новость Песков: Мы не получали письма Януковича с просьбой ввести войска на Украину

16.03.2017
Виктор Янукович и Владимир Путин у мемориала защитникам Севастополя, июль 2013. Фото: kremlin.ru

Виктор Янукович и Владимир Путин у мемориала защитникам Севастополя, июль 2013. Фото: kremlin.ru

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что в Кремле в 2014 году не получали письма Виктора Януковича с просьбой ввести войска на Украину. На прошлой неделе с подобным заявлением выступила и Генпрокуратура. Между тем в марте 2014-го это письмо зачитывалось в ООН; там же хранится и его копия. Существование документа признавали и сами Путин и Янукович.


Комментарии
User bertran07, 16.03.2017 13:49 (#)

вот красавцы, что хотят то и гутарят- настоящие политики, врут всегда и везде. по принциму: кого интересует, что я говорил вчера.

User retakaurt, 16.03.2017 14:09 (#)
27599

Это по нашенски, по мухосрански, верно бертран. Даже до твоей лишней хромосомы дошло, что братаны врут как дышат.

User bertran07, 16.03.2017 14:26 (#)

у меня лишней хромосомы нет, ты забыл что ли: я тевтонец-бастард.

User kolumbus13, 16.03.2017 22:36 (#)

Мелкий вор-рецидивист попросил помощи у пахана, что в порядке вещей у блатных и приблатнённых.

27469

Был в Рсосии один патриот - Чуркин - герой, во имя родины даже умер вовремя. Жду аналогичных актов героизма от остальных, уверявших в существовании письма.

User mibrag, 16.03.2017 14:52 (#)

Смерть чиновника
Андрей Пионтковский: Кремль снова резко меняет тактику
14-03-2017

Прекращаются все разговоры о вталкивании раковой опухоли Лугандонии в политическое тело Украины. Наоборот, взят курс на повышение уровня ее субъектности (признание паспортов ДНР и ЛНР, рублевая зона, смена украинских собственников). Нет, речь ни в коем случае не идет о подготовке аннексии. Она абсолютно не входит в планы Путина. Ему не нужны куски Украины. Ему нужна вся Украина. Москва готовится, "укрепив" политическое руководство Лугандонии, объявить ее истинной законной легитимной Украиной, а все, что за ее пределами — мятежной территорией, на которой бесчинствуют "жидобендеровские фашисты".

В этой связи становится понятной логика убийства Чуркина и немедленно последовавшего за ним официального отказа Москвы (письмо Прокуратуры РФ) от зачитанного и зарегистрированного несчастным Чуркиным в СБ ООН письма Януковича с просьбой о введении войск...

kasparov.ru/material.php?id=58C7B875AC3DB

User american_uncle, 16.03.2017 19:21 (#)
25290

Когда я прочитал этот текст Пионтковского, то сначала не поверил его аргументам. В самом деле, если есть факсимиле письма и вообще ни у кого не было сомнений в нём, то зачем убивать чиновника? Но оказывается, всё гораздо хуже: они могут врать даже тогда, когда НЕТ СМЫСЛА врать! Я ох@еваю!!

User nanoscience, 17.03.2017 01:47 (#)
3460

Это называется неадекватностью. С другой стороны, а кому сейчас здесь отвечает Песков? Трампу, нам, себе? Я не знаю. Я даже не уверен, что у Трампа был похожий план, обменять санкции на повторный референдум буз автоматов. А если даже был, то чего Песков (похоже, что наш Президент Песков) боится? Все это похоже на дурной сон, шабаш, фантасмагорию, и Песков идет лесом вслед за Сурковым, Володиным, и Вайну с кириенкой. Я бы назвал одну и самую большую боль нашей страны, - это непрофессионализм. Краснодар продул, Ростов продул, но я увидел в них, что у нас есть потенциал. Главное, убрать этих идиотов из АП и РД!

User american_uncle, 17.03.2017 02:23 (#)
25290

Главное - убрать главного идиота, а эти сами разбегутся.

User hellrizer, 17.03.2017 12:21 (#)
28551

я не ваш болельщик, тем не менее команды выглядели достойно. но потенциал я увидел только в легионерах.

(комментарий удалён)
27469

А можешь подробнее про исключающие друг друга два-три огня? Очень интересно!

(комментарий удалён)
27469

Понятно. У людей это называется пустить шептуна :-)

User kanapacki, 16.03.2017 17:01 (#)

хахахахахаха

User parabellum_5, 16.03.2017 18:25 (#)
28368

:))))))

User american_uncle, 16.03.2017 19:23 (#)
25290

Теперь стало окончательно ясно, какой именно огонь пожрал сердце бедного Чуркина. Огонь из секретной лаборатории ядов КГБ.

27469

Не верите в оголтелый патриотизм Чуркина? Зря - настоящий патриот ради родинки всегда готов к подвигу! Понял, что в тяжелый для отчизны час ему НАДО умереть - и силой воли остановил сердце! :-) :-) :-)

User anubis_01, 16.03.2017 15:58 (#)

Кончай ВРАТЬ про свой фейковый инфаркт -- ты же даже не знаешь кто инвалидами занимается, по твоему мнению это с какой-то стати ПФР (на самом деле в соответствии с Законом Минсоцзащиты)

User orge, 16.03.2017 14:01 (#)
4479

Кто-то уже писал о дальнейшем развитии событий по абхазско-осетинскому сценарию. Все закончится присутствием в Лугандоне регулярных рашкованских войск "на законных основаниях". Не надорвались бы...

User anubis_01, 16.03.2017 14:26 (#)

Мне такой вариант развития событий в настоящее время представляется маловероятным -- ни малейших зацепок для оправдания уже не гибридного, а открытого вторжения у РФ нет, соответственно если в открытую введет то получает еще большие шансы огрести, кроме того на подобный вариант у РФ силенок маловато, да и Донбасс сам по себе ей даром не нужен -- она Крым выдержать, прокормить НЕ может, а уж эту гирю тем более.

User mibrag, 16.03.2017 14:53 (#)

Андрей Пионтковский: Кремль снова резко меняет тактику
14-03-2017

kasparov.ru/material.php?id=58C7B875AC3DB

User anubis_01, 16.03.2017 15:05 (#)

Спасибо за ссылку, вполне возможно Андрей Андреевич прав и Хремль пойдет на подобное, но это только в случае если вся верхушка решит устроить себе суицид в мазохистском стиле -- подобная "легитимизация" вторжения повлечет очень болезненные последствия для РФ

User mibrag, 16.03.2017 19:38 (#)

«Путину выгодна реализация «Минских соглашений», интеграция этой территории в состав Украины с тем, чтобы она влияла на выбор пути, которая была бы гарантом того, что Украина и с Россией хочет сотрудничать, и с Западом. А, может быть, даже когда-то будет и дружить для того, чтобы развивать экономику, не быть антироссийским плацдармом, каковым она останется, если Донбасс уйдет. Если Донбасс уйдет, главная, энергетическая часть этого сопротивления, все привыкнут, перейдут на украинский язык через одно поколение, и у нас будет просто здесь провинциальное европейское антироссийское государство», — заявил Погребинский.

Интересно, что тут явный враг Украины озвучивает открытым текстом то, о чем сегодня говорят многие эксперты...

deniskazansky.com.ua/bez_donbassa_ukraina_ne_budet_prorossijskoj/

User anubis_01, 16.03.2017 19:53 (#)

Спасибо, читал, как мне представляется Путен действительно очень хочет втолкнуть раковую опухоль ЛДНР в Украину, при том с сохранением раковой заразы, соответственно проходят выборы и в ВР появляются Захерченко и т.п, разнесенный войной регион давит на бюджет Украины.
Куда их послала Украина с такими "идеями" Вы без меня знаете.

В варианте -- ВС РФ отползают домой, ЛДНР сливают, возвращается законная власть и начинает чистку, реинтеграцию региона -- с одной стороны ваттный электорат получает возможность голосовать что выгодно РФ, но после прививки в виде войны вряд ли они смогут протолкнуть идею "ребята давайте жить дружно".

Тут появляется еще один момент -- Украина получает статус победителя, национальное самосознание сразу пойдет в рост, а слова про "руssкий мiр" будут ассоциироваться со стрельбой, кровью, экономическими проблемами

Украина, возможно, и будет антироссийским государством. Но почему провинциальным? Настоящий украинец, обращаюсь к запроданцу Погребинскому, так не думает. Давно ли Вы были в Киеве? Как Вам живётся в Москве на холуйских харчах?

User mibrag, 16.03.2017 22:29 (#)

Из Киева в Депр внрнулся 3 недели назад. В Москве был последний раз лет 15 тому назад. Ещё вопросы будут?

User orge, 16.03.2017 14:54 (#)
4479

А что, есть какие-то сведения об излечении пациента? Насколько мне известно, болезни в его возрасте только обстряются.

User anubis_01, 16.03.2017 15:00 (#)

Нет, на данный момент ни о каком излечении речи быть не может (к процессу лечения только приступают), но как мне представляется на этот вариант где уже гибридность убирается и ставка делается на открытое вторжение РФ вряд ли пойдет -- силенок не хватит, да и усилений санкций боится.

Тем более что надежды на некое сближение с США и возможность "договорняка" по Украине как мне кажется с грохотом рухнули.

User orge, 16.03.2017 19:12 (#)
4479

Другая тема, но материал -- замечательный:kasparov.ru/material.php?id=58C9921A20EB2

User anubis_01, 16.03.2017 19:27 (#)

Вцелом согласен с автором, поправил бы насчет гражданской войны -- как мне представляется сначала это была действительно гражданская война, а уже позже когда Ленин и К взялись возрождать РИ и начали завоевывать тех кто сказал "хватит накушались, у нас будет свое государство" она трансформировалась в войну империалистическую и насчет того что Ленин не лукавил бросаясь лозунгами о самоопределении -- вполне мог рассчитывать "вот укр'епим центр товаисчи и затем всех этих отделившихся вернем"

Как только центральная власть ослабла территории, народы которых штыками удерживали в рамках РИ увидели что наконец могут выстроить свою жизнь независимо от Маццквы послали ее к чертям и начали сторить свою собственную жизнь, без указаловок из "центра" коего уже больше не было.

User american_uncle, 16.03.2017 19:27 (#)
25290

Я тоже регулярно читаю Каспаров.ру. Уже одно то, что там первыми публикуют Пионтковского и Фельштинского, делает этот сайт очень весомым оружием против путинизма.

User orge, 16.03.2017 20:23 (#)
4479

Там сегодня Яковенко по ПозДнеру хорошо прошелся:
kasparov.ru/material.php?id=58CA3E874A015

User american_uncle, 16.03.2017 21:41 (#)
25290

По Познеру кто уже только не прошёлся. Но проституция - не умирающая профессия.

User orge, 16.03.2017 22:47 (#)
4479

Мне одного никак не понять: он, если не врал, в молодости хотел ноги из Совка делать, да отец отговорил. Почему же сейчас, будучи явно не бедным гражданином Франции и США, не жить на свободе в свое удовольствие на старости лет, а вместо этого так позориться?

User american_uncle, 16.03.2017 23:13 (#)
25290

А кто и за что ему будет "на свободе" такие деньги платить? А позор... Ну, не иприт, глаза не выест...

User orge, 16.03.2017 23:17 (#)
4479

Да зачем ему их столько? Нет, это болезнь. Если только, конечно, он не спускает их в азартных играх.

User tomsk_kremen, 17.03.2017 03:05 (#)

"...Любите ли вы театр так, как я люблю его, то есть всеми силами души вашей, ..."

27469

Интересно, Проффесора на зоне научили писать такие волшебные письма? Вчера оно было, сегодня уже нет, завтра опять появится...

User keystone, 16.03.2017 14:56 (#)
19137

Ты гляди, на "химии" не был, а химический фокус с исчезающими чернилами освоил. Все считали, что он дубоголовый, а он, оказывается, вон какой до наук способный...

User american_uncle, 16.03.2017 19:28 (#)
25290

Но самое любопытное, что вместе с чернилами исчезает и гонец, доставивший письмо по назначению. :))

User keystone, 16.03.2017 20:02 (#)
19137

Oчередь теперь за oтправителем и пoлучателем...

User american_uncle, 16.03.2017 20:08 (#)
25290

Они лично не пишут и не читают никаких писем. :))

User anubis_01, 16.03.2017 14:17 (#)

Гебнюки явно не знают как выкрутиться -- то у них письмо есть и оно якобы имеет какое-то значение, то "ничё не было и ничё такого я не говорил"

Куда политический ветер дунет туда их флюгер "правды по конторски" поворачивается.

Один из фигурантов имевший отношение к озвучиванию "письма" окочурился при интересных обстоятельствах, похоже кофе с луговыми травами сейчас подадут януку.

27469

А ведь это так просто. Всего лишь надо сказать, что Витя прислал шифровку и был использован неверный ключ. Сейчас все исправили, текст гласит "Пришлите к 8 марта упаковку анального крема фабрики "Новая заря".

User anubis_01, 16.03.2017 18:12 (#)

:))))))

User samedov_new, 16.03.2017 18:18 (#)

О Пиписькове можно лишь сказать: Всякая поганая гнида строит из себя порядочную вошь...

User american_uncle, 16.03.2017 19:30 (#)
25290

Поганая гнида, служащая пресс-секретарем у поганой гниды. Прямо русская матрёшка! :))

User samedov_new, 16.03.2017 19:36 (#)

"Стиль спора" у ватника... Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера (на всех ТВ)... Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.....
.... Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

User samedov_new, 16.03.2017 19:39 (#)

.... В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

User valerian01, 16.03.2017 21:08 (#)

Ссылку на текст, который вы процитировали, дайте, пожалуйста.
Цитаты мне понравились. Хотелось бы текст прочитать целиком.

User yarik2703, 16.03.2017 23:46 (#)

Ссылку на текст, который вы процитировали, дайте, пожалуйста.
Цитаты мне понравились. Хотелось бы текст прочитать целиком.
===============
Пожалста! Немного памяти, плюс две минуты поиска в гугле.....
https://www.youtube.com/watch?v=NRcDGV0qQ9M

User valerian01, 17.03.2017 17:09 (#)

Спасибо.

User road_track1, 17.03.2017 03:46 (#)

Жванецкий, его легко найти погуглив по обрывкам фраз

User parabellum_5, 16.03.2017 18:27 (#)
28368

:)))))

User gasmir010, 16.03.2017 18:08 (#)
2933

ИЗ НЕДАВНЕГО:
Пейте чай недорогой,
Многотравный, Луговой!
То - не чай, симфония!
С привкусом полония.

(комментарий удалён)
User gasmir010, 16.03.2017 19:15 (#)
2933

Тоже неплохо.

User retakaurt, 16.03.2017 14:22 (#)
27599

Вот оно как обернулось! Вофка думал, что такое письмо будет считаться законным основанием для ввода зеленых человечков, а оказалось что это предательство янука, госизмена. Точно так будет и с письмом друга Асада. Наверно уже заметают следы и не вспоминают об нем. Сейчас больше напирают на то, что типа борются с терроризмом на дальних подступах, но и это тоже самая настоящая туфта.

User parabellum_5, 16.03.2017 14:49 (#)
28368

++++++++

User anubis_01, 16.03.2017 14:54 (#)

ФОТОКОПИЯ ТОГО ПИСЬМА ЯНКОВИЧА КОТОРОГО ЯКОБЫ НЕ БЫЛО:

http://censor.net.ua/n432236
https://storage1.censor.net.ua/images/b/3/c/0/b3c012b526725a82de69f2c9af610f20/514x913.jpg

Ушибленные, объясняли же вам -- "рукописи не горят"(с) а все надеетесь что "схавают"

User anubis_01, 16.03.2017 14:55 (#)

Испр. янУковича

User parabellum_5, 16.03.2017 15:17 (#)
28368

+++++++++++++++
Они ведь сами себе вредят своим враньём. Если письма якобы не было - получается, что вломились безо всяких оснований. Я бы на их месте наоборот всячески рекламировал это письмо. Умом их логику не понять :) Какова их цель? Обелить януковоща? А смысл? Надеются поставить его президентом лугандона? :)) Пусть выкусят.

User anubis_01, 16.03.2017 15:22 (#)

Внешне действительно выглядит как паранойя -- сами себя топят. Объяснение может быть только если подобное kasparov.ru/material.php?id=58C7B875AC3DB решили провернуть.

Кстати юридически это письмо ничего не значит -- когда он его строчил он уже не был президентом, соответственно оно равно стону бабки Матфевны "Путен введи войска"

User ervin18, 16.03.2017 18:06 (#)

Ушибленные, объясняли же вам
=================================
Я бы назвал то, что сейчас происходит в рашке, аналогом того, что было в 1916г -за год до февраля 1917

Совешенное безумие при дворе во главе с Гришкой -(a сейчас, в самое последнее время, современное безумие от заявлений Пескова, Лаврова и самого карлика)

Молчание генралов в ответ на бредовые военные предложения царицы о наступлении, продиктованные тем же Гришкой
(Молчание сегодняшних генералов на авантюры в Сирии, и вот теперь -в Ливии)

Министерская чехарда (А сейчас -чехaрда губернаторов, дёргания с нацгвардией, безумные законопроекты в современной госдурке)

Какие-то дикие призывы в Думе со стороны ультрамонвархистов типа Марков -2 и Пуришкевичпа (аккурат призывы а-ля товарищ Жириновский, правда, сегодня Милюковым и не пахнет)

Разброд в глубинке ( Сегодняшние судороги во многих областях )

Савистоаляска на транспорте (а сегодня-предчувствие блокды)
Падение стоимости русских облигаций-(а сегодня тотaльный финкризис)

И так далее-можно ещё много общего накопать
Не, что-то явно надвигается

User anubis_01, 16.03.2017 18:19 (#)

Согласен схожесть есть и довольно сильная, только нет либеральной, социалистической разных окрасов оппозиции в Думе и вцелом некого сильного, привлекающего массы оппозиционного движения проповедующего идею ***** к сожалению нет.

Впрочем и тогда в оппозиции долго одни интеллигенты ходили, уже потом как завязалась гражданская резня присоединились быв. крестьяне только теперь при винтовках.

Но в целом все это действительно очень похоже на "закат Ымперии"

twitter.com y_drozd [twitter.com], 16.03.2017 19:20 (#)
26293

Даже, если бы горели, устроить пожар в ООН вряд ли РФии по силам.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 16.03.2017 15:26 (#)

ХВАТИТ ВРАТЬ!

Из ответа Пиписькова "Никакого письма официально в администрацию президента РФ НЕ ПОСТУПАЛО...."
https://graniru.org/Politics/Russia/President/m.259521.html
http://tass.ru/politika/4099840

Что думаешь кусок фразы и контекста выдерешь и кто-то на это поведется?

User american_uncle, 16.03.2017 19:32 (#)
25290

Это тонкое стилистическое различие, возможно, будет когда-нибудь ещё использовано путинским режимом. Мол, сотрудники администрации, ответственные за регистрацию писем, суки такие, уже наказаны за халатность. А письмо? Да, письмо мы читали...

User anubis_01, 16.03.2017 20:07 (#)

Только в соответствии с установленным порядком письмо регистрируют перед переправкой тому из АП кто будет читать и Пиписьков брякнул что именно не получали.

Но насчет их брехни Вы правы -- если прикопается вполне могут угостить Пиписькова спец.кофе и заявят "а ничё он такого него говорил, ну если говорил то находился под действием гипноза,", а письмо не так зарегистрировали, просто ошиблись" и письмо снова "возродится"

User american_uncle, 16.03.2017 20:11 (#)
25290

У Чуркина срочно отказало сердце, когда он стал лишним звеном в новой политике. И у Пескова может отказать какой-нибудь жизненно важный орган в случае чего. Органы, они такие - изнашиваются от работы. Особенно в политике...

User anubis_01, 16.03.2017 20:34 (#)

:)))
Тем более когда они больше куратора слушают а не того индивида к коему относятся... "Достижение лженаучной сталинско-лубянковской генетики"

(комментарий удалён)
User nanoscience, 16.03.2017 16:31 (#)
3460

Детали всегда интереснее общих обсуждений.

User samedov_new, 16.03.2017 17:09 (#)

И Чуркина не было..Где ОН? Нет его. И зала этого в ООН не было. И сидящих в этом долбаном СовБезе не было..... А видео это - монтаж пендосов.

(комментарий удалён)
User samedov_new, 16.03.2017 18:25 (#)

Вдруг осенило.. О, Ужос!!! Выходит.."а царь-то не настоящий"..А кто это, похожий на Хуйло, выступает на России-1?! говорящий такое...

User american_uncle, 16.03.2017 19:33 (#)
25290

nanoscience: "Детали всегда интереснее общих обсуждений"
====================================================

Детали может прояснить только патологоанатом.

User nanoscience, 16.03.2017 20:37 (#)
3460

Именно это и было сделано в обычной американской больнице, пока не появились наши. У Чуркина, насколько я понял, нашли яд в почках, но спасти не смогли. Случай сыграл таую вот шутку. А так, и никто бы и не знал.

User american_uncle, 16.03.2017 21:46 (#)
25290

Наличие яда, насколько я понимаю, было интерпретировано как "перепитие". А пил Чуркин, как истинный патриот, только водку "Путинка". :))

User nanoscience, 16.03.2017 22:35 (#)
3460

Я так не думаю, но сведения непроверенные. Их сообщил Венедиктов, но в вопросительной форме. -- А правда, что .... (см. его Персонально ваш на Эхе). Судя по тому, что потом написал Пионтковский на каспарове, тут есть глубокая связка с т.н. заявлением Януковича. Вообще, количество убийств в последнее время просто зашкаливает и становится чем-то обыденным. Нет человека, нэт проблэма. Кажется, что врачи США случайно увидели то, что им не предполагалось видеть. Недаром оба Венедиктов и Пархоменко сразу вспомнили дело Лесина, который избил сам себя и умер от разрыва сердца.

User american_uncle, 16.03.2017 23:12 (#)
25290

Это хорошо, что Чуркина укокошили. И дело не в самом Чуркине, а в том, что другие винтики путинского режима всё больше осознают: нет у них никакой защиты от озверевшей верхушки.

User anticom, 16.03.2017 17:04 (#)
31002

Порощенко нужно написать письмо Путину, в вашей помощи не нуждаемся, срочно выводите войска из Восточерой Украины и Крыма.

User samedov_new, 16.03.2017 17:19 (#)

Порощенко нужно написать письмо Путину
-----------------------------------------------------------------
Да что Вы? Какое письмо? Ему нужно срочно рвать когти. Не то - инфаркт и отправят в гости к Чуркину. :-)))

User samedov_new, 16.03.2017 17:26 (#)

... Ему (Януку) нужно...

User kanapacki, 16.03.2017 17:05 (#)

Я так думаю Януковощ должен напрячься,и усилить охрану,да не поможет уже.

User samedov_new, 16.03.2017 17:20 (#)

Порощенко нужно написать письмо Путину
-----------------------------------------------------------------
Да что Вы? Какое письмо? Ему нужно срочно рвать когти. Не то - инфаркт и отправят в гости к Чуркину. :-)))

User izolda, 16.03.2017 17:40 (#)
34445

"Никакого письма официально в администрацию президента РФ не поступало, никакого подобного письма в администрации не регистрировалось", - передает ТАСС слова чиновника"

Опять парашка считает себя самой хитросделанной... "Никакого письма официально в администрацию президента РФ не поступало" это значит, что письмо не поступало по официальным каналам из Украины, как это принято в международной практике, когда один президент отсылает письмо другому президенту. А если такого официоза не было, так логично, что и регистрации не было, т.к. письмо не было официальным обращением. Всё это вместе вовсе не отменяет того факта, что януковощ такое письмо писал, что оно попало к )(йлу и копию отправили чуркину, и которое было продемонстрировано им в ООН, а всё остальное, что теперь говорят письмковы, генпрокуратуры рф и януковощи не более, чем тупая игра слов дебилов...

(комментарий удалён)
User samedov_new, 16.03.2017 17:53 (#)

Как заявил в четверг журналистам в Москве первый заместитель начальника генерального штаба
Вооруженных сил России генерал-полковник Валерий Манилов, в результате спецоперации на территории Чеченской Республики захвачено крупное бандформирование сепаратистов. В следственном изоляторе "Лефортово", куда уже доставлены боевики, ведутся предварительные допросы таких известных сепаратистов, как:
Ушат Помоев,
Улов Налимов,
Букет Левкоев,
Рекорд Надоев,
Отряд Ковбоев,
Подрыв Устоев,
Подиум Прибоев,
Погром Евреев,
Поджог Сараев,
Захват Покоев,
Исход Изгоев,
Побег Злодеев,
Обвал Забоев,
Угон Харлеев,
Удел Плебеев,
Камаз Отходов,
Развод Супругов,
Забег Дебилов,
Парад Уродов.
По некоторым сведениям, среди арестованных имеется также воевавший на стороне боевиков абхазский снайпер Партучёба.

User kons, 16.03.2017 18:24 (#)

++++++++

(комментарий удалён)
User samedov_new, 16.03.2017 18:42 (#)

Лучше сам признайся.
---------------------------------
Ни-ког-да. Думаете я такой-же идиот, как Чуркин? .... Я жить хочу.

(комментарий удалён)
User samedov_new, 16.03.2017 19:00 (#)

:-)))) Только говорите шёпотом... По-моему, НАС подслушивают на Гранях.. Тссс.......

(комментарий удалён)
User samedov_new, 16.03.2017 18:49 (#)

Не-а. Это был засланный казачок. :-)))

User parabellum_5, 16.03.2017 19:29 (#)
28368

Раз рулон - то засТланный.

User samedov_new, 16.03.2017 20:36 (#)

И снова батальные эти картины.
И песенка полублатная – в струю:
«Подводная лодка в степях Украины
погибла в воздушном бою».

Диета Кремлёвская.
Водка. Груз 200.
Низы не кудахчут пока.
Скорее несушка на тёплом насесте
оплачет цыплят-табака.

Андрей Чернов 23 января 2015

User parabellum_5, 16.03.2017 19:18 (#)
28368

:))))))

User samedov_new, 16.03.2017 19:51 (#)

Госдепартамент США на фоне трехлетней годовщины присоединения Крыма к России в очередной раз обвинил Кремль в аннексии и оккупации полуострова. В Вашингтоне подчеркивают, что Крым является частью Украины и до тех пор, пока Москва не вернет полуостров Киеву, антироссийские санкции отменены не будут.

User keystone, 16.03.2017 20:00 (#)
19137

Э, кoмандира-тo и прoпустили! Известнейший бoевик Билет Дoгаваев...

User samedov_new, 16.03.2017 20:25 (#)

Такой, морально и нравственно, грязной, вызывающую брезгливость и рвоту страны, как сегодняшняя Россия - я, что-то не припомню... Огромная, всё ещё безразмерная Россия, великая ядерная держава, вставшая с колен, спряталась за эту девочку, инвалидницу-колясечницу, Юлию Самойлову... и пинками выталкивает её на.. эстраду.. Какие-же мерзкие чудовища населяют этот... Мордор.

User culture_briks_, 17.03.2017 04:19 (#)

ВНИМАНИЕ! НАЦИСТ-ПРОВОКАТОР САМЕДОВ ОПОЗНАН ЧЕЛОВЕКОМ ЗНАВШИМ ЕГО ВСЮ ЖИЗНЬ. ЛЮБУЙТЕСЬ! ТАКОГО ПЕРЕВЁРТЫША-ПОДОНКА И ОБОРОТНЯ-НЕГОДЯЯ ВЫ ТОЧНО ЕЩЁ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ!
abdulhamid_abbas 10.03.2017 22:28 "О Натик! неужли ты жив еще. надеюс со здоровем все прекрасно. прочитал твои все возмущенея про руских и скажу : ты прав много. но только знаеш что. вот ты прожил такую долгую жизнь в советском союзе а вспомни что у тебя было когда ты жил тогда. в нашем комсомольском колективе школы ты был старостои и часто обличал всех тех кто не имел восторженыи образ мыслеи. товарища Сталина ты боготворил и горько рыдал тои веснои 53 годов. в 56 годе когда советкие танки вошли в Венгрию ты всем обияснял что идет защита завоевании соцьялизма . с тобои некоторъе спорил. после этого пропала Джамиля Губахан. помниш? гордая красавица и умница. говорят ее забрали кгб и после этого ее никто и никогда не видел. а в 68 годе ты уже горячо спорил с теми кто не понимал про заход наших танков в Праге. и кричал тогда на студентов и молодежь прямо во дворе нашего дома. А как ты обличал и ругал всегда на заводе американскую и израилскую военщину. Некоторые даже пугались глядя на тебя в это время. и потом читал всем речи товариа Брежнева.а когда сбили корескии боеинг помниш как ты тогда кричал на Павла Жукова и обияснял что это был враг и потом избил его за то что он спорил с тобои и разбил ему очки и лицо. Видиш как оно тепер гражданин Самедов. сеичас ты видат перестроился и стал демократом это сразу видно."

User antiork, 17.03.2017 16:30 (#)

а вы думаете эта Самойлова не понимает что режим ее использует ? все прекрасно понимает, и едет ради путина, сегдня путин это "престиж и гордость" мордора.

User antiork, 17.03.2017 16:41 (#)

Дружище вот как раз про эту инвалидку
https://youtu.be/EiejRK1CxVY

)

User samedov_new, 17.03.2017 17:46 (#)

:-))) Во-во.. В её лице, точнее в её физиологических недостатках, Россия и расеяне как-бы говорят Миру: Да-да. Не удивляйтесь. Но Мы не Юлии Самойловы.. Мы хуже - Мы мор/нравственные уроды.. ушибленные на всю голову и убогие... Как-будто мы и не знали это. :-))))))))))

User kanapacki, 16.03.2017 22:02 (#)

А еще Канат Потягаев

4703

Нет, там самый главный - Разгул Негодяев!

Если Песков случайно скажет правду, он умрёт.

User american_uncle, 16.03.2017 19:36 (#)
25290

От правдивого полония или от полониевой правды?

User wasja41, 16.03.2017 21:18 (#)
26032

Сердце не выдержит так облажаться. ИМХО, его нарочно заставляют врать, как Чуркин. Потом в Гааге кто ж поверит его свидетельствам против х-ла?

Аллергический шок!)

User karazupa, 16.03.2017 19:52 (#)
3106

Песков вечен! Потому что никогда не говорит правды.

User nanoscience, 16.03.2017 18:39 (#)
3460

== Кошелек-кошелек. Какой кошелек? == Вот и вся философия.

User edwardC, 16.03.2017 18:49 (#)

Два уркана на фотографии.

User alik13, 16.03.2017 18:58 (#)
24934

"Для многих в России Крым - это святыня. Он очень, очень важен для многих. Это имеет эмоциональные, религиозные и стратегические причины. В частности, в Крыму размещен Черноморский флот, и еще мой прадед воевал там в Крымскую войну. Эту землю защищали кровью. И на Западе об этом охотно забывают", - заявил представитель династии Романовых по поводу присоединения Крыма к России в 2014 году.Пока в нас сидить этот шовинизм, мы будем всю жизнь вставать с колен, зависть будет нас жрать из нутри, сегодня Ботокс, завтра Комикс разницы нет. Даже поколение Романовых думают как 86%.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 16.03.2017 19:25 (#)
26293

Почему "даже"? Романовы в умственном плане никогда ничего особенного не представляли. Абсолютные посредственности.

User wasja41, 16.03.2017 21:21 (#)
26032

Вот поганое семя. В Ипатьевском доме тоже дидыибабкикровьпроливали. Не хочет ли внучок ТУДА вернуться?

User nanoscience, 16.03.2017 22:51 (#)
3460

== Эту землю защищали кровью. ==
Начнем с того, что Крым был татарский, но Екатерина обманула татар и они ей присягнули. Потом она их переселила, а на их место пришли русские, запорожские казаки (украинцы), евреи.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Ты, дед, патриот дешёвый. Не знаешь, что в крымскую войну железной дороги в Севастополь не было. Потому набирали в качестве солдат, в основном, жителей близлежащих регионов, то есть предков нынешних украинцев. Только тогда так они не назывались. Так что в Крымскую войну воевали, в основном, украинцы. Вы, русские, любили воевать в составе полутора миллионной власовской армии против своих же сородичей. Так что, кто козёл и выблядок? Это я тебе, мудак, говорю. Я - это укроп с русской фамилией.

++++ Они все войны на нас выезжали...

User mikhailca1, 16.03.2017 21:19 (#)
25861

После Ганди и Чуркина и поговорить не с кем

, 16.03.2017 23:38 (#)
3025

Я не поняла, каким образом смерть чуркина может помочь негодяям отмыться? Он что - единственный свидетель? Но свидетелей весь Совбез и с ним вся ООН и весь мир. Так же как все тот же весь мир - свидетели слов, произнесенных лично путиным, зафиксированных на пленку.
А вообще история с "отказом" получилась шикарная. Если и были у кого-то сомнения по поводу лживости путинской камарильи, то уж теперь исчезла даже тень таковых. Любое произнесенное путьком и его клевретами слово будет восприниматься, как ложь. И цена всем отмазкам про "ихтамнет" - гроша ломаного не стоит. Про "крымнаш" - ноль. Как и все отмазки по голландскому боингу. И по Литвиненко. И по хакерским атакам. И...далее везде.

User day8, 17.03.2017 00:43 (#)
28278

ты не панна, ты еда

User nanoscience, 17.03.2017 02:08 (#)
3460

А чего тут понимать, -- теперь скажут, что то, с письмом, была его собственная инициатива. На самом деле, возьмите политику ВТО. Наши очень хотели в ВТО из-за экспортеров стали и, возможно, нефти и газа. Получили. Теперь, воспользовавшись санкциями, мы вводим монополию на импорт. П об этом говорит, что они просто воспользовались обстоятельствами. И это правда. Но ВТО почему-то не реагирует на эти "тракторы, зарывающие сыр". Почему?

, 17.03.2017 14:55 (#)
3025

"теперь скажут, что то, с письмом, была его собственная инициатива..."======================
Ну, предположим (хотя и слишком фантастично и неправдоподобно). А по поводу выступления путина, что скажут? Чья "инициатива"? Тогда логично было бы и путьку стаканчик поднести,а потом сообщить, что его мозг был изъеден раком и находился на последней стадии распада :-) И главное цель у этих гор лжи какая-то ничтожная : отмыть Януковича. Нет. Не понимаю.

User nanoscience, 17.03.2017 16:30 (#)
3460

Всему свое время. Еще есть остатки фондов, золотишко в ЦБ, барахлишко всякое. Вы забыли, что настамнет. Вы забыли про Гаагу. Про материал, собранный украинцами. Великий суд передаст дело куда, -- в ООН! Так что, Янукович лишь подиграл, сказал, что письма не было, а было Заявление. Это в его интересах из-за суда в Киеве. Но это же и в интересах России. Я согласен, поверить сложно. Но, хотя бы, вы верите, что Немцова убили прямо у Кремля? Или это тоже все домыслы американцев и англичан? Вас разве не насторожило мнение о том, что это совместная операция Кремля и Чечни? Неможетбыть? А Литвиненко? Неможетбыть? И далее по списку, вплоть до Троцкого и Бандеры.

, 17.03.2017 17:06 (#)
3025

Какую-то не имеющую отношения к данному делу чушь вы городите. Впрочем, мой вопрос был риторическим.

User nanoscience, 17.03.2017 17:18 (#)
3460

Понятно. Пошутили-с. Дык, мы ж тоже понятие имеем. Хотели подыграть вам, повеселить.

User parabellum_5, 16.03.2017 23:42 (#)
28368

Сын на фоне Абрамса:
https://i.gyazo.com/ac27c8ea9fa01b229abf011b92b00323.png

А вот и Леопарды в шеренге:
https://i.gyazo.com/91a7d7e6dbbca0f0d0b0567ccd114aa3.png

User parabellum_5, 16.03.2017 23:46 (#)
28368

Не смущайтесь, что у них башни развернуты назад. Развернуть вперед - дело 2-х секунд.

User parabellum_5, 17.03.2017 07:16 (#)
28368

Абрамс более крупно. На башне закреплена "запаска" :)
https://i.gyazo.com/5644c85ab97fac080775ef08c316d0f9.jpg

Ждём в гости)

User parabellum_5, 17.03.2017 10:33 (#)
28368

:))
Полагаю, что встречали бы с цветами.

Никогда не думал, что скажу такое: НАТОвские танки выйду встречать с хлебом-солью!

User parabellum_5, 17.03.2017 10:45 (#)
28368

Неужели раньше вы считали НАТО врагом?

Года до 90). Но я с опаской относился к возможному членству Украины в Альянсе. По двум причинам - финансы и кто с нами собрался воевать. Крысу удалось привести меня в чувство, теперь - только НАТО, деньги - просто бумага)))

User parabellum_5, 17.03.2017 10:59 (#)
28368

++++++++++++++

User parabellum_5, 17.03.2017 11:07 (#)
28368

Это видео видели? Крыс допрыгался:
https://www.youtube.com/watch?v=HGyMh6NS8bs

User seledkin, 17.03.2017 13:10 (#)

-Это видео недоступно-

Дай полное название видео.

Из под андроида не открывается, верно. В винде всё работает. Что меня всегда умиляло в диктаторах - их убеждение в собственном величии и исключительности. Миллион раз наступят на те же грабли, да ВСЕГДА вас сделает мир, основанный на конкуренции, всё там будет лучше, удобней, дешевле. Я уверен, перестанет бензин гореть, ну, или нефть кончится), через месяц Запад электро ездить, как ни в чём не бывало, а Россия и через 10 лет будет ездить на дровах!

User day8, 17.03.2017 00:42 (#)
28278

росеяй правят суки

User deggy1234, 17.03.2017 01:52 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=9FwfX5nNfAM

Янукович просил РФ ВВЕСТИ ВОЙСКА.
Об этом заявил Чуркин. Видео.
За это его и убрали. Глупо - факт .

User nik7777, 17.03.2017 03:24 (#)

…“Дмитрий Песков заявил, что в Кремле в 2014 году не получали письма Виктора Януковича с просьбой ввести войска на Украину. "Никакого письма официально в администрацию президента РФ не поступало, никакого подобного письма в администрации не регистрировалось", - передает ТАСС слова чиновника“.
=====================================================

Если гипотетически согласится с утверждением Пескова, что никакого письма официально не поступало и не регистрировалось в АП РФ, но тогда к Пескову возникают закономерные вопросы: “Каким тогда образом письменное обращение Януковича, минуя АП РФ, попало к Путину, ведь последний получил его, поскольку цитировал содержание этого письменного обращения?
Кем был уполномочен Чуркин огласить на заседание Совбеза ООН содержание письменного обращения Януковича к Путину об использовании войск РФ на территории Украины“?

User nanoscience, 17.03.2017 17:07 (#)
3460

Извини, начальник. Ошибка вышла.

4703

Подражание Шевченко (Тарасу).
Гляжу я на рожи, тай думку гадаю: был Чуркин, и - нету. Сам помер? - Не знаю.
Нью-Йоркские власти сказали: инфаркт. Бывает, конечно, но это - не факт.
Вот есть Янукович, известный проФФессор, в Россию сбежал в результате эксцесса.
Таится, хотя выступал, и не раз. Просил ли о помощи? Был ли Приказ?
Конечно, есть Путин: богатый мужчина. Он в Крым ввёл войска, но была ли причина?
Его Янукович об этом просил? И чем же тряс Чуркин в ООН что есть сил?
Есть Дима Песков при богатом мужчине, он в пресс-секретутском является чине
И врёт ежедневно, а может - не врёт? И кто ему эти заданья даёт?
Я думку гадаю, ищу я ответы. Быть может, в вопросах сокрыты приметы:
Какой Сатана правит нынешний бал? А Чуркин - чьей давешней жертвой он стал?

User stallion, 17.03.2017 15:46 (#)
50987

Уточнение. Не Шевченко.
"Дивлюсь я на небо та й думку гадаю…" — слова українського поета-романтика Михайла Миколайовича Петренка (1817-1862)

4703

Огромное СПАСИБО за поправку. Приношу мои глубочайшие, искренние извинения. С раннего детства помню эту замечательную песню, бабушка покойная пела так душевно, но почему-то счиитала Шевченко автором слов, уверена была и НЕ проверила.