новость За день мучения - награда

Песков: Подросткам обещали деньги за задержания на протестных акциях
27.03.2017
Дмитрий Песков. Кадр CNN

Дмитрий Песков. Кадр CNN

Участвовавшим в антикоррупционной акции подросткам обещали награду, если их задержат, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он назвал отказ организаторов перенести акции в предложенные властями места "провокацией и ложью". Инициатор акций Алексей Навальный на прошлой неделе писал, что задержанные на ней смогут выиграть дела в ЕСПЧ и получить компенсации.


Комментарии
User bertran07, 27.03.2017 14:01 (#)

опять печеньки госдепа пошли в ход

User kasimir, 27.03.2017 14:15 (#)

Какое, всё-таки говно, эта админисрация пердизента путина!!! Тьфу!!!

(комментарий удалён)
User maxno, 27.03.2017 14:34 (#)
22523

+++++++++++++++

User samedov_new, 27.03.2017 14:43 (#)

Россия оккупирована. Оккупант — власть. Это должен понять каждый россиянин.... Кремль вяжет полтысячи своих мирных граждан только за то, что они эту власть презирают…

(комментарий удалён)
User kasimir, 27.03.2017 15:12 (#)

Ждем и надеемся...!

User aleksteter, 28.03.2017 05:30 (#)

Надежда хороший завтрак, но совсем никудышный ужин! Может так получиться что спать придется полуголодным, а то и вовсе голодным.

User kasimir, 28.03.2017 07:40 (#)

Кто-то может и вовсе не проснуться, но надежда, всё-равно остаётся...

А действие очень простое - закрыть путинские счета , тогда он и всех отпустит и Крым вернет и акт о капитуляции подпишет , правда кому нужна его нищая Россия.

(комментарий удалён)

Потому и статью - С ПОЛНОЙ КОНФИСКАЦИЕЙ , Госдура не пропускает , для них это хуже смерти...

(комментарий удалён)
User samedov_new, 27.03.2017 15:22 (#)

Лавруха уже огрызнулся в сторону цивилизованных стран: "Реакция западных стран на вчерашние акции в России противоречит их собственным стандартам." ...
... "Да гранаты у него не той системы." х/ф "Бел.солнце пустыни."

(комментарий удалён)
User samedov_new, 27.03.2017 16:03 (#)

:-)))

User samedov_new, 27.03.2017 16:09 (#)

В своей манере отбрехался:/
--------------------------------------------
Он забыл добавить, что Трамп засрав и обоссав все наши подъезды и лифты, взялся за нашу молодёжь, раздавая печеньки... Вот потому и едет в гадюшник-Москву Гос.секр.США Рекс Тиллерсон - подтвердить это своими устами......

User kasimir, 27.03.2017 16:12 (#)

)))))++++

(комментарий удалён)
User samedov_new, 27.03.2017 17:29 (#)

Глава британского МИДа Борис Джонсон отменил свой визит в Москву (и послал на х..й Лавруху). Визит главы МИД Великобритании Бориса Джонсона в Москву, который должен был стать первым за последние пять лет, отменен. Приглашение посетить Москву министр получил от российского коллеги Сергея Лаврова в начале марта. :-)))))))))

(комментарий удалён)
User samedov_new, 27.03.2017 18:57 (#)

Скажу банальную, но серьёзную вещь:детей ВАЖНО С ДЕТСТВА приучать защищать свои права. Не вина детей, что маньяки из Кремля не дают никакой возможности проводить в Москве марши, митинги. Во всем мире это обычная часть городской жизни, как карнавалы.

(комментарий удалён)
User samedov_new, 27.03.2017 19:15 (#)

Неверно.... Вопрос в том - кого МЫ готовим в семье.. отпуская его в жизнь? Его гражданская позиция, ум, понятия логики, морали и нравственности (что хорошо, что плохо) - вот это действительно на совести взрослых.. точнее родителей. Это самая большая проблема в России...

(комментарий удалён)
User samedov_new, 27.03.2017 19:30 (#)

И ещё...Не надо манипулировать "это опасно для детей". Жить без качественной медицины, без доступного образования, в запредельной коррупции и преступности, с зашкаливающей статистикой тяжких преступлений в стране, с садистами-силовиками, в загрязненном воздухе и воде - вот что опасно. И хорошо-бы, чтобы дети это поняли раньше взрослых... Путин лишает будущего.. БУДУЩЕЕ России..

(комментарий удалён)
User samedov_new, 27.03.2017 19:45 (#)

забота государства и взрослых...
--------------------------------------------------
С гос-ом в России - ясно (как видим)... А взрослые.. Что - взрослые? такие, какие есть. И которые, кстати, тоже были детьми, но выросли уродами, ввиду отсутствия в ИХ воспитании мною перечисленного.. по ряду причин и исторического наследия.

(комментарий удалён)
User samedov_new, 27.03.2017 20:53 (#)

:-))) ОК...... Россия - страна абсурдов. Здесь всё наизнанку.. согласно ЕЁ "особого пути".

User daruma1957, 28.03.2017 09:45 (#)

Детей там не было. Дети - до 12-ти лет. А подростки - вполне сложившиеся личности, со своими взглядами и свободой воли.

User bellisimo, 27.03.2017 16:47 (#)

!!!

(комментарий удалён)
User tatic, 27.03.2017 14:22 (#)

Не надо было Белых раньше прогибаться перед путинской властью и идти на службу режиму.

User maxno, 27.03.2017 14:39 (#)
22523

Думаю тоже, давал гэбявым какую-то подписку, но не может себя перещагнуть и совершить подлость.
Вроде и не навредил режиму, но вдруг стал "отказником", от которого в любой момент жди бяку.
Имхо.

User orge, 27.03.2017 14:37 (#)
4479

Ой, да иди ты нах... придурок лупоглазый! Если ты такой болван, то гарантированно будешь вместе с шефом на фонарике болтаться.

User anticom, 27.03.2017 14:49 (#)
31002

Заботятся о протестующих, а могли бы Соловки или Магадан предложить.

User kanapacki, 27.03.2017 14:54 (#)

мрази,письков еще фашкой подрабатывает,а дед это зюганов,пля буду век воли не видать,мраззиии!

User maxno, 27.03.2017 14:54 (#)
22523

Так хочется, чтобы карканье папаши хоть чуток претворилось в реальность где-нибудь в "гейропейском" Париже, в отношении "парижанки" Лизы П. Понятно, что дочь за отца не отвечает, но если налицо такая пропасть в мироощущении, то нужно либо вразумить отпрыска, либо вкусить горькую леалити. Что там в повестке? Дикие мусульмане насилуют русскоязычных? Тогда получите и распишитесь!

Нам это ещё в 2004 телевизор говорил), стоят за деньги, а валенки с палатками - всё американское))))! Эх, ностальгия! Пойти что ли, выпить рюмашечку и посмотреть Веселі яйця?

User nun, 27.03.2017 15:59 (#)

Как власть предсказуема! Идиот c усами!

User radcentr, 27.03.2017 16:00 (#)
9645

Опять пиписькин детями прикрылся
Куда потом побежишь пиписькин? Одна ведь кимченыния осталась...

Разве этому лгуну со своим паханом можно верить , они врут ,как дышат...

User kapitän, 27.03.2017 16:23 (#)

Думаю этой гниде самому противно. Но когда на месте головы задница , чего ожидать кроме дерьма.

User bellisimo, 27.03.2017 16:48 (#)

какое дерьмо

User pravdyNet, 27.03.2017 17:47 (#)

В "Свободной" Российской интернет-прессе невозможно оставить комментарий, не раскрывшись до голой жопы (e-meil, имя в социальной сети, ip, провайдер, домашний адрес, регистрация в соц.сети, телефон). Хочу того-же от Пупкина и его попугая Пескова. Нет, эти сволочи играют крапленой картой. Шулеры они. Объегоривают всех. Ну типа Пупкин с Песковым пьют пиво и перетирают: Пуп: "Мечтаю, чтобы все были голыми"; Попугай: "А мы с вами ВВ в трусах". Рур попугаю: "Напиши инструкцию в РКМ, у мну там всё повязано"; Попугай:"Сделано давно и усё работает".
Мерзость.

User nort16, 27.03.2017 17:56 (#)

Какой же тёмный этот Песков, раз не понимает, что награда - само участие. ..

(комментарий удалён)
User natala, 28.03.2017 12:17 (#)
3006

"Ерунда полная об оплате подросткам, пришедшие пошли потусоваться."

Ну зачем так плохо о подростках думаете? Не интересующиеся политикой ходят в дискотеки на тусовки, там безопасно и намного приятнее.
А насчёт проплаты - скоро опять сказки о "печеньках госдепа" тиражировать начнут.

User nik7777, 28.03.2017 05:39 (#)

Не достигла еще до своего полного созревания так называемая классическая революционная ситуация, когда “верхи“ уже не могут управлять по-старому, а в “низов“ возникло неотступное вожделение жить по-новому.

Субъективный фактор идеологически не совсем четко определен (как необходимое условие), который должен встать преобладающим в мировоззрении на данном этапе развития общества, быть тем необходимым “стартовым моментом“ для того состояния, когда форма, не соответствующая ее содержанию, тормозившая его развитие, или разрушающая его, “заставила“ бы это содержание опровергнуть свою форму в результате так называемого “революционного скачка“.

И хотя уже сейчас усматриваются противоречия между формой и ее содержанием, то есть имеются материальные предпосылки для так называемого “революционного скачка“, но в мировоззрении этого общества до сих пор сильны и преобладают устойчивые порочные принципы, что в обществе свободных нельзя быть самым свободным, так посему, не лучше ли быть самым свободным среди рабов, как необходимым условием благоденствия со своим “особым“ путем развития, отличающимся от западного, со своими “духовными скрепами“.

User natala, 28.03.2017 12:20 (#)
3006

"Участвовавшим в антикоррупционной акции подросткам обещали награду, если их задержат, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков."

Скоро опять старые заплесневелые сказки о "печеньках госдепа" тиражировать начнут.