новость Будет буря? Мы поспорим

Путин: Мы будем бороться с "цветными революциями" в России и странах ОДКБ
12.04.2017
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля.

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля.

Россия будет бороться с "цветными революциями" и оказывать в этом поддержку странам-партнерам по Организации договора о коллективной безопасности, заявил Владимир Путин. "Различные теории, которые осуществляются в разных регионах мира, приводят к серьезной дестабилизации", - отметил президент. Путин подчеркнул, что российские власти "ничего такого допустить не должны".


Комментарии
User wasja41, 12.04.2017 12:48 (#)
26032

Что-то оно раскукарекалось после четырехдневного отсутствия. Демонстрирует теперь свою крутость своим заложникам - другие-то не больно боятся. Тиаретег х-в.

(комментарий удалён)
27469

После муаммаризации черенка у него конкретно снесло башню - врачи, поди, до сих пор выводят из шокового состояния.

User yegr, 12.04.2017 17:02 (#)
22728

Мне больше по душе в красное, как у бабуинов)))

User parabellum_5, 12.04.2017 17:05 (#)
28368

:)))))

User american_uncle, 12.04.2017 17:04 (#)
25290

а не в другие страны лезь свиным рылом
=========================================

Так, он же имел в виду точно такие же "паханаты", диктаторы которых просто жаждут, чтобы он "пришёл им на помощь". "Диктаторы всех стран СНГ, объединяйтесь!" - вот их лозунг.

User parabellum_5, 12.04.2017 17:08 (#)
28368

Диктаторы всех стран СНГ, объединяйтесь
-------------------
Не только снг. Еще есть зимбабвы, севкореи и прочая срань.

User sergii_from_kyiv, 12.04.2017 13:12 (#)
13636

В его подведомственной стране крепостные в больничной очереди дают дуба, а оно с «цветными революциями» в других странах борется.

User matielde, 12.04.2017 13:23 (#)

хусейн с каддафи тоже так думали и чаушеску и даже янукович

(комментарий удалён)
User matielde, 12.04.2017 13:53 (#)

кремлёвский клещ надеется на ядерное оружие

(комментарий удалён)
User samedov_new, 12.04.2017 14:26 (#)

Путин сказал, что при Обаме с доверием у РФ и США было лучше, чем при Трампе...
... Ну и слава те Господи. Вы ещё долго будете его вспоминать добрым словом. :-)))))))))

User parabellum_5, 12.04.2017 14:29 (#)
28368

:)))))

(комментарий удалён)
User samedov_new, 12.04.2017 14:55 (#)

Белый дом не только напрямую атаковал союзника России Асада (какой бы визг был, если бы это сделал Обама), но и параллельно выдвинул полуобвинение в пассивном соучастии России в химической атаке. И это притом, что Путин не только ничего не сделал (никого не захватил, никуда не слетал), но фактически еще и рта не раскрыл...

User matielde, 12.04.2017 14:51 (#)

Тогда был Горбачёв- самый добрый из всех предыдущих, в этом нам всем на тот момент, можно сказать, повезло,сегодняшняя мразь готова на всё.

(комментарий удалён)
User samedov_new, 12.04.2017 15:24 (#)

Путин уже напоминает человека, который положил под яйца гранату и выдернул чеку...

User matielde, 12.04.2017 15:43 (#)

Будем надеяться на лучшее.:)

(комментарий удалён)
, 12.04.2017 14:16 (#)
3025

:-))))))))
Не похоже. Как раз наоборот, кальсоны стабильно мокрые, потому и рассуждает о "цветных" революциях, что трясется за свою задницу. А переводятся все его крики на тему "не допустим, не позволим" только так: "Ой, боюсь-боюсь-боюсь!"

User samedov_new, 12.04.2017 14:24 (#)

По словам Захаровой, американские журналисты устроили "базар" в особняке МИД, где проходят переговоры, и министру иностранных дел пришлось рявкнуть на них... Унылая лошадь научилась уже и лаять. :-)))

User parabellum_5, 12.04.2017 14:30 (#)
28368

:))))))

User czokolivski, 12.04.2017 14:16 (#)

Ну вот их и поймали. Они будут бороться с цветными, а мировая закулиса запузырит чёрно-белую. И туши свет.

User parabellum_5, 12.04.2017 14:24 (#)
28368

Метко :))

User orge, 12.04.2017 14:39 (#)
4479

Вспомните его плачущую морду на предвыборном путинге в 2012 году и приставьте к ним слова: "Оба-ма, верни-и-сь!!!".

User wasja41, 12.04.2017 14:51 (#)
26032

Ну, началось. Вслед за Рексом в Москву собирается Могерини.

http://censor.net.ua/news/436040/mogerini_edet_v_moskvu_gde_planiruet_obsudit_s_lavrovym_konflikty_v_ukraine_i_sirii

Именно этого оно и добивалось - весь мир на поклон к царю-батюшке едет. И все наперебой уговаривают, увещевают, сулят. Значит, не дошло еще до этой бл-ской западной элиты, что с убийцами, террористами и киднепперами говорить о дружбе и любви бессмысленно. С ними надо говорить томагавками. Все эти визиты означают для него одно - применение химоружия и взрывы в метро - хороший способ заставить говорить с собой. Срабатывает безотказно.

А оно, понятное дело, щас будет хорохориться, ломаться, разыгрывать сцены, а в конце милостиво уступит полмиллиметра. Как же весь этот спектакль остоп-л.:((((

User leokadij_2, 12.04.2017 16:53 (#)

Увы, всё так.

User american_uncle, 12.04.2017 17:06 (#)
25290

А может, это не поклон? Может, это они приезжают каждый со своим ультиматумом? Тиллерсон - с большим и толстым, Могерини - с маленьким и тонким. :))

User wasja41, 12.04.2017 20:12 (#)
26032

Посмотрим. Но сам факт, что его опять так зовут в G-8, откладывают санкции и т.д. - знаки не очень хорошие. За что его туда звать? Чтоб пожалел и не бомбил больше? Это тогда стокгольский синдром.

Ситуация с химоружием ясна, как день. Без России его бы там не было. Без ведома х-ла его бы никто там не применил. Х-ло бомбило больницу с выжившими свидетелями. Куда уж яснее? Так нет, все гадают на кофейной гуще. Неправильна сама идея переманивать его на свою сторону, чем сейчас занимается Рекс и для чего, видимо, приедет Могерини. Опять ему конфетки под нос суют за то, что он взрывал и бомбил, а оно кочевряжится. Ему не пряник нужен, а кнут. Семнадцать лет его пряничками кормят. Результат - сотни тысяч трупов. Оно никогда не будет на стороне приличных людей, никогда. Звать его туда - это ошибка или преступление, потому что его наличие сразу делает любое общество неприличным. "Улучшение отношений с Раисей" при х-ле - это иллюзия. Попытки его приручить, причесать, пригладить, сделать из него человека - это бесплодный и опасный антропоморфизм.

User nenavijutrolja, 13.04.2017 09:39 (#)

+++++++++++++

User kanapacki, 12.04.2017 15:14 (#)

Идиотизм реалполитик на лицо!Однако не зря )(уйло сделало дорогих россиян нищими,пока мир не заблокирует спизжд....е виолончели продажные чиновники будут прикидываться полезными идиотами за долю малую!

Денег для батек нет, хоть словами поддержу, заодно и туземцев мускулом пугану! Жалок бенефис бездарного актера. А ведь говорили старшие: крути шарманку в подворотне - будешь уважаемым для детворы человеком! И черт тебя дернул целовать их в животики...)

К тебе , Вован , нужно применять радикальные меры - блокировка твоих счетов , тогда ты и про Сирию забудешь и про права человека вспомнишь и акт о капитуляции подпишешь ...только кому она нужна твоя феодальная Россия ?

(комментарий удалён)
User mikhailca1, 13.04.2017 03:49 (#)
25861

зеленые - это уже цветные

User newSim, 12.04.2017 18:18 (#)

Звездобол лиговский...
"..все, кто нарушает закон, в том числе в ходе митингов, должны нести наказание..." - ну, и где наказанные полицейские, судьи и прокуроры? Вообще, президент за базар не отвечает совсем. От слова вообще. А это добром не кончается никогда.

User nort16, 12.04.2017 21:58 (#)

Цветная революция - это относительно мирная смена диктаторского режима. Альтернативой является кровавая революция.

User mikhailca1, 13.04.2017 03:47 (#)
25861

Никаких цветов и оттенков! Только чернорубашечники

27469

Сказавши А /// заявил, что с антикоррупционных выступлений начинались "арабская весна" и события 2014 года на Украине./// - скажи и Б - покончи с коррупцией и не надо будет бояться слова "лопата".

User shyn, 13.04.2017 08:03 (#)

Пока не ляснется московский паханат, беларуский пахан может спать спокойно. Дерьмо во всём мире под покровительством и защитой всёмогущей москвы.

User jurchiks, 13.04.2017 21:34 (#)

http://network.vazhno.info/news/37308-banderovcy-hotyat-imet-rabov--pankratov-chernyj-rasskazal-o-gastrolyah-v-donbasse.html

(комментарий удалён)
User nenavijutrolja, 13.04.2017 10:01 (#)

Чует кошка...Ольгинским "гонения" предстоят, в лучшем случае в виде волчьего билета, после того, как власть сдаст их первыми и опубликует списки, в худшем случае, после, не дай бог, развала власти - как выше сказали комментаторы, муамаризация черенков и свободный полет с мостов, коих в России предостаточно.