новость Сказал на милость

Путин помиловал Оксану Севастиди
07.03.2017
Оксана Севастиди. Фото с личной страницы

Оксана Севастиди. Фото с личной страницы

Президент Владимир Путин помиловал жительницу Сочи Оксану Севастиди. Она была осуждена на семь лет лишения свободы по статье о госизмене. Поводом стали SMS-сообщения об эшелоне с военной техникой, отправленные Севастиди грузинскому знакомому весной 2008 года. В декабре Путин обещал разобраться в этом деле и "понять суть" предъявленных женщине обвинений.


Комментарии
User wasja41, 07.03.2017 12:21 (#)
26032

Жутко добрый пацан. "Из соображений гуманности!" Во как! Щас, небось, ходит гордый, грудь впалая -колесом и на свое отражение в зеркалах любуется - типа, ну как я вас, удивил? Не, ну скажите, удивил ведь? А как вам формулировочка? Это я сам придумал! Не знаю, правда, что такое гуманность, но звучит хорошо!

User orge, 07.03.2017 12:25 (#)
4479

Легко диктатору быть добреньким! Сам посадил, сам и выпустил. Народишко слезу пустит... расчувствуется... и косяком на избирательные участки попрет.

User natala, 07.03.2017 12:52 (#)
3006

"Легко диктатору быть добреньким! Сам посадил, сам и выпустил."

Так диктатор всегда сам себе режиссёр, и население (не народ) диктатору всегда поаплодирует - вот ведь что главное. Посадил, пусть и необоснованно - молодец, так и надо всяких "изменников и шпиЁнов", помиловал - ой, ну какой он гуманистик милосердненький наш.

User parabellum_5, 07.03.2017 13:22 (#)
28368

++++++++++++++++

User marcell, 07.03.2017 12:30 (#)
3424

"...Путин обещал разобраться..."
Чего ж пацану не разобраться?...С Грузией разобрался, с Украиной разодрался, пардон, разобрался, и тут разберётся...

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 08.03.2017 00:23 (#)

с Украиной обосрался, так точнее будет.....

User themaVI, 07.03.2017 13:00 (#)

Ну как ей же не любить Путина! Такого доброго и справедливого! И деткам любовь свою передает....

User clockman, 07.03.2017 13:18 (#)
3033

Доброта Вовы потрясает. Эдак он скоро Крым обратно отдаст и Воронеж впридачу.

User nanoscience, 07.03.2017 18:10 (#)
3460

Крым и Воронеж нет, а вот Таганрог был украинским и, по той же логике, может быть передан ДНР в составе Украины. Это был бы первый шаг на пути к миру! В ответ Украина может отдать Харьков. Так и пойдет дело! skazles.ru/skazki/0004.html

User clockman, 08.03.2017 02:38 (#)
3033

Бирабиджан надо отдать Израилю

User nanoscience, 08.03.2017 04:25 (#)
3460

Одесса не пойдет в ответ. Просто не пойдет, и слава богу.

(комментарий удалён)
User clockman, 08.03.2017 16:24 (#)
3033

Вообще-то смысл наших комментов в том, что они бессмысенны.
Но если бы Биробиджан был частью Израиля, то плотность населения там резко бы возросла.

User anubis_01, 07.03.2017 13:21 (#)

Посадили кучу невиновных, уже из тех кто политики близко не касался и теперь играют спехтакль "а царь то добрый"
Мерзость.

Выборы кончится может все оправдательные приговоры отменить "всвязи с вновь открывшимися обстоятельствами"

User parabellum_5, 07.03.2017 14:06 (#)
28368

++++++++++++

User american_uncle, 07.03.2017 21:37 (#)
25290

Только сейчас начали, похоже, осознавать, какое говно они замутили. Только тогда, когда это говно горлом начало идти.

User anubis_01, 07.03.2017 22:04 (#)

Они подобное давно вытворяют, но раньше сажали тех кто для них опасен, активистов, а сейчас стали грести аполитичных за все подряд... Посадили, кучу скандалов вызвали и теперь ритуально отпускают.

User nanoscience, 07.03.2017 16:06 (#)
3460

А вот колорадские ленточки куда-то делись, к счастью. Павлов сказал собаке, что нехорошо гвардейские ленточки на шею надевать, неприлично! Собака, понятно, открыла рот. Павлов сказал, -- Да ладно тебе, надоело. И ушел. Вот собака так недоуменно и стоит с открытым ртом. Не поймет, -- а как же с условными рефлексами?

User parabellum_5, 07.03.2017 16:45 (#)
28368

:)))))

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 07.03.2017 16:44 (#)
28368

Каску! :)

User old_1, 07.03.2017 17:01 (#)

http://demotivation.me/images/20121224/yoc2pnb09qyd.jpg

User parabellum_5, 07.03.2017 17:18 (#)
28368

:)))))

User ladywinter, 07.03.2017 19:47 (#)

Путинское милосердие, это попытка палача извлечь бонусы из собственных преступлений
ehorussia.com/new/taxonomy/term/139

User ladywinter, 07.03.2017 19:54 (#)

e̶h̶o̶r̶u̶s̶s̶i̶a̶.̶c̶o̶m̶/̶n̶e̶w̶/̶t̶a̶x̶o̶n̶o̶m̶y̶/̶t̶e̶r̶m̶/̶1̶3̶9̶
ehorussia.com/new/node/13858

User wasja41, 07.03.2017 20:20 (#)
26032

Рогов отлично сказал.

User frumos91, 07.03.2017 20:20 (#)
27328

Ну по-царски, по-царски император милует. Пусть холопы знают что царю все дозволено!