорился, прямо у кремлёвской стены, только одна маленькая проблема - ложиться надо сегодня.

, 26.04.2017 21:23 (#)
3025

Ну правильно, вова так и предложит: приходите целыми семьями, прямо у стены наладят расстрел, сожжение, прессование и закапывание безо всякого обмана.

User karazupa, 26.04.2017 21:34 (#)
3106

Да уж, Вован наладит выдачу трупов - он у нас аккуратист. Не понимаю, зачем вообще людям квартиры? Морока одна.

, 26.04.2017 21:45 (#)
3025

:-)))))
И то правда.

User garin, 26.04.2017 17:55 (#)

Чёт вспомнилось:

"Иван Ильич - участник перестройки:
Он перестроил дачу под Москвой
Иван Ильич живет, не напрягаясь,
Иван Ильич - наставник молодых!

Иван Ильич - участник ускоренья:
Он сыновьям купил по Жигулю,
Теперь семья его быстрее ездит,
Иван Ильич - наставник молодых! "

группа "Окно"

User natala, 26.04.2017 18:07 (#)
3006

Помню эту песенку, классно звучала тогда, да и сегодня актуальна.

User nanoscience, 26.04.2017 17:57 (#)
3460

Ошибка резидента.
kremlin.ru/events/president/news/53915
Вот тут все основания для переселения. Оказывается, дело в стояках, которые когда-нибудь придется чинить. Я живу в новом доме, но уменя стояки тоже в стене, за тонкой перегородкой, и между квартирами, но я, почему-то, не беспокоюсь. Весь этот дурдом кажется бессмысленным, но смыслов тут несколько. Первое, ПиаР перед выборами. Второе, изменение законодательства для облегчения выселения. Третье - распил. Четвертое, новые лакомые площади для строительства, то есть коррупция. Пятое - прецедент лишения частной собственности. А ведь в советсвкое время давали квартиры всем расселяемым, например, если две семьи были прописаны в сносимой избушке. Ошибка П, конечно, в том, что он это бУхнул без подготовки, без проработки, без указания сроков, без информирования населения о деталях, в полной уверенности, что народ возрадуется. А народ не поверил. Тогда Ракова сказала, что народ нельзя допускать проверять розетки в новых зданиях. То есть, разлила Ракова масло. Вот так, с понталыку,
"Вдоль обрыва по-над пропастью,
По самому по краю,
Я коней своих нагайкою
Стегаю погоняю.
Что-то воздуху мне мало,
Ветер пью, туман глотаю,
Чую, с гибельным восторгом
Пропадаю, пропадаю."
Похоже на сумасшедствие? Или П уже считает себя богом??? Благословил Собянина.

User natala, 26.04.2017 18:11 (#)
3006

"Владимир Путин обещал не подписывать закон о расселении пятиэтажек в Москве, если права граждан будут нарушены."

Ха-ха-ха! Очередная разводка доверчивой ширнармассы на предмет "какие нехорошие бояре (Собянин и др.) и какой правильный и справедливый государь наш Путин Владимир Ясно Солнышко". Но закон Путин подпишет, а права граждан нарушены не будут просто в связи с отсутствием как прав, так и граждан.

User dorimon, 26.04.2017 21:50 (#)
22904

Какой он, нахрен, Ясно Солнышко?! Так, Желто Пятнышко.

User tomsk_kremen, 27.04.2017 01:18 (#)

!

User natala, 27.04.2017 11:09 (#)
3006

"Какой он, нахрен, Ясно Солнышко?!"

Ну "Ясно Солнышко" ведь ирония. Какое уж из окурка солнышко?

User kanapacki, 26.04.2017 18:13 (#)

Да расслабьтесь уже,все равно нае....т,решение будет только на пользу решал,так заведено!

User karazupa, 26.04.2017 20:13 (#)
3106

Вот вы тут все на Путина - такой он и сякой; а он видите какой хороший оказался - всех москвичей хочет на рублёвке поселить.

, 26.04.2017 21:35 (#)
3025

:-))))))))

User garin, 27.04.2017 13:37 (#)

"Рублёвка,Рублёвка, - родная винтовка...
Горячая пуля лети!"
Из сборника "Песни гражданской войны 2017 года"

User new_generation, 27.04.2017 00:10 (#)

быть основаны на добровольном согласии граждан
Если не будут брать - отключим газ
https://www.youtube.com/watch?v=3S9GBi9PCfg

User leamas, 27.04.2017 00:17 (#)

Правительство -- налоги повысить. Путин -- налоги снизить. Результат: путин молодец.
Правительство -- цены повысить. Путин -- цены снизить. Результат: путин молодец.
Правительство -- всех повесить. Путин -- повесить половину. Результат: путин молодец.
Вывод: народ -- дебил.

User new_generation, 27.04.2017 00:43 (#)

Когда сносили гаражи, я молчал, ведь у меня нет гаража.
Когда сносили ларьки, я молчал, ведь я не торговец.
Когда сносили дачи, я молчал, ведь у меня нет дачи.
Когда сносили пятиэтажки, я молчал, ведь я живу на седьмом этаже.
Когда снесли мой седьмой этаж, в районе уже не было никого, говорящего по-русски.

User chupa1, 27.04.2017 04:04 (#)

КАК ЭТО БЫЛО: В ТЕСНОТЕ И В ОБИДЕ.
Во исполнении указа Президента и приказа столичного мэра по борьбе с хрущёвским наследием, в городе ожидается проведение масштабной операции под кодовым названием «Уплотнение. Семнадцатый год». Как следует из проекта мероприятий, уплотнению в первую очередь будут подвергаться лица, имеющие излишки жилой площади, то есть более 32 кв. м на семью из четырёх человек.
Как и подобает лидеру рабочих и крестьян, с большим отрывом список возглавляет ЗЮГАНОВ ГЕННАДИЙ АНДРЕЕВИЧ. За лидером выстроились и члены его родной Коммунистической Партии Российской Федерации. Далее перечень продолжают рядовые граждане – депутаты всех Дум всех созывов. Из хорошо информированного источника нам стало известно, что квадратные километры полезной площади на Рублёвском шоссе уплотнению не подлежат. До 26 октября.