новость Путин: Мы готовы к вечным санкциям и контрсанкциям

03.04.2017
Владимир Путин на сельхозвыставке. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин на сельхозвыставке. Фото: kremlin.ru

Россия будет сохранять контрсанкции в отношении США и Евросоюза, пока те не отменят свои санкции против Москвы, заявил Владимир Путин. Если санкции будут продолжаться вечно, заявил глава государства, навечно продлится и режим продуктового эмбарго. При этом, добавил Путин, введенные Кремлем контрсанкции идут лишь на пользу российской экономике, в частности сельскому хозяйству.


Комментарии
User new_generation, 04.04.2017 00:19 (#)

навечно продлится и режим продуктового эмбарго---------------------------------------
Лекарство от смерти изобрели?

User donor, 04.04.2017 00:35 (#)

Боже, ну каков дебил!!! Значит, если США завтра санкции отменят, то тогда Путин отменит полезные для россиянской экономики контсанкции?? Да он не только дебил, но и вредитель!!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 04.04.2017 15:56 (#)
25290

Рюсскому народу, одноразовый, всё на пользу. Его еб@т, а он всё крепчает и крепчает.

User wasja41, 04.04.2017 11:19 (#)
26032

:))))

User american_uncle, 04.04.2017 15:55 (#)
25290

Вот, были когда-то врачи-вредители, которые хотели отравить товарища Сталина. А это - дебил-вредитель. :))

27469

За себя говори, говнюк, не за всех!

User tomsk_kremen, 04.04.2017 01:29 (#)

Окорочка взамен технологий арктической добычи? Пусть.

User edwardC, 04.04.2017 03:34 (#)

В Европе продаются продукты из России? Кто знает? В Америке их навалом.

User parabellum_5, 04.04.2017 09:16 (#)
28368

В Литве вижу только их дешевую водяру и сгущенку, хотя этого добра и своего хватает. Ровно по тем же ценам. Цент в цент. Наверное поставляют по-дешевке, и тут наши супермаркеты уже уравнивают при продаже.

User parabellum_5, 04.04.2017 09:19 (#)
28368

В Испании видел их продукты только в специализированных магазинчиках "Русские продукты". Но это было 8 лет назад. Не знаю, как сейчас.

User anticom, 04.04.2017 13:55 (#)
31002

я только видел грибы отравные.

User vissarion, 04.04.2017 19:23 (#)

Печенье, крупа, сладости в русских магазинах только. Все остальное производиться в Нью Йорке из местных ингридиентов.

User edwardC, 05.04.2017 15:29 (#)

Много спиртного, консервов, в том числе с украденных в Украине предприятий.

User edwardC, 05.04.2017 15:30 (#)

Имеется в виду украденных Россией крымских предприятий.

Ну, кто еще сомневается в бессмертии хуйла?

User orge, 04.04.2017 09:02 (#)
4479

"...мы будем вечно ограничивать доступ на наш рынок тех товаров, которые мы можем сами производить". -- Что такое они способны сами производить, кроме поцреотизма и понтов?

User parabellum_5, 04.04.2017 09:11 (#)
28368

:))))))

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 05.04.2017 04:20 (#)

М-да, когда-то гордились, что смогли послать первыми человека в космос, теперь гордитесь, что продаёте больше муки в Китай. Достижение однако.

User wasja41, 04.04.2017 11:20 (#)
26032

(С возмущением): А калашников?!

User orge, 04.04.2017 14:15 (#)
4479

Это тот, который Шмайсер?

User wasja41, 04.04.2017 14:49 (#)
26032

(Тихо): Ну, тогда балалайки...

User orge, 04.04.2017 14:52 (#)
4479

Это уже ближе. Балалайку в каждый дом! Но не будешь же их жрать...

User american_uncle, 04.04.2017 15:58 (#)
25290

С балалайкой и голод не голод!

User wasja41, 04.04.2017 20:15 (#)
26032

А струны на них не из бараньих кишок делают? Тогда их варить можно.

User orge, 04.04.2017 20:53 (#)
4479

Какие бараны -- откуда? Лыко драли, а уж из него струны сучили.

User bertran07, 04.04.2017 09:30 (#)

по мне так правильно делают: а то россиянам будет скучно жить. Как в совке: взял дефицит, мандарины- и счастлив. А теперь что, если всегда вкусная еда круглый год в магазине: скучно. А так поехал в отпуск, поел хамона: ляпота. И снова в бой, за Россию-матушку.

User retakaurt, 04.04.2017 09:35 (#)
27599

"Мы готовы к вечным санкциям.."

Охотно верю. Они то готовы, наворовали уже столько, что на век хватит, а народ, пенсионеры? Ну, быдляк типо дегенерата деда тоже готов терпеть, вонючих кальсонов ему хватит даже на два века. Чарка, шкварка и сортир - вот их вечный рюзке мир.

User parabellum_5, 04.04.2017 10:03 (#)
28368

+++++++++

Ну-ну, тут один писал на папочках "Хранить вечно!", а сдох в луже собственной мочи. Дерзай, Вова...

User liliputin_v_v, 04.04.2017 11:06 (#)

Если санкции будут продолжаться вечно, заявил глава государства, навечно продлится и режим продуктового
эмбарго.
---------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=wxWl1MlOICg
Пусть вова помучается.

User daruma1957, 04.04.2017 12:49 (#)

Как в эту замечательную картину "уверенного роста " сельского хозяйства вписываются протесты аграриев?

, 04.04.2017 12:50 (#)
3025

Уничтожить 11 тыс. тонн продуктов в агонизирующей стране, пережившей несколько голодоморов и постоянно перебивающейся с хлеба на квас. Какие же еще нужны враги!

User anticom, 04.04.2017 13:57 (#)
31002

они с детства привыкли самоудовлетворяться, глядя на надпись на заборе.

User wasja41, 04.04.2017 14:47 (#)
26032

Они эти голодоморы не переживали, а устраивали. И, видимо, не в последний раз. Щас пока разминаются на сырах и хамонах, а ежели чего, и последнее зерно опять капиталистам проклятым продадут, в обмен на мрамор для бассейна в очередной вилле.

, 04.04.2017 14:58 (#)
3025

Если уж в блокадном Ленинграде ждановская камарилья ухитрялась жрать в три горла , не отказывая себе в деликатесах, то о чем можно говорить... Но до уничтожения еды бульдозером, кажется даже советская власть не додумывалась. Да и до взрывов многэтажных домов с собственными подданными... Все-таки в креативе сморчку не откажешь...

User edwardC, 04.04.2017 15:40 (#)

Как столько продуктов попадает в Россию, если ввоз запрещен, не понимаю. Похоже, что это чисто пропагандистская, бахвальская акция, что характерно для этого режима.

User vissarion, 04.04.2017 19:37 (#)

Напоминает советский анекдот о перегруженном самолете, где в конце Русский выкидывает за борт негра с криком - Да здравствует Африка! - Кто есть кто догадайтесь сами.

User e2e6, 05.04.2017 02:51 (#)

Я помню другой анекдот, когда выживший после авиакатастрофы грузин возмущается:
- Стюардесса - блядь, и шутки у неё - блядские!

Прямо как у Вовы.

Ну да,копну Путин вырастил

User guini, 04.04.2017 19:45 (#)

"....мы будем вечно ограничивать доступ на наш рынок тех товаров, которые мы можем сами производить", - Да народ-то потерпит ( жили же без стиральных машин и нормальных телевизоров, растили еду на дачах,сами шили, сами мастерили из подручного дерьма... Только вот Медведева жалко- прийдется ему IPhone на йотафон менять.. ...или ему,как- раз и не прийдется?

(комментарий удалён)
User e2e6, 05.04.2017 02:54 (#)

Похоже, он уже с прошлого лета не жрёт картошку. Боится бациллу сионизьма подцепить.